Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "Недвижимость индастриз, непорядочный работодатель!!!

"X"
сообщение 29.2.2008, 18:16
IP: ***.***.66.64 | Сообщение #1


Гость









непорядочный работодатель, зарплата неофициальная, увольняют и не рассчитывают!!!
Vector
сообщение 18.7.2009, 10:31
IP: **.**.17.87 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 13 911



Реально чмошная компания, причем рейдеры, занимаются захватом недвижимости. Зарплата делится на две части, белую и черную. Белая 15тыс.руб. в месяц, все остальное в конверте. Белую задерживают на два три месяца, черную не платят по три- четыре и больше месяцев! Ими говорится, ну типа надо выплачивать кредиты банку, недвижка то заложена. Тока не пойму, люди то причем здесь? Ну вот так люди и работают, а проще говоря х..и пинают либо увольняются и правильно делают, за бесплатно никто работать не будет! При увольнении ясен пень черную зп не платят, кидают. В управлении компании бардак полный, не советую там работать. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
ivinalex
сообщение 27.7.2009, 9:09
IP: **.***.185.120 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 14 272



Уважаемый Vector, а зачем Вы устраивались туда работать? или Вам Ваши бывшие коллеги, которые Вас позвали туда умолчали о "привлекательности" данного работодателя?
Да, к сожаленью компания "некомпанейская". Процветает стукачество. Сильное влияние на принятие руководством решений оказывает некая группа лиц (группа обеспечения безопасности).
Почти все сотрудники - непрофессионалы.
На коне "особы, приблежённые к императору".
Сотрудник может рассчитывать на своевременную (без существенных задержек) выплату белой части, которая обычно составляет пятую часть от оговоренной з/пл. Остальное как уже писалось долго и без гарантий.
Итог: В данной компании работать нельзя. Уровень менеджмента напоминает забытые 90-ые.


Vector
сообщение 29.8.2009, 14:38
IP: **.***.198.116 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 13 911



Цитата("X" @ 29.2.2008, 19:16) *

непорядочный работодатель, зарплата неофициальная, увольняют и не рассчитывают!!!

Ха ха ха, пипец Шпуров, ты жжешь (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) на сайте супер джоб появилась новая вакансия от Недвижимость Индастриз, встречайте! Исполнительный директор по недвижимости, че та пишется про то что он должен быть топ менеджером, и пишется что зарплата будет 250-300тыс.рублей в месяц! Шпуров, ты чего?! У тебя отродясь таких денег не было для менеджера! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) На самом деле это будет выглядеть так, раз в месяц ты, будущий ТОП менеджер, будешь получать 15тыс.руб в месяц, а все остальное будешь ждать месяцев пять шесть! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) И к сожалению, не получишь. Недвижимость Индастриз тонет господа, поэтому даже не теряйте своего времени на эту помойку. Кстати, Шпуров Илья Юрьевич, это акционер и владелец Недвижимость Индастриз, той самой которая владеет площадкой на Буракова 27 и прочей хрени. Дадим этим ахламонам спокойно умереть, аминь.





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 12.11.2009, 11:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: