Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Торговля. ООО "Мир", полный отстой

Гость
сообщение 24.1.2008, 11:02
IP: ***.*.236.152 | Сообщение #1


Гость









Отношение к сотрудникам хамское. Процветает лицемерие и лизоблюдство. Директор по рознице - не профессионал!!!! Умеет только хвастаться заслугами, которых у нее нет. Все развалила, а что можно ожидать от бывшей секретарши, которая в туалете что-то продавала (сама хвалилась). К людям относится "с высока" и пренебрежительно. Интересно, знает ли господин генеральный директор, о том что она вытворяет и за что он взял ее на работу, видимо, что-то она делает хорошо....
Гость_Максим_*
сообщение 16.2.2008, 1:08
IP: **.**.31.189 | Сообщение #2


Гость









Видимо не во всех МИРах так все плохо, работал там на точке в БРС оформлял кредиты, такого не замечал. Видимо тебе просто не повезло =(
Гость
сообщение 19.2.2008, 22:01
IP: ***.*.236.141 | Сообщение #3


Гость









[quote name='Гость_Максим_*' date='16.2.2008, 1:08' post='2010']
Видимо не во всех МИРах так все плохо, работал там на точке в БРС оформлял кредиты, такого не замечал. Видимо тебе просто не повезло =(
[/quote

Не уверен, что только мне не повезло, МИР скатывается с горки... причем с большим ускорением. А вот тебе, точно повезло, что ты только кредиты там оформлял. А где, если не секрет, все не так плохо, по твоему мнению?
Гость
сообщение 7.5.2008, 14:19
IP: **.***.112.112 | Сообщение #4


Гость









[size=3 КОГДА УСТРАИВАЛСЯ-ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ БЕЗ ОФОРМЛЕННИЯ! МНЕ 41-А Я РАБОТАЮ БЕЗ ОФОРМЛЕННИЯ-НЕТ УЖ!!!
Гость
сообщение 20.2.2009, 17:04
IP: **.**.127.164 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 24.1.2008, 11:02) *

Отношение к сотрудникам хамское. Процветает лицемерие и лизоблюдство. Директор по рознице - не профессионал!!!! Умеет только хвастаться заслугами, которых у нее нет. Все развалила, а что можно ожидать от бывшей секретарши, которая в туалете что-то продавала (сама хвалилась). К людям относится "с высока" и пренебрежительно. Интересно, знает ли господин генеральный директор, о том что она вытворяет и за что он взял ее на работу, видимо, что-то она делает хорошо....


Непрофессионал, развалила, хамское, хвастается...Набор каких то штампов и ни одного факта. Я бы не стал Компанию хаить из-за того, что у Вас несрослись отношения с директором... Я правда работаю в другом управлении и там, ну не смотря на кризис и всякие мелочи, все довольно приемлимо и уходить ни у кого мыслей не возникает, наоборот, очередь стоит , что бы устроится, да мест нет. Я бы посоветовал Вам, уважаемый, в след раз запастись фактами и уделить внимание конкретики, а не бросать неподкрепленные обвинения...
he-vi
сообщение 3.4.2009, 11:55
IP: **.**.129.75 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 9 441



Это про сеть магазинов "Мир"? Обидно. Ведь раньше была дельная контора.
Gnom
сообщение 4.5.2009, 15:10
IP: **.***.124.5 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 10 602



Раз на раз не приходится. Сам отработал в одном из магазинов - нормальное руководство, дружный коллектив, бейджики "отсутствия на рабочем месте" вешать не заставляют; почти всегда есть возможность "сбежать" на полчаса-час раньше, з\п при увольнении по с\ж выплачивают полную, а не считают из белой зарплаты; ну и срубить деньгу на чистых консультациях\проверке\переноске получается.
Минусы: грустно и смешно - недавно у компании был юбилей 10 лет работы, всем проработавшим 9 лет и более - 3 внеочередных выходных; з\п 16-18 тыс. - хороший продавец за такие деньги работать не пойдет.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 3.6.2010, 4:59
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: