Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЖСК1 Первая жилищная социально направленная компания, Обманутые вкладчики ЖСК1

Юрий_Ш
сообщение 28.6.2007, 13:57
IP: **.**.67.104 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 364



Привет всем!
biggrin.gif
Александр Сергеев
сообщение 10.2.2008, 20:28
IP: **.**.222.33 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 1 235



Здравствуйте.

Меня зовут Александр Сергеев.

Я руководитель департамента по связи с общественностью ПИК «ЖСК-1»

На все вопросы Вы можете получить компетентный вопрос, написав мне на e-mail: aleksandr-serg@mail.ru


С уважением,
Александр Сергеев
Андрей С
сообщение 10.2.2008, 21:52
IP: **.**.222.33 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 1 381



Здравствуйте все участники форума.

Меня зовут Андрей. Я пайщик кооператива ЖСК-1 с 25 сентября 2006года.
В кооператив я обратился с намерением купить квартиру в Сегриев Посаде. Вступил в кооператив, внес положенные взносы и стал ждать очереди на подбор квартиры.
Когда должна была подойти моя очередь на подбор квартиры не стал ждать когда мне позвонят из кооператива, а сам проявил инициативу (дозвонился до менеджера) и мне назначили встречу с риелтором.
Приехал на встречу в договоренное время, но меня попросили подождать пока вернется риэлтор (со встречи). Ждал я около получаса. Потом пришла риэлтор, с которой мы познакомившись начали обсуждение возможных вариантов. Мне дали список из риэлторской базы с телефонами и адресами. С риэлтором мы договорились о том, что созваниваться с продавцами будем параллельно. Далее начались встречи с продавцами, осмотры квартир и проверки документов на квартиры. Я и не ожидал, что выбор квартиры такое трудное дело (до этого я квартир не покупал).
Моя супруга нашла в Интернете несколько форумов с нелестными рассказами о ЖСК-1. Особой паники я не испытал, но остался не очень приятный осадок от прочитанного. Обратившись в кооператив я услышал заверения, что дела в ЖСК-1 идут хорошо, никаких проблем с покупкой квартир для пайщиков нет. Поверив этим заверениям, я всетаки решил проверить их и попросил показать документы на купленные для пайщиков квартиры. Сотрудница ЖСК-1 принесла несколько папок с документами на купленные квартиры. Вместе с ней я просмотрел две папки с недавними сроками покупок. По этим документам квартиры покупались регулярно (по несколько квартир в неделю). Увиденные мной документы и заверения сотрудницы кооператива а также подошедшего моего риэлтора успокоили меня.
Далее поиски и осмотры квартиры для меня продолжились. То мне не нравилась квартира, то не нарвился дом, то у продавца не было всех нужных документов, то срывались альтернативные сделки. Как у меня хватило терпения я уже и не знаю. Хорошо, что риэлтор попалась опытная и жизнерадостная (поддерживала меня и помогала мне во всем).
Вот наконец я выбрал квартиру, которая мне понравилась. Спасибо моему риэлтору Татьяне Эдуардовне то, что она по моей просьбе договорилась с продавцами подождать некоторое время с проведением сделки. За день до сделки я еще раз позвонил в кооператив, что бы удостовериться всели в порядке, не отменили ли сделку по покупке мне квартиры, на что получил заверения, что все в порядке, документы и деньги подготовлены. На следующий день в назначенное время мне была куплена квартира. Еще раз хочется отметить профессионализм моего риэлтора, которая очень четко организовала проведение сделки.
17 января 2007 года я получили ключи от нашей квартиры. Квартира очень понравилась, хотя предстоит большой объем работ по отделке.

Несмотря на некоторые недочеты, работой Пик ЖСК-1 в целом доволен и отдельное спасибо риэлтору Татьяне Эдуардовне.
Семья Шоковых
сообщение 14.2.2008, 0:43
IP: **.**.222.33 | Сообщение #4


Гость









Отзыв о Потребительском Ипотечном кооперативе «Первая Жилищная Социально-направленная компания»

Наша семья хотела бы выразить благодарность работникам и организации Пик ЖСК-1.
Мы проживали в однокомнатной квартире и планировали сделать обмен на двухкомнатную квартиру.
По объявлению обратились в агентство «Ренессанс», где нам дали грамотную консультацию и посоветовали обратиться в Пик ЖСК-1 за помощью. Нам помогли сделать выгодный обмен и дали займ на доплату с очень выгодными условиями.
Мы очень благодарны организации Пик ЖСК-1 и желаем дальнейшего роста и процветания.

Семья Шоковых: Светлана и Валерий и дочь Дарья.
Гость_Андрей Николаевич_*
сообщение 2.3.2008, 20:39
IP: **.**.222.33 | Сообщение #5


Гость









Отзыв о кооперативе «ЖСК-1»

Я, Пяткин Андрей Николаевич вступил в ПИК ЖСК-1 в октябре 2006 года.

За год нахождения в кооперативе мне были предоставленны варианты, я пересмотрел несколько комнат.
Наконец то выбрал, то что мне понравилось – комната в Павловском Пасаде.

28.01.2008г. даннуяю комнату я приобрел с помощью ПИК ЖСК-1. Благодарю Татьяну Эдуардовну, которая помогла осуществить сделку.

Если бы не помощь кооператива, то я бы сам никогда не купил себе комнату.

Спасибо!
Реутов Владимир
сообщение 17.3.2008, 23:47
IP: **.**.222.33 | Сообщение #6


Гость









Здравствуйте!

Меня зовут Реутов Владимир Павлович. Я супруг пайщицы ЖСК-1 Реутовой Надежды.
Два года назад мы переехали в Москву в связи с чем нам было необходимо собственное жилье. Ипотеку брать не выгодно, да и небыло прописки, поэтому мы обратились в ЖСК-1 за помощью.
В данный момент я купил через ЖСК-1 квартиру в области и намерен далее приобрести через кооператив 2-х комнатную квартиру в виду того, что других вариантов нет. Ипотека 18-19%, а через ЖСК-1 у меня получается 4%.

Большое спасибо ЖСК-1 и лично Татьяне Эдуардовне Воеводиной!
biggrin.gif
Длброжелатель
сообщение 18.3.2008, 16:28
IP: **.***.106.122 | Сообщение #7


Гость









ах как красиво пишут, аж за душу берет
и все с одного IP smile.gif
ПИК "ЖСК-1"
сообщение 19.3.2008, 13:08
IP: **.**.222.33 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Длброжелатель @ 18.3.2008, 16:28) *

ах как красиво пишут, аж за душу берет
и все с одного IP smile.gif


Все отсканированные рукописные отзывы пайщиков кооператива "ЖСК-1" выложенны на сайте кооператива!


Адрес сайта: www.pik-gsk1.ru (ввв.пик-жск1.ру).

Так же адрес сайта можно найти в печатных рекламных изданиях.


С уважением
ПИК "ЖСК-1"
Романова Тамара Алексеевна
сообщение 19.3.2008, 13:09
IP: **.**.222.33 | Сообщение #9


Гость









Здравствуйте!

Хочу поблагодарить коллектив кооператива «ЖСК-1» за оперативное решение моего жилищного вопроса.

В апреле 2006 года я обратилась в компанию ЖСК-1 по поводу приобретения вторичного жилья, т.к. моих денег хватало только наполовину.

Мне помогли оформить ипотеку, подобрали однокомнатную квартиру в Подмосковье, по моему желанию.

К концу года сделка была совершина. Теперь осталось мне погасить пай (кредит).

Выплачиваю по 5000 рублей в месяц.

Романова Тамара Алексеевна
Гость_Доброжелатель_*
сообщение 19.3.2008, 13:34
IP: **.***.106.122 | Сообщение #10


Гость









Какие то странные отзывы на вашем сайте, как будто по шаблону, только подчерки разные. Ни адресов, ни телефонов "счастливцев".

уж слишком очевиден развод по моему
особено на фоне недавнего разоблачения Рубина и пр. пирамид
вы бы хоть пиарщика профессионального наняли что ли...

а собственно для чего вообще то пост начали?
Кооператив "ЖСК-1"
сообщение 16.4.2008, 8:49
IP: **.**.222.33 | Сообщение #11


Гость









Уважаемый Доброжелатель

Документы на купленное кооперативом "ЖСК-1" жилье можно посмотреть в нашем офисе.

Кооператив "ЖСК-1"
Гость
сообщение 16.4.2008, 8:53
IP: ***.***.198.254 | Сообщение #12


Гость









lohotronus vulgaris
Александр Жуматий
сообщение 28.4.2008, 21:31
IP: **.***.143.153 | Сообщение #13


Гость









Никому ПиК ЖСК-1 квартиры не покупает, да и не может. В 2008 году десятки людей вышли из этого лохотрона. И теперь все вновь поступающие деньги идут на возврат паевых.

Я каждый день разговариваю с пайщиками ПиК ЖСК-1 и прекрасно осведомлен о том как у них идут дела.

Перед тем как вступить - подумайте: откуда в этой организации могут взяться деньги для приобретения вам квартиры, когда ПиК ЖСК-1 до сих пор не может рассчитаться со своими долгами перед вышедшими пайщиками?

Сходите в Пресненский суд - там десятки исков к этой организации. Я думаю, что ПиК ЖСК-1 уготована судьба ПиК "Общее дело". Если кто-то не слышал об этом лохотроне - поищите в поисковиках?

Кстати договора у них практически идентичные. Это может означать только одно - за ними за обоими этими кооперативами стоят одни и те же крутые мошенники.

Будут вопросы - звоните: 8-950-031-81-27
ПИК "ЖСК-1"
сообщение 2.5.2008, 15:27
IP: **.**.222.33 | Сообщение #14


Гость









Господин Жуматий - юрист неудачник пытающийся заработать на раздутии скандала вокруг кооператива!

Юрист Жуматий не выиграл ни одного дела, а деньги с поверивших ему людей получал в полном объеме!!!

Все его доводы – только слова!

Юрист Жуматий путает людей с одной только целью - набить свой карман!

Стоит ли верить такому юристу!



Кооператив предоставляет возможность ознакомиться с отзывами пайщиков как на сайте кооператива, так и в нашем офисе.


С уважением,
ПИК "ЖСК-1"
Гость
сообщение 2.5.2008, 22:01
IP: **.**.241.106 | Сообщение #15


Гость









ПИК "ЖСК-1"

Мнение абсолютно независимого человека, разбирающего в рынке недвижимости Москвы и Подмосковья:
1. То, что написано на сайте - информация довольно относительная, т.к. за контект овечает только владелец сайта. Проще говоря - написать можно что угодно.
2. "у меня получается 4%." - бред полный, т.к. выходит, что коорператив работает себе в убыток. И инфляция, и ставка рецинансирования на текущий момент гораздо выше.
3. Все положительные отзывы написаны с одно глобального IP-адреса. Проще говоря - написаны они с одного хоста (подсети), подключенных к Интернету.
4. Кроме Татьяны Эдуардовны, как я понял, больше риэлторов нет.
Александр Жуматий
сообщение 3.5.2008, 20:38
IP: **.**.116.243 | Сообщение #16


Гость









Так, значит я не выиграл ни одного дела в суде!

Однако всем моим клиентам я деньги помог вернуть - Шилин, Ясечек, Давиденко, надеюсь фамилии знакомые.
Всем в полном объеме вместе со вступительным взносом, за исключением г-на Давиденко, у которого ПиК ЖСК-1 украл и до сих пор не возвращает 130 тыс. рублей. Ничего, и эти деньги я выбью, будьте уверены.

Тем самым ПиК ЖСК-1 подтверждает то, что имеют место судебные разбирательства, притом не единичные.
Это правда - Пресненский суд завален исками к этому кооперативу.

Подумайте, разве суды бывают на пустом месте?!

Если в этом кооперативе все так прекрасно и всем квартиры покупают, тогда зачем люди идут в суд, пишут заявления в прокурату и в ОБЭП?

ПиК ЖСК-1 - это мошенническая организация. Обман происходит с самого начала, когда вам навязывают заведомо невыгодный для пайщика договор, а затем кидают с выделением займа.
Повторяю я лично разговаривал с десятками таких пайщиков.

