Черный список Петербург

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
>   ООО "Элис девелопмент" и ООО "Стройкорпорация Элис" , дикие задержки по выплате з/пл и безолаберное руководство
malysh
сообщение 8.10.2007, 0:36
Сообщение #1


Гость









ООО "Элис девелопмент" - дочерняя фирма питерской компании ООО "Стройкорпорация Элис". Проработала два месяца, уволили непонятно почему руководителя, вместе с ним ушел почти весь коллектив, включая и меня, остался один манагер и водитель (повод задуматься вышестоящему руководству). Зарплату платят когда им вздумается (минимальная задержка по з/пл не меньше месяца), все финансовые вопросы решаются в Питере с черепашьей скоростью, уволившимся до сих пор не выплатили рассчетные и з/пл за сентябрь (уволились 17.09.07). Лично мне сейчас нечем даже заплатить за съемную квартиру - хозяйка в бешенстве и не хочет даже слышать о том, что меня не могут расчитать на работе. А Питер мои проблемы не волнуют, понимают, что в суд не пойдем - по суду получим только белую з/пл.
Вобщем сволочное отношение к людям, работающим на них!!! Одни понты и больше ничего!!!
Не тратьте время и нервы попусту!!!

Полезная информация:


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 17.10.2007, 8:48
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации. Rambler's Top100 Content.Mail.Ru Росработа – первая российская сеть кадровых порталов работа на JobList.Ru