Раствор для контактных линз sauflon care. Раствор hy care 360 мл Главлинза.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

«ИНКОМ-Недвижимость», Хамство, безнаказанность, Или ЛОХИ НАХОДЯТСЯ?

Гость_Владимир_*
сообщение 27.11.2008, 13:42
IP: **.***.30.222 | Сообщение #1


Гость









«ИНКОМ-Недвижимость»
www.incom.ru
Решил устроиться в эту компанию. Вакансию выбрал - "Агенты в отделения аренды квартир" - http://www.incom.ru/jobs/vacancy/?grp=47&id=515
Насторожило только что написано - Зарплата сдельная.
Звоню. Заспанный голос тети лет 45 дает координаты офиса м.Пролетарская. И Ф.И.О. начальницы этого филиала - Честно, я даже не запомнил этой начальницы все данные.
Позвонил в офис м.Пролетарская.
Соединили с Большой тетей - голос у тети Важный и с ленцой.
Большая тетя: Слушаю Вас! ( Даже не поинтересовалась как зовут меня и т.д.)
Владимир: Здравствуйте. Интересует вакансия "Агенты в отделения аренды квартир", хотелось бы узнать - оформляете ли вы по ТК, и если работа сдельная какой процент мне идет с операции?
Большая тетя: По ТК мы оформляем если Вы нам понравитесь. А насчет процента все решается индивидуально. ОКЛАДА У НАС НЕТ!
Владимир: Постойте! То есть вы не оформляете по ТК? И оплата проезда, мобильной связи - Вы оплачиваете?
Большая тетя: Нет. Я же сказала ЕСЛИ ВЫ НАМ понравитесь. Если вы перспективный - и мы посчитаем нужным. А ПРОЕЗД И МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ МЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕМ! Вобщем подходите поговорим.
Владимир: Спасибо! Досвидания!

Вот такой был разговор. И ЭТО НОРМАЛЬНО??????? Мне честно говоря даже по телефону неприятно было разговаривать - Сложилось такое впечатление что никто им не нужен. Да и такие условия....
Как мне потом рассказал один товарищ - Дальнейшее развитие сюжета было бы такое - Ты устроился, сделал бы им несколько операций по сдачи жилья - Процент ты бы получил в конце месяца. Все переговоры, поездки за твой счет. Процент ( Сдал бы 3 квартиры) - тысяч 5 максимум твоя зарплата. Вобщем как потом сказал товарищ - Это ДУРИЛКИНА КОНТОРА!
Такие вот пошли у нас РАБОТОДАТЕЛИ. Как хотят и крутят.
И НЕУЖЕЛИ КТО-ТО УСТРАИВАЕТСЯ В ЭТО "ЛОХ-ЗАВЕДЕНИЕ"?
Мне наверное не понять......





Гость_Алина_*
сообщение 1.12.2008, 23:08
IP: ***.**.38.210 | Сообщение #2


Гость









Да,когда я была там на "собеседовании",там действительно кто-то работает(человек 10)......как говориться Без лоха-и жизнь плоха! На самом деле хотела продать свою квартиру через это агентство,т.к. находиться рядом с домом,но решила проверить почву,все-таки деньги не малые не хотелось бы быть кинутой. И слава Богу,что не пошла сразу как клиент,а как кандитат на вакансию вторичного жилья. ИНКОМ-полный лохотрон!!!! Бедные клиенты, у них отбирают документы на собственность и в случае отказа по каким-либо причинам работать с ними,грозяться их не отдать! Предоплату в случае отказа они не возвращают, очень редко, как признался начальник отд. продаж,и то когда дело доходит до суда....Вообщем как кидают клиентов,можете почитать в отзывах об этой конторе. Самое ужасное что тебя обучают всему этому, как полкрупнее кинуть клиента. По ТК не оформляют! Трудового соглашения даже нет,зато предлагают подписать материалную ответственность!!! Белый З/п нет вообще,т.е. в пенсионный фонд отчисления не поступают вообще... %-первую з/п агент сможет получить только через 3-6 месяцев!!!и то при хорошем расскладе, естественно на крупную сделку тебя не допустят-это чужой хлеб! Ни мобилный,ни проезд-бензин не оплачивают!
Гость_Ксения_*
сообщение 2.12.2008, 9:39
IP: **.***.65.12 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость_Алина_* @ 1.12.2008, 23:08) *

Да,когда я была там на "собеседовании",там действительно кто-то работает(человек 10)......как говориться Без лоха-и жизнь плоха! На самом деле хотела продать свою квартиру через это агентство,т.к. находиться рядом с домом,но решила проверить почву,все-таки деньги не малые не хотелось бы быть кинутой. И слава Богу,что не пошла сразу как клиент,а как кандитат на вакансию вторичного жилья. ИНКОМ-полный лохотрон!!!! Бедные клиенты, у них отбирают документы на собственность и в случае отказа по каким-либо причинам работать с ними,грозяться их не отдать! Предоплату в случае отказа они не возвращают, очень редко, как признался начальник отд. продаж,и то когда дело доходит до суда....Вообщем как кидают клиентов,можете почитать в отзывах об этой конторе. Самое ужасное что тебя обучают всему этому, как полкрупнее кинуть клиента. По ТК не оформляют! Трудового соглашения даже нет,зато предлагают подписать материалную ответственность!!! Белый З/п нет вообще,т.е. в пенсионный фонд отчисления не поступают вообще... %-первую з/п агент сможет получить только через 3-6 месяцев!!!и то при хорошем расскладе, естественно на крупную сделку тебя не допустят-это чужой хлеб! Ни мобилный,ни проезд-бензин не оплачивают!

А как Вы думали на что живут риелторы???? (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )
Неужели на ЗП. Вы приходите в агенство для того, чтобы продать или купить квартиру, правильно? Вы хотите, чтобы все прошло без траты Вашего времени и Ваших нервов. В агенстве Вы покупаете это, ни один нормальный риелтор не станет ничего делать бесплатно, Вы бы стали заниматься по доброте душевной? Думаю, что нет...
Услуга, как и товар имеет свою цену, вы сами можете назвать сумму за которую Вы хотите продать, а риелтор, если он действительно живет своей работой, продаст, даже если она и завышена, с точки зрения рынка, а что себе в карман получает риелтор, с продажи каждого обьекта, согласитесь, не дело клиента. Устройство тоже может быть официальным, смотря как этого захочет работник сам, ведь риелторские агенства, в основном, работают на % от сделки, как и менеджеры по продажам, у них нет оклада, это нормально, правда! Если ты живешь своей работой, она тебе нравиться, ты будешь на этом зарабатывать, и + тому, что заработок не имеет границ(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ).

Так, что вы не правы, за все надо платить, это работа, она требует определеных вложений со стороны клиента, который обращается за помощью, так или иначе... (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 2.12.2008, 13:43
IP: ***.**.38.210 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость_Ксения_* @ 2.12.2008, 9:39) *

А как Вы думали на что живут риелторы???? (IMG: style_emoticons/default/dry.gif )
Так, что вы не правы, за все надо платить, это работа, она требует определеных вложений со стороны клиента, который обращается за помощью, так или иначе... (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )


Нужно не переходить грань Жадности чужих денег,там помимо % всевозможными путями набивают свои карманы! Такой развод - ЭТО НЕ ЖАДНОСТЬ ОТДЕЛЬНЫХ РИЭЛТОРОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ (можно сказать, что компания большая, людей работает много, за всеми не уследишь). ДРУЗЬЯ, ЗАВЕРЯЮ ВАС, ЧТО ЭТО КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИТИКА ТАКАЯ!!!! Обходите стороной эту ГАВНОКОНТОРУ для ЛОХОВ!http://www.ipoteka2.ru/showthread.php?p=59
Stormax
сообщение 9.12.2008, 19:17
IP: **.**.225.192 | Сообщение #5


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 4 179



Ребят, вы бурю в стакане воды поднимаете.
Моя последняя девушка была агентом по недвижимости, она мне рассказала про эту всю систему.

1. По ТК вас ни в одном попсовом агенстве не оформят. Потому что текучка везде - огромная, они с бумажками трахаться запарятся.
2. Кроме того, все агенты "левачат", т.е. работают и на агенство, и на себя. Смысл им оплачивать вам проезд и мобилу? Если вы эти деньги будете тратить не на агенство, а на себя? "Если вы понравитесь" - тетка имела в виду, что за энное количество месяцев работы вы принесете в агенство много бабла и проявите себя с лучшей стороны, т.е. не будете левачить. Это ж все элементарно вычисляется.

Тетка была совершенно права, вы зря так возмущаетесь. И процент индивидуален, его каждый агент для себя сам дерет в меру своей наглости. Это как с маршрутными такси: есть зарегистрированная квартира, по ней ты должен принести определенную сумму денег, если взял договор на аренду. Сколько ты там сверх загребешь - твое дело.
Гость
сообщение 20.1.2009, 14:33
IP: **.***.87.10 | Сообщение #6


Гость









Я проработала в Инкоме 3 недели, а потом из-за кризиса более 2000 человек уволили....
Вообще компания черт знает что творится.....Например, 25 лет парню работал коммерческим директором...После института в 18 лет, без опыта работы брали на 70 тыс.....
А когда увольняли, то хамско относились ко всем, типо вы по опыту не подходите.......даже к людям, которые там работали несколько лет.
Люба Иванова
сообщение 4.2.2009, 14:30
IP: ***.***.155.210 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 7 221



Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность создателям данного форума и всем, кто поделился информацией на нём! Для меня это очень полезная информация. Можно сказать, что каждый из вас помог мне сейчас не попасть в неприятности, связавшись с этой Компанией ИНКОМ.
Спасибо всем!
Dev1L
сообщение 9.1.2010, 23:32
IP: **.**.88.85 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 21 776



Спасибо что делитесь такой очень хорошей информацией.Уже много раз помогли мне избежать плохих работодателей.
Piter1354
сообщение 15.1.2010, 22:47
IP: **.***.83.17 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 22 384



В 2009 году в интернете попалось объявление о продаже квартиры в городе Сергиев Посаде.Цена квартиры нас устраивала.Объявление было подано агенством недвижимости ИНКОМ.С трудом связались по указанному телефону с сотрудником данного агенства, женщина на другом конце нас выслушивала,спрашивала Мобильный это телефон или нет,и со словами я вам перезвоню бросала трубку.После этого она не разу не перезвонила.На следующий день с третьего раза дозвонились до офиса,объяснили ситуацию,нам сказали что этим регионом занимается именно этот агент и дали его телефон.В объявлении был указан адрес продаваемой квартиры по которому решили сами съездить хотя бы посмотреть что именно предлагают.Приехали в Сергиев Посад,нашли адрес, по которому вместо обещанного кирпичного дома,стоял какой то сарай. Естественно мы стали дозваниваться до агента.Дозвонились с третьего раза, и спросили адрес который указали в объявлении правильный или нет, на что агент сказа что адрес правильный. После того как агенту сказали что мы находимся по этому адресу и тут нет таких домов (это оказался частный сектор),а по этому адресу находится сарай, у нас опять спросили по мобильному телефону мы звоним или нет,и получив ответ что да это мобильный телефон,агент сказал я вам перезвоню. После этого случая дозвониться до агента мы не смогли даже с разных номеров, и офис нам тоже ничем не помог. Я первый раз занимался покупкой жилья и я не понял что это было,вроде не кидок,т.к. денег мы не платили. Но ситуация очень не приятная.
Buffi87
сообщение 16.1.2010, 2:48
IP: **.***.112.35 | Сообщение #10


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 17 796



Цитата(Piter1354 @ 15.1.2010, 22:47) *

Я первый раз занимался покупкой жилья и я не понял что это было,вроде не кидок,т.к. денег мы не платили. Но ситуация очень не приятная.

На самом деле, как мне кажется, Ваша ситуация - это наглядный пример "профессионализма" данной компании.
Кстати, мне они тут звонили недавно, предлагали как раз вакансию агента по продажам недвижимости (это при том что опыта в данной сфере у меня вообще нет). В качестве заработка озвучили цифру, что в пересчете на месяц выходит где-то 30 тыс. в среднем. В этой связи вопрос - цифра соответствует действительности? Сколько примерно зарабатывают агенты?
оксана 1
сообщение 17.1.2010, 13:26
IP: **.***.89.199 | Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 22 135



Уважаемый Владимир! Вы-правы,в любой другой здравомыслящей стране подобное,ИНКОМу
агенство ДАВНО БЫ ПРИКРЫЛИ. Беда в том,что в этот лохотрон у нас играют правительственные,
в основном правоохранительные структуры,поэтому все иски,заявления в прокуратуру и пр.
вскплески обманутых простых смертных "гасятся" власть придержащими. Они в доле,им отдают
часть "открошенного" от Вашей квартиры-открашивают в зависимости от вашей степени незащи-
щенности. Если у вас нет крупых приятелей в правоохранительных структурах велика вероятность
что вас загонят издевательствами,стоит только отдать им документы. Как риэлтор с большим
опытом заклинаю-НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИНКОМ. Этот "бренд" полностью себя скомпроме-
тировал.Они,как могут пытаются его снова поднять.Да кто ж им снова поверит...Кидают они всех,
от клиентов-продавцов-покупателей квартир,до агентов (взятых ими на бесконечный испытательный срок) им они умудрятся не платить тоже.Обогащается ядро.Для этого система и создана. ПРИКРЫТИЕ,
у них видимо очень проплаченное,если до сих пор этих бандитов не разогнали.Берегитесь ИНКОМА.
Думайте о себе,своем материальном благосостоянии,и о том,ЧТО ВЫ ОСТАВИТЕ СВОИМ ДЕТЯМ и
БЛИЗКИМ. Берегите себя-не ходите в ИНКОМ.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.1.2010, 20:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: