Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Частые вопросы и ответы

admin
сообщение 10.8.2009, 17:13
IP: **.***.254.15 | Сообщение #1


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 264
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



1. Я зарегистрировался на форуме, но не могу писать сообщения, создавать новые темы и отправлять личные сообщения.

- После регистрации вам должно было придти письмо со ссылкой активации вашей учетной записи на почтовый ящик, который вы указали. Если письма не пришло в течении 10 минут, то вероятнее всего, что оно попало в спам, посмотрите его там. И пожалуйста, по возможности, постарайтесь его отметить "как не спам". Потому что в дальнейшем туда же будут попадать письма от проекта с уведомлениями.

Если же не получается найти это письмо, сообщите об этом на blackjob-msk@yandex.ru и укажите свой логин.

2. Зарегистрировался, пытаюсь создать новую тему, но на экране вижу только поле Название темы и Описание темы.

- Это проблема браузера. Попробуйте почистить кэш (удалить временные файлы интернета), что это такое . В крайнем случае, попробуйте работать через другой браузер.


По всем вопросам обращайтесь на почту blackjob-msk@yandex.ru.

Пожалуйста, задавайте вопросы правильно!
Для этого:
  • Указывайте, пожалуйста, ссылку на тему. Ссылка это строка вида - /***.html. Можете ее скопировать просто из адресной строки браузера.
  • Если речь идет о конкретном сообщении, то указывайте ссылку на него. Для это нажмите на ссылку "Сообщение #_" (она есть у каждого сообщения в шапке, справа от IP адреса) и скопируйте ссылку из открывшегося окна. Ссылка должна выглядеть примерно так - /?showtopic=****&view=findpost&p=***
  • ПОЖАЛУЙСТА, не присылайте мне опровержения, дополнения и пр. комментарии по обсуждаемым темам. Пишите их там где и как положено - публично и прямо в теме.
  • Не нужно мне оставлять своих телефонов, предлагать встретиться и пр. - я никому не перезваниваю и ни с кем не встречаюсь. Это то же очевидно!
Prokurator
сообщение 24.1.2010, 12:15
IP: ***.***.13.234 | Сообщение #2


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.12.2009
Пользователь №: 20 995



Уважаемый admin!

Не могу разобраться - поиск, например, по названию фирмы можно осуществлять только в конректной теме? Можно ли искать сразу по всему сайту?
admin
сообщение 31.1.2010, 14:27
IP: **.**.227.26 | Сообщение #3


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 264
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



Цитата(Prokurator @ 24.1.2010, 12:15) *

Уважаемый admin!

Не могу разобраться - поиск, например, по названию фирмы можно осуществлять только в конректной теме? Можно ли искать сразу по всему сайту?


Просто выберите поиск По всем форумам - http://blackjob.msk.ru/?act=Search&f=







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 10.2.2010, 11:34
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: