Купить рыбу в москве свежая рыба купить в москве.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

BJ рекомендует:
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЗАО Банк Русский Стандарт, Банк относится к своим работникам как скотам

ННиколай
сообщение 12.10.2007, 15:08
IP: **.**.35.198 | Сообщение #1


Гость









Обещают большую зарплату, а платят меньше не устроишь директора выгонят
Сон
сообщение 14.10.2008, 14:57
IP: **.***.79.214 | Сообщение #2


Гость









Цитата(ННиколай @ 12.10.2007, 15:08) *

Обещают большую зарплату, а платят меньше не устроишь директора выгонят

А что Вы уважаемый сделали такого, чтобы Вам платили много. И что значит не устроишь директора? Сразу видно чел искал халяву, а когда узнал, что деньги, оказывается, надо зарабатывать, сразу работодатель виновен. Обещали ему видите-ли. Я с народа офигеваю- все-то их кидают, обманывают.
Сон
сообщение 14.10.2008, 14:59
IP: **.***.79.214 | Сообщение #3


Гость









Цитата(ННиколай @ 12.10.2007, 15:08) *

Обещают большую зарплату, а платят меньше не устроишь директора выгонят

А что Вы,уважаемый, сделали такого, чтобы Вам платили много. И что значит не устроишь директора? Сразу видно чел искал халяву, а когда узнал, что деньги, оказывается, надо зарабатывать, сразу работодатель виновен. Обещали ему видите-ли. Я с народа офигеваю- все-то их кидают, обманывают.
Гость
сообщение 15.10.2008, 12:58
IP: **.***.112.38 | Сообщение #4


Гость









Послушайте Сон! Страна сейчас несколько в другом времени живем! Работы сейчас на 20.000-40.000 руб. реально хватает! И уж если не юристом-менеджером, то по трудовым профессиям (слесарь, токарь и т.д.) устроиться реально, да так, что и по ТК, и З/П выплачивается день в день тютелька в тютельку! А халяву ищут все! Так устроен человек, просто одни похитрее, не показывают этого, а другие прямолинейные-им соответственно и все стукушки! Так что советую потихоньку забывать про грошовый трудовой героизм, потому что по нашей жизни, за 18 лет капитализма, дураков на свете год от года
убавляется, а скоро и совсем не останется! Так что эта ваша философия не найдет в обществе поддержки! Реально у людей сейчас вполне достаточно денег чтобы месяцами сидеть и искать нормальную работу и при этом нормально жить!
Гость
сообщение 16.10.2008, 15:12
IP: **.***.79.214 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 15.10.2008, 12:58) *

Послушайте Сон! Страна сейчас несколько в другом времени живем! Работы сейчас на 20.000-40.000 руб. реально хватает! И уж если не юристом-менеджером, то по трудовым профессиям (слесарь, токарь и т.д.) устроиться реально, да так, что и по ТК, и З/П выплачивается день в день тютелька в тютельку! А халяву ищут все! Так устроен человек, просто одни похитрее, не показывают этого, а другие прямолинейные-им соответственно и все стукушки! Так что советую потихоньку забывать про грошовый трудовой героизм, потому что по нашей жизни, за 18 лет капитализма, дураков на свете год от года
убавляется, а скоро и совсем не останется! Так что эта ваша философия не найдет в обществе поддержки! Реально у людей сейчас вполне достаточно денег чтобы месяцами сидеть и искать нормальную работу и при этом нормально жить!

Так не вопрос- сидите и ищите то, что Вам нужно. А с какой стати работодатель будет Вам просто так деньги платить. И не все люди так устроены. А как раз те, что похитрее они и не ропщут, а полные балбесы и ничего из себя не представляющие люди кричат, что им все должны. Да, ещё мне поддержка не нужна- я очень чётко осознаю, что это моя точка зрения, а с такой философией как у Вас... и лозунгом: " Да здравствует халява!" - так я повторяю- каждый решает как ему комфортнее (я,кстати, не против), но почему Вы при этом (когда Вас "вычисляют" с халявой) начинаете кричать о том, что не понравились директору и с з/п "кидают".
Сон
сообщение 16.10.2008, 16:19
IP: **.***.79.214 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 16.10.2008, 15:12) *

Так не вопрос- сидите и ищите то, что Вам нужно. А с какой стати работодатель будет Вам просто так деньги платить. И не все люди так устроены. А как раз те, что похитрее они и не ропщут, а полные балбесы и ничего из себя не представляющие люди кричат, что им все должны. Да, ещё мне поддержка не нужна- я очень чётко осознаю, что это моя точка зрения, а с такой философией как у Вас... и лозунгом: " Да здравствует халява!" - так я повторяю- каждый решает как ему комфортнее (я,кстати, не против), но почему Вы при этом (когда Вас "вычисляют" с халявой) начинаете кричать о том, что не понравились директору и с з/п "кидают". С/у Сон

Гость
сообщение 26.10.2008, 9:48
IP: **.***.10.29 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Гость @ 16.10.2008, 15:12) *

Так не вопрос- сидите и ищите то, что Вам нужно. А с какой стати работодатель будет Вам просто так деньги платить. И не все люди так устроены. А как раз те, что похитрее они и не ропщут, а полные балбесы и ничего из себя не представляющие люди кричат, что им все должны. Да, ещё мне поддержка не нужна- я очень чётко осознаю, что это моя точка зрения, а с такой философией как у Вас... и лозунгом: " Да здравствует халява!" - так я повторяю- каждый решает как ему комфортнее (я,кстати, не против), но почему Вы при этом (когда Вас "вычисляют" с халявой) начинаете кричать о том, что не понравились директору и с з/п "кидают".

Вот это в точку!!!
Лодыры, дураки и плуты умеют тольео аизжать "не ценят, не платят".
Гость
сообщение 26.10.2008, 18:17
IP: **.***.121.134 | Сообщение #8


Гость









Вот тоже интересовался работой в этом банке, нашел отзывы тут: jobscat.net/company-236.html
Смотрю везде мнения разные. (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Гость
сообщение 27.10.2008, 16:32
IP: **.***.139.196 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 26.10.2008, 9:48) *

Вот это в точку!!!
Лодыры, дураки и плуты умеют тольео аизжать "не ценят, не платят".


Я Вас уверяю, что основания быть недовольным з/п могут быть и у хороших сотрудников, которые проработали достаточно долго. И довольно часто получается, что пришедшим позднее платят больше за ту же или менее сложную работу.
А огульное охаивание всех недовольных уровнем зарплаты, выдает незрелую личность, склонную к юношескому максимализму, да к тому же еще и "лодыра", который поленился перечесть текст и исправить ошибки.
Сон
сообщение 28.10.2008, 12:15
IP: **.***.79.214 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость @ 27.10.2008, 16:32) *

Я Вас уверяю, что основания быть недовольным з/п могут быть и у хороших сотрудников, которые проработали достаточно долго. И довольно часто получается, что пришедшим позднее платят больше за ту же или менее сложную работу.
А огульное охаивание всех недовольных уровнем зарплаты, выдает незрелую личность, склонную к юношескому максимализму, да к тому же еще и "лодыра", который поленился перечесть текст и исправить ошибки.

Вообще-то да, хорошие сотрудники тоже могут быть недовольны з/п. Но здесь изначально говорилось о работе в Банке Русский Стандарт. Только нужно быть более объективным и начинать надо, прежде всего, с себя.
Гость
сообщение 1.11.2008, 14:31
IP: **.**.82.13 | Сообщение #11


Гость









Не переживайте Русского стандарта скоро не будет
Гость
сообщение 6.11.2008, 13:47
IP: **.***.160.197 | Сообщение #12


Гость









хм)ну вообще могли бы платить и побольше...а так больше 20000 р не получалось)и это при 140 часах в месяц)а еще классно когда сидишь,а какая-нибудь жирная тетка(типо начальство) подходит и начинает наезжать,что ты криво сидишь)))))
Гость_солнце_*
сообщение 13.11.2008, 13:41
IP: **.***.39.156 | Сообщение #13


Гость









однозначно этот банк в черный список работодателей, (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) отношение в банке скотское к сотрудникам, если кто повелся на карьерный рост- и хорошую зарплату, все это лажа...полная... банк деньги не хочет платить даже хорошим сотрудникам со стажем. так что решайте., если вы хотите свою нервную систему проверить - флаг вам в руки!!! (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 14.11.2008, 15:03
IP: **.***.219.150 | Сообщение #14


Гость









В свое время проработал в РС более двух лет.
+: быстрота принятия решений по рабочим моментам, оперативность, большой коллектив.
-: отношение к людям оставляет желать лучшего - не как к скотам, скорее как к мясу. Это обуславливается многими факторами и, естественно, человеческим - руководство банка слишком абстрагировано от проблем персонала.
З.п. - сказать, что она низкая или высокая - нельзя, есть позиции с дерьмовыми окладами, есть - с отличными.

Войти в команду можно, просто надо пахать.
Большинство директоров банка - бывшие военные (там это уже как каста), отсюда и негатив многих, не привыкших к работе с таким типом людей.

В целом итог:
если вы только начинаете строить банковскую карьеру - смело можно идти, т.к. текучка там бешаная, берут и без опыта и с небольшим.
Ну а если вы опытный специалист - вы найдете немало банков, с более подходящими условиями и более лестными отзывами.

удачи!
Гость
сообщение 14.11.2008, 17:11
IP: **.***.172.3 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Гость @ 1.11.2008, 14:31) *

Не переживайте Русского стандарта скоро не будет

Вы думаете не будет? а что с ним случится?
Я с позиции клиента могу судить только по тому, что в моем отделении, в котором я обслуживаюсь, не хватает сотрудников (???!!!) операционистов...они сами так и говорят, что некому работать наверно, не все так там хорошо... (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость_Андрей_*
сообщение 15.11.2008, 12:44
IP: ***.**.173.130 | Сообщение #16


Гость









Кто-нибудь знает какова судьба этого банка? Кризис его убьет?
Гость
сообщение 26.11.2008, 19:35
IP: **.**.7.83 | Сообщение #17


Гость









Слыхал продадут!

Там нюанс есть. Какой-то внешний долг завязан на условии не продажи банка. Слышал, как только этот долг в следующем году будет погашен Банк скинут!
Гость
сообщение 27.11.2008, 12:58
IP: ***.**.29.125 | Сообщение #18


Гость









.....................
Гость
сообщение 27.11.2008, 13:06
IP: ***.**.29.125 | Сообщение #19


Гость









Уважаемые хватит нести бред. Русский Стандарт будет жить.Работаю здесь 4 года.Крупная стабильная организация.Отношения к сотрудникам нормальное.З/П - в зависимости от того как будешь работать и сколько будешь отдавать сил и времени.Постоянно бесплатное повышение квалификации. Бесплатное обучение англ. языку!!! Огромный коллектив (тысячими измеряется).
Гость
сообщение 20.1.2009, 22:34
IP: ***.**.207.2 | Сообщение #20


Гость









Цитата(Гость @ 27.11.2008, 13:06) *

Уважаемые хватит нести бред. Русский Стандарт будет жить.Работаю здесь 4 года.Крупная стабильная организация.Отношения к сотрудникам нормальное.З/П - в зависимости от того как будешь работать и сколько будешь отдавать сил и времени.Постоянно бесплатное повышение квалификации. Бесплатное обучение англ. языку!!! Огромный коллектив (тысячими измеряется).

Хм..! Проработал в означенном Банке два года на управляющей должности. Про бесплатное обучение англ. языку впервые слышу! По поводу отношения к сотрудникам и согласен и нет. Когда начальство ставит тебя раком и требует чтоб все двадцать точек завтра работали (при остаточном штате в двадцать человек + болеющие + отпуск), приходится крутиться очень быстро ибо велика возможность поменять бас на сопрано. Из этого следует что некоторым подчиненным (читай всем) приходится выходить на работу в свои выходные. И что самое интересное, эти выходные иногда компенсируются. ИНОГДА! Текучка колосальная. И ничего с этим не сделаешь. Впрочем если появляется возможность ведущие мухлюют с планами и занижают их максимально возможно, чтоб хоть как-то поднять з/п подчиненным. По поводу: "З/П - в зависимости от того как будешь работать и сколько будешь отдавать сил и времени" - вы в течении месяца не пробовали покататься из Серебряных Прудов (граница Московской и Рязанской областей) в Москву в Алтуфьево? Прикиньте сколько это сил и времени!? И денег на проезд!!!

Быстрый ответ Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.1.2009, 18:09
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург

Rambler's Top100 Content.Mail.Ru


Реклама партнеров проекта: