Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Тагирбеков Казибек Рашидович, ЗАО "БАРРЕЛЬ" БАНК

Гость
сообщение 1.12.2006, 16:42
IP: ***.***.152.10 | Сообщение #1


Гость









Тагирбеков Казибек Рашидович, ЗАО "БАРРЕЛЬ" БАНК

Я хочу занести в "черный список работодателей" Тагирбекова Казибек Рашидовича . У него 2 фирмы: ЗАО "Баррель" - сдача офисных помещений в аренду, и ЗАО "Мегастройконтракт" -строительство. Еще он сейчас регистрирует свой банк с названием "Тера" (к сожалению, не знаю правильное написание).
Этот человек - само обаяние пока вы не пришли к нему работать. Как только вы приступаете к работе, на вас обрушивается поток информации о том, что все вокруг шуллеры и воры, что все обманывают и воруют. И все это вы слышите не от сотрудников, а от самого хозяина. Нормальных условий для работы в офисе нет: компьютерная сеть работает черти-как, канцтовары выпросить - целая проблема и т.д. и т.п. Нет ни одного человека, который не пожалел бы, что пришел к нему работать, уже через неделю. Но все-таки хочется получить зарплату... Вот тут-то и начинается самое интересное:
За неделю до зарплаты начинают искаться причины, чтобы ее не заплатить. Если человек пришел в конце месяца, зарплату ему не начислят. Если человек увольняется, ни о каких компенсационных выплатах, положенных по закону, не может быть и речи.
Так что о зарплате забудьте.
С арендаторами он поступает точно так же: деньги вперед, а потом в одностороннем порядке расторгает договор аренды.
Споставщиками то же: товар вперед, а деньги может быть когда-нибудь частично оплатит.
Гость_Антон_*
сообщение 23.1.2008, 16:30
IP: ***.***.45.174 | Сообщение #2


Гость









НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С К. ТАГИРБЕКОВЫМ! СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ ЗА ОПЫТ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ НЕПОЛУЧЕННЫМ ДОХОДОМ.
Гость_сотрудник_*
сообщение 27.1.2008, 19:01
IP: **.***.185.211 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость_Антон_* @ 23.1.2008, 16:30) *

НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С К. ТАГИРБЕКОВЫМ! СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ ЗА ОПЫТ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ НЕПОЛУЧЕННЫМ ДОХОДОМ.

СЛУШАЙТЕ!!! Честное слово вы уже надоели. Не устали обсуждать Казибека Рашидовича? правильно говорит один автор ,что вы к Нему неравнодушны.
Займитесь пожалуйста своими делами, если конечно они у вас есть.
Я лично поздравляю Казибека Рашидовича с получением лицензии на новый банк. И еще я знаю, что Бог благословит Казибека Рашидовича в 60,100 раз больше. Он в свое время сеял и теперь будет собирать добро. Бог смотрит на сердце ,а Его сердце правильное. Он заслуживает самого лучшего.
ВСЕГДА ЗНАЙТЕ, что впереди Казибека Рашидовича идет Бог, кто роет яму. тот упадет в нее, потому что Бог сделал Казибека Рашидовича главою,а не хвостом и будет только на высоте.

Гость
сообщение 4.3.2008, 16:31
IP: ***.***.45.174 | Сообщение #4


Гость









К. Тагирбеков не выполняет своих обязательств как перед контрагентами, так и перед сотрудниками.
Бывший работник
сообщение 22.3.2008, 19:26
IP: **.***.41.131 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость_сотрудник_* @ 27.1.2008, 19:01) *

СЛУШАЙТЕ!!! Честное слово вы уже надоели. Не устали обсуждать Казибека Рашидовича? правильно говорит один автор ,что вы к Нему неравнодушны.
Займитесь пожалуйста своими делами, если конечно они у вас есть.
Я лично поздравляю Казибека Рашидовича с получением лицензии на новый банк. И еще я знаю, что Бог благословит Казибека Рашидовича в 60,100 раз больше. Он в свое время сеял и теперь будет собирать добро. Бог смотрит на сердце ,а Его сердце правильное. Он заслуживает самого лучшего.
ВСЕГДА ЗНАЙТЕ, что впереди Казибека Рашидовича идет Бог, кто роет яму. тот упадет в нее, потому что Бог сделал Казибека Рашидовича главою,а не хвостом и будет только на высоте.

********** ОН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Гость
сообщение 24.3.2008, 0:01
IP: **.***.122.251 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Бывший работник @ 22.3.2008, 19:26) *

********** ОН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ




ни одно орудие, сделанное против К.Р., не будет успешно.

Гость_DDD_*
сообщение 25.3.2008, 13:31
IP: **.**.183.66 | Сообщение #7


Гость









Опять понеслась.
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Жиглов.
Гость
сообщение 11.4.2008, 9:22
IP: **.***.126.194 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость_DDD_* @ 25.3.2008, 13:31) *

Опять понеслась.
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Жиглов.



Находясь рядом с таким уравновешенным человеком, и сам наполняешься покоем и стабильностью».
Сделайте одолжение, займитесь, пожалуйста своими делами. И очень плохо, что К. Р. денег для вас не жалеет. И знайте Бог сделал его главою, а не хвостом, и будет К.Р. ТОЛЬКО НА ВЫСОТЕ.
donald
сообщение 11.4.2008, 11:29
IP: ***.**.24.250 | Сообщение #9


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 1 355



Цитата(Гость @ 11.4.2008, 9:22) *

Находясь рядом с таким уравновешенным человеком, и сам наполняешься покоем и стабильностью».
Сделайте одолжение, займитесь, пожалуйста своими делами. И очень плохо, что К. Р. денег для вас не жалеет. И знайте Бог сделал его главою, а не хвостом, и будет К.Р. ТОЛЬКО НА ВЫСОТЕ.


Гость, вы из какой секты ???. Это не вы там в пещере под Пензой с октября прошло года сидите???? Ноутбук чтоли с собой прихватили???Так если это вы те самые, то вашего вождя в психушку уже определили. Не валяйте дурака, вылазийте на поверхность, тут уже весна, листья скоро распустятся...
А для вашего Казимира-Царя Вселенной - так и так скоро апокалипсис случится, так как не выполняет он заповеди, прописанные в писании Трудовой Кодекс РФ.
Гость
сообщение 11.4.2008, 21:04
IP: **.***.104.45 | Сообщение #10


Гость









Цитата(donald @ 11.4.2008, 11:29) *

Гость, вы из какой секты ???. Это не вы там в пещере под Пензой с октября прошло года сидите???? Ноутбук чтоли с собой прихватили???Так если это вы те самые, то вашего вождя в психушку уже определили. Не валяйте дурака, вылазийте на поверхность, тут уже весна, листья скоро распустятся...
А для вашего Казимира-Царя Вселенной - так и так скоро апокалипсис случится, так как не выполняет он заповеди, прописанные в писании Трудовой Кодекс РФ.


ха -ха-ха.Научитесь, неразумные, благоразумию и глупые разуму. Кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло. Начало ссоры как прорыв воды, оставь ссору прежде , нежели разгорелась она.
Невежды получают в удел себе глупость, а благоразумные увенчаются знанием. Друг мой твое сердце исохло, как трава? Тебе очень плохо, что у К.Р. ВСЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО?
Гость
сообщение 20.4.2008, 22:27
IP: **.***.113.103 | Сообщение #11


Гость









Цитата(donald @ 11.4.2008, 11:29) *

Гость, вы из какой секты ???. Это не вы там в пещере под Пензой с октября прошло года сидите???? Ноутбук чтоли с собой прихватили???Так если это вы те самые, то вашего вождя в психушку уже определили. Не валяйте дурака, вылазийте на поверхность, тут уже весна, листья скоро распустятся...
А для вашего Казимира-Царя Вселенной - так и так скоро апокалипсис случится, так как не выполняет он заповеди, прописанные в писании Трудовой Кодекс РФ.



ПОКАЙТЕСЬ ДЕТИ МОИ!!! АМИНЬ!
Гость
сообщение 21.4.2008, 7:44
IP: **.***.55.168 | Сообщение #12


Гость









Цитата(donald @ 11.4.2008, 11:29) *

Гость, вы из какой секты ???. Это не вы там в пещере под Пензой с октября прошло года сидите???? Ноутбук чтоли с собой прихватили???Так если это вы те самые, то вашего вождя в психушку уже определили. Не валяйте дурака, вылазийте на поверхность, тут уже весна, листья скоро распустятся...
А для вашего Казимира-Царя Вселенной - так и так скоро апокалипсис случится, так как не выполняет он заповеди, прописанные в писании Трудовой Кодекс РФ.


по всему видать, из этой
непотопляемая по природе субстанция
Гость
сообщение 4.5.2008, 21:10
IP: **.***.175.163 | Сообщение #13


Гость









Работал и я у него. Скотина редкостная!!! Просто кайфует и возбуждается, когда доведется кого нибудь унизить, кинуть на деньги или оскорбить. А уж земляков своих топчет, как настоящий феодал, и эти "гордые горцы" ползают и лебезят перед ним. Смотреть тошно!!! А ответы пишет либо сам он, либо нанятый им человек. Чувствуется чурбанский стиль.

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.5.2008, 3:16
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru