Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

такси 956 - страшная яма

гоша
сообщение 1.12.2006, 17:08
IP: ***.***.152.10 | Сообщение #1


Гость









такси 956 - страшная яма

Жуткая компания Такси 956, в нее входят компании ООО "Дон-Авто", ООО "Стиль-Моторс", ООО "Юнион", ООО "Акцент Авто1", ООО "Стимул", ООО "АвтоАльянс", ООО "Мега Каскад". Зарплата только черная, причем на одну карту тебе перечисляют и офицалку и теневую - жудь!!! Если хочешь уволиться знай, что за последний месяц получишь только официалку. Больничный не оплачивается, отпуск только 2 недели в год, работает много нелегалов. При увольнении будешь выступать, тебя схватят и выталкают за шлагбаум под белые рученьки.
Работник
сообщение 29.3.2007, 15:24
IP: **.***.241.198 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 124



Цитата(гоша @ 1.12.2006, 7:08) *

такси 956 - страшная яма

Жуткая компания Такси 956, в нее входят компании ООО "Дон-Авто", ООО "Стиль-Моторс", ООО "Юнион", ООО "Акцент Авто1", ООО "Стимул", ООО "АвтоАльянс", ООО "Мега Каскад". Зарплата только черная, причем на одну карту тебе перечисляют и офицалку и теневую - жудь!!! Если хочешь уволиться знай, что за последний месяц получишь только официалку. Больничный не оплачивается, отпуск только 2 недели в год, работает много нелегалов. При увольнении будешь выступать, тебя схватят и выталкают за шлагбаум под белые рученьки.



Уважаемый гоша!

Наверное вы были очень "ценным сотрудником" и вас даже на прощание с охраной проводили до ворот. Надеемся в другой компании вам окажут такую же честь и проводят с оркестром, но не до ворот а дальше. Еще желаем большой и белой зарплаты в большом белом конверте, а не на карточку как все цивилизованные люди. Да и болейте с удовольствием, ведь в другой компании вам дадут долгий оплачиваемый больничный и руководство наверняка привезет вам домой мед и лекарства.
anonumuz
сообщение 30.3.2007, 13:32
IP: **.**.32.46 | Сообщение #3


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 64



Ну, судя по количеству ошибок и негатива, так ли уж сильно ошибся Гоша? :-) Тот факт, что деньги перечисляются на банковскую карточку, еще ни о чем не говорит: перечисляется на карточку белая часть и усё. (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )
Единственный момент, что вот по поводу услуг "Такси 956" пока нареканий не было. (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Аля
сообщение 27.8.2007, 9:10
IP: **.***.15.4 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 598



Цитата(гоша @ 1.12.2006, 18:08) *

такси 956 - страшная яма

Жуткая компания Такси 956, в нее входят компании ООО "Дон-Авто", ООО "Стиль-Моторс", ООО "Юнион", ООО "Акцент Авто1", ООО "Стимул", ООО "АвтоАльянс", ООО "Мега Каскад". Зарплата только черная, причем на одну карту тебе перечисляют и офицалку и теневую - жудь!!! Если хочешь уволиться знай, что за последний месяц получишь только официалку. Больничный не оплачивается, отпуск только 2 недели в год, работает много нелегалов. При увольнении будешь выступать, тебя схватят и выталкают за шлагбаум под белые рученьки.



Здравствуйте! Лично я работала в такси 956. и могу полностью согласиться с Вами. Людей там не ценят, хотя начальство на каждом шагу пытается напомнить о том, что ВСЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ!!! Мой график работы был: две ночи через две. При чем работа с деньгами! И начальство спокойно могло вызвать на «ковер» любого из нас в выходные!!!
Увольнение происходит в один день! Мало того знаю случай, когда девочек уволили по сокращению штатов. Но заявление они писали «по соглашению сторон». Короче: что бы работать в такси 956 - надо быть хитрой сукой! И точно знать: кому улыбаться, с кем разговаривать, а на кого "смотреть с высока"!!!
--Олеся--
сообщение 20.11.2007, 13:46
IP: **.***.116.136 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 1 004



Цитата(Аля @ 27.8.2007, 9:10) *

Здравствуйте! Лично я работала в такси 956. и могу полностью согласиться с Вами. Людей там не ценят, хотя начальство на каждом шагу пытается напомнить о том, что ВСЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ!!! Мой график работы был: две ночи через две. При чем работа с деньгами! И начальство спокойно могло вызвать на «ковер» любого из нас в выходные!!!
Увольнение происходит в один день! Мало того знаю случай, когда девочек уволили по сокращению штатов. Но заявление они писали «по соглашению сторон». Короче: что бы работать в такси 956 - надо быть хитрой сукой! И точно знать: кому улыбаться, с кем разговаривать, а на кого "смотреть с высока"!!!

Полностю согласна!!!Контора отстойная...полная антисанитария...Лошок, который сидит в отделе кадров---просто ужас(IMG: style_emoticons/default/sad.gif )((
Дискриминация процветает---пора бы подать в суд, на этот зверинец!!!!
Гость_Александра_*
сообщение 20.8.2008, 9:23
IP: ***.***.46.178 | Сообщение #6


Гость









Полностью согласна с гошей, Алей и Олесей!!

Доводилось работать в данной "компании". Ужасное отношение к сотрудникам, никаких премий и доплат. Существуют только одни штрафы за не понятно что. Постоянная сверхурочная работа, естествено не оплачиваемая. 500 руководителей которым постоянно необходимы какие-то не нужные и не понятные отчеты, которые ни как не относятся к основной работе. З/п не вся официальная. Отпуск предоставляется сроком две недели в году.
Огромное "спасибо" юридическому отделу - который был последней каплей до увольнения.

ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! сайт www.taxi956.ru
Гость_Роман_*
сообщение 4.9.2008, 15:53
IP: **.***.58.254 | Сообщение #7


Гость









[quote name='Работник' date='29.3.2007, 15:24' post='257']
Уважаемый гоша!

Наверное вы были очень "ценным сотрудником" и вас даже на прощание с охраной проводили до ворот. Надеемся в другой компании вам окажут такую же честь и проводят с оркестром, но не до ворот а дальше. Еще желаем большой и белой зарплаты в большом белом конверте, а не на карточку как все цивилизованные люди. Да и болейте с удовольствием, ведь в другой компании вам дадут долгий оплачиваемый больничный и руководство наверняка привезет вам домой мед и лекарства.
[/qu

Милые РАБОТНИКИ!!! (сразу видно, что не один "Работник", а целый корпоративный отдел ответ Гошеньке писал)

Мне тоже довелось поработать в этой "шарашке", ничего хорошего я там не видел. Нарушение Трудового кодекса администрацией - дело постоянное, стукачество между сотрудниками, непорядочность и некомпетентность руководства. Зачем выгораживать, тех, кто этого не заслуживает?
Я с девчонками целиком и полностью согласен - отстойная компания!!!!
Гость_Денис_*
сообщение 18.9.2008, 9:25
IP: **.***.112.115 | Сообщение #8


Гость









Если бы еще побольше водителей в нете бывали,то "такси 956" вообще бы без кадров осталась.Мне вообще не приятно об этой компании говорить...Гоша и девушки правы на все 100%.Меня бог миловал там поработать,но дело с компанией имел,и от ребят многих слышал ужасные вещи.За ребят за всех "головой" ручаться можно,сейчас все в такси "Командир" работают.А ответ гоши точно Марат писал (нач.корп. отдела),узнаю речь.
Гость
сообщение 19.10.2008, 2:09
IP: **.***.112.36 | Сообщение #9


Гость









Работал в этом чудо-холдинге, только не в такси, а в автосалоне. Принадлежит кавказцам. Что писали выше, а именно: больничный не оплачивается, отпуск только 2 недели в год, работает много нелегалов, постоянная сверхурочная работа, естествено не оплачиваемая, нарушение Трудового кодекса администрацией - дело постоянное, непорядочность и некомпетентность руководства- всё верно на 100%. От себя добавлю, что оплата труда ниже среднего уровня по Москве. Убежал бегом через полгода.
Бывший работник
сообщение 13.11.2008, 14:20
IP: **.***.80.2 | Сообщение #10


Гость









Выражаю свою поддержку и согласие по поводу сказанного о "Такси 956". Трудно найти настолько негативного коллектива и руководства, как в этой организации. Я проработал там два месяца (не водителем), постоянно проживаю уже более двх десятков лет в М. О. (я не нелегал из средней Азии) и меня даже официально не оформили на работу, хотя постоянно обещали, а при увольнении в конверте, после длительного нервомотания, заплатили в два раза меньше, чем были должны !!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
И разумеется, всю вину за всё на свете сваливали на меня !
гвоздь
сообщение 24.12.2008, 10:34
IP: **.***.192.238 | Сообщение #11


Гость









мда, а я подумывал о них))) почитав тут отзывы-- да ни за какие коврижки)))

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 9:26
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: