Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Клиника "Шеритель"

Гость
сообщение 19.5.2008, 11:21
IP: **.***.100.162 | Сообщение #1


Гость









Постоянные задержки зарплаты, не оплачивается отпуск и больничный, система штрафов. При увольнении не выплачивают последнюю зарплату. Трудовую заколебешься отбирать.
Нюся
сообщение 13.9.2008, 11:23
IP: **.**.154.219 | Сообщение #2


Гость









Люди, не ходите туда.Полный развод на деньги.Бородина умеет брать только мазки на сумасшедшие деньги,а потом лечить несуществующие инфекции.Врач-никакая,если сложная проблема у пациента,то мигом скидывает пациента другому врачу.А деньги за прием берет как заведующая отделением.
Доктор Фаниев
сообщение 26.9.2008, 21:09
IP: **.**.111.116 | Сообщение #3


Гость









Я работаю в этой клинике 5-ый год и совершенно не согласен с заявлением предъидущих апонентов,в нашей клиники незначительная в сровнении с другими офисами текучесть кадров.
Скорее всего написать такого рода кливету могут только те доктора которые устраиваются на работу не с целью врачевания и помощи пациентам,а с целью подработки и обдирательства пациентов. А воможно это бывший сотрудник нашей клиники,который в начале мая 2008г.был уволен за позорное воровство в нашем коллективе.Если Вы имея диплом врача не брезгаете хорошим отношением всего коллектива к Вам и воруете у своих же,то грош Вам цена..........
Вы не можите быть достойным человеком.
лада
сообщение 29.9.2008, 8:24
IP: ***.**.61.114 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Доктор Фаниев @ 26.9.2008, 21:09) *

Я работаю в этой клинике 5-ый год и совершенно не согласен с заявлением предъидущих апонентов,в нашей клиники незначительная в сровнении с другими офисами текучесть кадров.
Скорее всего написать такого рода кливету могут только те доктора которые устраиваются на работу не с целью врачевания и помощи пациентам,а с целью подработки и обдирательства пациентов. А воможно это бывший сотрудник нашей клиники,который в начале мая 2008г.был уволен за позорное воровство в нашем коллективе.Если Вы имея диплом врача не брезгаете хорошим отношением всего коллектива к Вам и воруете у своих же,то грош Вам цена..........
Вы не можите быть достойным человеком.


Доктор Фаниев, а вы действительно доктор с высшим образованием? И действительно окончили мединститут? И сдавали экзамен по русскому языку? И сдали успешно, и были зачислены?ТОГДА ПОЧЕМУ Вы так безграмотны??? Откройте словарик и уточните название терминов, которыми Вы пользуетесь (и которые часто встречаются в профессиональной литературе) и которые даны Вами в следующем безграмотном варианте:
предъидущих
апонентов
кливету
не брезгаете

...про запятые я вообще молчу...

ЛЮДИ!!! НАВЕРНЯКА ДОКТОРА ЭТОЙ КЛИНИКИ ТАКЖЕ БЕГРАМОТНЫ И ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ПРЕПАРАТОВ!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!
Margootje
сообщение 29.9.2008, 11:26
IP: **.**.26.89 | Сообщение #5


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 1 993



Вот-вот! К сожалению, у нас в стране очень много таких учреждений, где тебя могут просто залечить...
Гость
сообщение 3.10.2008, 16:07
IP: **.***.247.124 | Сообщение #6


Гость









Самое смешное,как этот доктор Фаниев смог проработать там 5 лет,если эта клиника работает с сентября 2007 года.Если там так лгут доктора,то в этой "клинике" делать нечего.Одно название "Шеритель" чего стоит,как в борделе. (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif )
Гость
сообщение 6.4.2009, 0:16
IP: **.***.45.178 | Сообщение #7


Гость









Десять пластических операций бесплатно!

Медицинская клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:
1. Увеличение груди
2. Подтяжка груди
3. Уменьшение груди
4. Абдоминопластика
5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)
6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)
7. Блефаропластика
8. Фэйслифтинг
9. Ринопластика
10. Отопластика

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету. В анкете необходимо указать, что бы Вы хотели изменить в своей внешности, и с помощью какой, по Вашему мнению, операции. Для объективной оценки необходимо приложить фотоматериалы.
Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.
На каждую операцию отбирается три пациента.
Интересно как клиника Шеритель проводит такие серьезные акции если как тут пишут не платят зарплату.Я думаю что вы пытаетесь вести кого-то в заблуждение!!!!
Гость
сообщение 6.4.2009, 0:24
IP: **.***.45.178 | Сообщение #8


Гость









Меня зовут Наталья я участвую в акции клиники Шеритель мне 58 лет и хотела бы сделать фейслифтинг. Проголосуйте за меня на сайте клиники Шеритель www.sheritel.su
Герм
сообщение 2.10.2009, 14:35
IP: ***.*.198.70 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 16 876



Про последнюю зарплату и трудовую - подтверждаю.
Еще обхамят и унизят
доброделатель
сообщение 7.10.2009, 23:47
IP: **.***.126.54 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2009
Пользователь №: 17 219



Цитата(Гость @ 3.10.2008, 17:07) *

Самое смешное,как этот доктор Фаниев смог проработать там 5 лет


Всё верно. (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )
Господа, о клинике «Шеритель» я знаю "не понаслышке". *Псевдодоктор* с такой фамилией -там никогда не работал. Зато работают другие " горе эскулапы ". Неизвестно, как и каким образом, получившие дипломы о медицинском образовании. И смею вас заверить, я могу рассказать вам много интересного и весьма любопытного, о тех махинациях , что творятся в стенах этого медицинского учреждения. И о назначении на анализы (якобы столь необходимых для пациентов (а стоят они довольно прилично)) Но, на самом деле- нужных лишь руководству клиники *во главе с г Бородиным В.Л и его женой Анной Марией-- сугубо для пополнения своего семейного бюджета. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Могу также поведать вам, дорогие мои читатели и посетители форума, о порочной практике *серых зарплат* и нарушениях прав трудящихся, в том числе при увольнении с работы . О мошеннической схеме работы с центрами лабораторной диагностики, с которыми «Шеритель» заключает договора , а затем --попросту *кидает их на деньги*.
О *гастарбайтерах* которые там нелегально работают и там же проживают....
И о многом, многом другом.....
Могу.....но, увы, пока не вправе....
Пусть со всем этим , занимаются и разбираются компетентные органы .

Цитата(Гость @ 19.5.2008, 12:21) *

Постоянные задержки зарплаты, не оплачивается отпуск и больничный, система штрафов. При увольнении не выплачивают последнюю зарплату. Трудовую заколебешься отбирать.

И это, к сожалению (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) тоже реальная действительность.
Сотрудники обращаются в суды. Надеясь хоть там найти справедливость.
Кстати: слушание одного из дел *о невыплате по зарплате*-- состоится уже на будущей неделе.
И я постараюсь держать всех вас, в курсе событий.

Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 13.10.2009, 14:38
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: