https://www.tecseal.su шлегель самоклеющийся серый.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЗАО "Сегодня и Завтра" они же СликАвто, кому трудовая книжка не нужна

Undi
сообщение 3.12.2008, 20:30
IP: ***.**.102.129 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 4 559



Уважаемые, не ходите туда работать!
Во-первых, подписания договора с вами не дождетесь, затянут на столько на сколько можно.
Во-вторых, нет ничего, чтоб делалось по ТК. Все через одно место. Из-за этого полно неразберихи. Про то что зарплата вся черная-причерная и говорить нечего, этим не удивишь сегодня. Захотите уволиться, трудовую не отдадут, просто из вредности. Да не выплатят еще и зарплату.

Берут вас на позицию менеджера, а выполнять будете все бредовые поручения "гендиректора", который явно является пациентом психо-неврологического диспансера. С зарплатой тоже не все так гладко, бывают задержки, денежки высасываются из пальца. А бывало и такое, что гендир приехал, забрал все деньги и уехал на канары отдыхать, а зарплату выдавать нечем. Причем все его дико боятся. Он не уважает своих сотрудником, выражается нецензурно и совсем не логичен в своих указаниях. Никогда не похвалит, а только обольет грязью с ног до головы.

В общем, если хотите, чтобы вас уважали и ценили. И относились к вам как к человеку, а не как к рабу, то найдите другое место.
Гость
сообщение 24.1.2009, 15:25
IP: **.***.216.170 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Undi @ 3.12.2008, 20:30) *

Уважаемые, не ходите туда работать!
Во-первых, подписания договора с вами не дождетесь, затянут на столько на сколько можно.
Во-вторых, нет ничего, чтоб делалось по ТК. Все через одно место. Из-за этого полно неразберихи. Про то что зарплата вся черная-причерная и говорить нечего, этим не удивишь сегодня. Захотите уволиться, трудовую не отдадут, просто из вредности. Да не выплатят еще и зарплату.

Берут вас на позицию менеджера, а выполнять будете все бредовые поручения "гендиректора", который явно является пациентом психо-неврологического диспансера. С зарплатой тоже не все так гладко, бывают задержки, денежки высасываются из пальца. А бывало и такое, что гендир приехал, забрал все деньги и уехал на канары отдыхать, а зарплату выдавать нечем. Причем все его дико боятся. Он не уважает своих сотрудником, выражается нецензурно и совсем не логичен в своих указаниях. Никогда не похвалит, а только обольет грязью с ног до головы.

В общем, если хотите, чтобы вас уважали и ценили. И относились к вам как к человеку, а не как к рабу, то найдите другое место.

Абсолютная правда, хотя даже слегонца написанная даже лояльно. Ничего не меняется, Андрейка (хозяин)жжет , как всегда. Если туда кто то попал по случайности, то трудовую не отдавайте (её там и не особо требуют). А написавшему пост бесплатный совет. Пишешь официальное заявление о увольнении и отправляешь по почте с уведомлением. Потом просишь назначить день -забрать книжку и приезжаешь с любым юристом(юристов там бояться ввиду полной юридической безграмотности). Еще можно позвонить и сказать, что хочешь решить мирно, но готов обратиться в структуры (это тоже страшилка такая), но одному все равно не приезжать, а то всяко бывало.
Удачи. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость_Николай_*
сообщение 18.2.2009, 16:14
IP: **.***.106.214 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 24.1.2009, 15:25) *

Абсолютная правда, хотя даже слегонца написанная даже лояльно. Ничего не меняется, Андрейка (хозяин)жжет , как всегда. Если туда кто то попал по случайности, то трудовую не отдавайте (её там и не особо требуют). А написавшему пост бесплатный совет. Пишешь официальное заявление о увольнении и отправляешь по почте с уведомлением. Потом просишь назначить день -забрать книжку и приезжаешь с любым юристом(юристов там бояться ввиду полной юридической безграмотности). Еще можно позвонить и сказать, что хочешь решить мирно, но готов обратиться в структуры (это тоже страшилка такая), но одному все равно не приезжать, а то всяко бывало.
Удачи. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )


Работал в этой конторе почти 2 года. Плохо уходят из Сегодня и Завтра только люди, не способные разговаривать с руководством, либо те, кто не приспособлен к динамичной работе, хочет ничего не делая сидеть на месте и получать зарплату за это. Можно конечно найти и такую работу, но тут уже нужно выбирать, что больше по душе: интересная работа с хорошей зарплатой или работа "вахтёром на проходной". Сейчас в фирме работает много людей по 5 и более лет и не жалуются.
Гость
сообщение 18.2.2009, 16:35
IP: ***.**.151.219 | Сообщение #4


Гость









Это что за перец за баева заступился
Гость_гость_*
сообщение 19.2.2009, 21:13
IP: **.***.133.29 | Сообщение #5


Гость









вы правы господа! он ненормальный. сам ничего не понимает и людям знающим не дает слова сказать. должно быть беспрекословное подчинение. и самое интересное баев сам не знает что он от людей хочет и ни одну задачу поставить не может ясно. только орево сплошное! все разваливает собственными руками. сама ушла недолго проработав и вам не советую. обходите эту фирмочку стороной. да и недолго им осталось!
Гость
сообщение 19.2.2009, 22:49
IP: **.***.144.44 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Undi @ 3.12.2008, 20:30) *

Берут вас на позицию менеджера, а выполнять будете все бредовые поручения "гендиректора", который явно является пациентом психо-неврологического диспансера.


Так случилось, что однажды клиентом этой конторы стал известный психиатр, который по одному только виду товарища Баева, определил диагноз этого человека, и утвердительно сказал: "Это-же мой клиет!" Думайте - стоит работать с таким директором или нет...
Гость
сообщение 26.2.2009, 14:54
IP: **.*.247.210 | Сообщение #7


Гость









Знаю Баева лично!!!!
ЛИЦЕМЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ....
Гость
сообщение 3.3.2009, 23:00
IP: **.**.207.197 | Сообщение #8


Гость










Такие же пи..оры как и он! Толькот они ловят кайф от прослушивания всего этого..... !
Гость
сообщение 27.3.2009, 17:22
IP: ***.***.180.34 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 3.3.2009, 23:00) *

Такие же пи..оры как и он! Толькот они ловят кайф от прослушивания всего этого..... !

Совершенно согласна !!!!
Сама работала там на позиции переводчика - правда надо сказать баев меня лично обходил стороной - почему то со мной даже говорить боялся - но зп мне выплатил сколько обещал - но хам он конечно невероятный
Гость
сообщение 1.4.2009, 17:08
IP: **.***.196.211 | Сообщение #10


Гость









не фирма а овощной ларек,все через жо...у платят копейки ...
Светлана Казакова
сообщение 3.4.2009, 15:17
IP: ***.**.82.140 | Сообщение #11


Гость









Фирма "Сегодня и завтра" (м. Коломенская, Проспект Андропова, д. 48)
Гендиректор баев - дебил полный, пациент психиотрички. Зам - Ванцев - пидер. Кто там работает? Тройка зависимых бабенок, прошедших через хоряк этой замызганной конторы, четверка салаг, немного отличающих тормоз от шины, - этот самый хоряк, и двойка бабушек - бухгалтеров, страдающих лишним весом (цифры считать кому-то надо). Нормальных людей там нет!
Баев все надеется на лохов, которые придут к нему и будут бесплатно работать. Сам он ничего не понимает и ни в чем не разбирается, как и его подчиненные. Так что, ребята, которым довелось когда-либо в этом дерьме побывать, пишите, пишите, чтобы люди знали и не ошибались. А что такое "Сегодня и завтра" без людей? Ничто. Да и сейчас, думаю, дышащая на ладан забегаловка. Им и платить-то нечем.
Люди, не надо тратить ни дня на какое-то дерьмо! Я отделалась 2 неделями, надеюсь услышать для себя хорошие вести на счет этой фирмы рога и копыта.
Гость
сообщение 13.4.2009, 15:46
IP: **.***.19.186 | Сообщение #12


Гость









С зарплатой кинут обязательно, пообещают прилично а выплатят на 50 % меньше, если вообще что нибудь выплатят
Zina369
сообщение 8.10.2009, 11:10
IP: **.**.179.204 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 17 234



Наткнуась я тут на ваш форум. Ну что могу сказать. Работала я в этой компании переводчиком года наверное 2 назад. Меня хватило на 3 месяца работы, я как раз попала на период проведения выставки в сентябре. Кто знает, тот понимает прекрасо что это за темпы работы. Но не это важно, выставку можно пережить.

Что касается ген директора Баев Адрей Борисович бывший солнцевский, это прекрасно видно по тому как он ходит и себя ведет. Его занятие автобизнесом только подтверждает эту теорию. Они тоже с автомоек начинали и с автосервисов. Прихваты у него бандюковские от и до и даже дорогие костюмы не способны этого скрыть. Работать всегда приходилось в режиме дикого стресса. Хотя были и смешные случаи, скажем когда к нам пришол УБЭП, Баев прятался у меня в кабинете. Не успел из офиса смотаться. Человек он без принципов и без чувства меры.

Что касается Ванцева. Он неплохой мужик, но он сильно зависит от Баева и довольно сильно его побаивается, зная, как этот человек расправляется с неугдными ему людьми. Он сер и бесхарактерен. Но у него хотя бы есть понимание того, что происходит. Так что из этого дуэта, Ванцев наиболее вменяемый.

О работе. Напряженно, хотя от меня как от переводчика немного зависило и за процесс зарабатывания денег продажами я не отвечала. Однако гендир за все время работы только один раз говорил со мной цензурно, пр первом нашим с ним общении. В один прекрасный день он мне сделал выговор за то, что я за его счет забронировала номер в отеле в Париже. Он считал, что оплачивать его отель должен был один иностранный партнер. Договора об этом не было, мне было велено найти подходящий отель и далее забронировать номер (бронь предусматривала предоплату). Баев выдал мне номер его кредитки для этого самого дела, а когда узнал, что с егокарты была произведена оплата за номер, отчитал по полной. При этом самое цензурное в его речи было "ты все поняла ..ля?". На что я ему спокойно ответила, что мне все предельно ясно и положила Ванцеву заяву на стол.

Вообще, у них там всегда была дикая текучка кадров. А сидят там только те, кому просто уходить некуда или те кто от него зависят (тобишь не москвичи и т.д.).

Книжку трудовую мне отдали, но тут мне повезло, я ее изъяла под хитрым предлогом оформления доверенности. Мама помогла, она помощник нотариуса. Но я была в хороших отношениях с духгалтером и она просекла мою хитрость, но ничего никому не сказала и даже подержала мой уход. Зарплату я помню в день выдачи ждала до упора. Шла на принцип выдоить из нх все, что они мне были должны. После меня ушли некоторые менеджеры и наш специалист по маркетингу.

Так что место это я бы и врагу не посоветовала. Ловить там нечего, уважения к персоналу там просто нет. Пусть себе работают, но без нас!





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 8.11.2009, 19:17
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: