Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Центр тибетской медицины ЛХА СА, шарашкина контора и сплошной обман

Гость_Олеся_*
сообщение 27.11.2008, 20:20
IP: **.***.242.171 | Сообщение #1


Гость









никому не советую устраиваться на работу в данную "контору", постоянная текучка кадров, персонал работает в постоянном страхе увольнения, руководство, а именно, генеральный директор, а по совместительству, иридодиагност, терапевт " широкого профиля", лор, дерматолог и все в одном лице ( в зависимости от нужд пациентов),Беседнова Валентина Петровна, регулярно издает " указы" и "приказы" касающиеся отпусков( а именно их отмены ), снижения или вообще, не выплаты зар.платы, рабочих дней( с постоянной тенденцией к увеличению их количества). При устройстве на работу обещают полный соц.пакет и "золотые горы", в процессе работы выясняется, что больничный не оплачивается, выходных и праздничных дней не существует. Пациентов "разводят" по полной программе и не гнушаются ничем, в зависимости от благосостояния пациента назанчается цена процедур, при обращении состоятельных людей прайс-лист прячут под прилавок и назначают цену в 2 -3 раза больше. Ни морального , ни материального удовлетворения работа в этой организации не принесет. Врачам, у которых существует понятие о врачебной этике советую обходить эту "многопрофильную клинику" стороной.
Бывший адрес. М Чеховская, ул.Петровка24,
адрес в настоящий момент: микрорайон Братеево, ул.Паромная
Администратор Петрова О.В.
сообщение 2.2.2009, 18:47
IP: ***.***.156.18 | Сообщение #2


Гость









Полнейший бред!!!!! Ощущение как будто окатили грязью,причем совершенно не заслуженно.
Практически ни одного слова правды. За исключением того, что генеральный директор клиники Беседнова Валентина Петровна - кандидат медицинских наук, доктор антропософии, иридодиагност и. наконец, врач с огромным опытом практической работы, что позволяет ей консультировать пациентов с различными заболеваниями. Я работаю в клинике "Лха Са" практически с самого открытия, как и многие другие специалисты. И могу сказать, что не только не приходится говорить о текучке, но, наоборот, все сотрудники дорожат своим местом. В таком дружном коллективе работать одно удовольствие. А человеку оставившему, мягко говоря, отрицательный отзыв о клинике, могу только посоветовать научиться как следует работать, а не срывать злобу на руководство, тем более, что все сотрудники, прочитавшие его, прекрасно знают кто автор и возмущены не меньше моего. И вообще, по-моему это низко, представляться под чужим именем Кондрат Александра Ивановна. ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!!!!!!!!
Гость_Елена_*
сообщение 11.3.2009, 17:15
IP: ***.***.85.162 | Сообщение #3


Гость









Случайна попала на этот сайт и увидела знакомое название.Не могу не возразить Олесе.

Прекрасная клиника! По крайней мере была полтора года назад. Пишу с другой стороны,как благодарный клиент. Все очень внимательные,высокий уровень услуг и главное помощи.В обычных клиниках ставили очень поверхностный диагноз,когда болел позвоночник в области поясницы. Чуть ли "вы неправильно сидели,что-то защемили". Я даже толком не стала разбираться.
Сразу обратилась в Лха су, а нашла её случайно в интернете,побли
Конечно был риск обмана,так как подобных фальшивых клиник в москве раплодилось неслыханное кол-во. Но прийдя сначала,как гость,познакомившись с методиками, я решила рискнуть. В это время в клинике принимал эксклюзивно некий тибетский доктор и его конечно соответствующе разрекламировали. Он по пульсу рассказал мне о всех моих внутренних проблемах. Как бы фантастически это не звучало,но всё оказалось правдой,было конечно и о чём я не знала. Узи сделанное после всё подтвердило. Шок и восхищение!
А то, что всё в организме взаимосвязанно меня не удивило, а наоборот многое объяснило и ,самое главное, объяснило эту непонятно откуда взяшуюся боль в поясничном отделе. Я о себе предварительно не говорила ничего!!

Неужели она переехала?! Очень жаль. При условии прохождения курса,в клинику необходимо ездить каждый день насколько я помню.
Гость_Елена_*
сообщение 11.3.2009, 17:18
IP: ***.***.85.162 | Сообщение #4


Гость









Случайно попала на этот сайт и увидела знакомое название.Не могу не возразить Олесе.

Прекрасная клиника! По крайней мере была полтора года назад. Пишу с другой стороны,как благодарный клиент. Все очень внимательные,высокий уровень услуг и главное помощи.В обычных клиниках ставили очень поверхностный диагноз,когда болел позвоночник в области поясницы. Чуть ли "вы неправильно сидели,что-то защемили". Я даже толком не стала разбираться.
Сразу обратилась в Лха су, а нашла её случайно в интернете,поближе к дому.
Конечно был риск обмана,так как подобных фальшивых клиник в москве раплодилось неслыханное кол-во. Но прийдя сначала,как гость,познакомившись с методиками, я решила рискнуть. В это время в клинике принимал эксклюзивно некий тибетский доктор и его конечно соответствующе разрекламировали. Он по пульсу рассказал мне о всех моих внутренних проблемах. Как бы фантастически это не звучало,но всё оказалось правдой,было конечно и о чём я не знала. Узи сделанное после всё подтвердило. Шок и восхищение!
А то, что всё в организме взаимосвязанно меня не удивило, а наоборот многое объяснило и ,самое главное, объяснило эту непонятно откуда взяшуюся боль в поясничном отделе. Я о себе предварительно не говорила ничего!!

Неужели она переехала?! Очень жаль. При условии прохождения курса,в клинику необходимо ездить каждый день насколько я помню.





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 31.10.2009, 9:48
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: