Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

тинькофф, им точто не нужены официанты., кидаловооо.

Гость_тина26_*
сообщение 22.12.2008, 13:45
IP: **.***.252.124 | Сообщение #1


Гость









Привет всем. Мне очень нравиться это заведение. конечно когда я была там раньше гостьей (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) Но всё меняеть в жизни. И мне понадобилась работа. Увидев обьявление на сайте, о наборе официантов обрадовалась, но не надолго. Позвонила , пришла. Встретили (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) охрана не плохая поболтали пока я ждала менеджера Олю,это было в субботу. Когда она пришла извенилась что её так болго не было 40 мин. Мне она понравилась. Поговорили. Взяли. Вышла на раб в понедельник (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) колектив смурной (не все из 20 но только 5 нормальные) не буду говорить кто именно не хочу что б остальные гадюки ''колектива'' их съели.Как на поминка, все не разговорчивые, Ну ладно думаю приглядываються. хотя у меня не когда не было проблем с общением. Меня приставили к лучшему официанту Марату (IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) по их словам (я так обрадывалась но видемо он не очень) стехничтостью у него может и нет проблемой но с обслуживанием сами если хотите зайдите и посмотрите (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) 1 с такой мимикой как у него " видемо ему весь мир должен и забыл отдать." он там работает с открытия гавнюк ещё тот . Всё приходиться с клещями вытаскивать. Ладно, стала сама подходить и спрашивать у других ребят что мне не понятно. Пришло время обеда достоёться тем кто успеет, а кто не успеет голодный. Я видела как одной женщине она работает там посудомойщицей не хватило еды, кормят один раз за 12 часов вот и представте.( Не очень всустно для персонала) Я такой человек не могу смотреть молча. Я поинетесовалась у менеджера Тани почему такое происходит. А она мне в ответ с ухмылкой что если кому не нравиться могут купить себе обед со скидкой для персонала за 150 руб, Но учитывая что новенькие официанты не имеют подход к столикам до полной сдачи меню то понятно на что они будут покупать себе еду со скидкой. Новеньких гоняют везде как бесплатную раб-силу, пока стажируються а меню не сдашь за один день. Как потом выеснилось им вообще не нужны официанты тобиш ''колективу'' (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) хотя менеджеры говорят об обратном. Там кстати 2 мненеджера новых Оля и Дима Попов Отличные. Ну а когда менеджер Оля и Дима ушли на выходные , меня и ещё одну девушку проработав там 10 дней мне в конце смены сказала менеджер Таня не угодны колективу. (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
Гость
сообщение 26.1.2009, 12:43
IP: **.**.18.52 | Сообщение #2


Гость









Такое было всегда и везде, я не хочу сказать что это хорошо, но в халдейской жизни это норма, кто сильнее тот и прав, и опять же вспомните о новиковской системе, тем более сейчас, в период кризиса и массовых увольнений.
Гость
сообщение 31.1.2009, 1:01
IP: **.***.182.31 | Сообщение #3


Гость









простите, а какая уновикова система? просто интересно..
Гость
сообщение 25.3.2009, 20:09
IP: **.**.64.30 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость @ 31.1.2009, 1:01) *

простите, а какая уновикова система? просто интересно..


Видимо брать на работу персонал, а по окончании стажировки увольнять, вроде как мы вас обучили бесплатно но на работу мы вас не возьмем, так и работает костяк из нескольких человек постоянного персонала, и рабы стажеры.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 18.12.2009, 21:21
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: