Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Аллергодом, Как там кидают

4603
сообщение 21.6.2007, 14:21
IP: **.**.155.130 | Сообщение #1


Гость









ООО «Аллергодом» www.allergodom.ru (Бутырский вал, 32, хотя может еще где лавочку открыли).
Директор Шпунтов– страдающий шизофренией бывший спортсмен, 9 сотрясений мозга. Старший менеджер Белозерова – его подружка. Водитель и кладовщик – соседи по двору. Все остальные нормальные сотрудники, набранные раньше, благополучно разбежались или были выгнаны.

Зарплата черная, официально покажут в лучшем случае 5 тыс. Каждые полгода открывают новое юрлицо, чтобы замести следы в своей помойке. Над продавцами издеваются, Шпунтов с подругой воруют безнаказанно, а недостачу вешают на персонал. Развито стукачество, людей заставляют следить друг за другом, наговаривать, сводить сплетни. В коллективе постоянные скандалы. Офис расположен в подвале жилого дома, где влажность 70% и периодически прорывает канализационные трубы. Про зарплату врут, что вот-вот повысят и длится это бесконечно. Не оплачивают даже проездной людям, у которых разъездная работа.

На должностях медицинских представителей – сплошь приезжие деревенские недоучки без регистрации (другие не идут). Очень удобно: их не надо оформлять официально. И в случае чего легко выгнать без денег вообще, что и делают.
Вообще «бизнес» этой лавочки состоит в том, что завербованные врачи-аллергологи направляют в этот магазин своих несчастных пациентов для покупки якобы очень нужного им оборудования и принадлежностей. За это последователи Гиппократа получают откаты. Этот самый Аллергодом по уши в говне, странно, что им до сих пор не заинтересовались ОБЭП, трудовая инспекция и ФСМ. Хотя, этим можно заняться на досуге…


Alisa
сообщение 9.10.2007, 16:16
IP: **.**.59.52 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 783



Меня как раз в этот Аллергодом отправил врач из Аллергоцентра (не буду говорить, какого, т.к. врач был реально хороший). Купила я там антиаллергическую подушку для ребенка. Замечу, что отнюдь не за маленькие деньги. Так вот на втором месяце использования эта подушка превратилась в чехол для отдельных комков хваленого наполнителя.
Так что вопросы по ассортименту тоже есть.
Больше я там ничего не покупала и не буду. И Вам не советую.
Flaffy
сообщение 11.3.2008, 23:51
IP: **.***.92.2 | Сообщение #3


Гость









Без продукции Аллергодома (при всех вышеперечисленных недостатках) многие люди не смогли бы прожить. Если Вам что-то не нравится - смените работу и покупайте подушки в другом магазине!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 3.4.2008, 2:46
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru