Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   Кидалово от LSSGroup , Бахвалова Ксения Рустемовна -лохотронщица
Гололобова Светлана
сообщение 3.9.2007, 10:59
Сообщение #1


Гость









Работала там секретарем, общалась с обманутыми клиентами, причем меня саму обманывала Ксения Рустемовна Бахвалова( год рождения 07.07.1982).
Компания делает диссертации, бизнес-планы и тд. Причем никаких специалистов там не было и нет, все делает сама Бахвалова Ксения., имеющая географическое образование.
Обманывая клиента, она берет предоплату, скачивает работы и компелирует их из Интернета, потом берет оставшуюся часть денег и все, клиент уже ее не видет. Трубку после этого не берется, в офис он попасть не может, так как охрана его не пускает. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Я рада, что сбежала от туда, так как видеть то, что происходит уже не было сил.
Причем сама Бахвалова Ксения не экономит, у нее был личный водитель, штат бойфрендов, которых она содержала, и вызывала даже из питере.
Известно, что на нее заведены уголовные дела в ОВД, набраны кредиты и тд итп.
ВОт информации о них (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif ) :
1. http://www.alumni.spbu.ru/man.asp?UID=8897 - фото Юахваловой ксении
2. http://www.lssgroup.ru -сайт компании
На данный момент в Москве и Санкт-Петербурге функционируют 2 офис . По всем

интересующим вопросам Вы можете обратиться в любой из них.

Адрес офиса в Москве:

125009, г. Москва, ул. Тверская дом 20/1 офис 309

тел./факс: (495) 506-3895, (495) 506-88-05

e-mail: info@brpro.ru
Инна71
сообщение 13.9.2007, 13:50
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 668



Неужели всех обманывают, а не было такого, что бы все было в порядке?
В этой компании, если не ошибаюсь, работает Сергей?
sv-msk
сообщение 15.9.2007, 10:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 675



Цитата(Инна71 @ 13.9.2007, 14:50) *

Неужели всех обманывают, а не было такого, что бы все было в порядке?
В этой компании, если не ошибаюсь, работает Сергей?

понятия не имею кто это. скорее всего я ушла, когда он появился
Инна71
сообщение 17.9.2007, 7:37
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 668



А не оформляет ли Бахвалова К. кредиты по данным своих клиентов, выдавая их за своих сотрудников?
Инна71
сообщение 17.9.2007, 13:54
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 668



Вот еще ссылочка про Ксюшу и ее делишки: www.antijob.ru/reviews/firm/957
Инна71
сообщение 31.10.2007, 14:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 668



Могу сообщить по запросу список лиц, на которых Бахвалова получала кредиты!!!
Elena_2007
сообщение 25.12.2007, 0:55
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 1 171



Цитата(Инна71 @ 31.10.2007, 14:36) *

Могу сообщить по запросу список лиц, на которых Бахвалова получала кредиты!!!



Народ, я тоже пострадала, спасибо Инна71. А жаль, что я раньше не узнала...

вот сотовый тел. суkа Бахвалова Ксения Рустемовна - +7 925 544 78 70
Гость
сообщение 27.12.2007, 12:20
Сообщение #8


Гость









Люди, а такая история Вам знакома:
Недавно я заказала диссертационное исследование в фирме, во главе которой стоит Ксения Бахвалова. Более двух недель я вела переговоры с фирмами, предоставляющими подобные услуги, и вынесла решение, что фирма lSS Group более компетентна и внушает доверие. Это было видно и по их рекламному сайту и при общении в аське, и предоставленный мне образец договора был разработан значительно грамотней, чем у других подобных фирм. Для того чтобы внести предоплату, я поехала к ним в офис для личного знакомства. Офис в центре Москвы на улице Тверской. Внизу здания охрана. Дверь офиса под видео наблюдением. Меня встретила генеральный директор Ксения Бахвалова. Мы довольно мило побеседовали, она делала серьезное лицо, как будто ей действительно было интересно, какую тему я рассматриваю в своем диссертационном исследовании, просила меня присылать все замечания руководителя, назвала исполнителя и убеждала, что все будет хорошо, да и вообще что все будет...! Но вот прошел месяц, а у меня нет, ни одного листика. И это при том что Ксения все время на мои вопросы отвечаю что материал будет то завтра, то в конце недели, то искренне удивляется что я их еще не получила, ведь она мне их отослала еще вчера и так я продолжаю кушать это враньё! Но я все таки пытаюсь оправдать Ксению, ведь она всего лишь посредник и ее наверное тоже подводят исполнители. Я ввела на поиск имя Ксении Бахваловой и обнаружила, что она занесена в черный список работодателей Москвы, а еще нашла несколько жалоб ее бывших клиентов, они утверждают, что у них Ксения взяла 5000у.е. и не выполнила своих обязательств, и вообще о ней отзываются как об очень непорядочной девушке. На некоторых сайтах говорилось также, что она по данным своих клиентов оформляла кредиты. Было написано и то, что на нее возбуждено 2 уголовных дела.
На этом форуме я хотела бы встретить и пообщаться с людьми, которые тоже пострадали от рук вышеперечисленных фирм и Ксении Бахваловой. Есть ли такие?
Гость
сообщение 27.12.2007, 18:12
Сообщение #9


Гость









Напишите личное сообщение Инна71.
Гость
сообщение 14.1.2008, 23:47
Сообщение #10


Гость









Ребята, а не знает ли кто нить ее домашний адрес/телефон. Было бы очень здорово. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость_Ирина_*
сообщение 17.1.2008, 16:58
Сообщение #11


Гость









г. Москва, ул. Шепелюгинская, д.5, корп. 1, кв.91
Гость_Ирина_*
сообщение 17.1.2008, 17:05
Сообщение #12


Гость









г. Москва, ул. Шепелюгинская, д.5, корп. 1, кв.91 - адрес Бахваловой (по её словам)
Неля
сообщение 18.1.2008, 23:07
Сообщение #13


Гость









По-моему это низко писать адрес в инете, к тому же по этому адресу она не проживает...уже давно

Цитата(Гость_Ирина_* @ 17.1.2008, 17:05) *

г. Москва, ул. Шепелюгинская, д.5, корп. 1, кв.91 - адрес Бахваловой (по её словам)


Полезная информация:


Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.1.2008, 13:19
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru