Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Холдинг Энергокаскад
Trin
сообщение 23.8.2007, 22:04
Сообщение #1


Гость










Холдинг Энергокаскад



Адрес: 105005 г. Москва, Набережная академика Tуполева, д. 15, стр.5. (схема проезда) Tелефон/факс: (495) 741-70-34

Сегодня была на собеседовании в этой конторке, которая позиционирует себя как солидная компания.

Собеседование у меня проводил Денис Петров ,но это было не собеседование а болтовня о моей биографии. Задавал много вопросов, а вопросов о моём профессионализме, компетентности совсем не было.
Причём на ключевые вопросы о вакансии Денис не ответил.

Выглядел как неуверенный в себе, не компетентный молодой человек с комплексами неполноценности.
Совершенно забыв о том, что интервью или собеседование – это двухсторонний процесс, и работодателю так же как и соискателю, необходимо представить себя с положительной стороны, заинтересовать вакансией. Ибо умение оставить у кандидата чувство, что интервью было организовано и проведено профессионально, так же важно, как и умение сделать так, чтобы клиент почувствовал, что в процессе покупки ч ним обращались на профессиональном уровне. Оба этих впечатления укрепляют имидж компании. Так почему же ЭНЕРГОКАСКАД экономит на хороших специалистах? Кадры всему голова! Как Дениса Петрова вообще допустили к работе с людьми?
Funnyman
сообщение 14.9.2007, 15:14
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 677



Вам еще повезло. Денис Петров не такой придурок как кажется, это ушлая тварь.
Этот ублюдок(мягче не могу) уволил меня через месяц после начала работы, под дурацким предлогом и теперь, эта кантора, иминующая себя холдингом, ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ МНОЙ ДЕНЬГИ , даже копеечный оклад, неговоря уже об обещанном!

Кому интересно почитайте о них ЗДЕСЬ

Полезная информация:


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 14.10.2007, 11:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru Росработа – первая российская сеть кадровых порталов работа на JobList.Ru