А хвалебные отзывы - это творчество работников кооператива. Квартиры там если и покупаются, то только для своих.
Гость
сообщение Вчера, 12:43
IP: **.**.222.33 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Александр Жуматий @ 3.5.2008, 20:38) *

Так, значит я не выиграл ни одного дела в суде!

Однако всем моим клиентам я деньги помог вернуть - Шилин, Ясечек, Давиденко, надеюсь фамилии знакомые.



На сегодняшний день юрист (Александр Жуматий) г-на Давиденко, настойчиво убеждавший его подать иск в суд, несмотря на заведомо невозможность выиграть дело суд проиграл.

Бывшему пайщику Давиденко возвращены взносы в соответствии с подписанным им и кооперативом Договором.

Г-н Давиденко потерял деньги и возможность приобрести жилье с помощью кооператива на выгодных условиях.

А его юрист, не смотря на то, что проиграл дело, получил все причитающиеся ему за «работу» деньги!!! Причем деньги немалые!!!

Очень выгодно для юриста убеждать людей воспользоваться его услугами за большие деньги и ни за что не отвечать!


Все это время кооператив приобретал и продолжает приобретать жилье для своих пайщиков, в чем можно убедиться, почитав отзывы и посмотрев документы на купленные квартиры в офисе кооператива!


С уважением,
Александр Сергеев
руководитель департамента
по связям с общественностью ПИК «ЖСК-1»
aleksandr-serg@mail.ru
Александр Сергеев
сообщение Вчера, 12:46
IP: **.**.222.33 | Сообщение #18


Гость









Цитата(Александр Жуматий @ 3.5.2008, 20:38) *

А хвалебные отзывы - это творчество работников кооператива. Квартиры там если и покупаются, то только для своих.



Квартиры для пайщиков кооператив приобретает постоянно и число пайщиков решивших свой жилищный вопрос с помощью кооператива растет в увеличивающейся пропорции!

Кооператив предоставляет возможность ознакомиться с отзывами пайщиков как на сайте кооператива, так и в нашем офисе.

Также в офисе кооператива все желающие могут убедиться в количестве купленных квартир для пайщиков!

С уважением,
Александр Сергеев
руководитель департамента
по связям с общественностью ПИК «ЖСК-1»
aleksandr-serg@mail.ru
Александр Жуматий
сообщение Вчера, 22:31
IP: **.**.116.90 | Сообщение #19


Гость









Вот здорово - и квартиры они покупают и число довольных пайщиков растет день ото дня, а почему тогда ваши пайщики десятками бегут в суды (мне известно по меньшей мере о десяти судебных процессах в Пресненском и Никулинском судах Москвы против ПиК ЖСК-1), пишут заявления о возбуждении уголовных дел против руководства этого кооператива в ОБЭП (мне известно о четырех заявлених), наконец по несколько человек в день звонят мне с вопросом: "как забрать деньги из этого лохотрона?!"

Я ничего не сочиняю, все что я сейчас написал - чистая правда. Я живу в Санкт-Петербурге, дела в Москве больше не веду и реклама мне не нужна. В этом легко убедиться - указанный в этом форуме телефон - Питерский (оператор TELE2 - его нет в Москве).

Люди сами мне звонят. Действительно такие дела не просто выиграть в суде, но когда на ПиК ЖСК-1 нажмешь - деньги возвращают (даже и при отрицательном решении) и люди мне именно за это благодарны. В противном случае срок возврата денег увеличивается в несколько раз - от полутора до двух лет.

Впрочем своей главной заслугой я считаю даже не судебную и консультационную работу. За год с небольшим я сотни людей спас от этого лохотрона под названием ПиК ЖСК-1 - вот это пожалуй моя главная заслуга.

Перед тем как нести деньги многие звонят мне, а я пересказываю истории Шилина, Давиденко, Ясечек и т.д. Я их очень много услышал, даю их телефоны и т.д.

А по-поводу отзывов - их можно написать сколько угодно. Квартиры тоже покупаются и продаются, ведь у ПиК ЖСК-1 много бесплатных кредитов за счет денег пайщиков, вот только покупаются они своим.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.5.2008, 20:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru