Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Всеми любимая компания KIRBY, Чем разочаровала, чем порадовала компания...

Гость_Мур-мурка_*
сообщение 4.9.2008, 14:48
IP: **.***.10.198 | Сообщение #1


Гость









[color=#990000]Почему же все так злобно все настроены на работу в компании KIRBY... Если есть чем поделиться пишите.. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Мур-мурка
сообщение 8.9.2008, 10:26
IP: **.***.10.198 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 2 611



[quote name='Гость_Мур-мурка_*' date='4.9.2008, 15:48' post='5247']
[color=#990000]Почему же все так злобно все настроены на работу в компании KIRBY...
Гость
сообщение 28.9.2008, 23:05
IP: **.***.112.36 | Сообщение #3


Гость









Работа в "Кирби" достаточно специфическая.
Множество филиалов где обманывают людей,не платят за продажи и тд.и тп.
Есть по моему только два офиса где нормально платят один "Шестакова",другой не помню.=)
По сути работники моют бесплатно ковры.А обещанные за "демонстраций" деньги платят только при выполнении шестидесяти демонстраций в месяц,да же если вы настроены работать 24 часа в сутки не кто вам эти 60 демо сделать не даст.
Конечно есть деньги за продажи,при условий если вас нормально обучат.Но первое вам должен попас-ца честной диллер который вам заплатит и во вторых продажи это дело случая.
Да же самый лучший работник может сидеть без продаж по несколько месяцев.А другой может продать аппарат только потому что в семье есть ребёнок аллергик и как раз завалялась эная сумма денег.
За первой месяц в "Кирби" вы гарантировано похудеете.=)
График 6/1 даёт о себе знать,подъём в шесть.Возвращение домой за полночь.Да и пообедать денег просто напросто нет.=)
Да,весёлый коллектив с веселыми же шаманскими плясками по утрам.
Кстати при устройстве на работу не кто не предупредил что придёте ходить и самому предлагать аппарат по квартирам...
Одна знатного ответа стоит ли работать в "Кирби" дать не могу.Ка во то эта работа физический и морально переломит а каму то повезёт взять быстрой старт.
Для меня эта работа не стала маной небесной,просто один раз позвонил и сказал что не приеду.
Я выбрал другой путь и вполне этим доволен.=)
Гость
сообщение 30.9.2008, 12:57
IP: **.***.10.198 | Сообщение #4


Гость









Кирби-секта безумно доверчивых людей с серьезным важаком...лучше просто не суваться... Сама работаю в кирби начальником рекрутинга-это те люди которые надоедают всем предлагая работу... Ну вообщем проработав 4 месяца все таки дошло, что надо увольняться.. Когда другой работодатель слышит от меня "КИРБИ" он, чуть ли не на колени передо мной падает чтоб я осталась у него... Так что последсвия меня пока радуют)))))
Останусь анонимом:)
сообщение 1.11.2008, 20:24
IP: **.***.166.18 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 30.9.2008, 12:57) *

Кирби-секта безумно доверчивых людей с серьезным важаком...лучше просто не суваться... Сама работаю в кирби начальником рекрутинга-это те люди которые надоедают всем предлагая работу... Ну вообщем проработав 4 месяца все таки дошло, что надо увольняться.. Когда другой работодатель слышит от меня "КИРБИ" он, чуть ли не на колени передо мной падает чтоб я осталась у него... Так что последсвия меня пока радуют)))))


Что же Вы,уважаемая, не стали работать у другого работодателя, который падает перед вами на колени? И что,простите, особенного дала Вам эта работа? Какой из Вас начальник рекрутинга? Это подразумевается под тем,что у вас огромный опыть по набору персонала и все работодатели,зная ,что вы заябываете миллионы москвичей в день, дерутся за то,чтобы вы у них работали? Девушка,не смешите...У вас всроду ,уверена, не было оформления по трудовой,вы даже, боюсь, что не знаете как это правильно делается... вы никогда не взаимодействовали с налоговыми органами ( имеется ввиду,работая в Кирби),а только можете выслушывать посылания НА ХУЙ от людей, которым вы уже до блевоты надоели со своими пылесосами. Ну и на кой хер вы нужна такая с опытом работы в другой организации по набору персонала? Или наверное вас там держит очень большая зарплата? Какая у вас там на хуй зарплата? Видимо работаете вы там только потому,что кроме КИРБИ и прочих нищих лохотронов вас взять было некуда.
И еще- говоря все это в ваш адрес, хочу добавить,что такие "хорошие рекрутеры,как вы" слишком много пиздят про название организации, звоня очередному соискателю...чтобы тот, как только услышав название КИРБИ сразу не бросил трубку... вам сколько платят за пришедшего на собеседования? по сто руб. или сколько? а сколько за вышедшего на работу человека, обманутого Вами же, наебонного во все дырки обещаниями ЗОЛОТЫХ ГОР, а в итоге вы сидите и дальше продолжаете набирать,в то время,как этот человек, толком еще не понявший,чего такая рекрутер как вы ему напиздела, работает бесплатно и ходит голодный,еще даже не зная,что ему ни копейки не заплатят..не стыдно таким опытом колосальным хвастаться? ни за что не поверю,что работодатели будут перед вами на коленях валяться. Знаете почему?

Моя история собеседования в КИРБИ(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )хотя его и не удалось,как только я узнала ,в какой бомжатник я попала:

Искала я работу, разместила резюме на сайте. Я работала с гос. корпорации юристом 3 года, начала работать еще тогда,когда училась на 4 курсе, поэтому опыт в своей профессии для моих 23 лет очень даже приличный. В резюме я указала должность юриста со знанием гражданского и уголовного права в полном объеме и какой-то хер решила попробовать указать еще и должность менеджера по продажам. Днем мне позвонила некая мадам якобы из отдела кадров и красочно рассказала,как понравилось мое резюме начальству этой шарашкиной конторы, предложила приехать на собеседование, после ее бормотания мне все же удалось выхватить минутку и уточнить,чем занимается фирма, на что она невнято ответила: "Юридическими услугами и финансированием"...Ну,думаю, ладно...съезжу.. местонахождения было в самой жопе. Я распечатала схему проезда и отправилась в путь. Нашла здание, офис на первом этаже, на двери табличка " Собеседования".. Тут я не поняла,для чего создавать отдельную комнату для собеседования ,судя по зданию,в котором находится по мимо всего прочего вроде как промышленное производство и еще пару отдельных фирм...Забыла сказать,что у входа в здание тусовалась некая группа малолетних школьников-курильщиков, с сигаретами с зубах и одетых с черкизовского рынка, меньше меня на 2 -3 головы и один другого хлеще,судя по внешнему виду как по возрасту, так и по уму...Я уж решила,не из этой ли фирмы,в которую я иду устраиваться? В последствии я оказалась права. Вообщем, прошла я в сам офис. Картина жалкая. "Приемная" как проходной двор 2 на 2 метра, кулер с водой, нищий ресепшен,за которым сидит девушка лет 17-18 максимум в нищем шмотье, штук 100 настроченных анкет, вонь в офисе нереальная от спертости воздуха из-за курения, проходной двор,через который,как оказалось и проходила туда-сюда курить эта злощастная малолетняя детня. Тут я решила, что работать в такой обстановке я точно не буду, офис нищий,видно невооруженным глазом, а уж настроченная кипа анкет и вовсе разрушила весь мой стимул прохождения собеседования в этой " фирме по оказанию юридических услуг и финансированию". Самое главное,что напротив ресепшена была дверь с табличкой "Соблюдайте тишину, идет обучение" и рядом стоял парень,видимо пришедший на обучение с рожей и улыбкой,как у Иванушки-дурочка из всеми известной сказки.(прости меня Господи).Тут я уже ради своего интереса решила написать ложную инфу,заполнить анкету и посмотреть,то за херня. Заполнила анкету, в то время как бомжеподобные подростки скитались в разные стороны ,продолжая портить и так уже спертый воздух своим курением... Короче, отдала анкету девушке на ресепшене, она сходила отдала ее той,которая мне звонила и сказала подождать 1 мин. Я в это время осматривала помещение и удивлялась,как можно работать в такой нищей обстановке, при том,что ОФИС -есть лицо фирмы,по которому определяешь успешность организации..Пробежала мимо меня моя "работодательница", ее окликнула девушка с ресепшена и сказала,что я ее жду для собеседования... та в ответ крикнула " Я курить иду, пусть подождет"...или что-то в этом роде ( назовем ее Маша).... тут я прихерела немного... И здесь самое главное: В тот момент ,пока "моя" Маша еще не успела отойти покурить, распахивается дверь из той самой комнаты с табличкой "Тихо,идет обучение" , в которой я лицезрела большой чистый ковер, на котором стоял Большой-большой пылесос с традиционным названием Кирби.От туда вышел мужчина, лет 25-28 и ,увидев меня, улыбнулся, потому что понял, что я пришла на собеседование, то есть еще одна лохушка, еще и красивой внешности, в дорогущих шмотках, по сравнению с тем быдляком в возрасте 17 лет,что бегает туда- сюда с сигаретами во рту... Я встаю , просто охереваю, в бешенстве и злости толкаю им вопрос "ТАК ВЫ КИРБИ МАТЬ ВАШУ?" после чего с улыбкой на морде ,протяжным голосом мне мужик говорит "Да, а что в этом такого"...Я на весь офис заорала" Надо сразу такие вещи по телефону говорить, Финансисты хуевы!!! Хлопаю дверью и ухожу...
Каково было мое настроение,после того,как через всю Москву я еле нашла эту "фирму", потеряла целый день свободного времени и нервов? Да еще и таким путем обманывать соискателя,зная, что если бы эта пиздушка по набору персонала мне сказала сразу,что Кирби,я бы ни за что не поехала.А с меня эта крыса может и деньги получила..я где-то читала,что за приезд они получают 4 у.е ,за выход соискателя на работу -10 у.е...
Вот так... и самое главное,что эти твари сейчас не говорят свое название,а завлекают другими функциями организации..
AntiKIRBY
сообщение 6.11.2008, 12:36
IP: **.**.164.98 | Сообщение #6


Гость









ааахахаахааахах (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) Кирби ваще ахахахахах ))))
конторка та еще.... сам туда не попался хотя када искал работу они мне звонили причем несколько раз... я сразу вкурил что-то не так...

Щас каждый раз до слез смеюсь когда какой нить отзыв вижу о них))) последний пост просто зачет!!! браво... у девушки сразу видно талант! браво)))
(IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Гость
сообщение 25.11.2008, 16:28
IP: **.***.113.117 | Сообщение #7


Гость









Да....прочитала все эти отзывы и ужаснулась....Знаете я вчера ездила на собеседование как я думала фирма ООО "Винер компани" занимающаяся поставкой оборудования, ну мне так сказала девушка которая позвонила....Ездила я по вакансии рекрутер, ну уж очень хочется мне заниматься подбором персонала. Да офис действительно жуткое место, собеседование со мной проводила не та девушка которая звонила а какая-то....главный менеджер компании....девушка скажем так не очень приятная...на собеседовании она не задала ни одного вопроса о моих профессиональных навыках, да!кстати в их анкете нет пункта образование, это вобще нонсенс, первый раз такое вижу....единственное чем эта менеджер у меня поинтересовалась "почему я уволилась с прежнего места работы?"и сразу же предложила пройти обучение-1 день))я вроде бы согласилась, но потом подумала что как то странно-на этой должности нет фиксированного оклада, даже самого маленького, т.е. все зависит от того сколько народу ты наберешь....это получается если нет вакансий, то и нет денег...ну в общем не поехала я на обучение, и сейчас почитав отзывы не пожалела ни капельки. Та ещё "Фирма бе-бе кто кого об...бе"...
SEKAS
сообщение 6.12.2008, 16:18
IP: **.**.246.76 | Сообщение #8


Гость









Цитата(Гость @ 30.9.2008, 12:57) *

Кирби-секта безумно доверчивых людей с серьезным важаком...лучше просто не суваться... Сама работаю в кирби начальником рекрутинга-это те люди которые надоедают всем предлагая работу... Ну вообщем проработав 4 месяца все таки дошло, что надо увольняться.. Когда другой работодатель слышит от меня "КИРБИ" он, чуть ли не на колени передо мной падает чтоб я осталась у него... Так что последсвия меня пока радуют)))))


Я более чем на 100% уверен, что те люди которые пишут про Кирби всякую чущь это те люди которые стопудово работали в компании Кирби и нечего не добились и просто мыли бесплатно людям ковры. Для них в компании есть колпаки-набрались негатива в результате безуспешной работы и неудачники
Это БИЗНЕС ДЛЯ ИЗБРАННЫХ!!! (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
Гость
сообщение 6.12.2008, 16:26
IP: **.**.246.76 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 28.9.2008, 23:05) *

Работа в "Кирби" достаточно специфическая.
Множество филиалов где обманывают людей,не платят за продажи и тд.и тп.
Есть по моему только два офиса где нормально платят один "Шестакова",другой не помню.=)
По сути работники моют бесплатно ковры.А обещанные за "демонстраций" деньги платят только при выполнении шестидесяти демонстраций в месяц,да же если вы настроены работать 24 часа в сутки не кто вам эти 60 демо сделать не даст.
Конечно есть деньги за продажи,при условий если вас нормально обучат.Но первое вам должен попас-ца честной диллер который вам заплатит и во вторых продажи это дело случая.
Да же самый лучший работник может сидеть без продаж по несколько месяцев.А другой может продать аппарат только потому что в семье есть ребёнок аллергик и как раз завалялась эная сумма денег.
За первой месяц в "Кирби" вы гарантировано похудеете.=)
График 6/1 даёт о себе знать,подъём в шесть.Возвращение домой за полночь.Да и пообедать денег просто напросто нет.=)
Да,весёлый коллектив с веселыми же шаманскими плясками по утрам.
Кстати при устройстве на работу не кто не предупредил что придёте ходить и самому предлагать аппарат по квартирам...
Одна знатного ответа стоит ли работать в "Кирби" дать не могу.Ка во то эта работа физический и морально переломит а каму то повезёт взять быстрой старт.
Для меня эта работа не стала маной небесной,просто один раз позвонил и сказал что не приеду.
Я выбрал другой путь и вполне этим доволен.=)

В ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ НИКТО НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ И НЕНАДО ОБМАНЫВАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ И НИКТО ТЕБЯ НЕ ОБМАНИТ.
Я работаю в этой сфере уже год и никогда меня с зарплатой не обманывали, и хочу отметить что задержки по зарплате не было не на один день. Между прочем зарплата довольно хорошая!!! (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
Koss666
сообщение 13.12.2008, 0:18
IP: **.***.116.242 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 4 979



Тоже съездил на собеседование в некую компанию Perfomance Group - (находится у к\т Алмаз в подвале здания почты), которая оказалсь этой самой Кирби. Все было в точности, как описала анонимная девушка - один в один. Потеряное время, потраченый бензин, наебалово. Будут звонить звать в Перфоманс Групп - знайте, это Кирби.
kimonoshka
сообщение 13.12.2008, 13:30
IP: **.**.236.111 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Koss666 @ 13.12.2008, 0:18) *

Тоже съездил на собеседование в некую компанию Perfomance Group - (находится у к\т Алмаз в подвале здания почты), которая оказалсь этой самой Кирби. Все было в точности, как описала анонимная девушка - один в один. Потеряное время, потраченый бензин, наебалово. Будут звонить звать в Перфоманс Групп - знайте, это Кирби.

Все аналогично... Только офис находиться в бизнес-парке Румянцево. А компания называется СЛ Сити Сервис как то так. Это название вы услышите по телефону потом на проходной табличка будет,в коридорах , а когда зайдете в кабине,то везде надписи КИРБИ КИРБИ КИРБИ. Увидел также следущее - 13 декабря Всемирный Кирби день !!! =)))))))) эт кто не знал ; )
Сектанты йобаные. (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
44444
сообщение 14.12.2008, 1:45
IP: ***.***.66.28 | Сообщение #12


Гость









Всем привет!
Вот ещё пара названий которые на самом деле пылесосники хэровы!
"Дивизион" на Шаболовке и ЗАО "Элит Престиж"
Надеюсь кто -нибудь прочитает это раньше, чем поедет туда на собеседование!
Гость
сообщение 16.12.2008, 14:31
IP: **.***.52.185 | Сообщение #13


Гость









Цитата(SEKAS @ 6.12.2008, 16:18) *

Я более чем на 100% уверен, что те люди которые пишут про Кирби всякую чущь это те люди которые стопудово работали в компании Кирби и нечего не добились и просто мыли бесплатно людям ковры. Для них в компании есть колпаки-набрались негатива в результате безуспешной работы и неудачники

Я более, чем на 100% уверена, что с русским языком вы явно не дружите, и что компания, работающая под ТМ "Кирби", очевидно, не вглядывается в тех, кого берёт, ведь для её руководства главное - это то, сколько вы натаскали денег для них, а ваш интеллектуальный или другой уровень тут играет маловажную роль, тем более, если учесть, что грамотный человек задаёт больше вопросов, нежели просто носящий деньги. (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Так что тут вы правы - "Это БИЗНЕС ДЛЯ ИЗБРАННЫХ!!!" Участие в этом бизнесе - это то, что вам нужно на 100% (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
Гость
сообщение 16.12.2008, 18:29
IP: ***.***.226.173 | Сообщение #14


Гость









Вакансии компании: «Элит Престиж», ЗАО
Дата, Вакансия, Зарплата, руб. ▼, Компания, Регион. 28.10.08, Менеджер по работе с клиентами, 55000, –, 100000, «Элит Престиж», ЗАО, Москва


пиздец

в стране кризис а тут зп манагеру от 55 т.р.

))))) самим то им не смешно?
Гость
сообщение 16.12.2008, 18:31
IP: ***.***.226.173 | Сообщение #15


Гость









опять же про них:

Спектр наших услуг охватывает все, что связано с качественным функционированием систем контроля воздуха и мини-систем по уходу за домом и офисом! Мы уверены в своих сотрудниках, ведь они регулярно проходят проверку на профессиональном уровне. Технологии, которыми мы оперируем, сертифицированы, по необходимости мы можем ознакомить вас с документами, гарантирующими качество наших работ. Для клиента также очень важно получить своевременный финансовый отчет.




системы контроля воздуха

+1 к пиздецу)) я под столом, контролят воздух они



хотя надо снять шляпу за то что они грамотно шифруют

http://hh.ru/employer/237964
HELPforBLACKJOB
сообщение 24.1.2009, 14:06
IP: **.**.170.92 | Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 670



Цитата(44444 @ 14.12.2008, 1:45) *

Всем привет!
Вот ещё пара названий которые на самом деле пылесосники хэровы!
"Дивизион" на Шаболовке и ЗАО "Элит Престиж"
Надеюсь кто -нибудь прочитает это раньше, чем поедет туда на собеседование!

Есть такое дело!!! Звонили сегодня с утра. Сволочи разбудили в выходной день, думал по делу, а оказалось опять развод в третий раз блин...
Я их по адресу палю 2-й верхний Михайловский проезд д.9 стр.3. блин и как только они там не называются!!! Народ не попадайтесь, ну если конечно вам не интересна эта тема
Гость_Роман_*
сообщение 25.1.2009, 16:19
IP: **.***.181.6 | Сообщение #17


Гость









Цитата(Останусь анонимом:) @ 1.11.2008, 20:24) *

...одна лохушка, еще и красивой внешности, в дорогущих шмотках, по сравнению с тем быдляком в возрасте 17 лет,что бегает туда- сюда с сигаретами во рту...
...эта пиздушка по набору персонала...

Я Рад Вашему противостоянию Кирби
Правильно,в жопу их!
Но унижать других людей ты,писька,не имеешь права
Сколько можно было говорить о нищете офиса и внешнего вида окружающих
И тут,ебох,Богиня "в дорогущих шмотках"!
Ты такая же,как и все люди на этой планете
Да,кто-то старше,сильнее,умнее и т.д.,а кто-то младше,слабее,глупее и т.д.,НО никто не от чего не застрахован
Гость
сообщение 30.1.2009, 11:26
IP: **.**.169.72 | Сообщение #18


Гость









Цитата(Гость_Роман_* @ 25.1.2009, 16:19) *

Я Рад Вашему противостоянию Кирби
Правильно,в жопу их!
Но унижать других людей ты,писька,не имеешь права
Сколько можно было говорить о нищете офиса и внешнего вида окружающих
И тут,ебох,Богиня "в дорогущих шмотках"!
Ты такая же,как и все люди на этой планете
Да,кто-то старше,сильнее,умнее и т.д.,а кто-то младше,слабее,глупее и т.д.,НО никто не от чего не застрахован



Браво,Роман!!
Почитав её сообщение, я тоже понял, что девушка очень надменная))Одни сравнения внешнего вида,одежды и т.д."Богиня" (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
а в остальном-ей виднее...с Кирби,слава Богу, не имел дела.
Гость
сообщение 31.1.2009, 2:01
IP: ***.**.102.141 | Сообщение #19


Гость









надо быть больным на голову чтоб купить пылесос за 100 тыров, когда ко мне эти люди приходят с предложением ковёр помыть меня разбирает смех, народ лошьё кто туда идёт работать
Гость
сообщение 3.2.2009, 22:09
IP: **.***.119.237 | Сообщение #20


Гость









Мдя почитала отзывы и решила своим поделиться!
В общем от этой фирмы у меня только негатив!!!!!!
Мерзкая компания, да даже не компания, коллективчик, который вертит всеми этими рекрутерами, менеджерами и операторами....
Было дело - искала работу со свободным графиком, когда была еще студенткой...
Ну попалась какая-то интересная вакансия - типа вечерний секретарь, оператор на телефоне... удобно и зарплата ниче так.... Поехала. Еле нашла это заведение... Вид у офиса такой же как девушка описала.... Ну прошла собеседованние и говорят - приходите завтра - ну я счастью своему не поверила)))) Прихожу завтра. Мне рассказали что такое пылесосы кирби, как я должна обзванивать клиентов, как быстро я могу вырасти до менеджера и какая прогрессирующая зарплата у меня.... Прямо чуть ли не миллионы могу зарабатывать))))) Ну я еще пока радостная была.... Короче после часа этой лекции говорят - приходите завтра на работу... Пришла. Дали телефон, текст, который нужно тупо повторять каждому, и стопку листов с кучей номеров и адресов!!!! И сказали "звони" ВСех обзвонишь - мы тебе еще дадим! Замечу, что в этой комнате сидело еще около 8 девушек - они, видимо, работали там уже давно и были вполне довольны своей работой - весело болтали)) Ну за 4 часа обзвона меня 100 раз послали, 1000 раз, я уверена, послали после того, как положили трубку и только один человек согласился, чтобы к нему приехала команда кирби... В общем, завтра я не пришла на работу)
Ну с этим ладно - работа есть работа, не знаю, что у них там с оплатой..
Но вот когда я продолжила искать работу, разместив свое резюме... мне посыпались звонки... КАждая девушка обещала мне золотые горы!!!
Еще раз я съездила на собеседование, но как только поняла, что это кирби - ушла.
Больше я на такое не велась! Как только чувствовала неладное - напрямую задавала - ВЫ КИРБИ? и после ответа да - клала трубку! Однажды не выдержала и высказала девушке - типа ну что вы плетете??? там же тупо обзвон клиентов!! а никакая ни работа с компьютером, документами тралялял... На это девушка даже не нашлась что ответить....
В общем, люди ищите нормальную работу и не ведитесь, присматривайтесь к вакансии в которой все слишком гладко и когда офис находится черте где...







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 18.4.2010, 9:52
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: kirby в Украине