Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Сеть Стоматологических клиник "Аванстом"

О.А.
сообщение 30.4.2008, 13:46
IP: **.**.131.170 | Сообщение #1


Гость









Работала в этой сети (если этот бардак можно назвать «сетью»).
Руководство клиник разрознено. Т.е. нет единой управляющей силы. На каждом филиале свои учредители, которые знать не хотят другие филиалы. Цены, специалисты, услуги везде разные.
Единого нет НИЧЕГО, разве что сайт.
Работают почти одни приезжие. Текучка бешенная. Если Вы приехали из Азии, Ростова, Тамбова и прочих городов и республик бывшего СССР– это место ваше. Вас там ждут!
Есть и отдельная категория «специалистов», которые везде широко рекламируются специалисты: из Германии, из Америки, из…..
Бред полный. Если конечно не считать таковыми, евреев- эмигрантов, не достигших заграницей ничего и решивших вернуться. Какой нормальный врач бросит свою успешную работу в клинике за рубежом и приедет лечить здесь???
Отношение к сотрудникам отвратительное. Понятия Трудового Кодекса в этом месте нет вообще.
Если вы хотите работать без больничных, отпускных, без всех прав и получать (врач %, другие работники оклад по принципу отработал смену- получил денежку, не вышел (заболел например)- умер с голоду). По такому принципу обычно получают продавщицы у узбеков на Черкизовском рынке. ТО ЭТО МЕСТО ВАШЕ!
Хорошие стороны: есть некоторые специалисты приличного уровня. Кое где встречаются хорошие коллективы. Но очень редко.
ВЫВОД: по отношению к персоналу, соблюдению ТК и т.д. клиника застряла на рубеже 95-х годов.

Гость
сообщение 25.12.2008, 13:45
IP: ***.**.253.169 | Сообщение #2


Гость









Ужасная клиника!!! Обратилась в нее из-за острой боли. Аванстом находится в 100 метрах от дома. Заплатила несусветную сумму, "врач" мне сказала, что кусочек пломбы отвалится и врезался в десну, поэтому больно. Я начала уверять ее, что под пломбой кариес (я его увидела сама в зеркале) и что никакого кусочка пломбы нет. Но понадеялась на профессиональность врача за такие огромные деньги и решила, что наверно ей виднее. Она мне залепила сверх новую супер современную импортную пломбу... и на этом дело закончилось. Через два дня у меня возникла жуткая боль и пошла уже в другую клинику. Мне врач снял эту сверхновую суперсовременную пломбу, а там огромнейший кариес! Насилу вылечили.
Я не стоматолог, но даже я увидела кариес, а этот "врач" из Аванстом не смог или не хотел увидеть...
Зато На Новый Год и на День рождения и на 8 марта ко мне приходят от них открытки с поздравлениями и приглашением прийти полечится! Да ни за что!!! Ни ногой!!! Не ходите туда ни за что!!!
Гость_Юля_*
сообщение 7.1.2009, 19:56
IP: **.***.199.161 | Сообщение #3


Гость









Цитата(О.А. @ 30.4.2008, 13:46) *

Работала в этой сети (если этот бардак можно назвать «сетью»).
Руководство клиник разрознено. Т.е. нет единой управляющей силы. На каждом филиале свои учредители, которые знать не хотят другие филиалы. Цены, специалисты, услуги везде разные.
Единого нет НИЧЕГО, разве что сайт.
Работают почти одни приезжие. Текучка бешенная. Если Вы приехали из Азии, Ростова, Тамбова и прочих городов и республик бывшего СССР– это место ваше. Вас там ждут!
Есть и отдельная категория «специалистов», которые везде широко рекламируются специалисты: из Германии, из Америки, из…..
Бред полный. Если конечно не считать таковыми, евреев- эмигрантов, не достигших заграницей ничего и решивших вернуться. Какой нормальный врач бросит свою успешную работу в клинике за рубежом и приедет лечить здесь???
Отношение к сотрудникам отвратительное. Понятия Трудового Кодекса в этом месте нет вообще.
Если вы хотите работать без больничных, отпускных, без всех прав и получать (врач %, другие работники оклад по принципу отработал смену- получил денежку, не вышел (заболел например)- умер с голоду). По такому принципу обычно получают продавщицы у узбеков на Черкизовском рынке. ТО ЭТО МЕСТО ВАШЕ!
Хорошие стороны: есть некоторые специалисты приличного уровня. Кое где встречаются хорошие коллективы. Но очень редко.
ВЫВОД: по отношению к персоналу, соблюдению ТК и т.д. клиника застряла на рубеже 95-х годов.

Согласны со всеми утверждениями, они требуют от других, а с них пример брать нельзя не заслуживают своим поведением!!!И врут!
Гость_Юля_*
сообщение 4.3.2009, 11:51
IP: **.**.143.191 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость_Юля_* @ 7.1.2009, 19:56) *

Согласны со всеми утверждениями, они требуют от других, а с них пример брать нельзя не заслуживают своим поведением!!!И врут!
Наша бывшая сотрудница судится в международном суде со стоматологией Медстар 32,которые себя рекламируют лучшей стоматологией
viki
сообщение 23.3.2009, 16:04
IP: **.**.156.194 | Сообщение #5


Гость









Ранее работала в этой стоматологии. Пришла из очень крупной сети, где была руководителем.
Разговаривала с Ильей, договорилась быть управляющей. В итоге получила захудалый кабинетик в поликлинике, откуда сбежала.
И это захолустье они называли филиалом. Ужас! Там все такие непрофессиональные.
Гость_Татьяна_*
сообщение 8.4.2009, 8:29
IP: ***.***.188.14 | Сообщение #6


Гость









Очень обидно слышать такие отзывы. 10 лет проработала в клинике на Авиамоторной . Недавно ушла в декрет. Ни каких проблем с декретным и больничным не возникло. А текучка есть в любой клинике. Но в каждой клинике Авнстома есть костяк который работает не по одному году. А клиники в которых говорят , что нет приезжих нагло врут. Даже в самых крутых клиниках приезжие врачи работают. Влаосв Н.Н. кстати очень требователен не только к докторам, но и ксебе.
Вобщем кто умеет работать и у кого с руками все в порядке тот не жалуется не на кого. А кого выгнали из за непрофессионализма или кто не справился сам - тот ипишет всякие мерзости потомучто доказать своей работой ничего не может. По поводу бардака- так пишут про любую крупную компанию. Но вкаждом отдельном элементе порядок какой никакой есть.
Staskins
сообщение 8.5.2009, 21:51
IP: **.***.2.129 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 10 828



Цитата(Гость_Татьяна_* @ 8.4.2009, 9:29) *

Очень обидно слышать такие отзывы. 10 лет проработала в клинике на Авиамоторной . Недавно ушла в декрет. Ни каких проблем с декретным и больничным не возникло. А текучка есть в любой клинике. Но в каждой клинике Авнстома есть костяк который работает не по одному году. А клиники в которых говорят , что нет приезжих нагло врут. Даже в самых крутых клиниках приезжие врачи работают. Влаосв Н.Н. кстати очень требователен не только к докторам, но и ксебе.
Вобщем кто умеет работать и у кого с руками все в порядке тот не жалуется не на кого. А кого выгнали из за непрофессионализма или кто не справился сам - тот ипишет всякие мерзости потомучто доказать своей работой ничего не может. По поводу бардака- так пишут про любую крупную компанию. Но вкаждом отдельном элементе порядок какой никакой есть.

Согласен, так оно и есть...
У меня сложилось такое чувство, что на этом сайте одни неудачники сидят... И поливают грязью всех, обвиняют в своих неудачах... некрасиво... мерзкий форум...

Зы. Я в Аванстоме не работал и работать не собираюсь... просто знаком с ситуацией.
Ive
сообщение 13.12.2009, 12:43
IP: **.**.222.69 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 19 014



На самом деле там бардак, никому ничего не нужно, каждый думает только о себе, никакой единой кадровой политики не существует. очень приличные штрафы, особенно у врачей. Развито кумовство, если не "дружишь" с кем надо, все, до свиданья...







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 28.5.2010, 15:40
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: