Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна работа в Москве? Разместите резюме на Карьеристе!
2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Эксиопторг, крупный трейдер нефтехимии

Немец
сообщение 29.7.2007, 20:15
IP: **.***.116.121 | Сообщение #1


Гость









Любопытная компания "Эксопт" или "Эксиопторг" скоро станет широко известна за своими узкими кругами. Ген. директор Воронков Михаил Викторович, явно страдает вялотекущей манией величия. Непримирим и груб с сотрудниками, любит чтобы его слушали с открытым ртом. В своих речах доходит до абсурда, ставит взаимоисключающие задачи в начале и в конце беседы. Постоянно напоминает что от него зависит какая в итоге будет Ваша зарплата в конце месяца. Т.е. понравится заплачу, не понравится получишь голый оклад. Вся фишка в том, з/п якобы белая, трудовой договор очень грамотно составлен. Оклад составляет 16 тыс. рублей и 150% премия за выполненную работу. И если у директора будет плохое настроение, (а оно часто бывает из-за того, что на счетах фирмы нет денег), то светит Вам ваши 16 тыс и ни копейкой больше. Набирать предпочитает людей немосквичей, из регионов, чтобы не сбежали и не могли качать права. Из всего персонала осталось 30%. Пустые коридоры и комнаты встречают всякого, народ отработав пару дней больше не выходит. Директор остальных шпыняет каждый раз проходя по коридору или встречая на своем пути приветствует смесью матерка и грубого юмора. Работники бесправны, работая на него. Большой шанс отработать испытательный срок и получить копейки. Заманивает очередных простаков г-н Воронков обещанием большой з/п, высокой должностью и возможностью получить кредит. Слов своих этот человек не держит. Средний срок работы в этой фирме 2-6 месяцев. Редко кто держится больше года. Работа стрессовая.
Гость_аноним_*
сообщение 4.5.2008, 18:06
IP: **.***.40.2 | Сообщение #2


Гость









Компания не только любопытная, она просто хуже некуда. Люди!!! если вы уважаете себя и свой труд, ни в коем случае не идите работать в компанию эксопт, эксиоптторг, тахиком и другие где директором числится Воронков М.В. зарплата платиться в две части и только так как хочет левая нога директора. на вас будут орать истерически, при всех унижать, курить в лицо, постоянно напоминать кто в компании хозяин. ЗАКОН не соблюдается вообще. Что такое ТК, налоговый кодекс, а также кодекс чести и слово партнера в компании не знают. Всем должны и со всеми судятся. Так что если Вы не мазохист проходите мимо.
Олег Г.
сообщение 7.7.2008, 22:29
IP: **.***.15.245 | Сообщение #3


Гость









Коллеги, настоятельно рекомендую обходить Эксиоптторг стороной. Это касается, как потребителей, так и соискателей на вакансии.
Сотрудники подвергаются обману с з/п, рабочий день длится до 20 - 21 часов, вовремя уходить считается должностным преступлением.
Остерегайтесь их!
Гость
сообщение 11.9.2008, 9:41
IP: **.***.40.26 | Сообщение #4


Гость









Уважаемые соискатели!
Как бывший сотрудник данной компании, умоляю Вас не ходите туда (конечно если Вы не мазохист). Эксопт или как "господин" Воронков М.В. громко именует Группа компаний ЭКСОПТ - это содом и гоморра. Директор призжает и начинает с утра орать как потерпевший на всех кто не дай бог попадется под руку. Орет матом даже на общих собраниях. Трудовую книжку Вам не отдадут как минимум месяц (хорошо если не сделают запись об увольнении по статье). З/п - оклад + премия. Оклад маленький а премию будут платить как захотят. при увольнении не выплатят з/п и отпускные. Будут звонить по телефону и угрожать судом.
Оникс
сообщение 14.9.2008, 23:08
IP: **.***.227.231 | Сообщение #5


Гость









Дамы и господа, ищущие работу, ни в коем случае не польститесь на заманчивые обещания высокой зарплаты, должности и т.п., обещанные директором ЭКСОПТа, Тахикома, Поликома и т.п. Воронкова Михаила Викторовича. В этих компаниях кроме унижений вы ничего не получите, а за должность на вас повесят всех собак, каких можно, заставив подписывать документы и брать на себя ответственность за все, а еще ваши обязанности (кстати оговоренные в должностной инструкции) после первого месяца работы вырастут без вашего согласия и оснований вполовину, а зарплата - нет!!!!
А при увольнении они не выплачивают расчет и с боями отдают трудовые книжки. Поэтому не попадайтесь а эту удочку!
МОССС
сообщение 18.9.2008, 23:47
IP: **.***.251.72 | Сообщение #6


Гость









1. Дорогие соискатели!
Предупреждаю вас об опасности: ни в коем случае не связывайтесь с компаниями ЭКСОПТ, Эксиоптторг, ТаХиКом, Поликом и другими ..комами, под предвадительством ****** Воронкова Михаила Викторовича!!!!
Многие обиженные им и его *********, а именно: Уманец Ниной Петровной - типа фин. дир., Букало Еленой Викторовной - типа юрист, Болобиным Вячеславом Валерьевичем - безопасник; еще долго будут воздавать им должное на различных ресурсах интернета.

Я, прошедших школу воспитания в одной из этих дрянных компаний, могу сообщить, что это наиглубочайшее дерьмо, в которое не стоит мешаться. Воронков и его верный Болобин в прикупе со своей *********** Букало Е.В. из шкуры вон лезут пытаясь максимально испоганить и затруднить жизнь другим людям, пытаясь при этом довольно глупо и бестолково разглагольствовать о высоких целях и о зарплатах, и о том какой он умный и разумный и главное всемогущий!!!!!!!

Кстати, потенциальных контрагентов они тоже заманивают разговорами и обещаниями и посулами. Но поступают со всеми одинаково - берут товар или услугу и не платят!!!!!!!!!!!!!!!
Так же они поступили с Еркиными, которые сдавали им помещение и имели наглость через год поднять смехотворно низкую цену за аренду чуть повыше. За это они тот час получили все дерьмо, которое только мог сгенерировать Воронков , Букало, Уманц и Болобин: они унизились даже до того, что привели помещение в жуткий вид разграбив и сломав все что могли. Но не на тех напали и Еркины им вернули все их "добро" подав в суд. А этот ****** Воронков не платит по исполнительным листам и ждет, видно, когда приставы придут имущество описывать, как только Еркиным надоест ждать.

Уманец Нина Петровна заслуживает отдельного слова!!!!
Это типа финансовый директор компаний. Более неквалифицированного бухгалтера средней руки, размахивающего на каждом шагу вновь купленным в переходе дипломом или международным сертификатом просто умиляет. Она не платит налоги: НДФЛ, ЕСН, имущество, прибыль, каждый месяц в одной из компаний блокирую счета налоговые органы, некоторые налоги они все-таки иногда платят, но только по требованию из налоговой № 17.

To be continued (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Дмитрий Ан
сообщение 2.10.2008, 14:00
IP: **.***.15.245 | Сообщение #7


Гость









Был у Воронкова еще типо телохранитель под названием Воважуков. Сидел этот пенек при входе на этаж. Помню первый раз (в свой первый рабочий день) поднимаюсь на этаж, звоню в дверь, приближаюсь к охраннику, а он мне орет (как потерпевший) КУДААА!!! СТООООЙ!!!
Я ему спокойно, протягивая свое фото - "фотографию на пропуск отдать", а он опять орет "ПОЛОЖИИИТЕ НА СТОООЛ И ДВА ШАГАА НАЗАААД"!!!
Походу дела с выпускниками психбольницы им. Кащенко у Воронкова самые тесные связи.
КРОС-СТРИП
сообщение 3.10.2008, 22:59
IP: **.**.61.94 | Сообщение #8


Гость









Браво Димке Ану!!!! Умница, решился и молодец! Ты прав на счет психушки, я тут навела справки и ОКАЗАЛОСЬ, что Воронков наш дорогой действительно как бывший алкоголик прошел через психлечебницу!!!!!!!!! Туда все алкаши попадают!!!! Ну а по нему видно, на самом деле.
(IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Гадюка в шоколаде
сообщение 10.10.2008, 11:46
IP: **.***.37.90 | Сообщение #9


Гость









Господа! А я-то всё думала, почему в офисе все говорят, что у фин директора Уманец ребёнок не от Воронкова. Теперь всё встало на свои места. У алкашей из психушки всегда проблемы с деторождением. А Воронков развесил уш! Ему бы генную экспертизу сделать.
Уманец умная, она ведь как бухгалтер - полный ноль,да и рожа далеко не Монро. Кто ж её бедную на работу возьмёт,если Воронков кинет. Вот и повесила ему на шею чужого ребенка,да ещё заодно и компанию под себя подгребла. Он всё делает, как она скажет,а думает, что руководит компанией.
Гость
сообщение 26.10.2008, 15:01
IP: ***.**.187.216 | Сообщение #10


Гость









(IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Люди, я дурею, как вы вообще могли там работать? Неужели это все правда?
Гость
сообщение 1.11.2008, 12:23
IP: **.**.201.219 | Сообщение #11


Гость









Да. Полная херня. Такое ощущение, что там делается всё, чтобы сотрудники целый день беспокоились и шугались, дабы какой-нибудь Мыша Викторыч почувствовал себя царём горы. Ходит, орёт, курит в лицо, выёбывается. Полный засранец. Людей не уважает - отношение как к вещам; видимо, сам не является индивидуальностью, поэтому и индивидуальность других не уважает. Не думаю, что в MBA учат орать на сотрудников до потери сознания, дабы они подчинились и исполняли дурацкую волю его непомерно раздутого эго (если у параноиков и истериков вообще есть эго).
Гость
сообщение 26.11.2008, 21:30
IP: **.**.201.219 | Сообщение #12


Гость









Внимание соискатель! Вы:
хотите получать зарплату с большими задержками?
не уважаете свой труд?
не уважаете в себе человека?
жаждете познакомится с тупой зашуганной мартышкой, считающей себя великим и грозным директором?
готовы к беспрекословному подчинению альфа-мартышке?
желаете прослушать курс матерного разговорного?
любите, чтоб на вас поорали с видом бешеной собаки?
готовы слушать с открытым ртом, какая это клёвая фирма, а директор вообще клёвый, как вампир Кашолкин, мужик?

Тогда добро пожаловать в групповуху компаний «Воронков и компажки» ( неофициальные названия – «Тахиком», «Эксопт», «Эксиоптторг» и т.п.)!!!
Андрей Якимов
сообщение 27.11.2008, 12:12
IP: **.***.241.30 | Сообщение #13


Гость









[ color=#33FF33]А мне зарплату по увольнению так и не выплатили (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) по итогам работы, сказали, что на карточку пришлют....вот до сих пор шлют.... (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Я ведь готов наличными....я даже прийду за ними... (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Ну да ладно...![/color]


Работники, скажут...ХХХЕ...ты че....не знаешь куда ты попал...?)))О зарплате какой-то мечтает..!)))
Но так всегда хочеться верить в хорошее...)
Якимов Андрей
сообщение 9.12.2008, 9:34
IP: **.***.241.30 | Сообщение #14


Гость









Напрасно я обиделся на компанию, не до конца разобравшись...
Прошу прощения!!!
Зароботная плата вернулась и все по вине БашИнвестБанка, который удерживал возрат денежных средств , а деньги на мой счет не мог выплатить, т.к. счета были у банка заблокированны. Меня держал БашИнвест в неведении, говоря, что все деньги уже давно вернули.
Теперь меня мучает совесть перед руководством и сострудниками компании. Еще раз извиняюсь!

На будушее, всем соискателям, хочу сказать, что те кто пишут всякие гадости, переходя на личности - очень низко, тем более скрывая свое имя. Это похоже на сплетни неудачников.
Компания достойная и сильная и все будет зависеть от того, как Вы будите работать, а работать и зарабатывать можно, поверте. Как поработал, так и заработал, банальное правило жизни.
***Татушка
сообщение 11.12.2008, 9:18
IP: **.***.216.58 | Сообщение #15


Гость









Ооооооооо!!! Дорогой, как тебя зацепило!!!! Что вые...ли они тебя, что ли?
Ты там не плакал случайно, когда писал эту муть???? Я, конечно Якимова мало знал(а), но впечатление он производил человека хоть и тюфяка, трусливого порядком, но с мозгами.... а тут на тебе - полное опровержение!!!! Ты бы Андрюшка, сбегал в ножки поклонился, назад попросился (за 600 рублей в месяц-то! Здорово! Помнишь, как ты такую примерно зарплатку получил??? Или уже отшибло память?)

Воронкова М.В. и всю его нечисть-братию сейчас по полной программе жестко и анально имеет трудовая!!! И он как ГЕНЕРАСЛЬНЫЙ ИЗ САМЫХ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРОВ будет по полной подставлять свою жопу, а может и что посерьезнее случиться - заслужил, трудяга!!!!!!!!!!!

Ты, Якимов, еще не поздно, беги-помоги СВОЕЙ РАСПРЕКРАСНОЙ ЧЕСТНОЙ-ЧЕСТНОЙ компании и наимилейшим товарищам(Букало Е.В., Болобину В.В., Уманец Н.П. и др.)!!!!

Но я склоняюсь все-таки к мысли, что это не сам Андрей Якимов написал, а под его ФИО наши любезные товарищи, вышеупомянутые коллеги (слава богу, бывшие). Если это так, то Андрей, сорри за тиражирование имени, потому что врядли ты бы подписался..... у нашего шизофреника буйнопомешанного ведь хватит мозгов потом еще названивать с угрозами или тому подобное вытворять...... они в грязи всю жизнь плюхаются - им не привыкать!!!!!

Бай!
Гонец из Пизы
сообщение 19.12.2008, 11:10
IP: **.***.189.85 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гадюка в шоколаде @ 10.10.2008, 11:46) *

Господа! А я-то всё думала, почему в офисе все говорят, что у фин директора Уманец ребёнок не от Воронкова. Теперь всё встало на свои места. У алкашей из психушки всегда проблемы с деторождением. А Воронков развесил уш! Ему бы генную экспертизу сделать.
Уманец умная, она ведь как бухгалтер - полный ноль,да и рожа далеко не Монро. Кто ж её бедную на работу возьмёт,если Воронков кинет. Вот и повесила ему на шею чужого ребенка,да ещё заодно и компанию под себя подгребла. Он всё делает, как она скажет,а думает, что руководит компанией.



Хм... а не подскажете адрес офиса этой чудной компании, есть шкурный интерес :-)
Гость
сообщение 24.12.2008, 17:44
IP: ***.**.216.106 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Гонец из Пизы @ 19.12.2008, 11:10) *

Хм... а не подскажете адрес офиса этой чудной компании, есть шкурный интерес :-)


г.Москва, ул. Сельскохозяйственная, 11. корп. 3 тел. +74959160250
мари75
сообщение 26.1.2009, 15:15
IP: **.***.215.168 | Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 6 694



вопрос если организация очень достойная то почему ушел.Лучше не защищай этих людей.Очень плохая и не надежная организация про которую, и ее руководящий состав ходят анекдоты. Всем кому предлагают там золотые гору советую ОЧЕНЬ хорошо подумать почему там такая утечка кадров, и не на ровном месте бывают такие подробные сообщения.
Гость
сообщение 3.2.2009, 16:24
IP: **.***.241.30 | Сообщение #19


Гость









Идите поищите что-нибудь еще!!! Никогда не работайте там( конкретно - ЭКСОПТ, ЭКСИОПТОРГ, ПОЛИКОМ), короче где есть символика слона с хоботком вниз)))) это кредо компании а может директора...держать хоботок вниз!!!!!!!!)))))) чуть как что, сразу игра в прятки с клиентами, не дозвониться или руководцы-полководцы "отсутствуют".
Ниодной премии сверх того, что в договоре не ждите!!!! Никогда не заработаете, даже если сэкономите кукуеву тучу бабла для компании....придеруться к какой-нибудь бумажке полугодовой давности и решат не давать премию, и попросят поблагодарить за то что не оштрафовали......))))))
Идите лучше работать в МсDonalds... нервы целее будут, а зарплата таже..)))
Уже при устройсве на работу попросят денег за пропуск....!!!
Главное не лазийте в инете- нельзя читать новости и сводки дня.... покупать прийдется газеты и читать их с утра, так именно вам могут и сказать....!!!
Инструкция, как выжить:
- C утра, как только пришли на работу, забейтесь на свое рабместо и уткнитесь в монитор.
- Как только услышите быстрые шаги по корридору....напрягитесь и сделайте деловой рабочий вид, лучше возьмите бумаги, чтоль какие-нить в руки для антуража...(во избежании словесных пиздюлей).
- Если в кабинет заходит директор, то Запрещается разговаривать, улыбаться, делать лишние движения(во избежании словесных пиздюлей).
- на шутки директора необходимо реагировать, придурковато улыбайтесь, можно чуть посмеятся(это польстит и пощекочет Эго директора)
- Если Вас вызвали к директору, бросайте все и бегите в кабинет к нему, если задержитесь на секунд 15, то он сам выйдет и с матами пригласит Вас!)))Сделайте замученный вид!Даже если вы в туалете,а Вас позвали, то не подтирая зад, мчитесь.........возможно заценят вашу скорость...)))))
- Делайте копии всех бумаг, которые вам попадают в руки, в случае потери бумаг, все неприменно свалят на Вас, лучше подстраховаться.......!))))
-На обед идите тихо и быстро, не попадайтесь в корридоре директору, необеретесь словесных подъебов.
- на обед нельзя уходить на полный час, запрешенно!!!! ...(во избежании словесных пиздюлей).
- По закону подлости обычно уходя на обед, директор обязательно вызовет Вас, когда Вы поднесли первую ложку ко рту...
- в кабинетах есть запрещенно
- в отпуск уходить- грех
- отпрашиваться - грех
- молиться не возбраняется( в туалете, чтоб никто не слышал)
- Увольняясь, пошлите всех на хуй и возрадуйтесь!!!
Гость
сообщение 3.2.2009, 18:27
IP: **.***.220.24 | Сообщение #20


Гость









В компании Exopt или Эксопт действительно все так и есть, как здесь написано. Была на прошлой неделе у них на собеседовании. Менеджер по персоналу меня сразу предупредила, что директор, то есть Михаил Викторович, имеет такую привычку - кричать на своих сотрудников.
На повторном собеседовании Вячеслав Валерьевич(тот, что по безопасности) начал мне врать, что мол у менеджеров по продажам в их компании оклад чуть-ли не 40 тыс. руб. и еще баснословные проценты. Так что есть типа ребята, которые в совокупности у них и 100 тыс. в месяц получают. А все та же менеджер по персоналу мне чуть позже сказала, что оклад в компании у менеджеров по продажам - 18 тыс. руб.
Я на менеджера по персоналу собеседования у них проходила. Вобщем, посмотрела я на это дело и решила послать их подальше. Не стала даже уточнять, какое решение по моей кандидатуре было принято. Нервы дороже. А потом случайно и на этот форум забрела и поняла, что не ошиблась со своим решением.
И как менеджер по персоналу, могу сказать руководству этой компании - крайне плох тот руководитель, который не может мотивировать своих сотрудников на труд иначе, чем только через крик!!! Грошь цена такому руководству!

2 страниц V    1   2   >
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.2.2009, 6:47
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: