Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Домострой, Агенство недвижимости

Гость
сообщение 8.10.2008, 10:29
IP: **.**.239.9 | Сообщение #1


Гость









Он же домострой эксперт, он же агентство недвижимости домострой, он же домострой 2000..
Отзыв с антиджоб.ру:
Работа на устаревший компьютерах, в связи с этим невозможность выполнять поставленные задачи в срок. Отсутствие программного обеспечения. Приходилось устанавливать свое. Зависание сети не реже чем раз в неделю, постоянные сбои серверов. Большая скученность работников, маленькие помещения, духота, кондиционеры не обеспечивают правильную вентиляцию. Отсутсвие желания руководства улучшить условия работы. Несоблюдение Трудового кодекса. Серые зарплаты. Принудительный отпуск в майские праздники. Увольнение женщин, находящихся в декрете. Принудительное увольнение по собственному желанию без выплат компенсаций. Увольнение одним днем даже тех сотрудников, что проработали несколько лет в компании просто потому, чтобы поставить "своих".
Гость
сообщение 8.10.2008, 10:51
IP: **.***.11.42 | Сообщение #2


Гость









что-же вы хотели от Молчанова? он только и может что нести всякую чепуху (в т.ч. в Интернете) и ни одного своего проекта до конца не довел. Люди для него дерьмо, впрочем каки для двух дам которые "управляют" Домостроем. Кстати дамы эти весьма глупы - это личные впечатления. В общем загибается Домострой, что естественно и закономерно. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
fidgher
сообщение 2.12.2009, 19:22
IP: **.***.110.238 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 320



Отличная компания !!! Работала и будет работать .. Попробуйте найти сейчас по лучше.. А вас просто кинули , как и всю страну !!! У нас типа кризис )))







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.1.2010, 20:40
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: