Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Надо объедениться против (чёрных фирм и насолить)!!!, Кидайте предложения !!!

A.M.G.
сообщение 21.1.2008, 4:01
IP: **.***.115.245 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 1 263



1223
inko777
сообщение 13.3.2008, 13:15
IP: **.***.94.69 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 1 440




2-3 жалобы в прокуратуру от пострадавших работников нечистоплотной фирмы, указывает на систематичность противоправных деяний(именно от 2х и больше!!!). Так что пишите...строчите...да придет возмездие)))!!! Нервы им точно попортят...да еще КАК!!!! Проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!
vanuna
сообщение 17.3.2009, 21:19
IP: ***.***.194.209 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 8 816



А чем по твоему мы здесь занимаемся? (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Самый простой способ, это размещение чёрного пиара в инете. Способы использования приёмов этого пиара могут быть разными, всё зависит от вашей фантазии. Например можно на тех же "суперджобах" разместить вакансию с реальными предлагаемыми условиями, с полным(конечно не грубым) описанием дурдома. При известном остроумии, может получиться весело, и результативно.
Отдельная тема, это нарушения налогового законодательства. Это сплошь и рядом встречается. Мы все заинтересованы, что бы работодатель работал в белую. Самое интересное сам работодатель тоже в этом заинтересован, только, почему то не желает, этого делать. Тут конечно встаёт дилема о не распространении коммерческой тайны, только вот не думаю что нарушение закона, относится к коммерческой тайне. Главное не перегнуть палку, табу реальные обороты компании, партнёры, детали планируемых сотрудничеств. Всё, кроме коммерческой тайны можно так же распространить через инет. Конечно результат может быть не быстрым, но не забывайте о конкурентах, которые непременно воспользуются этим. Наших быдлобизнесменов надо учить, жить по закону.
Так же, можно, на всё тех же порталах, досках объявлений и другое, где размещают рекламу эти горе предприниматели, подкорректировать им имидж.
Чем активнее будет аудиторя, тем меньше обмана будет в жизни. Это своего рода саморегулируемый профсоюз получится. (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 4.10.2009, 14:25
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru