http://www.ooors.ru/ Фейерверк РК7085 Изюминка у нас вы можете купить салют Изюминка.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО"БИОФАРМ", аптеки

Гость_дина_*
сообщение 27.3.2007, 13:59
IP: **.***.148.62 | Сообщение #1


Гость









ООО «БИОФАРМ» аптеки
Адрес главного офиса:Шоссе Энтузиастов д.62 ком 613 (находится в медицинском центре ЦЕЛТ) арендуют.Также у них находится в этом центре аптека на первом этаже .
Сами аптеки находятся в магазинах «Пятерочка» вот адреса в которых они арендуют :
М.Щукинская ,ул. Исаковского д.33.корп.1
М.Бабушкенская ул. Малыгина
М.Люблино ул.Судакова
Отвратительное отношение к работникам, о чем говорит текучесть кадров в одной аптеке за 9месяцев поменялось 7человек.Хочу предостеречь о непорядочности геннералього директора Цветкова Д.А и его зама, и по совместительству являющаяся зав.аптекой Рябцевой В.Б. хотя весь коллектив в офисе недалеко ушел от них хотя это и не удивительно , так как все они являются подругами заместителя .(Вообще контора напоминае какойто между собойчик)
Я была приглашена в качестве фармацевта и нечто не предвещало беды. Собеседования я прошла и работодателей все устраивало , что у меня маленький ребенок . Но с первого дня все началось мало того что приехав на стажировку я узнала ,что в аптеке за все время ее существования отсутствовала инвентаризация не говоря уже об учете и это притом, что сменилось 5 человек. Также неправильное хранение товара, отсутствие сертификатов на товар, не правильное опреходование товара, но и другие нарушения .Так например при оформление на работу меня заверили что у меня будет возможность на офрмление медецинской книжки, а получилось что не возможности на оформление документов и вообще графика 2/2 у меня не было . Так как если приходил новый сотрудник то уходил старый. Трудовой договор со мной так и не был заключен, но каждый раз при моем возмущение об отсутствие копии договора ,мне высылали пустой вариант. При таком раскладе я отказалась подписывать договор о полной материальной ответственности.
За переработку мне так и недоплатили и с каждым разом моя зарплата становилась все меньше и меньше, а работала я все больше и больше. Когда я положила заявление об уходе мне вообще сказали что я очень плохой сотрудник и у них ко мне имеются претензии в плане сохранности товара и списание будет удерживаться из моей з/п.
Хотя я ставила в известность руководство о недостачах товара и это делала не только я, но и другие сотрудники. Но руководство так сильно увлеченно друг другом что до рядовых сотрудников просто нет дела, а сотрудники из офиса не могут снизайти до рядовых сотрудников. Каждый кто увольнялся из этой компании сталкивался методичным унижением, мотанием нервов. А что касается записей в трудовых книжках многие ушли вообще без них.
Биофарм
сообщение 21.11.2007, 15:58
IP: **.***.94.195 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 1 011



Многоуважаемая гражданка Кукушкина Надежда Владимировна! Вас приветствует "междусобойчик" компании "БИОФАРМ". Прочитав Ваше обращение,мы чуть было даже не расплакались! Ну это ведь надо,"работала все больше и больше,а платили все меньше и меньше". Ну ,прям таки рабство! Беда....да и только! А давайте мы с Вами уточним некоторые детали,а? Нуте-с по-порядку.
Ой,у нас така тЯкучка,така тЯкучка....... А мы Вас сразу "узнали"! Из такого кол-ва человек! Вы нас просто покорили своим "профессионализмом"! Вы так точно описали свои "достоинства",что нам нечего даже добавить! Я думаю,что грамотные люди,работающие не первый год на фарм.рынке меня поймут.
Не правильное хранение товара,отсутствие сертификатов на медикаменты(в Вашем случае ТОВАР,фи,мадам),отсутствие мед.книжки, не заполненный трудовой договор(и что значит,пустой вариант,т.е.без Вашей подписи?) и т.д. Вы приписываете ЭТО все нам? А пардон,что Вы как работник,какие усилия приложили для обеспечения порядка в веренной Вам аптеке? Как Вы принимали ТОВАР без документов подтверждающих качество медикаментов? И вообще,КАК проходил прием ТОВАРА? Сроки, серия ,кол-во когда-нибудь проверялись? Мадам,да Вы даже не удосуживались ПРОСТО разложить медикаменты по группам! Хотя какие группы.....) Когда нашему терпению пришел конец,весь"междусобойчик",приехал к Вам в аптеку наводить порядок! Вспоминаете? Как мы все снизошли до Вас,как исправляли Ваши ошибки,как банально вывозили грязь!?!! Вся работа фирмы была на три дня "заморожена"! Потому что приехали все!!! Включая ген.директора,менеджера по заказам,первостольников из других аптек!!!! А где были Вы? Ах да,наверно Вы уже собирали чемоданы в Канаду? Вы ведь туда собирались? Да и работали Вы,насколько мне не изменяет память,не за деньги,они Вам былы не нужны,а для самосовершенствования? Ваш муж прилично зарабатывал, правильно?
На все остальные Ваши "излияния",я не считаю нужным даже отвечать. Один положительный момент в нашем с Вами весьма коротком сотрудничестве все таки есть.Мы теперь тчательнее подходим к подбору сотрудников и поблажек(в виде отсутствии мед.книжки, на оформлении,не подписанного вовремя трудового договора) не делаем,даже матерям-героиням!
В конце своего повествования, чтобы не быть голословной, предлагаю всем ознакомиться с "материалами дела". Вот так было при ВЕЛИЧАЙШЕМ ФАРМАЦЕВТЕ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ гр.КУКУШКИНОЙ НАДЕЖДЕ в аптеке,по адресу который она указала! Обращаю внимание,этот ФАРМАЦЕВТ пытается получить высшее образование! 4 курс!!!!!!!!
Желаю Вам успехов! Надежда! Дина,или как Вас там.
Зам.ген.директора ООО"БИОФАРМ".

Биофарм
сообщение 21.11.2007, 16:54
IP: **.***.94.195 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 1 011



Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Материалы дела. Думайте сами,решайте сами,правы мы или нет!
samanta
сообщение 5.12.2007, 22:45
IP: **.***.7.68 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2007
Пользователь №: 1 078



Цитата(Биофарм @ 21.11.2007, 15:58) *

Многоуважаемая гражданка Кукушкина Надежда Владимировна! Вас приветствует "междусобойчик" компании "БИОФАРМ". Прочитав Ваше обращение,мы чуть было даже не расплакались! Ну это ведь надо,"работала все больше и больше,а платили все меньше и меньше". Ну ,прям таки рабство! Беда....да и только! А давайте мы с Вами уточним некоторые детали,а? Нуте-с по-порядку.
Ой,у нас така тЯкучка,така тЯкучка....... А мы Вас сразу "узнали"! Из такого кол-ва человек! Вы нас просто покорили своим "профессионализмом"! Вы так точно описали свои "достоинства",что нам нечего даже добавить! Я думаю,что грамотные люди,работающие не первый год на фарм.рынке меня поймут.
Не правильное хранение товара,отсутствие сертификатов на медикаменты(в Вашем случае ТОВАР,фи,мадам),отсутствие мед.книжки, не заполненный трудовой договор(и что значит,пустой вариант,т.е.без Вашей подписи?) и т.д. Вы приписываете ЭТО все нам? А пардон,что Вы как работник,какие усилия приложили для обеспечения порядка в веренной Вам аптеке? Как Вы принимали ТОВАР без документов подтверждающих качество медикаментов? И вообще,КАК проходил прием ТОВАРА? Сроки, серия ,кол-во когда-нибудь проверялись? Мадам,да Вы даже не удосуживались ПРОСТО разложить медикаменты по группам! Хотя какие группы.....) Когда нашему терпению пришел конец,весь"междусобойчик",приехал к Вам в аптеку наводить порядок! Вспоминаете? Как мы все снизошли до Вас,как исправляли Ваши ошибки,как банально вывозили грязь!?!! Вся работа фирмы была на три дня "заморожена"! Потому что приехали все!!! Включая ген.директора,менеджера по заказам,первостольников из других аптек!!!! А где были Вы? Ах да,наверно Вы уже собирали чемоданы в Канаду? Вы ведь туда собирались? Да и работали Вы,насколько мне не изменяет память,не за деньги,они Вам былы не нужны,а для самосовершенствования? Ваш муж прилично зарабатывал, правильно?
На все остальные Ваши "излияния",я не считаю нужным даже отвечать. Один положительный момент в нашем с Вами весьма коротком сотрудничестве все таки есть.Мы теперь тчательнее подходим к подбору сотрудников и поблажек(в виде отсутствии мед.книжки, на оформлении,не подписанного вовремя трудового договора) не делаем,даже матерям-героиням!
В конце своего повествования, чтобы не быть голословной, предлагаю всем ознакомиться с "материалами дела". Вот так было при ВЕЛИЧАЙШЕМ ФАРМАЦЕВТЕ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ гр.КУКУШКИНОЙ НАДЕЖДЕ в аптеке,по адресу который она указала! Обращаю внимание,этот ФАРМАЦЕВТ пытается получить высшее образование! 4 курс!!!!!!!!
Желаю Вам успехов! Надежда! Дина,или как Вас там.
Зам.ген.директора ООО"БИОФАРМ".

Сколько эмоций в ответе ответственного лица ООО Биофарм! Не потому ли, что в значительной степени, бывшая сотрудница была права? А как заму ген.директора, подобает отвечать в стиле "По существу заданной темы могу пояснить следующее...", а не воду лить и сопли разбрызгивать.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Биофарм
сообщение 7.12.2007, 18:04
IP: **.***.47.120 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 1 011



Цитата(samanta @ 5.12.2007, 22:45) *

Сколько эмоций в ответе ответственного лица ООО Биофарм! Не потому ли, что в значительной степени, бывшая сотрудница была права? А как заму ген.директора, подобает отвечать в стиле "По существу заданной темы могу пояснить следующее...", а не воду лить и сопли разбрызгивать.

А я вообще человек эмоциональный! И как подобает отвечать "заму" я как нибудь уж соображу сама. И стиль подберу и форму. А что касается "воды и соплей".... Представте,что Вы свои кровные денЮжки вкладываете в определенный бизнес.Вы не Абромович и считаете цифры не с шестью нулями. Да и хотите получать пусть не большой,но стабильный доход.А тут приходит МАДАМ и заваливает всю работу,при чем не только твою,но и всего коллектива. Я как "зам" увольняю,а как человек,готова "задушить" того,кто виновен. А Вы бы как сдержали свои эмоции если бы у Вас,среди бела дня, тащили деньги заработанные поверте,не легким трудом? Как минимум,подняли шум.
Из всех работников,одна она оказалась самая "умная". И по моему "воды" было больше у нее. У меня-факты. А за ложь и оскорбления я вообще могла подать в соответствующие органы.И уж поверте,фактов у меня достаточно! Так что "по существу заданной темы" пояснять я больше ничего не собираюсь. У меня воровали-я наказала. Меня "задели"-я ответила.
Я не родилась сразу "замом". Была и подчиненным. И работодатели у меня были и хорошие и плохие. Ну чесное слово,наверно я бы не посмела обливать грязью человека,который обучал меня,платил мне зарплату и т.д. Вот это сопли. А там была ирония и злость.
Britva
сообщение 10.1.2008, 20:48
IP: ***.***.33.202 | Сообщение #6


Гость










Полностью Вас поддерживаю, сам порой сталкиваюсь с народом подобного сорта: все хотят приходить на работу часам, эдак, к "после обеда-ближе к вечеру", попить чайку, обсудить проблемы насущные, ничего толком в рабочее время (N.B.: оплачиваемое работодателем) не сделав - умотать домой - к "осиротевшей" без родительницы семье. А потом еще и грязью в и-нете облить.
Гость
сообщение 31.10.2008, 11:02
IP: **.***.86.39 | Сообщение #7


Гость









Цитата(Биофарм @ 7.12.2007, 18:04) *

А я вообще человек эмоциональный! И как подобает отвечать "заму" я как нибудь уж соображу сама. И стиль подберу и форму. А что касается "воды и соплей".... Представте,что Вы свои кровные денЮжки вкладываете в определенный бизнес.Вы не Абромович и считаете цифры не с шестью нулями. Да и хотите получать пусть не большой,но стабильный доход.А тут приходит МАДАМ и заваливает всю работу,при чем не только твою,но и всего коллектива. Я как "зам" увольняю,а как человек,готова "задушить" того,кто виновен. А Вы бы как сдержали свои эмоции если бы у Вас,среди бела дня, тащили деньги заработанные поверте,не легким трудом? Как минимум,подняли шум.
Из всех работников,одна она оказалась самая "умная". И по моему "воды" было больше у нее. У меня-факты. А за ложь и оскорбления я вообще могла подать в соответствующие органы.И уж поверте,фактов у меня достаточно! Так что "по существу заданной темы" пояснять я больше ничего не собираюсь. У меня воровали-я наказала. Меня "задели"-я ответила.
Я не родилась сразу "замом". Была и подчиненным. И работодатели у меня были и хорошие и плохие. Ну чесное слово,наверно я бы не посмела обливать грязью человека,который обучал меня,платил мне зарплату и т.д. Вот это сопли. А там была ирония и злость.



Вы не профессиональный руководитель, такие на рынках орудуют, судя по Вашему сленгу.
Во всяком случае Ваши работники наверняка ежедневно слышат что-то подобное, а может и похуже.
farm_
сообщение 11.11.2008, 12:59
IP: **.***.124.215 | Сообщение #8


Гость









Я считаю, что работодатель должен не в споры вступать с сотрудником в интерненте, а быть выше этого. Если "зам" все-таки снизошел до уровня "базарной перепалки", значит грош ему цена как руководителю. Вообще не воспринимаю женщин-руководителей. Судя по высказываниям "зама" в голове у меня возник образ "одинокой женщины в период климакса".
iDanger®
сообщение 29.11.2008, 0:13
IP: **.***.194.30 | Сообщение #9


Гость









Забавно, что все так нападают на руководителя, который пытается защитить правомерность своего решения (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Это сайт юродивых? Или вы всё же хотите опираться на реальные данные?
Я давно в области фармацевтики и про эту компанию первый раз слышу что-то негативное.
А то что руководитель находит время интересоваться пиар-активностью недоброжелателей, да и просто публицистикой на тему вверенной ей компании заслуживает минимум как уважения.
Вы всё делитесь плохими опытами трудоустройства и зачастую они подтверждаются, но в данном случае единственный описанный минус был просто поддержан, как состоявшийся непреложный факт! Нельзя верить всему, что пишут разозлённые люди. Это как к врачам ходить - минимум три диагноза, от разных специалистов, для правильного вывода.
Главбух
сообщение 25.2.2009, 17:27
IP: **.***.112.79 | Сообщение #10


Гость









я тут впервые, Добрый день!!!
не знаю кто прав, кто виноват... но заведующей аптеки или заместителю директора (простите не запомнила Ваш статус) компании Биофарм не стоит позорить своей безграмотностью свою фирму... Малограмотному человеку как к профессионалу тоже нет доверия. И как бы ни было, с Вас ведь надо брать пример, а Вы склочничаете... значит точно у фирмы проблемы как минимум с воспитанием руководящего персонала.
P.S. я тоже много где работала и занимаю сейчас не последнюю должность в компании, однако, поверьте, бестактность по отношению к персоналу унижает руководителя гораздо больше, чем подчиненного.
Гость
сообщение 28.2.2009, 12:00
IP: **.***.93.231 | Сообщение #11


Гость









вот угар!!!!!!!
ничего страшного-аптекка РИГЛА (Бээээээээ) ещё хуще!!!!!!!
Гость
сообщение 4.3.2009, 21:56
IP: **.***.200.11 | Сообщение #12


Гость









БИОФАРМ, зачем же вы таких работников набираете, а потом жалуетесь?))))))))))))) это говорит уже о ВАШЕМ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 3.2.2010, 1:41
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: