Доставка цветов и букетов в Рославле Цветочная лавка АЖУР.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

СМ-Клиника, просто пустая обдираловка

Гость
сообщение 10.12.2008, 17:47
IP: ***.**.23.51 | Сообщение #1


Гость









Прочла сейчас сообщения про клинику "Медхэлп" и решила добавить отзыв про мое посещение "СМ-Клиники". Пришла в это заведение в связи с тем, что болели глаза. Завели карту, пришла на прием к окулисту. Минут чере 10 пришла откуда-то окулист, я рассказала ей о своих жалобах, мадам стала проверять мое зрение, потом еще что-то, сказала, что все нормально, никаких результатов не сообщила, только сказала, что нужно параллельно провериться у невропатолога и эндокринолога. Тут же под конвоем провела меня до невропатолога. Невропатолог тоже проделала какие-то общие манипуляции, вроде как ничего не нашла и под своим конвоем повела к эндокринологу. Эндокринолог позадавала какие-то вопросы, заставила сделать УЗИ щитовидки, диагнозов не ставила, понавыписывала кучу анализов на 7,5 тыс. рублей и под конвоем повела меня рассчитываться за услуги, хотя никаких хотя бы предварительных выводов мне не сказал ни один из трех врачей. Карту на руки не дали даже подержать, УЗИ на руки тоже не дали. На кассе выдали сумму 3500 рублей непонятно за что. Ни расшифровки об оказанных услугах - голый чек. Пообещав прийти сдавать анализы, выписанные эндокринологом, бежала оттуда без оглядки.
А через неделю боль в глазах прошла сама по себе, наверное. от страха...
Гость_ксения_*
сообщение 17.3.2009, 12:14
IP: **.**.48.227 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость @ 10.12.2008, 17:47) *

Прочла сейчас сообщения про клинику "Медхэлп" и решила добавить отзыв про мое посещение "СМ-Клиники". Пришла в это заведение в связи с тем, что болели глаза. Завели карту, пришла на прием к окулисту. Минут чере 10 пришла откуда-то окулист, я рассказала ей о своих жалобах, мадам стала проверять мое зрение, потом еще что-то, сказала, что все нормально, никаких результатов не сообщила, только сказала, что нужно параллельно провериться у невропатолога и эндокринолога. Тут же под конвоем провела меня до невропатолога. Невропатолог тоже проделала какие-то общие манипуляции, вроде как ничего не нашла и под своим конвоем повела к эндокринологу. Эндокринолог позадавала какие-то вопросы, заставила сделать УЗИ щитовидки, диагнозов не ставила, понавыписывала кучу анализов на 7,5 тыс. рублей и под конвоем повела меня рассчитываться за услуги, хотя никаких хотя бы предварительных выводов мне не сказал ни один из трех врачей. Карту на руки не дали даже подержать, УЗИ на руки тоже не дали. На кассе выдали сумму 3500 рублей непонятно за что. Ни расшифровки об оказанных услугах - голый чек. Пообещав прийти сдавать анализы, выписанные эндокринологом, бежала оттуда без оглядки.
А через неделю боль в глазах прошла сама по себе, наверное. от страха...

полностью согласна!!
милая клиника.но только с виду. все началось еще с разговора по телефону, когда девушка тут же начала мне озвучивать цены на анализы и т.п., хотя нужен мне был просто осмотр, зачем портить впечатление сразу? не надо так нарочито показывать, что кроме денег их ничего больше не волнует. далее-когда я пришла, то обнаружила, что гинеколог-МУЖЧИНА. мне кажется о таких вещах нужно предупреждать заранее. кому-то может религия не позволяет, а может пришла пожилая женщина, которой неудобно быть с мужчиной, да и просто есть те, которые стесняются. на мой взгляд, это ОГРОМНЫЙ промах. потому что человек может ехать с другого конца москвы, а ко врачу так и не пойдет. далее-зачем же так жестко предлагать ВСЕ подряд анализы. и мочу, и кровь,и мазки. зачем делать общий мазок вместе со всеми инфекциями? нельзя сделать сначала мазок и посмотреть по нему, ведь видно же есть воспалительный процесс или нет и уже потом назначать на все инфекции??далее-я пришла с симптомами вагинального герпеса (извиняюсь за подробности) и врач при осмотре спросил меня : ну и где вы говорить у вас язвочки??, простите, кто из нас врач?? мне кажется такие вещи видны сразу, по крайней мере у меня. конечно, он его подтвердил, но у меня сейчас возникли большие сомнения в его квалификации и наверное придется идти в другую клинику. ну и самое "замечательное". когда пришло время платить, он мне сообщил, что мне это обойдется не в 600р, как написано на сайте и сказали по телефону, а в 1000!!, т к 400р-это плата за выписывание рецепта. они что с ума сошли? если человек приходит не прием-доведите дело до конца, что ж за каждый свой шаг берете деньги?? я думаю. мало кто приходит к гинекологу просто так. кто-то приходит-с зудом, кто-то с задержкой, кто-то с беременностью. и всем нужно выписать лечение.тем более, что в основном лечение известно нормальным докторам и выписать рецепт не составляет труда, не надо нигде искать, ни с кем консультироваться, просто взять бумажку и написать-3 минуты. а у них только с виду вроде бы приемлемые цены, а копнуть-так за каждую мелочь берут деньги. и потом на их сайте я не нашла, где написано про 400 р за выписку рецепта. уверена, что он у них есть, но почему-то не рядом с "консультацией гинеколога-600 р.", а где-нибудь запрятано, что чисто формально это есть,чтоб не докопаться, но реально-это введение пациентов в заблуждение.
MaRkkkiZa
сообщение 14.8.2009, 15:45
IP: ***.***.57.171 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 12 857



Я верный клиент СМ-Клиники. Обслуживаюсь там уже два года. Ходила к Гинекологу (сама на их сайте выбрала к кому пойти - записалась по телефону уже конкретно к выбранному мною врачу). Так же ходила к Хирургу (тоже выбрала к кому на сайте клиники). А по поводу не компетентности врачей: можно подробнее? Хотя бы ФИО врача и примерную дату, когда вы ходили? На сколько знаю Руководство Клиники бережет свою репутацию и не допускает таких не приятных порочующих моментов для клиники. Попробуйте до вести ваше не довольство в некомпетентности врача до Главного Врача клиники: уверена, что Руководство примет все нужные меры по не повторению такой ситуации.
Bagirochka
сообщение 5.9.2009, 20:43
IP: **.***.7.181 | Сообщение #4


Гость









Простите, а может быть кто-то знает, как там работается среднему персоналу? (медсёстрам) В частности, интересует клиника на Лесной (м.Белорусская)







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 22.5.2010, 8:44
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: