Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО"Смотри", Если Вы вдруг устраиваетесь туда работу или уже работаете...БЕГИТЕ, ЧЕ

ablack
сообщение 14.11.2007, 15:51
IP: **.**.70.90 | Сообщение #1


Гость









Есть такая компания СМОТРИ, занимается розничной и оптовой торговлей оптики(солнцезащитные и медицинские очки, линзы). Имел несчастье там работать. Сразу скажу, что фирма продает продукцию известных брэндов, которые были изготовлены в китае, с 200%-ной накруткой. Расскажу как мне там работалось. Устроился я туда работать за 500 у.е. на испыталку и 600 у.е. после. Так вот испыталку я прошел, но з/п мне подняли только через 4 месяца(приурочили к общему повышению), условия работы каторжные это настоящая соковыжималка, плюс абсолютно неадекватный руководитель, не буду перечислять все его контузии, скажу лишь, что он нетрадиционной ориентации и еврей американского происхождения.
И на закуску несколько правил, которые выдумал этот самый руководитель:

1)Нельзя перемещаться по офису ВООБЩЕ. Только по телефону  зво нить.. Иначе штраф.
2)Нельзя приносить торты в офис.И пирожные.Только конфеты.
3)Введён тихий час-с 14 до 15 ВООБЩЕ нельзя вставать с рабочего места и обращаться друг к другу.
4)Выходить из офиса курить можно только после 10.До этого нельзя.Кол-во выходов курить будут считать.
5)За вопросы к подчинённым,минуя начальство-штраф.
6)Оставил чашку на столе - штраф.
7)Нельзя разговаривать на территории опен-спейса,кроме столов для приёма пищи...

Здесь приведены не все правила, остальное просто забылось, так решайте сами, хотите вы там работать или нет.
tusik
сообщение 18.12.2007, 16:26
IP: ***.**.61.106 | Сообщение #2


Гость









Круто!!! Вот уж воистино: не хочу работать, так не заставишь, хоть шоколадом обливай!
(IMG: style_emoticons/default/tongue.gif ) [Есть такая компания СМОТРИ, занимается розничной и оптовой торговлей оптики(солнцезащитные и медицинские очки, линзы). Имел несчастье там работать. Сразу скажу, что фирма продает продукцию известных брэндов, которые были изготовлены в китае, с 200%-ной накруткой.
Полный бред!!! Ничего смешнее не слышал. Пишет, верояно, тот, кто ничего не мыслит ни в коммерции ни в брендовой культуре. (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
"Расскажу как мне там работалось. Устроился я туда работать за 500 у.е. на испыталку и 600 у.е. после. Так вот испыталку я прошел, но з/п мне подняли только через 4 месяца(приурочили к общему повышению), условия работы каторжные это настоящая соковыжималка, плюс абсолютно неадекватный руководитель, не буду перечислять все его контузии, скажу лишь, что он нетрадиционной ориентации и еврей американского происхождения. "
Любой руководитель будет платить квалифицированному сотруднику, лишь бы не ушел!!! Видимо, хотели выгнать на испытательном сроке, да ПОЖАЛЕЛИ!!! (на свою голову)
И на закуску несколько правил, которые выдумал этот самый руководитель: (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )

1)Нельзя перемещаться по офису ВООБЩЕ. Только по телефону  зво нить.. Иначе штраф.
2)Нельзя приносить торты в офис.И пирожные.Только конфеты. (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) Это, наверное, самая страшная пытка!
3)Введён тихий час-с 14 до 15 ВООБЩЕ нельзя вставать с рабочего места и обращаться друг к другу. Ха-ха! 1 час тишины - вожделенная благодать, думаю, для большинства работаюшщих в интенсивном режиме.
Видимо не такая уж и соковыжималка.
4)Выходить из офиса курить можно только после 10.До этого нельзя.Кол-во выходов курить будут считать.
(IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) А надо прийти в 9 часов и броситься курить? Сразу? Действительно, надо же новостями обменяться!
5)За вопросы к подчинённым,минуя начальство-штраф.
6)Оставил чашку на столе - штраф.
7)Нельзя разговаривать на территории опен-спейса,кроме столов для приёма пищи... А что???? У вас и столы для приема пищи есть?
По моему, столы для приема пищи, тихий час -.....мечта... просто санаторий!!!

Здесь приведены не все правила, остальное просто забылось, так решайте сами, хотите вы там работать или нет.
[/quote]
Гость
сообщение 18.12.2007, 16:41
IP: ***.**.61.106 | Сообщение #3


Гость









Цитата(ablack @ 14.11.2007, 15:51) *

Есть такая компания СМОТРИ, занимается розничной и оптовой торговлей оптики (солнцезащитные и медицинские очки, линзы). Имел несчастье там работать. Грамотный заход, а вот дальше - чушь! Сразу скажу, что фирма продает продукцию известных брэндов, которые были изготовлены в китае, с 200%-ной накруткой. Расскажу как мне там работалось. Наверное, супер - специалист: Устроился я туда работать за 500 у.е. на испыталку и 600 у.е. после. Так вот испыталку я прошел, но з/п мне подняли только через 4 месяца(приурочили к общему повышению), условия работы каторжные это настоящая соковыжималка, плюс абсолютно неадекватный руководитель, не буду перечислять все его контузии, скажу лишь, что он нетрадиционной ориентации и еврей американского происхождения. Что ж не уволился? Никуда больше не взяли? И на закуску несколько правил, которые выдумал этот самый руководитель:

1)Нельзя перемещаться по офису ВООБЩЕ. Только по телефону  зво нить.. Иначе штраф. А как же ты узнал, что курить нельзя? 2)Нельзя приносить торты в офис.И пирожные.Только конфеты. [i][/i]3)Введён тихий час-с 14 до 15 ВООБЩЕ нельзя вставать с рабочего места и обращаться друг к другу.
4)Выходить из офиса курить можно только после 10.До этого нельзя.Кол-во выходов курить будут считать.
5)За вопросы к подчинённым,минуя начальство-штраф.
6)Оставил чашку на столе - штраф.
7)Нельзя разговаривать на территории опен-спейса,кроме столов для приёма пищи...

Я тоже туда пойду работать: пообедал, отдохнул в тихий час, конфетки потрескал, покурил после 10...

Гость
сообщение 18.12.2007, 17:58
IP: ***.**.61.106 | Сообщение #4


Гость









ООО "СМОТРИ" компания, в которой люди работают со дня основания, и зарабатывают очень не плохо. И в офисе и в магазинах - дружные коллективы. Люди работают с удовольствием. Руководство адекватное можно решить любые вопросы. Налажены не только бизнес - , но и бытовые процессы. Есть не только столовка, но и кухня: всегда есть чай, кофе, сливки, и проч. для сотрудников. очень удобный график работы. Очень заботятся о тех, кто работает. Спуску, конечно, никому не дают, но тот кто работу знает, и делает ее качественно - всегда в цене.В магазинах - регулярное повышение должностей, зарплат, В общем - я и мои друзья здесь работаем - не жалумся. И других приглашаем, только вакансии редко открываются.
Гость
сообщение 18.12.2007, 18:20
IP: ***.**.61.106 | Сообщение #5


Гость









ООО "СМОТРИ" - не просто "компания, которая занимается торговлей", а крупнейший оптический розничный оператор. Конечно, правила поведения в офисе есть, но где их нет? Я вот представляю себе компанию, где курить можно целый день, орать в опен-спейс, разбрасывать грязную посуду... и понимаю, что она никогда не достигнет высот в бизнесе. Тем, кто хочет работать по - другому - это в дизайн, или еще куда - нибудь...лучше подальше!
Гость
сообщение 19.12.2007, 10:13
IP: ***.**.61.106 | Сообщение #6


Гость









Цитата(ablack @ 14.11.2007, 15:51) *
Чистая ЧЕРНУХА!!!! чем такой фигней заниматься, лучше б работал нормально, чтоб не выгнали!!!
Есть такая компания СМОТРИ, занимается розничной и оптовой торговлей оптики(солнцезащитные и медицинские очки, линзы). Имел несчастье там работать. Сразу скажу, что фирма продает продукцию известных брэндов, которые были изготовлены в китае, с 200%-ной накруткой. Расскажу как мне там работалось. Устроился я туда работать за 500 у.е. на испыталку и 600 у.е. после. Так вот испыталку я прошел, но з/п мне подняли только через 4 месяца(приурочили к общему повышению), условия работы каторжные это настоящая соковыжималка, плюс абсолютно неадекватный руководитель, не буду перечислять все его контузии, скажу лишь, что он нетрадиционной ориентации и еврей американского происхождения.
И на закуску несколько правил, которые выдумал этот самый руководитель:

1)Нельзя перемещаться по офису ВООБЩЕ. Только по телефону  зво нить.. Иначе штраф.
2)Нельзя приносить торты в офис.И пирожные.Только конфеты.
3)Введён тихий час-с 14 до 15 ВООБЩЕ нельзя вставать с рабочего места и обращаться друг к другу.
4)Выходить из офиса курить можно только после 10.До этого нельзя.Кол-во выходов курить будут считать.
5)За вопросы к подчинённым,минуя начальство-штраф.
6)Оставил чашку на столе - штраф.
7)Нельзя разговаривать на территории опен-спейса,кроме столов для приёма пищи...

Здесь приведены не все правила, остальное просто забылось, так решайте сами, хотите вы там работать или нет.

Гость
сообщение 1.1.2008, 1:29
IP: **.**.53.47 | Сообщение #7


Гость









Да уж точно в такую компанию я работать никогда не пойду. Здесь не разместят такую большую статью с большим количеством подробностей просто так, значит человек знает о чем пишет и скорее всего до сих пор там работает, бедолага, это заставляет задуматься.........всем советую проникнуться этой статьёй, тем более, что ее здесь явно пытались задавить, якобы, положительными отзывами....
Гость
сообщение 7.6.2008, 0:16
IP: **.***.236.64 | Сообщение #8


Гость









Компания действительно "волшебная", всё что написано в статье - истина!!! Причём это касается не только офиса, но и салонов розничной торговли. Там установлены видеокамеры и Вас наблюдают в режиме "on-line" руководители этой организации - вот такое "реалити-шоу". Причём последствия всех этих телепередач - штрафы, а придраться всегда есть к чему - "Почему в шапке? Почему без шапки?" Люди в этой компании - расходный материал, такой же как бумажные салфетки для протирки витрин. Так что приходите работать, вакансии в компании есть всегда!!!
Гость
сообщение 17.6.2008, 10:32
IP: **.***.172.67 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 1.1.2008, 1:29) *

Да уж точно в такую компанию я работать никогда не пойду. Здесь не разместят такую большую статью с большим количеством подробностей просто так, значит человек знает о чем пишет и скорее всего до сих пор там работает, бедолага, это заставляет задуматься.........всем советую проникнуться этой статьёй, тем более, что ее здесь явно пытались задавить, якобы, положительными отзывами....

точно. причём с одного айпи-адреса и по стилю видно что один чел постил.)))) небось руководитель какойнить )))) значит правду пишет топикстартер. директор, не экономь на людях!!! хоть пиарщика бы нанял тогда ))) совсем лохом а то выглядишь)))))
Мирна
сообщение 6.7.2008, 23:40
IP: **.***.185.82 | Сообщение #10


Гость









Цитата(ablack @ 14.11.2007, 15:51) *

Есть такая компания СМОТРИ, занимается розничной и оптовой торговлей оптики(солнцезащитные и медицинские очки, линзы). Имел несчастье там работать. Сразу скажу, что фирма продает продукцию известных брэндов, которые были изготовлены в китае, с 200%-ной накруткой. Расскажу как мне там работалось. Устроился я туда работать за 500 у.е. на испыталку и 600 у.е. после. Так вот испыталку я прошел, но з/п мне подняли только через 4 месяца(приурочили к общему повышению), условия работы каторжные это настоящая соковыжималка, плюс абсолютно неадекватный руководитель, не буду перечислять все его контузии, скажу лишь, что он нетрадиционной ориентации и еврей американского происхождения.
И на закуску несколько правил, которые выдумал этот самый руководитель:

1)Нельзя перемещаться по офису ВООБЩЕ. Только по телефону  зво нить.. Иначе штраф.
2)Нельзя приносить торты в офис.И пирожные.Только конфеты.
3)Введён тихий час-с 14 до 15 ВООБЩЕ нельзя вставать с рабочего места и обращаться друг к другу.
4)Выходить из офиса курить можно только после 10.До этого нельзя.Кол-во выходов курить будут считать.
5)За вопросы к подчинённым,минуя начальство-штраф.
6)Оставил чашку на столе - штраф.
7)Нельзя разговаривать на территории опен-спейса,кроме столов для приёма пищи...

Здесь приведены не все правила, остальное просто забылось, так решайте сами, хотите вы там работать или нет.


Да, компания просто ужас, в ней сотрудников за людей не считают!
Гость
сообщение 24.8.2008, 23:16
IP: **.**.207.131 | Сообщение #11


Гость









плохому танцору яйца мешают,так вот тоже самое можно сказать про человека который хорошо зароботал в этой фирме а потом переметнулся в другую компанию, потому что ему там предложили больше,а руководство тут не причем,везде есть свои плюсы и минусы,бывают ситуации когда бывают проблемы в фирме,а чернить и копаться в грязном белье это совсем не порядочно и подло,,я знаю другие фирмы типа Очкарик и Линзмастер-вы не знаете что за беспредел творится там,гадюшник и в коллективе и руководстве,ни за какие деньги туда не пошел бы,а их рководство я даже не сравню с моим, им до них -как от Москвы до Пекина пешком идти.ни за какие деньги не пошел бы работать,я пишу это не потому что я работаю в этой фирме,на самом деле я очень рад и благодарен за все,чего я добился-сразу ничего на голову не свалится,нужно заслужить упорным трудом,пройти через трудности и потом ты можешь пожинать плоды,а если ты вчера продавал кетчуп,консервы а сегодня ты предлагаешь оправы.наверное рано или поздно вернешься опять к своим консервам,пусть не китайским,но уходить тоже нужно красиво,а все равно несколько человек не создадут мнение о компании,идите работать в лохотрон Очкарик,где полнейший беспредел мафиозной семьи Спиридоновых или в Линзмастер,где тоже людей за собак не считают,а к нам все равно будут приходить порядочные сотрудники,а плохие будут отсеиваться
Гость
сообщение 16.9.2008, 19:51
IP: **.***.167.74 | Сообщение #12


Гость









А между тем из компании за последние пол-года ушло почти 90% топ-менеджеров.

О чем это говорит?
Гость_гость_*
сообщение 23.9.2008, 12:56
IP: **.***.20.229 | Сообщение #13


Гость









Зарплату работникам выплачиввают с большими задержками! Нужно быть на чеку, иначе надуют ( в свою пользу). Народ увольняется валом.
Гость
сообщение 5.10.2008, 18:17
IP: **.***.9.216 | Сообщение #14


Гость









(Есть такая компания СМОТРИ, занимается розничной и оптовой торговлей оптики(солнцезащитные и медицинские очки, линзы). Имел несчастье там работать. )(А между тем из компании за последние пол-года ушло почти 90% топ-менеджеров. ) Я сотрудник этой самой компании,не буду,не считаю нужным хвалить или ругать руководство и их идеи,но абсолютно точно знаю,что информация про уход 90% топ-менед.просто вранье.А по поводу работать или не работать в компании, все очень просто : условия игры везде одинаковы.У каждого работодателя есть свои правила работы.Для каждого определена зона ответственности .И если выполнять эти обязанности "кишка тонка", то нужно просто взять и уйти признав свою некомпетентность.По крайней мере, это будет достойнее .. .
Гость_Олег_*
сообщение 6.10.2008, 17:43
IP: **.**.133.145 | Сообщение #15


Гость










Друзья, добрый день. Я не работаю в этой компании. Честное слово. Сам являюсь наемным руководителем большой розничной сети в Южном федеральном округе. Наверное, мое мнение будет отражать взгляд руководителя на успешность организации бизнеса, а не поиск благотворительных элементов этой компании. Итак...

1. То, что не приветствуются бесцельные шатанья по офису - благо для бизнеса. Конечно, пустотрепам и бездельникам это правило вряд ли понравится.
2. То, что нельзя приносить торты - даже несерьезно называть недостатком. Я пытаюсь представить человека, который уволился бы из фирмы только за то, что ему там не дают жрать торты за рабочим столом :-) Забота об элементарной чистоте. А Вам приятно общаться с жующим продавцом/менеджером и т.п.? Видеть остатки их трапезы? Бред.
3. Тихий час - просто кайф какой-то. Рад бы позволить в своей организации такое, но пока не могу - реально народ обедает минут 15, потом по рабочим местам. Никто не заставляет, просто работы много. Отдыхать удается мало. Честное слово, я бы подремал часок в обед в тишине с превеликим удовольствием.
4. Выходить курить... Перекуры - реальный пожиратель времени! Сам курильщик, знаю, о чем говорю. До 40% оплаченного работодателем времени сотрудники "выкуривают"!
5. Вопросы к подчиненным, минуя руководство... Вероятно, писавший имеет в виду требование соблюдать строгую субординацию. Здесь нет ничего крамольного.
6. Оставленные на столе чашки и прочая срань - см. пункт 2. Ничего дурного в этом требовании не вижу.
7. Леденящее кровь требование "Не шуметь в оупен-спейс". А Вы работали в оупен-спейс? Мне было реально тяжело - гам... Если бы я был боссом организации с опен-спейсом - сделал бы то же самое, что сделали руководители "Смотри".

Далее...

8. Эти ужасные видеокамеры в торговых залах.... А какие немыслимые вещи должен делать продавец в магазине, чтобы его смущала камера? Он что там, стриптиз танцует или под прилавки гадит? Организация ИМЕЕТ ПРАВО контроллировать выполнение работы, за которую платит. Камера в магазине - абсолютная норма для любой федеральной розничной сети. Если кто-то еще эти камеры смотрит и напрягает продавцов, чтобы делом занимались - просто здорово! Чаще, к сожалению, это не так.

9. То, что по утверждению одного из злопыхателей, босс там одновременно гей, еврей и американец - не стоит даже обсуждать, наверное. Меня может бесконечно раздражать цвет вашей кожи, тембр голоса или фасон Ваших новых штанов, но на Ваши деловые качества это, к счастью, не влияет.

Вобщем, хороша эта организация или плоха - трудно понять из приведенного отзыва. На мой взгляд - хороша. Кажется, человек писал на эмоциях и не думал.

Кому интересно пообщаться и убедится, что я не связан с компанией - пишите: oleg_ek@bk.ru
Гость_Олег_*
сообщение 6.10.2008, 17:44
IP: **.**.133.145 | Сообщение #16


Гость











Друзья, добрый день. Я не работаю в этой компании. Честное слово. Сам являюсь наемным руководителем большой розничной сети в Южном федеральном округе. Наверное, мое мнение будет отражать взгляд руководителя на успешность организации бизнеса, а не поиск благотворительных элементов этой компании. Итак...

1. То, что не приветствуются бесцельные шатанья по офису - благо для бизнеса. Конечно, пустотрепам и бездельникам это правило вряд ли понравится.
2. То, что нельзя приносить торты - даже несерьезно называть недостатком. Я пытаюсь представить человека, который уволился бы из фирмы только за то, что ему там не дают жрать торты за рабочим столом :-) Забота об элементарной чистоте. А Вам приятно общаться с жующим продавцом/менеджером и т.п.? Видеть остатки их трапезы? Бред.
3. Тихий час - просто кайф какой-то. Рад бы позволить в своей организации такое, но пока не могу - реально народ обедает минут 15, потом по рабочим местам. Никто не заставляет, просто работы много. Отдыхать удается мало. Честное слово, я бы подремал часок в обед в тишине с превеликим удовольствием.
4. Выходить курить... Перекуры - реальный пожиратель времени! Сам курильщик, знаю, о чем говорю. До 40% оплаченного работодателем времени сотрудники "выкуривают"!
5. Вопросы к подчиненным, минуя руководство... Вероятно, писавший имеет в виду требование соблюдать строгую субординацию. Здесь нет ничего крамольного.
6. Оставленные на столе чашки и прочая срань - см. пункт 2. Ничего дурного в этом требовании не вижу.
7. Леденящее кровь требование "Не шуметь в оупен-спейс". А Вы работали в оупен-спейс? Мне было реально тяжело - гам... Если бы я был боссом организации с опен-спейсом - сделал бы то же самое, что сделали руководители "Смотри".

Далее...

8. Эти ужасные видеокамеры в торговых залах.... А какие немыслимые вещи должен делать продавец в магазине, чтобы его смущала камера? Он что там, стриптиз танцует или под прилавки гадит? Организация ИМЕЕТ ПРАВО контроллировать выполнение работы, за которую платит. Камера в магазине - абсолютная норма для любой федеральной розничной сети. Если кто-то еще эти камеры смотрит и напрягает продавцов, чтобы делом занимались - просто здорово! Чаще, к сожалению, это не так.

9. То, что по утверждению одного из злопыхателей, босс там одновременно гей, еврей и американец - не стоит даже обсуждать, наверное. Меня может бесконечно раздражать цвет вашей кожи, тембр голоса или фасон Ваших новых штанов, но на Ваши деловые качества это, к счастью, не влияет.

Вобщем, хороша эта организация или плоха - трудно понять из приведенного отзыва. На мой взгляд - хороша. Кажется, человек писал на эмоциях и не думал.

Кому интересно пообщаться и убедится, что я не связан с компанией - пишите: oleg_ek@bk.ru
Гость_Олег_*
сообщение 6.10.2008, 17:44
IP: **.**.133.145 | Сообщение #17


Гость










Друзья, добрый день. Я не работаю в этой компании. Честное слово. Сам являюсь наемным руководителем большой розничной сети в Южном федеральном округе. Наверное, мое мнение будет отражать взгляд руководителя на успешность организации бизнеса, а не поиск благотворительных элементов этой компании. Итак...

1. То, что не приветствуются бесцельные шатанья по офису - благо для бизнеса. Конечно, пустотрепам и бездельникам это правило вряд ли понравится.
2. То, что нельзя приносить торты - даже несерьезно называть недостатком. Я пытаюсь представить человека, который уволился бы из фирмы только за то, что ему там не дают жрать торты за рабочим столом :-) Забота об элементарной чистоте. А Вам приятно общаться с жующим продавцом/менеджером и т.п.? Видеть остатки их трапезы? Бред.
3. Тихий час - просто кайф какой-то. Рад бы позволить в своей организации такое, но пока не могу - реально народ обедает минут 15, потом по рабочим местам. Никто не заставляет, просто работы много. Отдыхать удается мало. Честное слово, я бы подремал часок в обед в тишине с превеликим удовольствием.
4. Выходить курить... Перекуры - реальный пожиратель времени! Сам курильщик, знаю, о чем говорю. До 40% оплаченного работодателем времени сотрудники "выкуривают"!
5. Вопросы к подчиненным, минуя руководство... Вероятно, писавший имеет в виду требование соблюдать строгую субординацию. Здесь нет ничего крамольного.
6. Оставленные на столе чашки и прочая срань - см. пункт 2. Ничего дурного в этом требовании не вижу.
7. Леденящее кровь требование "Не шуметь в оупен-спейс". А Вы работали в оупен-спейс? Мне было реально тяжело - гам... Если бы я был боссом организации с опен-спейсом - сделал бы то же самое, что сделали руководители "Смотри".

Далее...

8. Эти ужасные видеокамеры в торговых залах.... А какие немыслимые вещи должен делать продавец в магазине, чтобы его смущала камера? Он что там, стриптиз танцует или под прилавки гадит? Организация ИМЕЕТ ПРАВО контроллировать выполнение работы, за которую платит. Камера в магазине - абсолютная норма для любой федеральной розничной сети. Если кто-то еще эти камеры смотрит и напрягает продавцов, чтобы делом занимались - просто здорово! Чаще, к сожалению, это не так.

9. То, что по утверждению одного из злопыхателей, босс там одновременно гей, еврей и американец - не стоит даже обсуждать, наверное. Меня может бесконечно раздражать цвет вашей кожи, тембр голоса или фасон Ваших новых штанов, но на Ваши деловые качества это, к счастью, не влияет.

Вобщем, хороша эта организация или плоха - трудно понять из приведенного отзыва. На мой взгляд - хороша. Кажется, человек писал на эмоциях и не думал.

Кому интересно пообщаться и убедится, что я не связан с компанией - пишите: oleg_ek@bk.ru
Гость
сообщение 7.10.2008, 14:26
IP: **.***.66.100 | Сообщение #18


Гость









У последнего респондента, от переизбытка эмоций, закоратило)) Бывшим и настоящим сотрудникам этой "волшебной компании"не сложно догадаться - "Кто бы это мог быть?!" ))))
все что написал "ablack" - краткое и точное отображение действительности... Подчеркиваю слово "краткое".
Гость
сообщение 7.10.2008, 20:27
IP: **.***.167.74 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Гость @ 5.10.2008, 18:17) *

но абсолютно точно знаю,что информация про уход 90% топ-менед.просто вранье.


Все было бы так хорошо, если бы не было так плохо...

Увольнение львиной доли топов СМОТРИ - это факт и при том неоспоримый. Его просто нужно признать.
Гость
сообщение 13.10.2008, 12:51
IP: **.***.25.182 | Сообщение #20


Гость









то что, народ действительно увольняется валом, это правда. и причиной тому не правила. ПОСТОЯННАЯ задержка з\пл. понять и выяснить за что именно тебе насчитали з\пл(часы+%) практически не возможно. к тому же ошибаюся в расчете з\пл каждый раз и никогда в пользу работника. про больничные и отпускные вообще молчу. при увольнении так до конца все и не выплатили.
Цитата
Налажены не только бизнес - , но и бытовые процессы. Есть не только столовка, но и кухня: всегда есть чай, кофе, сливки, и проч. для сотрудников. очень удобный график работы.

может, в офисе так и есть, но далеко не во всех салонах. не то, что чай-кофе, даже чайник не везде разрешено иметь. график действительно "очень" удобный-12 часовой рабочий день(30 минут обед и 3 перерыва по 10 мин.) и это при том, что весь рабочий день на ногах(сидеть в салонах запрещено).
но дело даже не в этом, можно было бы работать, но с з\пл постоянная ж..па. а кушать хочется сегодня, а не тогда, когда наконец тебе сочтут нужным все-таки ее выплатить.
так что вакансии в "Смотри" есть всегда. велкам.





2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 16.11.2009, 22:25
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: