Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Конти, Группа компаний Конти - бардак и хаус

Маzzy30
сообщение 15.12.2008, 12:20
IP: **.**.13.101 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 5 046



(IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
В компании хаус и безумное руководство, увольняют не по ТК РФ и не из проф. качеств а а из личных мотивов. Если вы хотите работу на пару месяцев - то дорога вам открыта туда. Щас у них с бабками тяжело, строительство вялотекущее. Короче не буду раскрывать все карты дабы подогреть ваг интерес - устройтесь туда и все поймете  . Пафос и показуха а не компания. И еще практикуют такую практику как увольнение управляющих кадров раз в год и набирают новых .
WWW.KONTI.RU \
И еще совет если хотите пройти собеседования там на 100 % зайдите в салон красоты по дороге и разминайте язык для болтовни и немного нахальства в глазах  (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
ВВ
сообщение 11.1.2009, 14:39
IP: ***.***.206.70 | Сообщение #2


Гость









Не знаю как кадровая политика, но дела вести с ними просто невозможно. Причём на всех уровнях.
Маzzy30
сообщение 11.1.2009, 23:03
IP: **.***.190.248 | Сообщение #3


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 5 046



а в чем конкретно заключается невозможность? конкретика нужна, да бы приостиречь соискателей в столь трудный момент времени (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) . Вы работали там ?
svinka
сообщение 12.3.2009, 12:17
IP: **.***.121.75 | Сообщение #4


Гость









Да уж,это точно. Внимание уделено только "Системе менджмента и качеста", а люди..... Бюрократизм развит, как в советские времена не снилось. А работы. как таковой не видно. Одно прожектерство.
хорек 18
сообщение 3.7.2009, 9:39
IP: **.**.101.155 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 12 847



раз в 2 года меняют весь персонал.
- в компании нет денег и большинство сотрудников уже который месяц сидят в отпусках за свой счет, при этом же набор персонала продолжается. - делайте выводы
Achtung!
сообщение 21.12.2009, 15:32
IP: ***.***.109.196 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 21 270



Цитата(ВВ @ 11.1.2009, 14:39) *

Не знаю как кадровая политика, но дела вести с ними просто невозможно. Причём на всех уровнях.

Я работал с ними по подряду - переделывал в общем голимую халтуру в Покровском-Глебово.
Это "типа элитные дома" для лохов. Качество-бяда!
Основатель Тимирбулатов- сейчас в Совете Федерации. (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (видимо чтоб не посадили).
Курировали меня Гумбатов и Ермаков - смету обрезали по самое небалуй, а после окончания работ не отдавали деньги ( вначале дали аванс на материалы и всё время говорили, и говорили про крутизну ихней фирмы!) еле еле выцарапал - в общем вор на воре! (IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif )







Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.1.2010, 8:14
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: