Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Академик Ефимов Владимир Анатольевич, непонятное предложение

Понч
сообщение 8.10.2008, 18:07
IP: **.**.169.234 | Сообщение #1


Гость









Подскажите люди добрые как быть!
Был на собеседовании у акаденика Ефимова В.А., в чем очень сомниваюсь. Названия фирмы нет. Собеседование проходил на ул. Ак.Миилионщикова. Гр.Ефимов сообщил, что фирма новая и будет заниматься информационными (консалтинговыми) услугами в тесном сотрудничестве с Китаем. Сообщил, что я ему подхожу и скоро будет трейниг где все расскажут. Каждый деь ходить на работу не надо. Все собрания и трейнинги с 17.00.

Подскажите, пожалуйста, чего делать то? Как себя вести?
Гость
сообщение 13.10.2008, 21:36
IP: **.**.185.255 | Сообщение #2


Гость









Все очень просто: я тоже у него был, почти сразу прозвучало название Тяньши - дальше продолжать?
Если еще не сталкивался - это пирамида по продаже БАДов, без собственных покупок и перепродаж своим близким-родным-знакомым - не о чем им с тобой разговаривать!

(IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Подскажите люди добрые как быть!
Был на собеседовании у акаденика Ефимова В.А., в чем очень сомниваюсь. Названия фирмы нет. Собеседование проходил на ул. Ак.Миилионщикова. Гр.Ефимов сообщил, что фирма новая и будет заниматься информационными (консалтинговыми) услугами в тесном сотрудничестве с Китаем. Сообщил, что я ему подхожу и скоро будет трейниг где все расскажут. Каждый деь ходить на работу не надо. Все собрания и трейнинги с 17.00.

Подскажите, пожалуйста, чего делать то? Как себя вести?
[/quote]
Zlata
сообщение 15.10.2008, 16:05
IP: **.***.43.119 | Сообщение #3


Гость









Я год назад была на "собеседовании" у этого "самозванца" (нет такого академика), тогда они на севере столицы были.
Понч
сообщение 18.10.2008, 19:19
IP: **.**.22.175 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Zlata @ 15.10.2008, 16:05) *

Я год назад была на "собеседовании" у этого "самозванца" (нет такого академика), тогда они на севере столицы были.



ВСЕ ПРАВИЛЬНО НЕТ ТАКОГО!!!!!! САМОЗВАНЕЦ!!!!! Мне пришел официальный ответ от РАН "такой Академик не числится" !!!!!


Удачи всем!!!!
Гость
сообщение 28.10.2008, 21:27
IP: **.***.190.142 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Понч @ 8.10.2008, 18:07) *

Подскажите люди добрые как быть!
Был на собеседовании у акаденика Ефимова В.А., в чем очень сомниваюсь. Названия фирмы нет. Собеседование проходил на ул. Ак.Миилионщикова. Гр.Ефимов сообщил, что фирма новая и будет заниматься информационными (консалтинговыми) услугами в тесном сотрудничестве с Китаем. Сообщил, что я ему подхожу и скоро будет трейниг где все расскажут. Каждый деь ходить на работу не надо. Все собрания и трейнинги с 17.00.

Подскажите, пожалуйста, чего делать то? Как себя вести?

Когда у фирмы нет реквизитов, офиса, а принимает сам "руководитель" тем более такой, это лохотрон.
Гость
сообщение 18.2.2009, 18:53
IP: **.***.1.190 | Сообщение #6


Гость









Здравствуйте, ___________________.

Вашим резюме «Руководитель отдела» заинтересовались. Работодатель Владимир Анатольевич Ефимов пишет вам:

__________________! Я ознакомился с Вашим резюме. Нахожу Ваш опыт весьма интересным для совместного сотрудничества.
Я взаимодействую с международной государственной многопрофильной компанией, работающей на мировом потребительском рынке. Моя фирма формирует рынок для этой компании на территории России и СНГ. Работа офисная, информационная, аналитическая, управленческая. Используются новые рыночные технологии, действует система переподготовки персонала.
Профессиональная перспектива – стабильный, хорошо растущий доход.
Офис в районе М «Савеловская».
Телефон: 8-926-221__91 – обговорим время и место встречи. Переписку по Интернету не веду.
С уважением, Ефимов Владимир Анатольевич, профессор.
Не совсем лох
сообщение 20.2.2009, 13:03
IP: **.**.60.83 | Сообщение #7


Гость









Я ознакомился с Вашим резюме. Нахожу Ваш опыт весьма интересным для совместного сотрудничества.
Я взаимодействую с международной государственной многопрофильной мультипроизводящей компанией, работающей на глобальном потребительском рынке. Моя фирма готовит управленческие, руководящие кадры для формирования расширяющегося рынка этой компании на территории Москвы, России и СНГ. Работа офисная, информационная, аналитическая, управленческая. Используются новые рыночные технологии, действует эффективная система индивидуальной переподготовки персонала. Мы на рынке 10 лет.
Профессиональная перспектива и стабильный, хорошо растущий доход.
Офис в районе М «Савеловская».
Телефон: 8-926-2217491 – обговорим время и место встречи. Переписку по Интернету не веду.
С уважением, Ефимов Владимир Анатольевич –профессор.

Профессор значит. Че ребят тож не стоит тратить время да? Блин...
Ещё один+
сообщение 18.3.2009, 2:14
IP: **.**.202.112 | Сообщение #8


Гость









Работодатель Владимир Анатольевич Ефимов пишет вам:
Наталья Алексеевна! Я ознакомился с Вашим резюме. Нахожу Ваш опыт весьма интересным для совместного сотрудничества. Могу Вам предложить несколько вакансий с административно-управленческой направленностью с разной степенью сложности от локального, местного, регионального, национального до международного уровня. Работает фирменная эффективная система подготовки и переподготовки персонала.
Свяжитесь со мной по тел. 8-926-2217491 – оговорим время встречи в моем офисе (рядом с М «Савеловская»). Переписку по Интернету не веду.
С уважением, Ефимов Владимир Анатольевич – собственник бизнеса, профессор.

Пошлю его грубо, пожалуй.
Двоих до- послал, одна обиделась :-)
Интересно, как прохвессор, кульурно будет разговаривать ?
(IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Alex_Zombi
сообщение 19.3.2009, 14:30
IP: **.***.35.28 | Сообщение #9


Гость









Категорически приветствую. Вот и мне "улыбнулось счастье":
Здравствуйте, ***.
Вашим резюме *** заинтересовались. Работодатель Владимир Анатольевич Ефимов пишет вам:
***! Я ознакомился с Вашим резюме. Нахожу Ваш опыт весьма интересным для совместного сотрудничества. Могу Вам предложить несколько вакансий с административно-управленческой направленностью с разной степенью сложности от локального, местного, регионального, национального до международного уровня. Работает фирменная эффективная система подготовки и переподготовки персонала.
Свяжитесь со мной по тел. 8-926-2217491 – оговорим время встречи в моем офисе (рядом с М «Савеловская»). Переписку по Интернету не веду.
С уважением, Ефимов Владимир Анатольевич – собственник бизнеса, профессор.

Похоже, что стилистика становится всё лучше. Постараюсь помочь "профессору" обрести много хлопот...
Гость_Анастасия_*
сообщение 30.3.2009, 18:02
IP: **.**.39.13 | Сообщение #10


Гость









Здравствуйте,
спасибо, что Вы есть!!!
Мне тоже улыбнулось счастье, и телефон за столько времени не изменился, только академик стал профессором. (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Поиск в Интернете всегда выдаёт профессоров и академиков, так как участвуют в различных конференциях, семинарах, тренингах, лекциях, как говорится на виду у людей и соответственно - Интернета.
Но упоминание академика и профессора есть Ефремова Владимира Анатольевича - есть!!! Но все из серии: кто он самозванец или??? (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Кстати, до поиска в Интернете, поговорила с этим господином, вежливый, сзади, шумовая завеса, я уж подумала, что лекции ведёт, работает 4 часа, а в остальное время,- Милочка, жить надо, жить, а не пахать!!! И сразу, подумала о бесплатном сыре в мышеловке. (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Цитировать письмо профессора не буду, оно аналогично письму, выложенному предыдущим участником.
Стиль профессора за год вырос, согласна с предыдущим комментатором! Звучит заманчиво!!!
Мне в телефонном разговоре предложили стать правой рукой профессора, кстати!!! (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )




Galaxy
сообщение 3.4.2009, 9:31
IP: **.***.181.159 | Сообщение #11


Гость









Всем доброго времени суток! В настоящее время я, к сожалению, тоже пополнила многомиллионные ряды безработных. И за прошедшее время в поиске (около месяца) я поняла, что те т.н. "работодатели", которые сами откликаются на ваше резюме, настаивают о встрече и предлагают суперзамечательную работу - на 99.9% это лохотрон или те, кто в первых строчках списка черных работодателей (в любом поисковике найдете). Так что если сомневаетесь - можете проверить для успокоения совести ("а вдруг что-то хорошее упустил").
Гость
сообщение 4.4.2009, 1:37
IP: **.**.151.22 | Сообщение #12


Гость









Мда, как была страна быдло, так и осталось. "Академики" им уже пишут. И так, что тут надо "сpать в камментах", обливаясь слюною и впоминать, потея о неком академике Зарнанцев Иван Иваныча.
Да с какого простите х, любым академикам Вы упёрлись? Верите - идите работать дворниками, из-за отсутствия мозга и увеличенной жадности до денег, которых вы не стоите.
Гость
сообщение 7.4.2009, 23:02
IP: ***.**.38.239 | Сообщение #13


Гость









+1
получено 08 \04\ 2009
EdGar79
сообщение 3.5.2009, 22:24
IP: **.**.58.16 | Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 574



Ржу под столом, написал ему письмо:

> Как это Вы быстро из Академиков в Профессора перевелись? Разве у нас
> разжалование практикуется? (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )


Получил ответ:

Не ожидал от Вас такой не компетентной не депломатичности.
С уважением, проф. Ефимов В.А.



ЖЖЖЖеееесть, профессор (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
В шести словах - три ошибки (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))))
EdGar79
сообщение 5.5.2009, 1:43
IP: **.**.53.16 | Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 574



Цитата(EdGar79 @ 3.5.2009, 23:24) *

Ржу под столом, написал ему письмо:

> Как это Вы быстро из Академиков в Профессора перевелись? Разве у нас
> разжалование практикуется? (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )


Получил ответ:

Не ожидал от Вас такой не компетентной не депломатичности.
С уважением, проф. Ефимов В.А.

ЖЖЖЖеееесть, профессор (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
В шести словах - три ошибки (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))))



ААААААААААААААААААААА (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Он мне ответил -
> Уважаемый‚ - это не ошибки. Я Вас тестировал. Тест показал‚ что показал.
> Прощайте. Удачи Вам. У Вас был шанс... И не надо обижаться и обижать
EdGar79
сообщение 5.5.2009, 21:07
IP: **.**.53.16 | Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 10 574



Цитата(EdGar79 @ 5.5.2009, 2:43) *

ААААААААААААААААААААА (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Он мне ответил -
> Уважаемый‚ - это не ошибки. Я Вас тестировал. Тест показал‚ что показал.
> Прощайте. Удачи Вам. У Вас был шанс... И не надо обижаться и обижать


Этому упырю показал эту ветку, и....
продолжение следовало:

Уважаемый, если Вы ищите пищу, - не надо лазить по помойкам. В Интернете есть помойки, как в любых СМИ, куда дрянные люди стаскивают всякую дрянь. С кем поведешься .... У Вас опасное пристрастие. Так можно и душу потерять. Пожалуйста, не пишите больше. Я на Вас не в обиде.

Он серьезно считает, что он кому то интересен.


kaz
сообщение 25.2.2010, 22:07
IP: **.**.77.23 | Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.2.2010
Пользователь №: 25 186



Вот ещё они:

Здравствуйте!
Я руководитель коммерческой организации, занимающейся выпуском товаров народного потребления. В связи с расширением бизнеса мне требуется заместитель для работы с персоналом и решения организационных вопросов (прием и отбор персонала, планирование и контроль работы сотрудников, проведение переговоров).

Требования:
- опыт работы с людьми
- коммуникабельность
- исполнительность
- ответственность
- стрессоустойчивость
- доброжелательность
- пунктуальность
- упорная нацеленность на результат!!!
Заработная плата: 53 000 рублей.
Работа в офисе: 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ, соц. пакет (100% отпуск, больничный лист)

Если Вас заинтересовало мое предложение, перезвоните мне для конкретного разговора и записи на собеседование по тел.: 8-905-503-14-37 (строго с 9-00 до 11-00)
С уважением, Ерошкин Сергей Николаевич
eroshkins@tiens-russia.com (Портал для дистрибьюторов корпорации «Тяньши»)
Либо после 11-00 секретарю по тел.: 8-919-764-92-84 (Надежда Александровна)







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 25.4.2010, 0:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: Как купить? Достойные телевизоры жк по законам . Телевизоры жк м. Марьина Роща.