Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

МФ "СТОЛПЛИТ"

***Анкин***
сообщение 15.5.2008, 16:57
IP: **.***.150.218 | Сообщение #1


Гость









Друзья здравствуйте!!! Кто что-нибудь знает о мебельной компании "СТОЛПЛИТ"?
Такое заманчивое объявление они дали.Может кто-нибудь там работал или работает?
Мурзик
сообщение 16.5.2008, 11:21
IP: **.***.170.64 | Сообщение #2


Гость









Цитата(***Анкин*** @ 15.5.2008, 16:57) *

Друзья здравствуйте!!! Кто что-нибудь знает о мебельной компании "СТОЛПЛИТ"?
Такое заманчивое объявление они дали.Может кто-нибудь там работал или работает?

На днях ходила туда(в один из магазинов),мне так прямо и сказали что бы я необольщалась по поводу зарплаты,платить будут голый оклад.оклад 9000руб.Нет уж,извините это попоахивает надувательством!
Гость_Ольга_*
сообщение 16.5.2008, 21:10
IP: **.***.1.7 | Сообщение #3


Гость









Работала на столплите в офисе (пос. Усково, недалеко от г.о. Химки, мкр. Сходня) Опыт не очень радужный.
Если устраиваться в магазин, то зависит от конкретного магазина, где то у девченок выходит нормально а где то постоянно продавцы меняются. Как правило там где все нормально и з/п хорошая продавцы не увольняются. Так же в работе прейдется столкнутся с большим числом брака. И много злобных клиентов (я работала как раз с бракованной продукцией, не правильно привезенной или частично не привезенной продукцией).
А если устраиваться в офис... ну ничего хорошего не скажу... скажу что действительно платят копейки а требуют ооооооочень много.
Если что еще интересно спрашивайте ;-)))
Буревестник
сообщение 17.5.2008, 7:20
IP: **.***.189.118 | Сообщение #4


Гость









Мебельная фабрика "СТОЛПЛИТ",а точнее её розничная сеть,на самом деле самая высокооплачеваемая сеть в Москве и Московской обл.(по регионам немогу ничего сказать).....
НО к великому сожалению это продолжалось ровно до 1-го мая 2008г.Сейчас ситуация сложилась таким образом,что огромная доля квалифицированного персонала была вынуждена подать заявления об уходе.Многие ушли с 1 мая,остальные дорабатывают до конца месяца.Сеть оголилась.В магазинах осталось по одному менеджеру.
ДРТ "СТОЛПЛИТ" объявило о срочном наборе кандидатов в связи с открытием новых магазинов,но это не так.Посмотрите перечень магазинов и вы убедитесь,что они совсем не новые.
Кто хочет узнать больше,спрашивайте отвечю ВСЕМ!!!
О как?!
сообщение 21.5.2008, 10:53
IP: **.**.104.185 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Мурзик @ 16.5.2008, 11:21) *

На днях ходила туда(в один из магазинов),мне так прямо и сказали что бы я необольщалась по поводу зарплаты,платить будут голый оклад.оклад 9000руб.Нет уж,извините это попоахивает надувательством!


Я тоже ходила в магазин на собеседование и мне сказали что получать буду до 30 тыс. это с процентами. Может мы о разных магазинах говорим? Вы в какой ходили?
Focha
сообщение 16.12.2008, 11:44
IP: **.**.88.152 | Сообщение #6


Гость









Два раза заказывал мебель в Столплит (каждый заказ порядка 40 т.р.). Оба раза хамство, бардак и полное наплевательство (первый раз списал на человеческий фактор. Теперь понимаю - это стиль работы).

В первом заказе привезли две переломанные пополам боковинки шкафа. Повторного привоз ждал две недели. Конечно доски от шкафа-купе посреди комнаты в однокомнатной квартире это не слишком удобно, но пережить можно...

А вот когда привезли кухню из второго заказа, в которой переломанных частей большая половина (включая столешницу с вмятиной на ребре, глубиной в два пальца - это ж еще постараться нужно). В результате пошла третья неделя ожидания замены частей. При этом из-за невозможности установить раковину (а соответственно и подключить стиральную машину) стирка на руках а мытье посуды в ванной в течении месяца - это если доставка состоится в очередной указанный срок!

Стоит заметить, что практикуется что-то вроде звонков и уверений, мол завтра будьте дома, мы привезем части кухни. Соответственно приходится организовывать внеочередной выходной (а, к примеру, мой рабочий день стоит около 3,5 т.р. Может для кого-то это и немного, но, для тех кто заказывает мебель в Столплит, это не мало).

В итоге весь день полная тишина. Звонки в Столплит - операторы сообщают, что машина ушла... В итоге так никто и не приезжает. Утром звонишь, тебе говорят: "Не успели до вас доехать, теперь ерез неделю ждите!".

Короче. Если Вам нужна недорогая мебель сто раз подумайте!

Я для себя решил. В следующий раз в Икею. Пусть несколько дороже, но четко быстро и качество мебели в порядки лучше.

СТОЛПЛИТА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ЛИЧНО ОТ МЕНЯ ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАТ НИ КОПЕЙКИ!
Japn
сообщение 28.12.2008, 16:26
IP: **.**.4.45 | Сообщение #7


Гость









Проработала немного в центральной бухгалтерии (электрозаводская, 52; называются фирмой "Марс"). В наличии был сломанный калькулятор, красная ручка, разваливающийся пыльный стол с неудобным стулом (и это мебельная фабрика!), старенький компьютер Windows98 с бух. программой Бэст и море бестолковой работы с мизерной бесперспективной зарплатой. Плюс вокруг злые депрессивные люди, которые думают, что круче них на свете нет! Никакого делового этикета, общение, как на базаре! Ушла оттуда быстро, мне заявили, что я была на обучении, а за обучение деньги платят!... (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) В итоге заплатили только за половину отработанного времени! Люди, всегда заключайте договор с работодателем, иначе ничего потом доказать не сможете! Вобщем, кто желает работать в компании, где не хотят платить, где царит хамство, где отношение к людям, как к грязи - добро пожаловать в столплит!
сара коннор
сообщение 30.12.2008, 16:41
IP: **.***.112.1 | Сообщение #8


Гость









Столплит-одно из лучших мест где я работала с 2003 до 2007 года. На моих глазах выросло более 10 цехов и 5 складов на фабрике.
Интернациональный состав-специалисты из Белоруссии, Украины, Польши, Венгрии, а так же других братских и не очень республик. Гостиница для персонала на территории фабрики+городок вагончиков для рабочих. Вот уж где действительно интенационал. ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Работа профессионалов оплачивается хорошо. Достаточно приехать и посмотреть на парк машин выстроившейся в рабочее время у фабрики.
В 2007м году сменился хозяин бизнеса и не захотел поднимать мне зарплату-я ушла в более высокооплачиваемое место. Незнаю как сейчас - но 2 года назат СТОЛПЛИТ был на высоте.
shin-shila
сообщение 14.5.2009, 13:20
IP: **.***.23.175 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 11 035



Недавно заказывал у них кухню! Проплатил, но по причине занятости заказал доставку через две недели. Привезли вовремя, сразу позвонил в сервисный отдел и договорился о монтаже. Перед монтажом вечером позвонил монтажник и сказал, что будет с утра. Пришел то же вовремя, но из разговора я понял, что иногда задвинуть клиента и перенести монтаж для него не проблема. В договоре написано, что сборка мебели бесплатно, а навеска полок, установка раковины и встроенной техники, запилы, подгонки, подключения, и.т.п. все стоит денег. За сборку он получает проценты от стоимости кухни с фирмы, а что сверх сборки все ему в карман. Говорил, что зарплату на фирме не задерживают, платят день в день. Пришел в 11 утра, ушел в 10 вечера. За монтаж 3.5 погонных метров кухни получилось 7тыс. доп. работ (запилы, навеска, подгонка и.т.п.) плюс с фирмы получит около двух тыс итог: 9 тыс. за день и почти никаких вложений (не считая расходники,шурупы, сверла и.т.п.). По разговору я понял, что это не предел, часто бывает и поболее и жизнью он вполне доволен!
MATCHBOX
сообщение 20.5.2009, 15:38
IP: **.***.107.76 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 10 098



Цитата(Буревестник @ 17.5.2008, 8:20) *

Мебельная фабрика "СТОЛПЛИТ",а точнее её розничная сеть,на самом деле самая высокооплачеваемая сеть в Москве и Московской обл.(по регионам немогу ничего сказать).....
НО к великому сожалению это продолжалось ровно до 1-го мая 2008г.Сейчас ситуация сложилась таким образом,что огромная доля квалифицированного персонала была вынуждена подать заявления об уходе.Многие ушли с 1 мая,остальные дорабатывают до конца месяца.Сеть оголилась.В магазинах осталось по одному менеджеру.
ДРТ "СТОЛПЛИТ" объявило о срочном наборе кандидатов в связи с открытием новых магазинов,но это не так.Посмотрите перечень магазинов и вы убедитесь,что они совсем не новые.
Кто хочет узнать больше,спрашивайте отвечю ВСЕМ!!!



Меня пригласили на собеседование на вакансию стажера в отдел кадров. Сказали, что испытательный срок 3 месяца. Потом возможно заключение постоянного договора. Расскажите пожалуйста об условиях в офисе (пос. Усково). Какие отношения в коллективе и какие условия в офисе (питание, техника и прочее) ?

Цитата(Гость_Ольга_* @ 16.5.2008, 22:10) *

Работала на столплите в офисе (пос. Усково, недалеко от г.о. Химки, мкр. Сходня) Опыт не очень радужный.
Если устраиваться в магазин, то зависит от конкретного магазина, где то у девченок выходит нормально а где то постоянно продавцы меняются. Как правило там где все нормально и з/п хорошая продавцы не увольняются. Так же в работе прейдется столкнутся с большим числом брака. И много злобных клиентов (я работала как раз с бракованной продукцией, не правильно привезенной или частично не привезенной продукцией).
А если устраиваться в офис... ну ничего хорошего не скажу... скажу что действительно платят копейки а требуют ооооооочень много.
Если что еще интересно спрашивайте ;-)))



Расскажите, пожалуйста об условиях в офисе (пос. Усково). Какие отношения в коллективе и какие условия (питание, техника, корпоративный транспорт от метро и прочее?)

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.10.2009, 12:16
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: Недорогая мебель фабрики столплит : доставка по Москве, сборка.