Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Школа политики и бизнеса при Гос.Думе-МОШЕННИКИ , обман от школы политки и бизнеса
Королева Юлия
сообщение 19.7.2007, 12:18
Сообщение #1


Гость









Хочу рассказать об организации, которая занимается образованием, хотя на деле это далеко не так.
ШКОЛА ПОЛИТИКИ И БИЗНЕСА. Обучают нескольким специальностям, якобы с последующим трудоустройством. Так вот, ни трудоустройства, ни знаний там нет и небыло. Судите сами:преподавтели с улицы, просто отстой, меня это покоробило до глубины души! собрать такие деньги и нести такой бред! Предметы не имеют ничего общего со специальностью на которую я училась, а если и называется красиво, то это только на словах. На самом деле то, что дают на лекциях мало имеет отношение к тому, что заявлено. Один сплошной обман: НЕ государственный диплом, вместо обещенного. Не компитентные преподаватели. Не трудоустраивают никого. Нет никакой практики в Думе-это ложь. Плюс пустая трата своего времени и денег-за это Вы платите, приходя туда учиться! Хамство молодого директора, не уважение к слушателям. Ты перестаешь быть для них человеком, после того, как отдал деньги! Они постоянно судятся и это их не напрягает! Выбить свои деньги удалось только через суд. На практику отправляют в какие-то БОГОМ забытые фирмы, в которых вообще ничему научиться нельзя: туда берут всех и без образования и без опыта. Ужасные условия обучения: старые аудитории, пошарпаная мебель, не закрывающиеся окна, (извините) нол в туалет просто нет возможности попасть, там вонь и грязь!
не совершайте ошибок, будьте бдительны: позвоните в справочную той же Думы и Вам скажут, что ничего не знают об этой "организации". (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )

Полезная информация:


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 9.11.2007, 14:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru работа на JobList.Ru