Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


  Профессиональный платный хостинг

2 страниц V     1   2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Дисконт Кард, очередной лохотрон

Гость
сообщение 22.3.2008, 10:30
IP: ***.**.121.154 | Сообщение #21


Гость









Я тоже уточнял Иваныч не директор, директором является Жаров. Он спецом не показывается
всем,чтобы его не трясли. А прячется за спинами Ив......... и других. Нужно искать его и все предъявы
кидать ему.........................................
Violator
сообщение 24.3.2008, 15:01
IP: **.**.165.223 | Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 1 064



А что же никто в милицию заявление не отнёс то?
Гость
сообщение 3.4.2008, 19:55
IP: **.***.188.238 | Сообщение #23


Гость









Во пля!! спс за инфу народ, я чуть сегодня на эту хуету неповелся.
Astoroshi
сообщение 14.5.2008, 18:20
IP: ***.***.230.130 | Сообщение #24


Гость









Цитата(Violator @ 24.3.2008, 15:01) *

А что же никто в милицию заявление не отнёс то?

относили, и много таких было...всем на самом деле просто до одной филейной части...
Там одни лошпидосины и уроды моральные работают, неудачники по-жизни! Аллах-Акбар с ними)))))
Гость
сообщение 22.5.2008, 10:07
IP: ***.**.184.233 | Сообщение #25


Гость









а я думаю это не лохотрон,просто вы им не понравились,они вас не взяли или вы даже и не стали карту покупать.кто не рискует тот не пьет шампанское
Гость
сообщение 22.5.2008, 18:42
IP: ***.**.184.233 | Сообщение #26


Гость









ну вы все и идиоты я вам скажу...язаплатил сначала 2000,за карточку,потом 10000 ЗА ОБУЧЕНИЕ!вы козлы тупые.терь работаю уже второй месяц,оклад 36 тыс.а вы неудачники!доверять людям надо
Lisa Simpson
сообщение 23.5.2008, 9:35
IP: **.**.119.153 | Сообщение #27


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 16.10.2007
Из: москва
Пользователь №: 826



Объясни тогда, плиз, почему людям, которые приходят на собеседование, про огромную зарплату рассказывает "менеджер", одетый с черкизовского рынка и с мобильником за 2 тыщи?
Malvina
сообщение 23.5.2008, 13:58
IP: ***.***.117.146 | Сообщение #28


Гость










Лиза ты права.
Не может же серьёзная компания прводит собееседование в помещении, напоминающее привокзальное кафе!!!!
Я тоже попалась.мне прислали на электронку предложение приехать на индивидуальное (!!!)собеседование,так как компания расширяется и открываются новые офисы(уже враньё!!!),
народу в помещении много ,
бегают менеджеры студенты от 16 до 20 лет.
Ко мне подошла милая девушка и начала рассказывать какой то бред о 30 тыс зарплаты и 6 ти часовом рабочем дне
Вразумительного ответа на мой вопрос--" в чём будет заключаться моя работа?" она не дала,сказалала что всё на обучении,уже вызывает подозрения!!!
я попрощалась и ушла--понятное дело,что не возвращалась
Очень было жаль потраченного времени.
Гость
сообщение 1.6.2008, 15:27
IP: **.***.103.173 | Сообщение #29


Гость









Тоже велась на этот лохотрон. Была только на собеседовании! вечером перезванивать не стала, т.к. почитала отзывы в интернете! Меня сразу смутило само собеседование, ничего не спрашивали практически, получается им пофиг кого брать! Жаль действительно тех девушек, и мальчиков совсем молоденьких, которые сидят и нагло врут!!!!!! Может их также дурят? и не платят зп? или совсем маленькую???? лучше бы пошли работать (те кто без опыта совсем, учатся ещё) куда нибудь в страховую компанию агентом и то больше наверно заработаешь и опыт получишь хороший в продажах. а тут полная х**ня!
Гость
сообщение 5.6.2008, 11:23
IP: ***.***.17.112 | Сообщение #30


Гость









Привет всем! Я был в этой компании на собеседовании 1,5 года назад. Увольняясь из органов ,я работал в Уголовном Розыске, составил резюме, мне перезвонили, наплели хуйню про 3000 бакинских. Стало интересно, я поехал к ним, но резюме мое они видать и не прочитали...
Девушка лет 16, все время смотрела в пол и что-то бубнила! Я сказал ей, чтобы она говорила громче, но она только покраснела и все. Когда стала затирать про бабло, которое надо им принести, я рассмеялся и попросил прочитать мое резюме! Она слегко охуела и бросилась к менеджеру, пришла перепуганная толстая тетка, увидела , что я опер, и сразу давай гнать, что никаких денег никто не требует. Я подошел к ней и похлопав ее по щеке, сказал, что всем здесь пришел пиздец. Сейчас я вызову своих коллег и мы прикроем вашу ебаную контору. Шумиха поднялась!!!!! Короче, я заебался слушать их нюни и сопли и ушел оттуда, по пути сшиб какое то мусорное ведро и разбил вазу! Все это было в присутствии людей, они видать поняли, что это лохотрон и многие поспешили съебать оттуда! Эта контора находилась на Марксистской, недалеко от метро, в каком то подвале. Интересно, она еще существует?
Lisa Simpson
сообщение 5.6.2008, 15:12
IP: **.**.119.153 | Сообщение #31


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 16.10.2007
Из: москва
Пользователь №: 826



(IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) круто! так им и надо! но походу, они действительно еще существуют
Феликс
сообщение 7.6.2008, 13:35
IP: ***.***.117.146 | Сообщение #32


Гость









Цитата(Гость @ 5.6.2008, 11:23) *

Привет всем! Я был в этой компании на собеседовании 1,5 года назад. Увольняясь из органов ,я работал в Уголовном Розыске, составил резюме, мне перезвонили, наплели хуйню про 3000 бакинских. Стало интересно, я поехал к ним, но резюме мое они видать и не прочитали...
Девушка лет 16, все время смотрела в пол и что-то бубнила! Я сказал ей, чтобы она говорила громче, но она только покраснела и все. Когда стала затирать про бабло, которое надо им принести, я рассмеялся и попросил прочитать мое резюме! Она слегко охуела и бросилась к менеджеру, пришла перепуганная толстая тетка, увидела , что я опер, и сразу давай гнать, что никаких денег никто не требует. Я подошел к ней и похлопав ее по щеке, сказал, что всем здесь пришел пиздец. Сейчас я вызову своих коллег и мы прикроем вашу ебаную контору. Шумиха поднялась!!!!! Короче, я заебался слушать их нюни и сопли и ушел оттуда, по пути сшиб какое то мусорное ведро и разбил вазу! Все это было в присутствии людей, они видать поняли, что это лохотрон и многие поспешили съебать оттуда! Эта контора находилась на Марксистской, недалеко от метро, в каком то подвале. Интересно, она еще существует?


Молодец!
Интересно,а почему на эту компанию не обращают внимания налоговые и прочие структуры???? (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Гость
сообщение 11.6.2008, 10:18
IP: ***.***.17.112 | Сообщение #33


Гость









Цитата(Феликс @ 7.6.2008, 13:35) *

Молодец!
Интересно,а почему на эту компанию не обращают внимания налоговые и прочие структуры???? (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )

Я скажу почему. Потому что их контролируют силовики, только , сидящие в креслах повыше.

И начни я раскручивать это дело, мне бы погрозили пальчиком и сказали, чтоб не лез не в свое дело.

Вот так, господа. В такой стране мы живем. Я очень люблю свою страну, но прикиньте, чтобы такой произвол творился бы в Америке.... Там звезд-миллионеров приговаривают к тюремным срокам, а уж что-то вроде такой конторы закрыли бы на след день, всем пожизненно и в тюрьму!
Гость
сообщение 11.6.2008, 11:14
IP: **.***.205.107 | Сообщение #34


Гость









Цитата(Гость @ 22.5.2008, 18:42) *

ну вы все и идиоты я вам скажу...язаплатил сначала 2000,за карточку,потом 10000 ЗА ОБУЧЕНИЕ!вы козлы тупые.терь работаю уже второй месяц,оклад 36 тыс.а вы неудачники!доверять людям надо


это не твоя работа оценивается а твои сексуальные услуги , небось тукает он тебя каждый день вот и платит 36 000
Кэтти
сообщение 11.6.2008, 14:28
IP: ***.***.117.146 | Сообщение #35


Гость









Цитата(Гость @ 11.6.2008, 11:14) *

это не твоя работа оценивается а твои сексуальные услуги , небось тукает он тебя каждый день вот и платит 36 000

(IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость
сообщение 11.6.2008, 14:41
IP: ***.***.117.146 | Сообщение #36


Гость









Цитата(Гость @ 11.6.2008, 10:18) *

Я скажу почему. Потому что их контролируют силовики, только , сидящие в креслах повыше.

И начни я раскручивать это дело, мне бы погрозили пальчиком и сказали, чтоб не лез не в свое дело.

Вот так, господа. В такой стране мы живем. Я очень люблю свою страну, но прикиньте, чтобы такой произвол творился бы в Америке.... Там звезд-миллионеров приговаривают к тюремным срокам, а уж что-то вроде такой конторы закрыли бы на след день, всем пожизненно и в тюрьму!


Да уж..
Когда народ перестанет покупаться на эти заоблачные зарплаты и верить мошенникам,прекратят своё существовоние и такие конторы :
Ведь только придя на собеседование и посмотрев на компанию и сотрудников,можно уже многое понять (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )

2 страниц V   <   1   2
Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.6.2008, 18:29
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru