Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

КА Фортуна (ООО "Фортуна"), Стоит ли верить этому кадровому агенству?

Freia
сообщение 12.5.2010, 11:34
IP: **.***.66.11 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2010
Из: МСК
Пользователь №: 29 818



Ищу я работу, иногда рассылаю резюме прямо от себя на почту потенциальным работодателям. И вот вижу вакансия - офис-менеджер. Требования не очень завышены и вроде условия ничего. На мое письмо пришел ответ (их адрес эл. почты job.transauto@yandex.ru):
Цитата
Здравствуйте!
Ваша кандидатура нам подходит, перед собеседованием Вам необходимо пройти небольшой тест и заполнить анкету на нашем сайте http://yworks.ru/
C Уважением, менеджер по персоналу ООО "Фортуна"

Самое смешное чтобы получить результаты теста на IQ(хз зачем он вообще нужен?) надо отправить неведомые две смс (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) и потом анкету заполнить. Встает вопрос на кой мне анкета, если меня заинтересовала определенная должность (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) так же хочу отметить, что страничка "Контакты" у них не работает(оч подозрительно или я не доверчивая (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) ).
Хотелось бы узнать кто что слышал про это КА?

З.Ы. ссылочка на вакансию .
Принцесса Нури
сообщение 18.5.2010, 13:34
IP: **.***.53.182 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 28 981



Цитата(Freia @ 12.5.2010, 12:34) *

Ищу я работу, иногда рассылаю резюме прямо от себя на почту потенциальным работодателям. И вот вижу вакансия - офис-менеджер. Требования не очень завышены и вроде условия ничего. На мое письмо пришел ответ (их адрес эл. почты job.transauto@yandex.ru):

Самое смешное чтобы получить результаты теста на IQ(хз зачем он вообще нужен?) надо отправить неведомые две смс (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) и потом анкету заполнить. Встает вопрос на кой мне анкета, если меня заинтересовала определенная должность (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) так же хочу отметить, что страничка "Контакты" у них не работает(оч подозрительно или я не доверчивая (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) ).
Хотелось бы узнать кто что слышал про это КА?

З.Ы. ссылочка на вакансию .

Это очередной лохотрон!!!Уже не знают как деньги содрать с честных граждан!!!Забудьте про них, ищите достойного работодателя, у которого работают контакты, есть нормальный сайт и про них ничего не написано здесь!Удачи!!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 30.5.2010, 0:24
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: