Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

STS Logistics - лучше не связывайтесь!!!!, STS Logistics - лучше не сявзывайтесь!!!!

Бывший сотрудник
сообщение 13.12.2008, 19:50
IP: **.**.20.97 | Сообщение #1


Гость









По порядку:
Руководство.
Президент холдинга...Норма - наорать матом, замахнуться чем-нибудь тяжелым, были случаи, когда и кидался на людей. Женщина или мужчина - без разницы. Последний инцидент - плеснул в сотрудницу кофе.
Как следствие - большое количество слабых руководителей, ничего не решающих, а умеющих только вовремя уклоняться от гнева самогО ...
Это и есть САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС компании - решения принимает только один человек. Никто и ничего здесь больше не решает! Авторитарный стиль руководства плюс агрессия, вылитая на сотрудников не способствует хорошей производительности труда.
Режим работы
Каждое утро общее собрание - промывка мозгов, посвященная в-основном теме "нужно работать! приоритеты - клиент! компания! я! А денег хотеть за работу - стыдно!
Каждый сотрудник обязан трудиться не с 9 до 18, а чем дольше, тем лучше. Уходишь вовремя, значит, плохо работаешь.
Распоряжаться своим временем, работая в STS Logistics - роскошь.
Следствие - кто-то впахивает с 9-00 по 21-00, кто-то делает вид, что впахивает, а сам просто штаны протирает.
Коммуникация между отделами (а их довольно много) практически нулевая. Как следствие - некачественный продукт на выходе.
Компания заявляет, что она полностью белая, в будущем хочет выйти на IPO.
Но! Многие сотрудники (включая меня) не дополучили свои законные заработанные деньги, т.к. они где-то там не вписаны, где-то там не прописаны.
Следствие - планирую обращаться в компетентные органы.
Общая атмосфера - много приезжих (в т.числе из государств СНГ), много молодежи. Вероятно, поэтому терпят. Помимо реально работающей молодежи много старперов - бездельников, которые, заслужив благосклонность самогО , ни ХРЕНА полезного не делают, при этом постоянно сыплют лозунгами и преданно смотрят в глаза руководству.
Постоянно нервы на пределе, постоянно каждый сотрудник ждет, что сейчас его очередь выгребать. Абсолютно не имеет значения - хорошо ты работаешь или плохо... ты все равно выгребешь.
Более конкретно ничего не пишу. Поскольку готовлю материалы для подачи в компетентные органы.
Мой совет - не связывайтесь, если вышеизложенное вам не по душе.
Гость
сообщение 26.12.2008, 17:50
IP: **.***.147.242 | Сообщение #2


Гость









Полностью согласен! г-н Юлдашев (президент холдинга) - деспот и тиран с манией величия!
Гость
сообщение 17.2.2009, 21:08
IP: **.***.166.231 | Сообщение #3


Гость









Спасибо что сказали. давно хотела там работать. живу недалеко и одна знакомая знакомых работает там не один год. и я думала там нормально!
Гость
сообщение 28.2.2009, 13:00
IP: **.***.243.212 | Сообщение #4


Гость









И вот что интересно! Я догадаваюсь, кто это написал. ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И ЕСТЬ!!! Только выражения подобранные очень политкорретные... Только я еще работаю и терплю, а не ухожу по единственной причине - кризис. А компания - г...но!!!
Гость
сообщение 13.4.2009, 11:40
IP: ***.***.93.43 | Сообщение #5


Гость









Aх как же много таких компаний на рынке, читаешь и будто в зеркало смотришь (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость23
сообщение 19.6.2009, 11:58
IP: ***.**.72.235 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 12 672



Все что написано про эту компанию правда...и является действительным не только для Москвы , Но и для всех региональных офисов. Мало того, в этой компании и после увольнения тебя не оставят в покое...напакостят и палки в колеса повставляют!!!! и так было не только со мной, я знаю людей, ранее работающих в этой компании, с ними делают подобные вещи, не дают дальше ни спокойно работать ни спокойно жить, знаю вопиющие случаи..но не имею возможности здесь это описать, так как могут узнать. Не связавайтесь, если не хотите испортить себе жизнь. " Многие сотрудники (включая меня) не дополучили свои законные заработанные деньги, т.к. они где-то там не вписаны, где-то там не прописаны." - А вот это главный фактор!!!!!! И это чистая правда!!! Просто шарашкина контора!
Костян Лютый
сообщение 22.6.2009, 19:06
IP: **.**.222.101 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 11 973



Ха! Знали бы вы, господа, весь бэкграунд, упали бы в обморок!!!
CHB
сообщение 13.7.2009, 14:25
IP: **.**.54.213 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 13 655



Уж поверь знаем и плавали!!!! По крайней мере в ММО (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ))))) Добавить могу лишь одно - те кто там остались , типа Дорохова (младьший из-за того, что старший фин директор), Ворошилова (одноклассник Юлдашева по школе), Урвана (вообще хрен знает как такой с самого начала дожил до наших дней)и пр. сидят и не жжужат. Никакой белости в этой компании небыло и нет !!!!!!!! Вы бы видели суммы консалтинговых расходов в Айвисе (а по сути просто откаты клиентам, которые хоть как то их тормозят от массового бегства из-за косяков и непрофессионализма) НО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЭКСТРИМА И БЫСТРОГО ОПЫТА ТУДА МОЖНО ИДТИ но с заведомой мыслью о том , что через 8-9 месяцев в результате подковерных игр вы уйдете.
admin
сообщение 6.11.2009, 10:59
IP: **.**.227.26 | Сообщение #9


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 264
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



Такой пост уже не будет удален. А вот первые были просто выражением личной неприязни, а не конкретных фактов.
Прохорова
сообщение 6.11.2009, 11:12
IP: **.**.147.158 | Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 18 812



Огромное спасибо за понимание!
olesele
сообщение 11.11.2009, 10:55
IP: **.***.174.26 | Сообщение #11


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 19 189



[quote name='Прохорова' date='6.11.2009, 10:32' post='30433']
По просьбе уважаемого модератора, пишу по делу (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Уважаемая Анна, как автор первого поста и человек, следящий за всем происходящим далее, не могу не оставить без внимания Вашу запись.
Во-первых, не пишу с предыдущего ника ("бывший сотрудник"), потому что не могу вспомнить, с какой электронной почты производилась регистрация. А почта "левая", потому что не хочу последствий.
Во-вторых, Константин - не автор данного опуса. Автор - я. Я - не Константин.
В-третьих. Вот что меня удивляет более всего? Вы, Анна, если давно работаете в данной компании, прекрасно знаете, что все вышеуказанное - чистая правда. Что и матом кричат, и сок в сотрудников кидают и т.д. и т.п., тем не менее, все равно бьете себя пяткой в грудь и доказываете, что все гуд и супер. Цель? Для Вас лично цель какая?
В-четвертых, очень хочется написать что-нибудь троллевское вроде того, что это вероятно Ваш президент покусал Константина, что он по весне и осени становится сам не свой... или что-то вроде... 40 уколов? кому, как не Вам знать, что 40 уколов - это больно и неприятно... Ведь о бешенстве в Вашей компании знают не по наслышке. Однако не буду, потому что целью данного поста было совсем иное - предупредить людей, которые ищут работу, чтобы НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ. А вовсе не хамсто и ломание перьев в порыве доказать свое языковое превосходство и умение говорить мерзости и гадости.
В-пятых, прежде, чем вешать чужие фото и обвинять кого-либо подумайте, правильно ли Вы поступаете? Свобода слова и возможность высказывания своих мыслей - это то, что отличает нормальное общество от НЕ нормального. Возможно, Вы и не знаете о том, что высказывать свое мнение не только можно, но и нужно. И за это обычно не получают книгой по голове. Обычно к мнениям прислушиваются и делают выводы.
ИМХО, как говорится... очень уж слово мне Ваше понравилось )) Удачи!
Демьян Богатый
сообщение 11.11.2009, 13:51
IP: **.***.96.2 | Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 19 203



Цитата(Прохорова @ 6.11.2009, 11:12) *

Огромное спасибо за понимание!


Добрый день! "Анна", на данной ветке Вас только наверно один Админ и понимает, так как не в курсе происходящего. Это даже и хорошо, а то человеку плохо станет. А я вот тоже поработал немного в STS при дружеском слиянии двух компаний. Я готовился к этому слиянию и как раз наткнулся на первые публикации этой ветки. Было весело все читать и мнение было неодназначное. Но когда все произошло, было веселее. Особенно разговоры в курилках с сотрудниками СТС которые делились с удовольствием о Черепашке-Ниндзя который может запрыгнуть на стол во время собрания. Или метнуть заметьте не свой мобильный телефон в окно, правда потом он возмещал убыток. Черепашка-Ниндзя они добрые и справедливые. А потом и мы испытали нервные срывы нового руководства, так например запросто заорать Матом на совешании. Я испытал удовольствие, дико конечно, но смешно. Вообще комичные они деспоты у Вас в СТС. Мне нравиться смотреть на это все со стороны, но не изнутри. А еще бегут от Вас и новые сотрудники, те которые Вам от слияния достались. И бегут не от того что у Вас хорошо, а от того, что было с чем сравнивать. В РЛС было душевно, что почувствовали Ваши колеги которые перехали в офис РЛС и успели поработать со старыми сотрудниками. У некоторых правда еще оставался некоторое время синдром боязни. Некоторые например боялись уходить домой в 18-00 и сидели читали книжки до 20-00 и потом с чувством выполненого долга уходили. Но это ладно, каждый себе хозяин и барин. И вот еще, что то мне Ваш стиль очень знаком, мне кажется вы не только занимаетесь асинезаторской деятельность, но и гадите на других. Заметьте я написал кажется, может и ошибаюсь, но наврятли. Так что я больше как то склоняюсь на сторону Кости-Лютого. (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Прохорова
сообщение 12.11.2009, 20:58
IP: **.***.11.22 | Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 18 812



Для olesele

Цитата
Во-первых, не пишу с предыдущего ника ("бывший сотрудник"), потому что не могу вспомнить, с какой электронной почты производилась регистрация. А почта "левая", потому что не хочу последствий.


Ой лукавите...
Те, кто прошел регистрацию на этом форуме, имеют профиль и их ник отражается как гиперссылка на их профиль. Следовательно человек, написавший под ником "Бывший сотрудник" не регистрировался на этом форуме. Значит, Вас можно "поздравить солгавши". А раз уж Вы в этом пустяковом вопросе так нагло врете, то кто же поверит остальным Вашим словам?

И, кстати, так, для сведения. Для входа в данный форум под своим ником адрес электронной почты абсолютно не нужен. Опять соврамши? Ай-ай-ай И как после этого верить Вашим словам?

Цитата
Во-вторых, Константин - не автор данного опуса. Автор - я. Я - не Константин.


Ну кто же Вам поверит после того, как Вас дважды поймали на лжи? Вопрос, а зачем Вам это?

Цитата
Свобода слова и возможность высказывания своих мыслей - это то, что отличает нормальное общество от НЕ нормального. Возможно, Вы и не знаете о том, что высказывать свое мнение не только можно, но и нужно.


Вот именно. Как Вы правильно заметили, свобода слова должна быть. И именно потому, что Вы борец за свободу слова, Вы и набросились на меня с критикой за мой пост. Видимо потому, что свободу слова Вы считаете своей личной привелегией, исключая ее для других. Я Вас правильно поняла?

Цитата
ИМХО, как говорится... очень уж слово мне Ваше понравилось


Пользуйтесь на здоровье (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Прохорова
сообщение 12.11.2009, 21:33
IP: **.***.11.22 | Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 18 812



Для "Демьяна Богатого"

Цитата
"Анна", на данной ветке Вас только наверно один Админ и понимает, так как не в курсе происходящего.


Вот именно, что не в курсе, а то бы потер эту ветку еще в момент появления первого поста.


Цитата
В РЛС было душевно


А душевно это как? По часу в день проводить в курилке? Или порнушку листать в Интернете вместо работы? Душевно, конечно, но для работы как-то не есть гут. Но это конечно мое личное мнение. Зачем нормально работать, проще орать, что начальство "г***о". Это намного интереснее.

Цитата
У некоторых правда еще оставался некоторое время синдром боязни. Некоторые например боялись уходить домой в 18-00 и сидели читали книжки до 20-00 и потом с чувством выполненого долга уходили.


А некоторые не только после 18-00 читали книжки, но и до. Это ведь намного приятнее, чем работать. Еще и деньги за это платят. Лепота!!!

Цитата
И вот еще, что то мне Ваш стиль очень знаком, мне кажется вы не только занимаетесь асинезаторской деятельность, но и гадите на других. Заметьте я написал кажется, может и ошибаюсь, но наврятли.


Мне тоже ваш стиль очень знаком. Мне он напоминает первоклассника. Ведь только он в слове "асенизатор" мог сделать две орфографические ошибки.

Я тоже могу ошибаться, но врядли.

P.S. К сведению, слова "наврятли" в русском языке также нет.
Сдается мне, что Вы, как человек, малограмотный (никого не хочу обидеть, просто делаю выводы из того, что вижу) чего-то где-то недопоняли когда работали в нашей компании и теперь вводите в заблуждение других людей.



Для admin

Цитата
Такой пост уже не будет удален. А вот первые были просто выражением личной неприязни, а не конкретных фактов.


Что-то я не вижу своего поста. Мне пора покупать очки?

Восстанавливаю свой пост. Вот как он выглядел:

Цитата
Цитата(Костян Лютый @ 22.6.2009, 19:06) *

Ха! Знали бы вы, господа, весь бэкграунд, упали бы в обморок!!!


[/b]По просьбе уважаемого модератора, пишу по делу (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Далее по делу.
Не хотела говорить всю нелицеприятную правду о человеке, скрывающемся под ником "Костян Лютый", но раз уважаемый админ просит, то изложу все по порядку.

Для начала восстановлю первоначальный мой пост, который был админом удален. Вот он:

Ха! Знали бы Вы, господа, кто скрывается за маской «Костян Лютый» и хоть немножко подробностей о нем, Вы бы не подали ему руки. По крайней мере я, так и решила для себя, пообщавшись некоторое время с этим человеком.

Чтобы не быть голословной, чуть – чуть поделюсь с форумчанами имеющейся у меня информацией о человеке, скрывающимся под ником «Костян Лютый».

Человека, скрывающегося под ником «Костян Лютый» в обычной жизни зовут Зубачев Константин Владимирович и он действительной в каком-то роде «лютый». Уж очень часто от него можно услышать негативные высказывания в адрес чем-то не угодивших ему людей, например, не одной с ним национальности, приезжих, ведущих себя не так, как ему хочется, ну, или просто не так на него посмотревших.
Причем его высказывания носят не просто негативный характер, а прямо таки «пышат» «лютой» ненавистью к объекту его недовольства. Честно говоря, весной или осенью к Константину Зубачеву лучше не подходить (ИМХО конечно). Еще чего доброго покусает, 40 уколов потом – это вам не шутка! )))

А чтобы страна знала своих героев в лицо, ниже размещаю фотографию «Костяна Лютого», более известного как Зубачев Константин Владимирович.

Сначала я все же не хотела говорить все, что знаю о данном человеке. Но поскольку администрация форума настаивает, то я готова поделиться.

Я уже достаточно давно знаю Константина Зубачева. Мы с Константинов были коллегами в нескольких организациях. В том числе и в SТS Lоgistiсs.

И к сожалению в них он зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Зубачев на мой взгляд человек крайне конфликтный, неуживчивый, агрессивный.

К тому же "не чистый на руку". В качестве примера могу рассказать один случай. В период работы Константина Зубачева в компании "ITS Japan Ltd" он, получив от клиента в качестве оплаты за товар 20 000 долларов наличными, в кассу компании их не привез, а просто пропал. Через некоторое время СБ его конечно нашла, провела соответствующую работу, деньги он вроде вернул (хотя достоверно я об этом не знаю), в вроде даже уголовной ответственности каким-то образом сумел избежать. Но как говорится "а осадок то остался". Естественно после этого случая его с треском выперли оттуда.

В следующий раз мы с ним пересеклись уже в SТS Lоgistiсs. Там его манера общения с людьми нисколько не отличалась от той, что была в "ITS Japan Ltd". Он постоянно был чем-то недоволен, постоянно ходил выспрашивал у сотрудников кто сколько получает, и постоянно ворчал, что ему ЯКОБЫ недоплачивают. Хотя на мой взгляд его зарплата была вполне достойной, если сравнить ее со среднерыночной на тот момент.

В общем ходил, ныл, и в какой-то момент решил уйти на чуть большие деньги в другую компанию .
Было это в начале осени 2008 года. А вскоре в полной мере проявился кризис. И Константина Зубачева, учитывая особенности его характера, мягко говоря оттуда сократили.

И он пришел к так нелюбимому им руководству SТS Lоgistiсs с просьбой взять его обратно. На что, естественно, получил отказ (кто ж такого обратно возьмет). А при пришел Константин Зубачев к руководству как раз в начале декабря. А 12 декабря в данной ветке появился первый пост. Интересное совпадение, да?

Я не поленилась, и пообщалась с людьми, являющимися нашими общими с Зубачевым знакомыми. Несколько человек из них рассказали мне как Константин взахлеб хвалился им как "обосрал" SТS Lоgistiсs. На мой взгляд, необоснованный негатив - это не есть хорошо. По совести бы эту ветку вовсе удалить. Но тут все на совести администрации данного форума.

Поскольку я в данной компании работаю уже давно, и знаю ее сотрудников как людей положительных, то посчитала недопустимым поношение их со стороны человека (еще раз повторюсь, на мой взгляд) недостойного.

Все сказанное готова подтвердить лично. Если есть необходимость, можете обращаться на электронную почту a-prochorova@mail.ru.

С уважением, Прохорова Анна

К администрации форума. Просьба данный пост сохранить, как отражающий иную точку зрения по изложенному в первом посте вопросу. Поскольку инициатор данной ветки явно субъективен и вводит людей в заблуждение.
Бурухтан Елдашин
сообщение 12.11.2009, 22:20
IP: **.**.125.29 | Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 19 350



Цитата(Прохорова @ 12.11.2009, 21:33) *

Для "Демьяна Богатого"
Вот именно, что не в курсе, а то бы потер эту ветку еще в момент появления первого поста.
А душевно это как? По часу в день проводить в курилке? Или порнушку листать в Интернете вместо работы? Душевно, конечно, но для работы как-то не есть гут. Но это конечно мое личное мнение. Зачем нормально работать, проще орать, что начальство "г***о". Это намного интереснее.
А некоторые не только после 18-00 читали книжки, но и до. Это ведь намного приятнее, чем работать. Еще и деньги за это платят. Лепота!!!
Мне тоже ваш стиль очень знаком. Мне он напоминает первоклассника. Ведь только он в слове "асенизатор" мог сделать две орфографические ошибки.

Я тоже могу ошибаться, но врядли.

P.S. К сведению, слова "наврятли" в русском языке также нет.
Сдается мне, что Вы, как человек, малограмотный (никого не хочу обидеть, просто делаю выводы из того, что вижу) чего-то где-то недопоняли когда работали в нашей компании и теперь вводите в заблуждение других людей.
Для admin
Что-то я не вижу своего поста. Мне пора покупать очки?

Восстанавливаю свой пост. Вот как он выглядел:
[/b]По просьбе уважаемого модератора, пишу по делу (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Далее по делу.
Не хотела говорить всю нелицеприятную правду о человеке, скрывающемся под ником "Костян Лютый", но раз уважаемый админ просит, то изложу все по порядку.

Для начала восстановлю первоначальный мой пост, который был админом удален. Вот он:

Ха! Знали бы Вы, господа, кто скрывается за маской «Костян Лютый» и хоть немножко подробностей о нем, Вы бы не подали ему руки. По крайней мере я, так и решила для себя, пообщавшись некоторое время с этим человеком.

Чтобы не быть голословной, чуть – чуть поделюсь с форумчанами имеющейся у меня информацией о человеке, скрывающимся под ником «Костян Лютый».

Человека, скрывающегося под ником «Костян Лютый» в обычной жизни зовут Зубачев Константин Владимирович и он действительной в каком-то роде «лютый». Уж очень часто от него можно услышать негативные высказывания в адрес чем-то не угодивших ему людей, например, не одной с ним национальности, приезжих, ведущих себя не так, как ему хочется, ну, или просто не так на него посмотревших.
Причем его высказывания носят не просто негативный характер, а прямо таки «пышат» «лютой» ненавистью к объекту его недовольства. Честно говоря, весной или осенью к Константину Зубачеву лучше не подходить (ИМХО конечно). Еще чего доброго покусает, 40 уколов потом – это вам не шутка! )))

А чтобы страна знала своих героев в лицо, ниже размещаю фотографию «Костяна Лютого», более известного как Зубачев Константин Владимирович.

Сначала я все же не хотела говорить все, что знаю о данном человеке. Но поскольку администрация форума настаивает, то я готова поделиться.

Я уже достаточно давно знаю Константина Зубачева. Мы с Константинов были коллегами в нескольких организациях. В том числе и в SТS Lоgistiсs.

И к сожалению в них он зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Зубачев на мой взгляд человек крайне конфликтный, неуживчивый, агрессивный.

К тому же "не чистый на руку". В качестве примера могу рассказать один случай. В период работы Константина Зубачева в компании "ITS Japan Ltd" он, получив от клиента в качестве оплаты за товар 20 000 долларов наличными, в кассу компании их не привез, а просто пропал. Через некоторое время СБ его конечно нашла, провела соответствующую работу, деньги он вроде вернул (хотя достоверно я об этом не знаю), в вроде даже уголовной ответственности каким-то образом сумел избежать. Но как говорится "а осадок то остался". Естественно после этого случая его с треском выперли оттуда.

В следующий раз мы с ним пересеклись уже в SТS Lоgistiсs. Там его манера общения с людьми нисколько не отличалась от той, что была в "ITS Japan Ltd". Он постоянно был чем-то недоволен, постоянно ходил выспрашивал у сотрудников кто сколько получает, и постоянно ворчал, что ему ЯКОБЫ недоплачивают. Хотя на мой взгляд его зарплата была вполне достойной, если сравнить ее со среднерыночной на тот момент.

В общем ходил, ныл, и в какой-то момент решил уйти на чуть большие деньги в другую компанию .
Было это в начале осени 2008 года. А вскоре в полной мере проявился кризис. И Константина Зубачева, учитывая особенности его характера, мягко говоря оттуда сократили.

И он пришел к так нелюбимому им руководству SТS Lоgistiсs с просьбой взять его обратно. На что, естественно, получил отказ (кто ж такого обратно возьмет). А при пришел Константин Зубачев к руководству как раз в начале декабря. А 12 декабря в данной ветке появился первый пост. Интересное совпадение, да?

Я не поленилась, и пообщалась с людьми, являющимися нашими общими с Зубачевым знакомыми. Несколько человек из них рассказали мне как Константин взахлеб хвалился им как "обосрал" SТS Lоgistiсs. На мой взгляд, необоснованный негатив - это не есть хорошо. По совести бы эту ветку вовсе удалить. Но тут все на совести администрации данного форума.

Поскольку я в данной компании работаю уже давно, и знаю ее сотрудников как людей положительных, то посчитала недопустимым поношение их со стороны человека (еще раз повторюсь, на мой взгляд) недостойного.

Все сказанное готова подтвердить лично. Если есть необходимость, можете обращаться на электронную почту a-prochorova@mail.ru.

С уважением, Прохорова Анна

К администрации форума. Просьба данный пост сохранить, как отражающий иную точку зрения по изложенному в первом посте вопросу. Поскольку инициатор данной ветки явно субъективен и вводит людей в заблуждение.


Ох и попал ты, братец. Серьёрно попал!
olesele
сообщение 13.11.2009, 10:06
IP: **.***.174.26 | Сообщение #16


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 19 189



Уважаемый администратор! Вероятно, все же придется обратиться к Вам.
Сообщите, пожалуйста, Анне Прохоровой обо всех способах регистрации на данном форуме.
Вероятно незаслуженно обвинять людей - это стиль данного человека. Но не всем он, однако, нравится.
Расскажу - гиперссылка хранится только в памяти ОДНОГО компьютера. И только в случае, если не производились изменения, связанные с переустановкой ОС.
Анна, допустите тот факт, что ПК у меня несколько или ОС все-таки за такой большой промежуток времени менялось. Тогда все встанет на свои места. Кроме того (это Вам сможет подтвердить администратор) ранее для того, чтобы написать что-либо, регистрация не была необходимым условием. Теперь же система мне предложила (прежде чем написать ответ) произвести регистрацию.
Что там еще - ах да! Одним из свойств человеческой памяти является способность к "забыванию", если можно так выразиться. И вот уж извините, моя память забыла - делалась регистрация или нет.
Надеюсь, теперь во лжи меня никто не подозревает, кроме Анны?
Сразу же по поводу грамотности (хотя не ко мне относилась "работа над ошибками").
Анна, в Вашем излиянии мыслей ошибок не меньше, чем у Демьяна Богатого. Поверьте мне на слово. Не хотите верить - попросите любого филолога, он вам подтвердит. Это я к тому, что не стоит указывать на чужие ошибки, когда своих хватает.
Для примера: слова "ВРЯДЛИ" так же, как и слова "НАВРЯДЛИ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть слово "ВРЯД ЛИ" И его, насколько мне известно, реформа русского языка не коснулась. Так что примите к сведению.
Упреждая Ваши плевания ядом по поводу моей грамотности - я не претендую на звание профессора русского языка, поэтому допускаю ряд орфографических, морфологических, синтаксических и лексических ошибок в тексте моего ответа.
Касательно ИМХО - иронии Вы не видите, ну да ладно. Это исключительная особенность каждого.
Касательно того, что я не Константин. Мне в принципе фиолетово, как Вы меня назовете и кем считаете. Однако ж несправедливо обвинять лругих людей просто некрасиво.
А вот по поводу удаления ветки - УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР! Не удаляйте ее! Люди должны знать, ЧТО и ГДЕ их подстерегает.


In My Honest Opinion - Вы, Анна, человек, достойный компании, в которой работаете во всех плохих смыслах слова. Надеюсь, Вы еще что-нибудь напачкаете здесь, для того, чтобы все смогли убедиться в данном факте.
Демьян Богатый
сообщение 13.11.2009, 10:18
IP: **.***.96.2 | Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 19 203



Не нужно тереть ветку. Она нужна. Пусть люди читают и делают выводы. А передернуть конечно можно и на нас, но как-то по детски получается "А, вы? А, вы?" Насчет моего стиля верно подмеченно, "стиль первоклассника" насчет этого не парюсь, суть то ясна. И говорю, что все написанное бывшими сотрудниками СТС верно, кроме "Прохоровой" или "Прохорова". Добавить нечего, так как недолго был участником этого цирка. Поэтому перехожу в рязряд сочувстыующих и наблюдателей. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Удачи Лютому, может еще кто присоедениться, ну и конечно Прохоровы пишите, без Вас нет интриги. (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
olesele
сообщение 13.11.2009, 10:22
IP: **.***.174.26 | Сообщение #18


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 19 189



Удачи Лютому, может еще кто присоедениться, ну и конечно Прохоровы пишите, без Вас нет интриги. (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
[/quote]

Да что Вы к нему все прицепились? Не он это )) Зуб на кон )))
Прохорова
сообщение 13.11.2009, 12:44
IP: **.***.11.67 | Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 18 812



Цитата
Расскажу - гиперссылка хранится только в памяти ОДНОГО компьютера. И только в случае, если не производились изменения, связанные с переустановкой ОС.
Анна, допустите тот факт, что ПК у меня несколько или ОС все-таки за такой большой промежуток времени менялось. Тогда все встанет на свои места. Кроме того (это Вам сможет подтвердить администратор) ранее для того, чтобы написать что-либо, регистрация не была необходимым условием. Теперь же система мне предложила (прежде чем написать ответ) произвести регистрацию.


Не надо выкручиваться (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Причем здесь Ваш компьютер. Если Вы наведете мышку на Ваш ник хотя бы в данной ветке, то увидите, что он интерактивен. А внизу браузера появится строчка вида http://blackjob.msk.ru/m19189.html , которая ведет на страничку с Вашим профилем на данном форуме. Вот об этом и шла речь. К чему Вы приплели свой компьютер сами то поняли. Это в наше время даже первоклашкам известно (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )


Цитата
Во-первых, не пишу с предыдущего ника ("бывший сотрудник"), потому что не могу вспомнить, с какой электронной почты производилась регистрация.


Это Ваши слова? Опять выкручиваетесь. Вы уж определитесь, регистрировались Вы или нет? А то детский сад какой-то получается. Как за хвост поймали на вранье сразу память улучшилась. То Вы почту не можете вспомнить, с которой ЯКОБЫ регистрировались, то вдруг у Вас резко память прорезалась и Вы вспомнили, что почти год назад для общения на этом форуме регистрироваться то оказывается не надо было. Ай, шалунишка. Или лучше сказать лгунишка?


Цитата
Что там еще - ах да! Одним из свойств человеческой памяти является способность к "забыванию", если можно так выразиться. И вот уж извините, моя память забыла - делалась регистрация или нет.


Вы все-таки определитесь, забыла Ваша память это или не забыла (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )

Цитата
Надеюсь, теперь во лжи меня никто не подозревает, кроме Анны?


И Вы еще на это надеетесь? И это после того как Вас раз за разом ловят на лжи (объяснения, типа, я «такая забывчивая» выглядят смешно)?


Цитата
Касательно того, что я не Константин. Мне в принципе фиолетово, как Вы меня назовете и кем считаете.


И чего же Вы так стараетесь дистанцировать Константина Зубачева от написанного в данной ветке? Может быть потому, что Вы и есть Константин Зубачев, которому очень не нравится, что его «милая шалость» стала достоянием общественности? Конечно же ИМХО


Цитата
In My Honest Opinion - Вы, Анна, человек, достойный компании, в которой работаете во всех плохих смыслах слова. Надеюсь, Вы еще что-нибудь напачкаете здесь, для того, чтобы все смогли убедиться в данном факте.


Спасибо за добрые пожелания. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Демьян Богатый
сообщение 13.11.2009, 13:15
IP: **.***.96.2 | Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 19 203



Пожалуйста, не уходите от темы. А то уже все уходит не в то русло.







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 11.2.2010, 14:31
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: