Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЁЛКИ ПАЛКИ, ОТВЕЧАЮ КИДАЛОГО!!!!!!!!!!!

Я ЗНАЮ!
сообщение 1.7.2008, 17:47
IP: **.***.51.91 | Сообщение #1


Гость









НАРОД! ЭТО КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ДАЖЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ ...Я УСТРОИЛАСЬ К НИМ НА ОФИЦИАНТКОЙ , СКАЗАЛИ ЧТО НЕДЕЛЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОК А, ТИПО ОСВАИВАЙ ПРОФЕССИЮ!
ПОЛ ГОДА РАБОТАЛА НА ЖАЛКИЕ ЧАЕВЫЕ ПО 10, НУ МАКСИМУМ 50 РУБЛЕЙ) САМИ ЗНАЙТЕ КТО В ТРАКТИРЕ РАСКОШЕЛИТСЯ!
ОТВЕЧАЮ В МЕСЯЦ У МЕНЯ ДАЖЕ 5 ШТУК ЦЕЛЫМИ НЕ ОСТАВАЛИСЬ
ЗАРПЛАТУ ОНИ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЛДИСЬ , Т.К. НЕ ТЯНУЛИ ОФОРМЛЕНИЕ НА РАБОТУ ................ ИДИОТКУ ИЗ МЕНЯ ВООБЩЕМ КОНКРЕТНУЮ СДЕЛАЛИ,САМЫЕ КОНЧЕННЫЕ ТОЧКИ ЭТО В СТРОГИНО , В МИТИНО , И НА ЩУКЕ!
АДМИНИСТРАТООРЫ СТЕРВЫ , ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ КАССЫ , ПОТОМ ИЗ РАБОЧИХ ДЕНЬГИ УДЕРЖИВАЮТ(
НАРОД!!!!!!!! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ!!!!!!!!!
Гость
сообщение 14.10.2008, 13:03
IP: **.**.207.135 | Сообщение #2


Гость









постоянные недостачи. набирают неопытных, чтобы можно было кидать. к ним надо просто устраиваться на короткое время и наказывать бар. кто бармен тот знает))))
Гость
сообщение 10.11.2008, 12:06
IP: **.**.39.246 | Сообщение #3


Гость









Когда я работала в Ёлках все было отлично. И зарплата и ни какого кидалова. Правда это было лет 8 назад. Точка на Арбате.
Гость_Ирина_*
сообщение 2.2.2009, 17:19
IP: **.***.15.253 | Сообщение #4


Гость









А кто там директор? Управляющий? Кто вообще заведует всеми Елками?
Гость
сообщение 25.2.2009, 18:58
IP: **.**.115.53 | Сообщение #5


Гость









раньше новиков заведовал сейчас уже года 2 кто то другой (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Гостья
сообщение 28.2.2009, 18:55
IP: **.**.21.141 | Сообщение #6


Гость









отвечу так, что поучиться работать там можно.Сразу все прелести ресторанной жизни узнаешь,но а потом в заведение получше можно перейти.
Гость
сообщение 25.3.2009, 18:52
IP: **.**.117.65 | Сообщение #7


Гость









Правильно, действовать надо а не плакать, и в гадюшнике этом темы заводить.
susya071
сообщение 23.4.2009, 20:07
IP: **.**.253.127 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 10 192



Цитата(Гость @ 14.10.2008, 14:03) *

постоянные недостачи. набирают неопытных, чтобы можно было кидать. к ним надо просто устраиваться на короткое время и наказывать бар. кто бармен тот знает))))

КРАСАВА (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
yanna
сообщение 15.5.2009, 22:08
IP: ***.**.194.131 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 11 175



Сложно сказать как там работается.
Но я один раз посетила трактир на Красной Пресне около зоопарка. Была в шоке!!! Официанты - злые, как собаки. О культуре обслуживания речь вообще не идет. Тарелки чуть ли не швыряют на стол. Стакан с соком подали вообще грязный.
Никогда там не обедала до этого, и больше ни за что не пойду.
Ужасно, интересно администраторы трактиров вообще следят за тем, что творится в зале??? Или им все равно???
Залина
сообщение 8.9.2009, 19:23
IP: **.**.248.82 | Сообщение #10


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 6.7.2009
Пользователь №: 13 343



Цитата(yanna @ 15.5.2009, 23:08) *

Сложно сказать как там работается.
Но я один раз посетила трактир на Красной Пресне около зоопарка. Была в шоке!!! Официанты - злые, как собаки. О культуре обслуживания речь вообще не идет. Тарелки чуть ли не швыряют на стол. Стакан с соком подали вообще грязный.
Никогда там не обедала до этого, и больше ни за что не пойду.
Ужасно, интересно администраторы трактиров вообще следят за тем, что творится в зале??? Или им все равно???

В ТЦ Щука посетили Елки Палки-ребра принесли 3х дневной давности,ужасно жесткие и пересоленные,а свиной шашлык подали сырой с кровью.Вот и думайте...







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.1.2010, 20:40
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: