Купить гитару в москве гитары купить в москве адреса.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

адреса кирби, адреса кирби

винст
сообщение 29.4.2008, 7:31
IP: **.***.100.233 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 1 777



про кирби говорилось много!!!!!!! повторятся не буду они расплодились, как тараканы по всей москве, маскеруются под другие фирмы рекламу и тд и тп, что бы сберечь время людей я решил открыть эту тему. Вот первые два адреса- Люсиновская д. 53/2 не ведитесь что там есть рекламная компания там только кирби. ул Мироновская д. 2.
Если вам пришлось потерять время в кирби по другим адресам не поленитесь напишите адрес пускай народ на лохотрон время не теряют зря не ездят. Зарание всем спасибо
qqqq7777
сообщение 5.5.2008, 16:30
IP: **.**.140.228 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 142



Дмитровское шоссе 107

Римского-корсакова 14
Lisa Simpson
сообщение 6.5.2008, 11:49
IP: **.**.119.153 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 16.10.2007
Из: москва
Пользователь №: 826



Еще где-то на Октябрьском поле есть. Улицу не помню, но от м. Сокол ехать до хрена, на какие-то задворки.
Юрий Ж
сообщение 12.5.2008, 12:58
IP: **.***.23.194 | Сообщение #4


Гость









Цитата(винст @ 29.4.2008, 7:31) *

про кирби говорилось много!!!!!!! повторятся не буду они расплодились, как тараканы по всей москве, маскеруются под другие фирмы рекламу и тд и тп, что бы сберечь время людей я решил открыть эту тему. Вот первые два адреса- Люсиновская д. 53/2 не ведитесь что там есть рекламная компания там только кирби. ул Мироновская д. 2.
Если вам пришлось потерять время в кирби по другим адресам не поленитесь напишите адрес пускай народ на лохотрон время не теряют зря не ездят. Зарание всем спасибо

Дмитровское шоссе, д. 100, строение 2
ул. Дубнинская, д 79 А
Гость
сообщение 30.5.2008, 10:52
IP: **.***.113.43 | Сообщение #5


Гость









Добрый день!
Подскажите, пож-ста, на Дубнинской 79А, где они сидят?
интересуюсь, потому как работаю в этом здании... интересно в какую сторону плевать)))))))))))))

Спасибо!
strieter
сообщение 2.6.2008, 9:52
IP: **.***.181.134 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 1 980



А так же на метро Тульская, а дальше на транспорте, а вот улицу не помню)
Гость
сообщение 19.6.2008, 13:25
IP: ***.***.61.131 | Сообщение #7


Гость









Цитата(strieter @ 2.6.2008, 9:52) *

А так же на метро Тульская, а дальше на транспорте, а вот улицу не помню)

шаболовка 69 "Performance Group"
svin
сообщение 24.6.2008, 22:34
IP: **.***.183.48 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.6.2008
Пользователь №: 2 115



м. Тульская. Загородное шоссе д.10 корп.2 название ООО "GLS"

Митино: м. Тушинская, ул. Митинская д.33 название на 24,06,08 г. ООО "Кристал"

это продажа Кирби!!! БЕРЕГИСЬ!
Гость
сообщение 5.7.2008, 14:43
IP: **.***.21.205 | Сообщение #9


Гость









ул. Центральная 24 а , мкр. Митино . Сразу не распознала по телефону, пришлось потерять 3 часа и съездить в Митино)) так и надо. внимание: основные признаки 1) вакансию ,которую предлагают, ни в коем случае не называют "менеджер по продажам ", как альтернатива: помощник менеджера по маркетингу" или оператор call-центра". 2) название кирби - тоже за 7ю печатями. вам расскажут, что фирма называется как угодно, у меня напр было ОПТИМУС и ВИПКОМ. 3) звонят в выходные, и в конце разговора обязательно просят сослаться при собеседовании на звонящего, конечно им ведь с этого процент. 4) спросите, каков рабоч график..вам скажут с 8 до 22 и еще и шестидневка...если вы все же приехали туда..обратите внимание..анкеты заполняют люди совершенно разных возрастов ,я напр, даж и пенсионеров видела, и еще в анкете просят указать все реквизиты ..пасп, номер водительского удостоверения..
Гость_Таис_*
сообщение 11.7.2008, 18:53
IP: **.**.52.73 | Сообщение #10


Гость









От кого: karry82@inbox.ru 8,9151741372, Наталья
Дата: Четверг 3 Июля 2008
Стабильной Российской компании требуются активные Промоутеры на выставки и в бизнес-центры. Работа в молодом дружном коллективе с перспективой карьерного роста. Возраст 18-25 лет. Оформление по ТД. График обсуждается индивидуально с каждым кандидатом. Очень интересная работа для молодых специалистов.

Работа на выставках, в бизнес-центрах.

Коммуникабельность, активность, опыт общения с людьми. Внешние данные не имеют значения, главное требование от кандидата: желание работать

Если увидели подобную вакансию - это кирби, по телефону говорят другое название, суки! м. Петровско-Разумовская Дмитровское шоссе 107

Гость
сообщение 18.7.2008, 14:51
IP: **.***.252.53 | Сообщение #11


Гость









Еще один вариант названия - компания "Максимус" (не правда ли созвучно с названием "Оптимус"!). Территориалльно: м. Отрадное, Ясный проезд, д.32, стр. 2
Гость
сообщение 29.7.2008, 19:53
IP: **.***.122.255 | Сообщение #12


Гость









все поливают кирби! что в нем плохо? не думайте что я тут их защищяю! Я спрашиваю? где они кидают? на чем? из ваших коментариев я так и не поняла?!!! зарплату... не выдают?
Ман(ь)яшка
сообщение 11.8.2008, 9:58
IP: **.**.96.1 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 2 405



Цитата(винст @ 29.4.2008, 8:31) *

про кирби говорилось много!!!!!!! повторятся не буду они расплодились, как тараканы по всей москве, маскеруются под другие фирмы рекламу и тд и тп, что бы сберечь время людей я решил открыть эту тему. Вот первые два адреса- Люсиновская д. 53/2 не ведитесь что там есть рекламная компания там только кирби. ул Мироновская д. 2.
Если вам пришлось потерять время в кирби по другим адресам не поленитесь напишите адрес пускай народ на лохотрон время не теряют зря не ездят. Зарание всем спасибо

меня звали по следующим адресам:
м. Тульская (Шаболовская) Серпуховский вал д26 "КуалитиЭкоТехнолоджи"
м. Шаболовская ул Шаболовка дом не помню - угловой. в нем еще почта. "performance group"
м. Петровско-Разумовская Дмитровской шоссе д107 3этаж 311 офис
м. Щелковская Сиреневый бульвар д32а
м. Тульская (Шаболовская) 2й верхний Михайловский проезд д9 строение3 "Бэст Лайф"
м. Автозаводская ул 1я машиностроения д2/7 к2 "К Systems"
м. Филевский парк ул Минская д17
м Каширская д16 где-то рядом с библиотекой Л.Толстого (туда уже не ездила (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif ) ))
м. Добрынинская ул Люсиновская д 53/12 строение 2 (за это отдельное спасибо выше изложенным сообщениям. я уже собиралась идти в эту "рекламную" компанию, но потом перезвонила и переспросила подробнее - кирби ><""")

большинство из них предслагают очень хорошие условия и вообще делают очень выгодное предложение. у многих из них грамотно подвешан язык и могут наобещать золотые горы так, что сразу верится.
не ведитесь. потом вам самим же и вашим знакомым будут втюхивать эти пылесосы за 4000$ - не зря ж в анкете многие просят указать телефоны и адреса 2х людей, с которыми знаком более 3х лет. (а на этот счет совет - никогда не указывайте домашние номера)
Гость
сообщение 26.8.2008, 15:48
IP: **.***.139.70 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость @ 18.7.2008, 14:51) *

Еще один вариант названия - компания "Максимус" (не правда ли созвучно с названием "Оптимус"!). Территориалльно: м. Отрадное, Ясный проезд, д.32, стр. 2

А мне сейчас позвонили из "Максимуса",но адрес Ясный проезд, д 19,стр.2
Спасибо всем,что не даёте сделать из нас дураков!
batmaan
сообщение 30.8.2008, 1:42
IP: **.***.184.40 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Ман(ь)яшка @ 11.8.2008, 9:58) *

меня звали по следующим адресам:
м. Тульская (Шаболовская) Серпуховский вал д26 "КуалитиЭкоТехнолоджи"
м. Шаболовская ул Шаболовка дом не помню - угловой. в нем еще почта. "performance group"
м. Петровско-Разумовская Дмитровской шоссе д107 3этаж 311 офис
м. Щелковская Сиреневый бульвар д32а
м. Тульская (Шаболовская) 2й верхний Михайловский проезд д9 строение3 "Бэст Лайф"
м. Автозаводская ул 1я машиностроения д2/7 к2 "К Systems"
м. Филевский парк ул Минская д17
м Каширская д16 где-то рядом с библиотекой Л.Толстого (туда уже не ездила (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif ) ))
м. Добрынинская ул Люсиновская д 53/12 строение 2 (за это отдельное спасибо выше изложенным сообщениям. я уже собиралась идти в эту "рекламную" компанию, но потом перезвонила и переспросила подробнее - кирби ><""")

большинство из них предслагают очень хорошие условия и вообще делают очень выгодное предложение. у многих из них грамотно подвешан язык и могут наобещать золотые горы так, что сразу верится.
не ведитесь. потом вам самим же и вашим знакомым будут втюхивать эти пылесосы за 4000$ - не зря ж в анкете многие просят указать телефоны и адреса 2х людей, с которыми знаком более 3х лет. (а на этот счет совет - никогда не указывайте домашние номера)

Шаболовская,Ленинский или Университет,компания БестЛайф (может называться плюбому БТЛФ ,Лучшая жизнь,БЛР или совсем жёстко называются всем что придёт в голову от Макдака до Газпромбанка) 2 Верхний Михайловский проезд 9 стр 3 ЗП НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!РАБОТА СОСТОИТ В ТОМ ЧТОБЫ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ аааааАААААА...
Гость
сообщение 30.8.2008, 22:26
IP: **.***.93.91 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость @ 29.7.2008, 19:53) *

все поливают кирби! что в нем плохо? не думайте что я тут их защищяю! Я спрашиваю? где они кидают? на чем? из ваших коментариев я так и не поняла?!!! зарплату... не выдают?



На заборе написано "Кирби - это плохо"

Не знаю что у вас там, но я работал в "кирби" 1.5 месяца, таскался по Москве и подмосковью, втюхивал пылесосы, продал 7 пылесосов, получил з/п за все время в размере 45 т.р. - не много ни мало.
Гость
сообщение 1.9.2008, 12:52
IP: **.**.38.11 | Сообщение #17


Гость









м.Сходненская, Тушинская. ул. Петушкова д.13. кор.1. тоже КИРБИ
HELPforBLACKJOB
сообщение 2.9.2008, 10:21
IP: **.**.170.92 | Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 670



Спасибо братцы.. Приглашали сегодня на Верхнюю Михайловскую.. НЕ поеду.. Прикрываются менеджером по продажам какого то оборудования японского.. пипец..
Гость
сообщение 4.9.2008, 0:35
IP: **.***.39.206 | Сообщение #19


Гость









ст. м. ВДНХ. маршруктка 144. остановка МИСИ переходите на другою строну и видите большое здание надпись Мебель толи Москвы, толи России. Находятся на 5-ом этаже, а когда я туда поехал, меня спросили, а разве лифт ходит до 5-го этажа? Я ответил мол да у меня там собеседование, офис 506. Там Кирби. Да p.s. спасибо большое за инфу об этой якобы фирме
Гость
сообщение 5.9.2008, 14:20
IP: **.***.116.98 | Сообщение #20


Гость









Максимус, Ясный проезд 19, стр.2 (переехали наверное на другую сторону улицы).







13 страниц V    1   2   3   >   »  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 31.3.2010, 1:41
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: Незаменимы при использовании нержавейки производстве оборудования облицовки...