Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   ООО "Алкор-М"
Мария
сообщение 1.12.2006, 16:57
Сообщение #1


Гость









ООО "Алкор-М"

http://www.dissershop.com
тел: (960) 4844691
email: info@dissershop.com

106000, "Федеральный клиент", г. Москва, ООО "Алкор-М".

Оплатила письменную работу, не отвечают на телефонные звонки и ничего не выслали в указанный срок. НЕ ОШИБАЙТЕСЬ, учитесь на чужих ошибках!!!
пострадавший клиент
сообщение 18.12.2006, 12:48
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2006
Пользователь №: 6



В коллекцию добавлю ООО "ПРОМТЕХМАШ" , расположившуюся по адресу http://vipdissertation.com , которая просто некачественно копирует чужие диссеры. а денежки в т.ч. и через "Алкор-М" получает.
Светик
сообщение 14.1.2007, 10:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 21



После прочтения этих сообшений я всё-таки решила рескнуть и меня кинули. Никогда не оплачивайте через алкор-м, это обман! Сайт www.professura.ru (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Марс
сообщение 5.2.2007, 20:33
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 39



Прошу добавить и сайт http://mirrabot.com/contacts/

По телефонам: (960) 4844691 (с 9-00 до 21-00 по московскому времени)

По email: mirrabot@mail.ru

По ICQ: 2-005-225

очень похожий сайт по оформлению как и предыдущие
sasha
сообщение 18.4.2007, 15:21
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 164



Уважаемые обманутые, а также еще не обманутые
компании: http://www.mirrabot.com и http://www.dissershop.com и http://vipdissertation.com Это все одна и таже компания, вот только телефон у них сменился на данный момент это : 8(909)44-33-700 Вскоре думаю опять сменится. Фирмы предоставляют услуги написания дипломов, курсовых и тд а также готовы выслать уже имеющиеся, все только по предоплате! песле того как деньги на их счет переводят- телефон перестает отвечать. никаких координат, сайты кроме телефона и E-mail-а на одном из бесплатных серверов, нет. Все это сразу же должно было насторожить и предупредить об обмане и мошенничестве, но...
вот информация о том как и кем были зарегистрированы сайты:

Domain Name: DISSERSHOP.COM
Registrant:
Andrey
Andrey Shangerev (addvi@rambler.ru)
Moscow
Moscow
Altayskiy kray,129110
RU
Tel. +495.6312411

Domain name: VIPDISSERTATION.COM
Administrative Contact:
Zorin, Grigorij register05@mail.ru
Novoizmajlovskij prospekt, d. 16
Penza, RU 196128
RU
+7.8129750949
Technical Contact:
Skripka, Aleksey info@masterhost.ru
Arhangel'skiy per.,1, of.513
Moscow, RU 101934
RU
+7.0957729720 Fax: +7.0957729723

Domain Name: MIRRABOT.COM
Registrant:
Marina
Marina (mirrabot@mail.ru)
street 20
SPB
Chuvashskaya Respublika,367456
RU
Tel. +812.45623405

все 3 сайта расположены на хосте: masterhost.ru

тем кто стал жертвами этих мошенников предлагаю:1) обратится в:Главное Управление Специальных технических мероприятий Управление "К" МВД
РФ:

117049, г. Москва, ул. Житная, д. 16.
тел.: (495)222-34-01, 222-46-16,

Отдел "К" ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области:
198005, Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, дом 6,
тел.:(812) 575-09-70, факс 575-09-86
2) обратится в администрацию той платежной системы через которую вы перевели деньги на счет одной из этих компаний.(с объяснением всей ситуации)
3) писать письма в masterhost.ru с просьбой о закрытии этих сайтов. (с объяснением всей ситуации)
MirRabot.com
сообщение 25.4.2007, 8:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 184



Ну сколько можно??? В детский сад не надоело играть? Шпиенов и обманщиков ищите в другом месте! Алкор-М – платежная система, сейчас это просто ООО Яндекс-Деньги! Кто нормально заполнил квитанцию, тот все и получил! Остальные лузеры плачутся по форумам. Все получили работы, 3 неудачника плачутся здесь
Ekaterina
сообщение 16.5.2007, 9:01
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 244



...
Ildor
сообщение 18.5.2007, 18:23
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 255



Вчера заказал и оплатил картами оплаты Билайн. Прошло 24 часа, карты активированы (позвонил в их службу и узнал), письма с работой нет. Уже есть большие сомнения, но подожду еще. Потом отпишусь чем закончилось
Ildor
сообщение 19.5.2007, 9:12
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 255



В общем, заказанную работу я получил сейчас.
ICQ-support работать начал сегодня (в субботу) с 9 утра. Ответили сразу же, объяснили, что были проблемы с аппаратурой, поэтому в течение двух часов все будет.
Саппорт очень хороший и вежливый =)
Так что, изменяю свое мнение о данных сайтах на положительное.
alexander2
сообщение 9.6.2007, 11:03
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 314



Прошу добавить и сайт http://mirrabot.com

Был уверен в обмане, но для меня это небольшие деньги, в общем, был готов выложить только за шанс обладания работой 600р. Оплачивал картами «пчелайн». Ждал 2 дня, затем позвонил по данному телефону, дозванивался ещё два дня, т.к все время попадал на переполненный автоответчик... ICQ всё время молчит.. Дозвонился, ответили... Сразу заявили, что, возможно, я неправильно указал два своих почтовых ящика(!), хотя подтверждение о прочтении письма мне пришло через 5 часов на один из указанных ящиков.. Ещё в течении девяти дней дозванивался 4 раза, несли мне в ответ какую-то чепуху. Обманный бизнес данной "конторы" довольно профессионально налажен; написаны грамотно и по теме вступления и оглавления работ, на звонки отвечают, грамотный сайт и прочее. Заранее быть уверенным в их мошенничестве сложно. Предвижу ответ самих плутов mirrabot.com, или какого-нибудь счастливого "Васи", который сделал всё правильно и получил заказ, а я, мол, неудачник... Что же, они молчать не будут…

Если не жалко 600р (или сколько там хотят за ваш заказ), и моё послание не убедительно, проверяйте сами. Но если это не обман, можно было бы высылать процентов 30 работы, а не только оглавление и вступление, тогда это выглядело бы более достоверно.

mirrabot обман
MirRabot.com
сообщение 4.10.2007, 19:29
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 184



Цитата(alexander2 @ 9.6.2007, 12:03) *

Прошу добавить и сайт http://mirrabot.com

Был уверен в обмане, но для меня это небольшие деньги, в общем, был готов выложить только за шанс обладания работой 600р. Оплачивал картами «пчелайн». Ждал 2 дня, затем позвонил по данному телефону, дозванивался ещё два дня, т.к все время попадал на переполненный автоответчик... ICQ всё время молчит.. Дозвонился, ответили... Сразу заявили, что, возможно, я неправильно указал два своих почтовых ящика(!), хотя подтверждение о прочтении письма мне пришло через 5 часов на один из указанных ящиков.. Ещё в течении девяти дней дозванивался 4 раза, несли мне в ответ какую-то чепуху. Обманный бизнес данной "конторы" довольно профессионально налажен; написаны грамотно и по теме вступления и оглавления работ, на звонки отвечают, грамотный сайт и прочее. Заранее быть уверенным в их мошенничестве сложно. Предвижу ответ самих плутов mirrabot.com, или какого-нибудь счастливого "Васи", который сделал всё правильно и получил заказ, а я, мол, неудачник... Что же, они молчать не будут…

Если не жалко 600р (или сколько там хотят за ваш заказ), и моё послание не убедительно, проверяйте сами. Но если это не обман, можно было бы высылать процентов 30 работы, а не только оглавление и вступление, тогда это выглядело бы более достоверно.

mirrabot обман


Уважаемый Александр. Для решения проблемы напишите на емайл (на сайте) точный номер заказа с пометкой "не получен".
Вам ответят в ближайшее время. Так же можете продублировать сообщение в ICQ.

Полезная информация:


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 9.11.2007, 14:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru работа на JobList.Ru