Hid 900ptnnek00000 rp10 multiclass.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Работа в ЗАО"МЦФЭР", Прошу отозваться тех, кто что нибудь знает об этом издательстве

ola1905
сообщение 15.7.2008, 16:16
IP: ***.*.220.91 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 2 235



Прошу отозваться тех, кто что нибудь знает о этом издательстве, стоит ли туда идти работать. Заранее спасибо.
Гость
сообщение 22.7.2008, 16:30
IP: **.***.150.34 | Сообщение #2


Гость









Цитата(ola1905 @ 15.7.2008, 16:16) *

Прошу отозваться тех, кто что нибудь знает о этом издательстве, стоит ли туда идти работать. Заранее спасибо.


http://blackjob.msk.ru/t62.html
Илона
сообщение 5.8.2008, 14:59
IP: **.**.32.253 | Сообщение #3


Гость









Цитата(ola1905 @ 15.7.2008, 16:16) *

Прошу отозваться тех, кто что нибудь знает о этом издательстве, стоит ли туда идти работать. Заранее спасибо.


Я работала в этой организации 3, 5 года. Контора белая - все по трудовому договору. Но работы с каждым днем прибавляется, а зарплаты, к сожалению, нет. Руководство жадненькое. Однако хорошая школа для новичков.
Гость_ххх_*
сообщение 23.12.2008, 15:39
IP: **.***.150.34 | Сообщение #4


Гость









Сокращают сейчас по-страшному. Кто пытается бороться за себя- увольняют по статье, за опоздания, несоответствие. приносят распечатки опозданий на 1 минуту с турникеты. выключают учетные записи на компе. Грозили посадить в комнату одного, за пустой стол и поставить камеру....мрак..
[[[
сообщение 23.12.2008, 15:40
IP: **.***.150.34 | Сообщение #5


Гость









кто не угоден руководству- улетает за один день. Даже без отработки.
Гость
сообщение 7.1.2009, 12:31
IP: **.**.215.28 | Сообщение #6


Гость









Начнём по порядку:
1) На деловой ниве отношения в коллективе неплохие)
2) Действительно неплохая кузница кадров
3) Обязанности вырастают постепенно, как бы невзначавй
4) Прачтически всё руководство, за редким исключением, проявляет о тебе минимум заботы, если конечно ему не дадут по башке сверху)
5) В связи с известными событиями руководство показало свои самые неприятные черты:шкурность, желажие удержаться на своём месте любым путём, который, как правило, предполагает уход всех подчинённых не самыми честными методами. В частности, нескольких сотрудников пытались уйти за то, что они по устной договорённости работали с 9.00 до 18.00 при официальном графике с 10.00 до 19.00, и руководство это отрицало, типа прогул. Распечатки с турникетов также имели место в доказательной базе (хотя никакими доказательствами являться не могут). В общем остались одни популизты.
6) В итоге большинство безвременно покинувших свои рабочие места были уйдены по соглашению сторон.
7) Очень, знаете ли неприятный осадок остаётся на душе.
не знаю, что там наработают оставшиеся, поскольку ни один более-менее значимый руководитель не ушёл))) Ведь придётся трудиться самостоятельно:-)
Гость
сообщение 7.1.2009, 12:44
IP: **.**.215.28 | Сообщение #7


Гость









Фамилии руководителей: глава - межанский, гирихиди, журбенко, чирва, цейтлин... тенденция однако)))
Гостья
сообщение 1.2.2009, 20:49
IP: **.***.18.223 | Сообщение #8


Гость









Собеседовалась там на Бренда летом 2008-го. всего за 40 тысяч хотели все-все и всего и побольше, чтобы и продажи выросли необыкновенно высоко и в случае неувеличения продаж резко в 2 раза будет не пройдет исп срок... И увеличения зпл не предполагали в течение года (40 тыс это белая минус 13% есс-но). ДОлго на меня давили. Впечатление неприятное. Когда увидели мои сомнения, а их никуда не скрыть, наверное сильно настораживали условия труда, то отказали. И слава Богу!
Гость
сообщение 9.2.2009, 19:10
IP: **.**.150.21 | Сообщение #9


Гость









Как бывший сотрудник могу сказать, что про сокращения - это все чистая правда. Изыскиваются любые возможности увольнения, оказывается давление на сотрудников, вплоть до угроз "увольнения по статье" (мне лично угрожала начальник отдела кадров Лобанова заблокировать пропуск и поставить прогул, когда я не смогу попасть на работу). В целом атмосфера работы крайне нервная. Очень много пустых разговоров и обещаний со стороны руководства. Не работает вентиляция на рабочих местах, дышишь чужими "выхлопами" температура которых поднимается выше 30 градусов.
Пожалуй плюс только один - белая заработная плата, выплачивающаяся во время.
Cool-Sho
сообщение 3.12.2009, 5:26
IP: ***.**.38.29 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 20 348



Опасайтесь при устройстве начальников по фамилии Левен Марина и Карасик ИО не помню. Мягко стелят-жёстко спать. Белая з/п это здорово, НО если как писал кто-то выше! если Вас не пускают на работу или угрожают уволить по статье - имитируйте сердечный приступ, вызывайте скорую, идите в ближайшую поликлинику: БОЛЬНИЧНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕАЛЬНЫМ!!! Не бойтесь, они вас боятся больше. На каждый чих требуйте бумажку, они гордятся тем, что они белая контора - отлично, требуйте должностных инструкций, инструктажа по охране труда и т.п., Трудовое законодательство на вашей стороне. от мцфр в который я пришла в 2005 осталось говно. меня ушли в 2008, в 6 сек. бодаться не стала, но если мимо проезжаю, плюю в их сторону обязательно.

Цитата(ola1905 @ 15.7.2008, 16:16) *

Прошу отозваться тех, кто что нибудь знает о этом издательстве, стоит ли туда идти работать. Заранее спасибо.

Смотря что Вы хотите получить и чему научиться. СМ комменты ниже.





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 11.12.2009, 1:06
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: