Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "Телетрон", энергетическая отрасль

Гость_Наталья_*
сообщение 23.1.2008, 10:20
IP: **.***.116.153 | Сообщение #1


Гость









Внимание-Вакансия "секретарь"!!!
Мне позвонила дружелюбная женщина и пригласила на собеседование в их компании. По телефону прозвучали красивые слова: "ООО «ИПСИ «Телетрон» является фирмой, аккредитованной при Департаменте Государственного Энергетического надзора, лицензирования и энергоэффективности в области энергетических обследований, ОАО «Газпром» в качестве энергоаудитора, имеет лицензии Государственного комитета РФ ....и т.д.". Потом пригласила на собеседование-причем сразу с Директором всей компании (странно, а где же менеджеры по подбору персонала?????), ну решила съездить.... Встретила меня какая-то женщина, которая решила даже не представляться-проводила в кабинет, предложили присесть....Руководитель-мужчина (презентабельной внешности)-вначале вел себя весьма делекатно, рассказывая о компании, предложил мне рассказать о себе. Я стала рассказывать об образовании и опыте работы, на 2-й минуте, не дожидаясь окончания монолога,он меня прервал и стал задавать такие вопроосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Какой у вас рост? Какую одежду вы носите? Носите ли кофточки с декольте? Какой размер груди?" Причем все это звучала весьма с серьезной интонацией. Девушки-делайте выводы о том, нужен ли им секретарь или все же СЕКРЕТУТКА.....
Другая девушка
сообщение 29.2.2008, 9:50
IP: ***.***.1.206 | Сообщение #2


Гость









Он был худой в очках, или полный такой?
Гость
сообщение 29.2.2008, 10:29
IP: **.***.68.191 | Сообщение #3


Гость









Была я там на собеседовании. И слышала разговор, сотрудников. Типа мол уже 100 штук приходило и все выбрать не могут. Может правда ищут себе секретутку. Когда звонила сказали одна з/п, пришла другая. Со мной беседовал худой в очках.
Гость
сообщение 5.11.2008, 19:52
IP: **.***.154.229 | Сообщение #4


Гость









(IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!! Они до сих пор исщут!!!!!!!! И все по той же старой схеме!!!!!!ППЦ!!!!!А кто нить был хотябы на втором собеседовании..... (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость
сообщение 16.12.2008, 22:33
IP: **.***.110.102 | Сообщение #5


Гость









Работал там, они всегда в поиске)))))))
Другая Наташа
сообщение 24.2.2009, 15:02
IP: **.***.165.2 | Сообщение #6


Гость









Я меня сегодня туда на собеседование пригласили (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Хорошо что на этот сайт заглянула, столько интересного узнала, значит все решено, я не буду время тратить нам на собеседование с ними. А то я к ним на сайт зашла, думаю ооооо, серьездная кантора (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость_Ольга_*
сообщение 27.2.2009, 15:29
IP: **.***.245.80 | Сообщение #7


Гость









ой, спасибо вам, девочки, огромное.
Как хорошо, что сюда заглянула, а то бы зря только проездила......
Гость
сообщение 19.3.2009, 22:57
IP: **.**.186.187 | Сообщение #8


Гость









Ой спасибр большое, тоже сегодня пригласили на собеседование, думала ехать или нет,теперь уже точно не поеду. Мне тоже позвонила какая-то Екатерина Михайловна, даже не назвав компанию сразу сказала, что они работают с "Газпром", меня это сразу насторожила, так как нормальные работадатели сначала по телефону подробно распрашивают , а потом приглашают...







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 3.6.2010, 4:59
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: спутниковый мониторинг