Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V    1   2   3   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

А что это за сайт BlackJob, Кому нужен этот сайт?

Администратор
сообщение 8.2.2008, 13:26
IP: ***.***.57.125 | Сообщение #1


Гость









А что это за сайт BlackJob, кто им пользуется? Кадровый работник, сотрудник ищущий работу???
Долой его из Интернета! Не унижайте человеческое достоинство! Почему здесь нет Горбачёва, Ельцина, Абрамовича, Гусинского, Ходорковского которые очень по "доброму" обошлись с людьми увеличив количество босяков и хозяев?
топик
сообщение 8.2.2008, 13:37
IP: ***.***.57.125 | Сообщение #2


Гость









Вот это правильно, по нашему. Так их всех комуняк! Продали буржуинам родину, а потом спрашивают с нас!
Гость
сообщение 20.4.2008, 11:50
IP: **.**.81.110 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Администратор @ 8.2.2008, 13:26) *

А что это за сайт BlackJob, кто им пользуется? Кадровый работник, сотрудник ищущий работу???
Долой его из Интернета! Не унижайте человеческое достоинство! Почему здесь нет Горбачёва, Ельцина, Абрамовича, Гусинского, Ходорковского которые очень по "доброму" обошлись с людьми увеличив количество босяков и хозяев?

Сайт правильный и очень полезный!
Наглядно видно в каком зачаточном состоянии находятся взаимоотношения работников и работодателей
в нашей "умом не понять".
Так держать!!!
Гость
сообщение 21.4.2008, 22:58
IP: **.***.120.215 | Сообщение #4


Гость










А Почему здесь нет Горбачёва, Ельцина, Абрамовича, Гусинского, Ходорковского


Потому что они не работники, а работодатели и некоторые, как руководители, говорят были весьма неплохие.
А насчет сайта, конечно, только судебное решение должно быть критерием внесения в такой список, он существует, но только для руководящих должностей.
Большинство работодателей предпочитает собственным мнением руководствоваться, бывает и увольняют со статьей, а человек после такой встряски идеально работает, но дыма без огня не бывает, надо более внимательно изучить человека в испытательный срок. Если не сумел бесконфликтно уволиться, слабо с комуникабельностью, но может и здоровые амбиции, те, которые залог прогресса!
Гость
сообщение 27.4.2008, 18:56
IP: **.***.63.160 | Сообщение #5


Гость









нормально, прикольно читать, как лохи инригуют, собачутся и друг друга обсирают
Гость
сообщение 23.9.2008, 15:34
IP: **.**.233.86 | Сообщение #6


Гость









Отличный сайт! Мне например помогла информация котрую я сдесь нашел.
Очень веселые странички про КИРБИ, КАМПАНЭКО и т.д... Самое правильное, чтоб директора этих компаний должны обращать внимания на записи и делать выводы.
Наталья Александровна
сообщение 18.3.2009, 23:24
IP: **.***.193.96 | Сообщение #7


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 13.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 762



Мне помог съэкономить время, деньги на беньзин и на мобильном в случае с Фортуна-ТУР и КГ РосКрасИнвест. У меня ни времени, ни денег, чтобы ставить эксперименты, касаемо чистоплотности работодателя. Считаю, что лучше "перебдеть", чем "недобдеть". Я лучше откажусь от вакансии, в которой сомневаюсь. И опять же, люди которые читают все здешние посты, не должны воспринимать их как руководство к действию, а взять на заметку.
Не понравился раздел о сотрудниках, которых не стоит брать на работу. Не все посты, конечно, но часть из них, которая более всего похожа на месть школьников, ужасно раздражает.
vanuna
сообщение 19.3.2009, 9:00
IP: ***.***.194.209 | Сообщение #8


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 8 816



Экономия времени, самая главная польза.
Гость
сообщение 20.3.2009, 6:16
IP: **.***.10.94 | Сообщение #9


Гость









Цитата(vanuna @ 19.3.2009, 9:00) *

Экономия времени, самая главная польза.

А видимо Вам его, т.е. времени, как раз то и не хватает. Потому Вы его на этом форуме и тратите.
Соискатель
сообщение 26.3.2009, 15:31
IP: **.**.96.53 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 3 110



Цитата(Администратор @ 8.2.2008, 13:26) *

А что это за сайт BlackJob, кто им пользуется? Кадровый работник, сотрудник ищущий работу???
Долой его из Интернета! Не унижайте человеческое достоинство! Почему здесь нет Горбачёва, Ельцина, Абрамовича, Гусинского, Ходорковского которые очень по "доброму" обошлись с людьми увеличив количество босяков и хозяев?


Мне сайт помог, чуть не устроилась в компанию диваны и кресла, а там такая "ж...а"!!!Кстати, все отзывы о данной компании каким-то образом исчезли с сайта....господа модераторы, вопрос к вам???
admin
сообщение 26.3.2009, 16:41
IP: **.**.59.155 | Сообщение #11


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 258
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



Цитата(Соискатель @ 26.3.2009, 15:31) *

Мне сайт помог, чуть не устроилась в компанию диваны и кресла, а там такая "ж...а"!!!Кстати, все отзывы о данной компании каким-то образом исчезли с сайта....господа модераторы, вопрос к вам???


Разве? А поиск не пробовали?

http://blackjob.msk.ru/?act=Searc...%F0%E5%F1%EB%E0
Гость
сообщение 30.3.2009, 14:51
IP: **.**.128.230 | Сообщение #12


Гость









Сайт содержит много клеветы и обмана, который никто не проверяет. Тут даже регистрация не обязательна (!!!), чем же отличается данный форум от надписей на заборе.
Какой-нибудь начальник обиделся на уволевшегося сотрудника, написал тут клевету про него и того не взяли на работу начитавшись тут ереси.
Или какой-нибудь горе-работник, которого заслуженно уволили опускает тут хорошую компанию.
Примеров можно много привести. Так что не стоит относится к данному форуму серьезней, чем к желтой газете где пишут про инопланетян.
admin
сообщение 30.3.2009, 15:06
IP: **.**.226.65 | Сообщение #13


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 258
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



А разве кто то воспринимает этот сайт всерьез?
Гость
сообщение 30.3.2009, 15:26
IP: **.**.128.230 | Сообщение #14


Гость









Цитата(admin @ 30.3.2009, 15:06) *

А разве кто то воспринимает этот сайт всерьез?


Т.е. эти слова можно воспринимать как официальное заявление администрации ресурса, что их форум не более чем несерьезный, ненужный, бесполезный проект, который создали в качестве хобби ?

Ну тогда тем более данный форум сознательно дизориентирует соискателей и кадровиков.

PS и уж раз это сами признаете Вам надо сделать большими буквами надпись на форуме, что информация на данном форуме никем не проверяется и просьба посетителей серьезно к ней не относится.
admin
сообщение 30.3.2009, 19:19
IP: **.***.19.92 | Сообщение #15


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 258
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



Зачем? Каждый видит то что хочет видеть. А это просто свободный сайт.
Павел
сообщение 31.3.2009, 22:05
IP: **.***.67.151 | Сообщение #16


Гость









Цитата(admin @ 30.3.2009, 19:19) *

Зачем? Каждый видит то что хочет видеть. А это просто свободный сайт.

Свободный сайт от чего? admin , еще раз нагнут, ещё свободней станет от негативной информации по гадким конторам, возглавляемой отставной сволочью.
admin
сообщение 31.3.2009, 23:20
IP: **.**.74.153 | Сообщение #17


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 258
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



Цитата(Павел @ 31.3.2009, 23:05) *

Свободный сайт от чего? admin , еще раз нагнут, ещё свободней станет от негативной информации по гадким конторам, возглавляемой отставной сволочью.


А можно тоже самое, только по-русски? Тяжело воспринимать несвязную речь.
Гость
сообщение 13.4.2009, 23:52
IP: **.**.10.170 | Сообщение #18


Гость









Цитата(admin @ 31.3.2009, 23:20) *

А можно тоже самое, только по-русски? Тяжело воспринимать несвязную речь.

Скажу откровенно.80% здесь написано псвевдоинформации.За лосыва отвечаю.Я здсь почитала такого бреда о людях, которых давно знаю.Если говориь честно-надо менять правила и регистрировать со всеми выходными данными или закрыть нах... это сайт,на котором столько лживой информации.Совесь господа имейте или давно ее похерели!!!
admin
сообщение 14.4.2009, 12:54
IP: **.***.27.95 | Сообщение #19


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 258
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



Цитата(Гость @ 14.4.2009, 0:52) *

Скажу откровенно.80% здесь написано псвевдоинформации.За лосыва отвечаю.Я здсь почитала такого бреда о людях, которых давно знаю.Если говориь честно-надо менять правила и регистрировать со всеми выходными данными или закрыть нах... это сайт,на котором столько лживой информации.Совесь господа имейте или давно ее похерели!!!


Я почему должен верить вам, как не подписавшемуся?
Гость_Соискатель_*
сообщение 15.4.2009, 11:10
IP: **.***.116.98 | Сообщение #20


Гость









Полезная информация! Когда я устраивался в кампанэко я видел в интернете нигативные отзывы, думал может когото уволили и он со злобы написал. Я проработал полгода и вспомнил про отзывы.Они оказались правдой.Вреале тут всё ещё хуже люди буквально трясутса каждый день потомучто их нагружают никому не нужной работой и постоянно угрожают то уволить то оштрафовать. Жесткий прессинг каждый день а сначала всё казалось так мило.На сайте написано семейная обстановка. На практеке такая обстановка только в семье алкашей даже хуже!Походу это идёт от директора потому что такая ситуация во всех отделах.Марально очень тяжело.На работу утром ноги не идут, даже прасыпатся не хочется вставать утром.Настоящий гадюшник!Люди читайте внимательние все отзывы и не попадаитесь!!







3 страниц V    1   2   3   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.1.2010, 20:40
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: