Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Туристическая компания Плай , это дурдом а не работа
Инкогнито
сообщение 10.7.2007, 15:47
Сообщение #1


Гость









Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в конторе ООО ТК Плай. Вобщем отработал там 3 месяца, больше не выдержал. Никакого договора и в помине нет, трудовую книжку забрали, как оказалось потом просто так, чтоб не убегали от них люди. Работали без выходных с утра до ночи. Генеральный директор - хохлушка, мягко говоря психически неуравновешенный человек, постоянно орет не по делу во всю глотку, аж до посинения. Клиентов уродами называет, ну разве так можно?
За пол года 15 человек сменилось без преувеличения (при мне правда только трое). Максимум что там получают люди - это 8000 рублей. Оклад 4500 руб., да и то все время его урезает по каким то только ей понятным причинам. У них постоянно на сайтах вывешены объявления о приеме на работу. Людей набирают без опыта работы, чтобы не платить. Люди не идите к ним работать. Это надо такую стрессоустойчивость иметь, чтобы все похрену было, иначе там никак!!!

P.S. Нет с точки зрения дрессировки в компании все нормально, опыта наберетесь столько, что можно свою фирму открывать, т.к. делать будете все от А до Я. А дальше Вам выбирать.....

Полезная информация:


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 17.10.2007, 8:46
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru Росработа – первая российская сеть кадровых порталов работа на JobList.Ru