Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Переводчики!!!!, лохотронище

texa
сообщение 25.11.2008, 18:40
IP: ***.***.61.190 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 4 264



Товарищи, делитесь названиями "компаний", предлагающих работу на внештатной, удаленной основе для переводчиков. Сплошное разводилово!И самое интересное, что Образование - любое, опыт - любой, а заработок - несказанно высокий!!!!
Translated Plus и Светлана Николаевна
ProfTranslating Ltd. и Савицкая Анастасия
Тон-студия INIS и Надежда - эти аж 2000р просят за обучение (1 день)
Гость
сообщение 26.11.2008, 19:20
IP: **.***.242.87 | Сообщение #2


Гость









А доказательства у тебя есть?
Гость
сообщение 13.2.2009, 17:02
IP: **.***.229.173 | Сообщение #3


Гость









Пополняю список.
1. ООО "Бюро переводов Новый Арбат 23"
Переводы, апостиль, легализация, экскурсии
Москва, ул. Новый Арбат 23
тел./факс (495) 605-08-32, (495) 605-63-60
Skype: perevod-arbat23, ICQ: 388277120
ИНН/КПП 7704667379/770401001
р/с 40702810438260110710 в Сбербанке России, г. Москва, Киевское ОСБ 5278 г. Москва
БИК 044525225, к/сч. 30101810400000000225
Генеральный директор Осипов Олег Георгиевич

Со мной работала некая Анна Филькина. Высылают договор со всеми реквизитами, я в свою очередь - им свои данные, дипломы и т.д. (это, признаться, и подкупило). По договору - расчет в начале следующего месяца. Я целый месяц на них работала, все делала на совесть (перевела в общей сложности 13 страниц). Итого получилось около 4 500 рублей. Когда настало время оплаты - со мной просто перестали выходить на связь. Я не полуила ни единого ответа на свои запросы и письма.
Уважаемые заказчики! Не работайте с ЭТИМ бюро, потому что они обманывают переводчиков. Сегодня они обманули меня, завтра - возможно и Вас.
Уважаемые коллеги! Будьте бдительны, запомните эту организацию - ООО "Бюро переводов Новый Арбат 23" - не верьте их обещаниям!

А Вам, НЕ уважаемое мной бюро Новый Арбат 23, мне сказать нечего. Я выполнила свою работу для вас честно, профессионально и в срок, а вы бессовестно и нагло меня обманули, оставив меня и двоих детей, трех лет и двух месяцев, без средств к существованию. БОГ ВАМ СУДЬЯ.
freshonion
сообщение 2.6.2009, 15:19
IP: **.**.196.234 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 11 982



Еще одно бюро переводов ГТГ (GTG) (Глагол), публикуют свои вакансии на сайтах, например, на jobsmarket.ru.
Я работала фрилансером со своим менеджером, к ней у меня нареканий нет. Но проблема была в получением своих денег. Сначала терпеливо ждала: везде сейчас плохо. Когда терпение лопнуло (через 3 месяца), выбивала из них свои деньги неделю! Директор Потехин лично обещал "завтра". Потом начинает звонить мне какой-то Дмитрий Семинистый, потом Галина, потом Дмитрий Абрамов. Их доводы были просто смешными. Статистику Абрамов считал в свою пользу, мотивируя тем, что Word у всех разный (каково, а?). А когда потребовала от них платежку от банка о переводе денег, они сами ее набрали на компьютере и прислали! (в ней отсутствовали банковские отметки)

НАберите в поисковике это бюро, найдете красочный портрет самого Потехина, и кучу нелестных отзывов от тех, кто там работал.

Даже приезжим, кто хочет как-то "зацепиться" в Москве, - не связывайтесь с ними!!! Денег увидите в лучшем случае через полгода!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 6.2.2010, 16:11
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: