https://narvskaja.spb.ru чистка лица в спб.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ОАО "Фармимэкс", фармацевтическая деятельность, ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"

Voin
сообщение 12.2.2007, 21:25
IP: **.***.168.96 | Сообщение #1


Гость









ОАО "Фармимэкс" (ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт").
Адрес: г. Москва, ул. Б.Дмитровка 7/5, стр. 5.
Отвратительное отношение к работникам, о чем говорит текучесть кадров от низшего звена до директоров департаментов. Более полугода задерживаются единицы. Хамство, оскорбления, нецензурные выражения, бесконечный ор, пренебрежительное отношение к любому специалисту со стороны руководства в трех лицах (семейный бизнес). В зависимости от настроения руководства работник может лишиться приличной надбавки к заработной плате, с последующим увольнением. В компании огромное количество судебных тяжб по трудовым спорам за незаконные увольнения. Причем принявшись однажды на работу уволиться не по статье или с моральным трепанием нервной системы будет практически невозможно, естественно и с лишением надбавки. Сверхурочная работа постоянно и не оплачивается и не поощряется никем. Любой специалист является по мнению руководства ничтожеством, дауном, о чем говорится вслух, вне зависимости от трудового вклада в общее дело компании, способствующее увеличению доходов лишь руководства. В случае ухода из компании вам расскажут что карьеры впоследствии вам не видать, так как руководство приложит все усилия, дабы максимально испортить характеристики, опять же не в зависимости от того, каким специалистом вы были. Прочитать информацию о компании в интернете практически не удается, так как она искореняется соответствующими специалистами по указанию руководства. Поэтому многое люди попадаются в страшные тиски Фармимэкса и потом еще долго не могут оправиться от свалившегося на них несчастья.
Господа, читайте внимательно и будьте осторожны!
Alex
сообщение 12.3.2007, 22:56
IP: ***.***.210.205 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 81



Эта семейная компания "кидает" с зарплатой не только работников центрального офиса но и дочерних компаний.Например Воронеж,"Регул-Фармимэкс",в 2004г. незаплатили директору и бухгалтеру более 250 тыс.Предлагаю объединится всем кого "кинул""Фармимэкс" и в суде надрать им задницу.А если слить на них "черную"информацию,а она 100% есть,например по тендерам по ДЛО, приватизации "ДОНфармации", а еще написать патриарху какие они
благочестивые верующие,ведь корчат же из себя таких.Прямо "святое семейство".
Vera
сообщение 15.3.2007, 18:45
IP: **.***.116.92 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 87



Вовремя я решила почитать что-то про Фармимэкс. А ведь собиралась туда на работу устраиваться... Вроде приличные люди... Спасибо за предупреждение! (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Ддддд
сообщение 22.1.2008, 15:29
IP: ***.**.102.2 | Сообщение #4


Гость









Да действительно я обсалютно поддерживаю выше сказанное.
Сейчас я работаю в этой компании уже второй день, ребята это просто ужас.
Здесь огромная текучка, очень не корректно общаются, часто пресуют, хочется залесть под стол.
Сейчас пойду забирать трудовую книжку потому-что больше не могу, но здесь есть люди которые работают уже 5 лет (эта женщина плачет после скандала который возник не понятно из за чего, руководитель не стесняется и просто кричала на нее) Я не могу понять эту женщину,-
нет могу конечно если у нее з.п. черезмерно высокая и она держится из последних сил здесь.
Я впервые в таком дерьме, СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ НЕ НАДО
ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ "ФАРМИМЭКС" - ТИХИЙ УЖАС. БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ПОЧАЩЕ СМОТРИ ЭТОТ СПИСОК (вот мои рекомендации)
Гость
сообщение 25.1.2008, 12:20
IP: **.***.136.6 | Сообщение #5


Гость









Как хорошо, что я зашла на этот форум! Я через час должна была ехать на собеседование в эту компанию на вакансию специалиста отдела кадров. А там оказывается, столько судебных тяжб по трудовым спорам, столько незаконных увольнений. Ужас! (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Вчера меня приглашала на собеседование Татьяна (как я теперь поняла, это жена директора), которая двух слов по телефону связать не могла! я подумала, может женщина новенькая в области подбора персонала, еще боиться по телефону общаться, а тут вон, что оказывается! Спасибо всем за размещение здесь информации об этой компании! Уберегли! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость
сообщение 26.2.2008, 10:31
IP: **.***.211.114 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 25.1.2008, 12:20) *

Как хорошо, что я зашла на этот форум! Я через час должна была ехать на собеседование в эту компанию на вакансию специалиста отдела кадров. А там оказывается, столько судебных тяжб по трудовым спорам, столько незаконных увольнений. Ужас! (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Вчера меня приглашала на собеседование Татьяна (как я теперь поняла, это жена директора), которая двух слов по телефону связать не могла! я подумала, может женщина новенькая в области подбора персонала, еще боиться по телефону общаться, а тут вон, что оказывается! Спасибо всем за размещение здесь информации об этой компании! Уберегли! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

И я тоже хотела идти на эту вакансию завтра на собеседование. Ну их...
Спасибо всем, кто написал отзывы. Я в шоке, что в такой крупной компании могут так относиться к сотрудникам (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость_гость_*
сообщение 7.4.2008, 10:03
IP: **.**.233.142 | Сообщение #7


Гость









Ребята, ни за что не ходите туда работать. Отношение к сотрудникам действительно отвратительное. Со стороны вице-президента компании Т.Е. (кото был на собеседовании, тот поймет). крик и ор постоянно сотрудников унижают. По бошке можно получить даже если усердно выполняешь свою работу. Руководство, совершенно не разбираясь в нюансах поставленных задач, пресует постоянно. Необходимо постоянно перерабатывать и задерживаться, и это не поощряется и ни как не компенсируется. Компания подкупает доброжелательностью на собеседовании со стороны менеджера по персоналу Елены, расположением офиса и т.д. Но потом вы все сами понимаете. Текучка кадров действительно впечатляет (хуже чем в макдональдсе). Берегите свои нервы, не ходите туда. Впечатления крайне негативные. Одно хорошо когда решил уходить уволили сразу и без отработки.
Гость
сообщение 15.8.2008, 12:02
IP: ***.**.102.2 | Сообщение #8


Гость









Да я ща работаю в этой компании. Все выше перечисленное полная правда. (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif ) (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Гость
сообщение 19.8.2008, 19:00
IP: **.***.215.14 | Сообщение #9


Гость









+1
Гость_Ольга_*
сообщение 11.11.2008, 14:53
IP: **.***.207.195 | Сообщение #10


Гость









Сегодня ходила на собеседование в Фармимэкс, унизили, оскорбили, просто плюнули в лицо и размазали.УЖАС!!!!
Dreamer
сообщение 12.11.2008, 12:18
IP: **.**.134.105 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 3 752



Да, уж... не пойду работать в такую компанию. Меня позвали на собеседование... что-то не хочется сегодня, чтобы испортили настроение.
Я вспомнил, что 1,5 года назад был в этой компании и действительно там царит атмосфера не очень доброжелательная... (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )
Гость
сообщение 13.11.2008, 17:51
IP: **.***.176.101 | Сообщение #12


Гость









Цитата(Гость_Ольга_* @ 11.11.2008, 14:53) *

Сегодня ходила на собеседование в Фармимэкс, унизили, оскорбили, просто плюнули в лицо и размазали.УЖАС!!!!


А на какую вакансию?
ната123
сообщение 20.11.2008, 14:13
IP: **.**.92.42 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 2 582



Цитата(Гость @ 25.1.2008, 13:20) *

Как хорошо, что я зашла на этот форум! Я через час должна была ехать на собеседование в эту компанию на вакансию специалиста отдела кадров. А там оказывается, столько судебных тяжб по трудовым спорам, столько незаконных увольнений. Ужас! (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Вчера меня приглашала на собеседование Татьяна (как я теперь поняла, это жена директора), которая двух слов по телефону связать не могла! я подумала, может женщина новенькая в области подбора персонала, еще боиться по телефону общаться, а тут вон, что оказывается! Спасибо всем за размещение здесь информации об этой компании! Уберегли! (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )



Всем привет!
Полностью согласна с девушкой.....мне сегодня позвонила женщина из этой компании, не представившись...не сказав название компании, ничего не рассказав, и вообще еле связывая два слова, пригасила на собеседование (позиция менеджера по подбору персонала), пришлось всю инфу искать в инете. И как хорошо, что я зашла сюда!!! Огромное всем спасибо за рассказ о компании, не буду тратить воемени на них)))
Гость_Alex_*
сообщение 26.11.2008, 12:54
IP: ***.***.210.254 | Сообщение #14


Гость









Всем "друзьям" "Фармимэкса" сообщаю,что есть определённые успехи.В 2004-2007 г.г.,с ними судились
по поводу невыплаченных зарплат.Удалось получить ок.20% от суммы иска,по исп.листу.Остальное
суды апелляционной инстанции отменили.По словам представителя этой "гоп-компании":"лично Апазов
выделил "бюджет" на решение вопросов в судах".Так что на деньги они попали,и думаю на хорошие.
Так что,все,кто считает нужным,подавайте на них иски.Всё равно они попадут,т.к.без "бюджетов"иски
им не выиграть-"всё рыло в пуху".
Гость
сообщение 26.11.2008, 17:51
IP: **.***.71.249 | Сообщение #15


Гость









Цитата(Гость_Alex_* @ 26.11.2008, 12:54) *

Всем "друзьям" "Фармимэкса" сообщаю,что есть определённые успехи.В 2004-2007 г.г.,с ними судились
по поводу невыплаченных зарплат.Удалось получить ок.20% от суммы иска,по исп.листу.Остальное
суды апелляционной инстанции отменили.По словам представителя этой "гоп-компании":"лично Апазов
выделил "бюджет" на решение вопросов в судах".Так что на деньги они попали,и думаю на хорошие.
Так что,все,кто считает нужным,подавайте на них иски.Всё равно они попадут,т.к.без "бюджетов"иски
им не выиграть-"всё рыло в пуху".



20% - ОФИГЕТЬ!!! Я бы тоже так хотел: люди пусть на меня работают, а я, спустя годы, платил бы им 20% обещаной зарплаты. Надо срочно взять такую систему на вооружение.
Гость
сообщение 30.11.2008, 21:40
IP: ***.***.53.242 | Сообщение #16


Гость









Цитата(Гость_Ольга_* @ 11.11.2008, 14:53) *

Сегодня ходила на собеседование в Фармимэкс, унизили, оскорбили, просто плюнули в лицо и размазали.УЖАС!!!!


Аналогичная ситуация была 06'2007. Ни одного слова о специфики "будущей" (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) работы получить не вышло. Какая- то старая карга с ярко разукрашенными губами и странной шишкой из волос на голове в течении десяти минут объясняла мне, что я ничтожество, мой потолок это аптечный киоск, и вообще "чего вы сюда пришли?" (без хвостовства скажу, что у меня второе высшее экономическое помимо первого формацевтического, с прохождением курса английского и прочими курсами повышения квалификации и опытом работы 4 года) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) . Судя по вышепрочитанному мне крупно повезло, что я не стала терпеть, развернулась и ушла. Теперь при поиске новой работы всегда буду заглыдывать на этот сайт.
kamchatka
сообщение 2.12.2008, 10:37
IP: ***.**.102.2 | Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 4 494



Работаю в этой конторе чуть больше месяца. Зарплату ещё не давали. Если дадут меньше, чем в трудовом договоре, то уволюсь. А вообще в департаменте труда есть специальный отдел где только и ждут заявлений от обиженных произволом работадателей. Больше всего ненавижу унижаться и пресмыкаться перед начальством. Я сменила много мест работы и всё по собственному желанию.
Гость
сообщение 17.12.2008, 10:55
IP: ***.**.251.214 | Сообщение #18


Гость









В связи с кризисом была вынуждена искать новую работу. Попала на собеседование в эту фирму.
Мне сразу как-то всё не понравилось. Внизу на проходной стояла женщина и рвалась с разборками к руководству (они её кинули на деньги).
В отделе кадров мне сказали, что есть вакансия секретаря. График работы по 2 сменам по 12 часов. Интересно, что может делать секретарь во вторую смену....Я отказалась, конечно. И тут она начала унижать моё достоинство. В итоге она мне сказала, что я всё-равно бы не справилась с этой работой (у меня стаж экономиста 3 года, а я с секретарскими делами не справлюсь!), так унизительно посоветовала искать работу в маленькой фирме, а не в СУПЕРогромной как у них.
Правда, она мне сразу демонстративно заявила, что в фармимэксе приходиться ругаться не только с руководством, но и всеми, кто окажется в этом здании....
Гость
сообщение 19.12.2008, 1:35
IP: **.***.152.79 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Гость @ 30.11.2008, 21:40) *

Аналогичная ситуация была 06'2007. Ни одного слова о специфики "будущей" (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) работы получить не вышло. Какая- то старая карга с ярко разукрашенными губами и странной шишкой из волос на голове в течении десяти минут объясняла мне, что я ничтожество, мой потолок это аптечный киоск, и вообще "чего вы сюда пришли?" (без хвостовства скажу, что у меня второе высшее экономическое помимо первого формацевтического, с прохождением курса английского и прочими курсами повышения квалификации и опытом работы 4 года) (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) . Судя по вышепрочитанному мне крупно повезло, что я не стала терпеть, развернулась и ушла. Теперь при поиске новой работы всегда буду заглыдывать на этот сайт.

И еще одна аналогичная ситуация. Вот как раз про эту старую тетку- такого неуважения и откровенного хамства я еще не встречала никогда в своей жизни!!!!!!!!! При мне она отправила домой 2-х кандидатов (которые пришли, к слову, на серьезные должности) сразу сказав им, что они не подходят, при чем все это в таком презрительном, высокомерном тоне - И НИКАКИХ ПРИНЯТЫХ
ВЕЖЛИВОСТЕЙ, ТИПА "МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ" - СРАЗУ В ЛИЦО ВАМ СКАЖУТ ЧТО ВЫ ЧМО И НЕДОСТОЙНЫ РАБОТАТЬ В ИХ КОМПАНИИ, какой бы опыт увас не был до этого, и на какую бы должность вы не претендовали.
Девушка стерпела, а молодой человек ушел со скандалом, громко хлопнув дверью и пожелал ей, чтобы когда-нибудь и сней также поступили, как она себя ведет с людьми, и я считаю абсолютно правильно сделал, таких людей надо сразу осекать.
После чего она отыгралась на мне, переиначив все мои ответы на вопросы и просто откровенно издеваясь, сорвала на мне злость.
Кстати, основным требованием и интересом для нее является Ваша трудовая книжка, у вас ее попросят даже когда вы еще не успеете снять верхнюю одежду. а если Вы когда-либо работали не по трудовой, она даже разговаривать не станет про этот опыт.
К слову говоря проводить собеседования она просто не способна, ясно видно что она в этой конторе чья-то жена или родственница, не меньше, потому как творит полный беспредел.
В ОБЩЕМ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ, ПРОСТО ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!!!!
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!!!!
Кстати, она не удосужилась представиться, поэтому ЕСЛИ КТО В КУРСЕ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛСТА, ЕЕ ИМЯ, СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ, А ТОЧНЕЕ АНТИГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
Искалеченная психика в ФИ
сообщение 3.1.2009, 11:16
IP: **.**.146.222 | Сообщение #20


Гость









Апазова Татьяна Евгеньевна, вице-президент по кадрам (и по всем другим вопросам, где ей не заткнут рот муж и/или дочь). В семейной связке играет роль злого следователя.







7 страниц V    1   2   3   >   »  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 15.1.2010, 19:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: Курсы английского языка Санкт Петербург