Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Центр тибецкой медицины - Бутырская улица, дом 8, 3 этаж, офис 10, ОБМАН!!

Kirry
сообщение 23.12.2008, 17:07
IP: **.***.138.169 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 5 458



Снова чуть не развели.
Не тратьте свое время на этот идиотизм. Зря только полдня потратила на этот лохотрон.
Название организации "Центр тибецкой медицины".
Нашла вакансию на http://www.job.ru/company/223685-OOO-Centr...skoj-mediciny-/
Написала письмо. Вчера позвонила женщина и предложила сегодня пройти собеседование (адрес: М. Савеловская, ул. Бутырская, д. 8, вход со двора, 3 этаж, офис 10. Возможно, они по-другому некоторым людям представляются.
Здание хорошее, даже охрана на 1-м и 3-м этажах сидит. Подошла к офису. Дверь была открыта: внутри стоят одни столы, за которыми сидят "менеджеры" и опрашиваемые. Не прошло и 5 минут, как после меня в этот офис зашло еще человек 6. Когда я сказала, что пришла на собеседование к Крымовой Елене Витальевне, мне дали анкету (ОЧЕНЬ СТРАННУЮ).
Привожу пример анкеты:
1. Ф.И.О.
2. Дата рождения.
3. Адрес
4. Телефон
5. Ваша специальность
6. Ваше образование
7. Должность, которую вы занимали на прежнем рабочем месте
8. Семейное положение
9. Наличие загранпаспорта
10. Желаемый доход
11. Ваш источник информации о работе
Дата ____________ Подпись __________

Начала заполнять - поняла, что надо уходить: зачем интересоваться моим адресом и наличием загранпаспорта?
Ради интереса заполнила анкету (не полностью - адрес и другие такие вопросы оставила без внимания), подошла к секретарше, которая разговаривала с еще одной соискательницей. Рядом крутился все время мужичок, который, видимо, там самый главный. Женщина забыла фамилию человека, к которому она пришла, помнила только имя и отчество. Мужичок честно признался, что не может вспомнить сотрудника и попросил секретаршу порыться в бумагах. Я стояла рядом - эта девочка-секретарша достала список людей (на 5 листов) и начала там судорожно искать человека, который подходил бы под имя-отчество. На последней странице имена были от руки записаны - видимо, те, кто сегодня записался.
Когда мужичок увидел, что я рядом стою, подбежал, забрал мою анкету и сказал, что г-жи Крымовой он не знает и попросил меня ей позвонить, чтобы уточнить, где она. Я позвонила: г-жа Крымова сказала, что она уже почти подошла к офису. После этого я развернулась и ушла, сказав, что собеседование проходить не собираюсь. Причем мужичок не хотел мне отдавать мою анкету. Информации там не было, но меня это вывело из себя. Не хотелось вообще, чтобы я там числилась.
В общем, анкету вернули. Вот только время свое зря потратила.
Гость_Зайка_*
сообщение 7.1.2009, 20:19
IP: **.**.96.97 | Сообщение #2


Гость









Спасибо за сообщение, а то я уже туда на собеседование ехать намылилась. В условиях эк. кризиса показался хороший вариант (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif ) К тому же я без опыта - а тут такой вариант!
Меня туда пригласили на собеседование по вакансии Менеджер по работе с персоналом. Сейчас, видимо, только на подбор зовут, и то в Лохотроны.
DU
сообщение 18.1.2009, 23:31
IP: **.***.209.35 | Сообщение #3


Гость









Спасибо огромное за сообщение!!! тоже уже хотела ехать..
Гость
сообщение 30.1.2009, 13:53
IP: **.***.101.174 | Сообщение #4


Гость









Цитата(DU @ 18.1.2009, 23:31) *

Спасибо огромное за сообщение!!! тоже уже хотела ехать..

Спасибо Вам большое за информацию!Только нашла вакансию, собралась ехать, на собеседование к Валентине Ивановне какой-то. Теперь не поеду. Сколько можно на лохотрон попадать!!!Такое впечатление, что я его притягиваю (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
anton
сообщение 1.2.2009, 20:23
IP: ***.**.102.141 | Сообщение #5


Гость









Мне по телефону ОНА сразу не понравилась, держит за ЛОХА
название компании не хотела говорить, отвечала что мне название ни о чем не скажет
я сказал что мне важно знать название компании куда я еду
она послала меня только за то что я хотел узнать правду
ДУРА!!!!!
Гость_Ася_*
сообщение 1.2.2009, 21:33
IP: ***.**.103.184 | Сообщение #6


Гость









Так я и знала, что приличная компания в восвкресенрье вечером на собеседование не приглащает...
Спасибо всем огромное!
Гость
сообщение 1.2.2009, 22:20
IP: **.**.122.195 | Сообщение #7


Гость









Хорошо,что в инете решила посмотреть что-нить про эту работу. Вот и мне показалось,что как то странно,что ВС позвонили. Спасибо большое,а то бы зря время потратила!!!!!
Гость
сообщение 6.2.2009, 12:09
IP: **.***.254.127 | Сообщение #8


Гость









(IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif ) Также со своей стороны хочу выразить благодарность автору!!:)А то я вот тоже задумалась туда сходить, но вовремя проверила информацию в интернете!!Теперь уж точно желание пропало))
Sipulka
сообщение 10.2.2009, 11:40
IP: **.**.53.31 | Сообщение #9


Гость









(IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) Я тоже туда сегодня собиралась!!Ну теперь уж не поеду!Спасибо Вам большое!!!!!!Вы спасаете глуппых людей от лохотронов)))Я по натуре человек очень доверчивый поэтому просто даже боюсь ездить по таким местам, там меня точно заговорят и я буду согласна на все))))Вчера тоже собиралась на собеседование в тур фирму "Фортунатур" на ВДНХ павельен 70 за макдаком.Это тоже лохотрон!!!!Я Ваще у сма схожу нельзя работу нормальную найти!!!!Москва огромный город-огромный лохотрон))))))))))
Олеся
сообщение 12.2.2009, 9:45
IP: **.**.33.93 | Сообщение #10


Гость









друзья, никогда не тратьте время на предложения от людей, которые не указывают наименование компании, стационарные телефоны...у каждой компании есть свое лицо, а если его скрывают, то делайте выводы сами.Олеся Е.
***
сообщение 12.2.2009, 12:08
IP: **.***.55.82 | Сообщение #11


Гость









Мне тоже было предложение от них. Но по объявлению в интернете сразу понятно, что это лохотрон. И все нормальные никогда не указывают мобильный тел. в кач-ве контактного!!!
Александр
сообщение 12.2.2009, 20:16
IP: **.***.127.231 | Сообщение #12


Гость









Пришла газета бесплатных объявлений ВСЁ ДЛЯ ВАС. Написано: НУЖНЫ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ, ОФИС, ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. МОСКВИЧИ И ИНОГОРОДНИЕ. ТЕЛ. 517-2851
Ответил мне Бобылёв Вячеслав Евгеньевич. Всё бы ничего, да только в конце беседы он говорит "Приходите, ваше время 13.00". И тут я понимаю, мля, это уже 101-ый лохотрон, ни слова о своей деятельности, ни о вакансии... да ещё "ваше время" - чувствуешь себя очередной жертвой в каком-то очередном списке!!!
Есть опыт, образование... работы нет! Может свой лохотрон открыть, в Москве чувствую другой работы нет!
Гость
сообщение 13.2.2009, 13:02
IP: **.***.15.202 | Сообщение #13


Гость









В Москве есть одна компания "Тяньши" (типа БАДы продают).. Так вот поехала я на собеседование данной компании (причем даже еще названия компании не знала).. ехать мне удобно (на Савеловской находятся), гр.работы 11-17 (тоже оч удобный, при пятидневке то), и з/п обещали более 25 т.р. Короче приезжаю туда... Народуууууу офигеть много... Думаю ну значит компания престижная, раз народу столько валит сюда. Короче сижу на собеседовании и вот мне говорят: столько привилегий (5 различных премий, пожизненная пенсия (несмотря на возраст), далее "если меня на этом свете не будет" мои дети могут получать эту пенсию, скидка на продукцию 25%, даже (!) в будущем могу стать акционером этой компании.. Короче все мне рассказали... И далее... Подъезжайте на тренинги и возьмите с собой 400 руб. и 3 фото. Я такая: "Зачем деньги-то?" (ну под "лохушку" заделалась). Мне говорят: "Счет же в банке открывать надо... программистам надо открыть счет для вас - это же денег стоит). И далее: "Кто-то нам подходит, Кому то мы не подходим".. Работать только на себя (сколько заработаю, столько и получу), оформление у них ТОЛЬКО по Трудовому контракту. Не знаю как в других их офисах-регионах, а здесь "ГОМНО".
Гость
сообщение 13.2.2009, 13:06
IP: **.***.15.202 | Сообщение #14


Гость









Цитата
Мне тоже было предложение от них. Но по объявлению в интернете сразу понятно, что это лохотрон. И все нормальные никогда не указывают мобильный тел. в кач-ве контактного!!!



Есть организации в которых только "внутренние" мобильные номера стоят. Так же многие сотрудники кадровых агентств указывают свои контактные моб. номера. А мне например сказали все, кроме названия компании...
Любава
сообщение 2.3.2009, 13:30
IP: **.**.215.28 | Сообщение #15


Гость









Всем привет! Мне прислали приглашение на электронку. Но я сразу поняла, что звонить туда даже не стоит- очень странное приглашение(масса любезностей)а также пробила в поиске адрес, и все стало понятно)). Народ, держите ухо востро!))
пантеррка
сообщение 19.3.2009, 8:27
IP: **.**.85.247 | Сообщение #16


Гость









пересылаю письмо очередного бреда, за день их получила 3 шт... (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Как бы прикрыть эту конторку????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте.
Я ознакомилась с Вашим резюме. Нахожу Ваш опыт весьма интересным для совместного сотрудничества.
Могу предложить Вам деятельность в московском представительстве - помощник руководителя по оперативному управлению персоналом.
Обязанности : помощь руководителю по работе с персоналом , включая подбор, оформление, планирование, контроль и отчетность. Активный карьерный рост, корпоративное обучение, в том числе за рубежом. В перспективе создание собственного бизнеса.
Уровень дохода обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.
Для записи на прием, позвоните по тел.8-903-185-87-40 ( звонить с 9 до 18 часов ежедневно, кроме воскресенья.)
Учебный Центр, зарубежной научно- производственной компании.
Проезд: м. Савеловская первый вагон из центра, из метро налево, далее еще раз налево, Бутырская ул. 8 вход со двора через ворота , 3 этаж офис 10.
С уважением , Козлова Ольга Петровна. (IMG: style_emoticons/default/ph34r.gif )

Гость_Иванова_*
сообщение 20.3.2009, 18:49
IP: ***.***.188.127 | Сообщение #17


Гость









Мне сегодня прислали на эл. ящик письмо следующего содержания:

Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала ваша кандидатура на должность "Помощник заместителя руководителя".
Приглашаем вас на собеседование в офис нашей компании.
Просим взять с собой паспорт и ручку.
Работа в офисе с людьми‚ документацией‚ информацией. Карьерный рост.
Без разъездов и продаж. Зарплата высокая.
Приходите на собеседование по адресу: метро "Савеловская"‚ улица Бутырская 8‚ этаж 3‚ офис №10 с 12.30 до 16.00, к руководителю Головиновой Екатерине Викторовне.
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону: 8(909)984 21 13 в течений дня у руководителя.
С уважением‚ Головинова Екатерина Викторовна

Позвонила просто из любопытства...... (заведомо зная, что очередной ЛОХОТРОН)
Взяла трубку девушка... постоянно хихикала, сказала что является руководителем очень крупной компании... и бла-бла На мой вопрос чем занимается компания, давно она существует мне девушка наорала на ухо... что у нее БИЗНЕС и я ее отвлекаю... Если меня что-то интересует, то по всем вопосам она готова ответить мне на собеседовании
Ага ссчаз побежала....... (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Felis
сообщение 27.3.2009, 13:28
IP: **.***.90.48 | Сообщение #18


Гость









Огромное спасбо за эти сообщения! я сейчас тоже в поисках работы и вот пришел ответ на мое резюме : предложили должность помошника руководителя, в должностные обязанности входит: управление персоналом, развитие персонала, проведение обучающих мероприятий, работа с аудиторией. Оформление и сопровождение документации. Обеспечения встречи потенциальным клиентам их сопровождение.
Условия- обучение,карьера,офис,5/2,с11.00-17.00,вознаграждение по итогам месяца. Подробности при встречи, запись по т.8-916-666-56-34.
Огинец Николай Васильевич. Адрес: «М» Савеловское,ул Бутырская 8. офис 10.
Я ради интереса позвонила -по телефону он мне рассказывать ни чего не стал назначил встречу на понедельник тож попросил взять ручку ежндневник и паспорт... я даж думала поехать, но хорошо что нашла этот сайт-теперь хоть время лишнее не потрачу. Огромное спасибо)
-=666=-
сообщение 19.4.2009, 0:05
IP: **.**.183.193 | Сообщение #19


Гость









Вот народ расписывает))) о какие грамотные человеки нынче пошли,,, просто прелесть... просто читаю ваши письма, и получаю Огромное удовольствие. Люди! это сетевой бизне$$. вы пришли в компанию, пришли заранее обговорив всё, так идите до конца!...
чё за детские расписывания тут ведутся??? сетевой бизнесс, что это вообще такое, ктонибудь, знает хоть?
тут кроме - как о о о ужассс, о о о спасибо что предупредили, о о о Божеее,,, ничё Я не увидел...

Расскажу вам такую же историю - свою, и чуть веселее чем ваши тут.
Я имею свой лично павильончик, в т.ц, у м."Речной Вокзал". так вот, приходит ко мне так называемая Безнесс Вумен, и предлогает работу, а точнее впихивает листовки мне, типа я предприниматель, не хотели бы Вы, работать со мной, и несёт чёт такое...
мне стало естественно чуть смешно, меня спутали с продавцом)) я соглашаюсь как бы, и развожу её на более конкретную информацию.
говорит она о чём то говорит, но весь план действий компашки не раскрывает. приходите говорит в наш центральный офис, это у м.Савеоловская.
вы молодой человек видно очень умный, образованный, почему б вам себя в реальном бизнесе не попробовать.(мы вам там всё расскажем)
интересно стало мне...
дай думаю я её до конца доведу, проверю что почём, такой уж у меня характер, а уж если это развооод, которым кишит столица, думаю я им там такие разбираловки устрою, самого Генерала Ф.С.Б приведу, знакомить с их начальством.
так вот, оставляю магазин на один день подруге, и договариваюсь с той бабкой на понедельник, и еду туда.
Бутырская 8, подъехал, шлакбаум, би бииип, там во дворе гуляет охранник, подходит, откройте пожалуйста ворота!!! я приехал к такой то такой то, она моя тётя(IMG: style_emoticons/default/wink.gif )
да и пропуск на лобовом стекле, все за меня говорил, и без этих лишних слов.
заехал, поднялся, 3 этаж. сел, рассказывает, показывает чёт. стало интересно, понял, это реальная сеть, о которой мне сразу не рассказали...
с характером у меня проблем нет, и с выполнениями поставленных целей, тоже проблем нет.
да, есть магазин, но любой нормальный человек стремится к росту карьерному, всё больше и больше.
нанимаю продавщицу в магазин, он и без меня работает нормально вроде. и соглашаюсь на то вот Сетевое обучение... поскольку эту систему сетевую я знаю почти наизусть, я туда вот и решил влезть, а уж если чё не получится, НЕ беда, есть чем подстраховаться... спросите, почему именно эта сеть, ведь полно сетей кругом, отвечаю, прежде чем пойти туда, на ту сумму что я закупал товар, я набрал себе столько препаратов)) столько всего, и всем своим знакомым - медикам, сетевикам таким же, всем впихнул, за так, от себя... пусть скажут мне, какого качества, и какого они мнения, ведь никто не скажет так отдуши - как родные люди... отзывы только в плюс компании. Я иду значит в компашку!!! пришел, мою бабку я уже не чувствую, строю всё своё в компании сам) прошло почти три месяца, уважаемые читатели, и я на уровне 7******* звезд, а что это такое, вы наверное знаете))) я доволен, вы знаете))!!! есть магазмн, есть Я, который теперь и там успевает и тут... ведь сетевой Бизнесс, это прежде всего куча свободного времени. потом, закупка того же товара со скидками, и перепродажа... потом, ОГРОМНЫЕ накрутки в %, с каждого сделанного пусть даже мини действия.. и теперь вот сижу, и смеясь сравниваю, если до кризиса, магазин мой мини выручал в сезон на сумму лимон с лишним, и столько суеты,,, так в этой конторе, в которой всю суету решает компания, я получаю в месяц в СРЕДНЕМ 100-140тыс... это оборот... потребитель есть, потребитель будет всегда,,, понимаете, это вы тут,, 30 человек сидите, и поднимаете панику о компании,,, А КОМПАНИЯ бешенными темпами развивается, и товар реально у них хороший... правда бываю я там уже крайне редко, поднимитесь до такого уровня, и вам станет ясно, откуда столько свободы.......
ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ УВАЖАЕМЫЕ,,, СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕХ,,, ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕГО!!!!

а отработать Жизнь свою НА начальство, вы всегда успеете.... Жизнь одна, и вам строить ваше будущее... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ.....

Страх, перед совершающимся поступком, это первый паразит, что Губит ваще Будущее, вашу возможно будущую Карьеру....

Смотрите вперёд смело! и Без ненужных мыслей! и помните, деньги легко никому не даются! а тем более - Большие, и тем более в Сетевом Бизнесе.........


icq - *358.591.664*
ТакПрохожий
сообщение 27.4.2009, 14:41
IP: **.***.162.213 | Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2009
Пользователь №: 10 350



Господа, я не буду устраивать истерики, я преподам урок математики. Компания ТЯНЬШИ, о которой здесь идёт речь, только в офисе на Таганской, ежедневно проводит т.н. семинары, на которых присутствует 70-80 человек. Возьмём только один офис, получается - среднее расчётное 22 раб. дня в месяц, умножаем 70х22, получаем 1540 человек в месяц, умножаем 1540 на 12 месяцев, получаем 18480 человек в год. Компания на рынке, по некоторым данным 8 лет, математически за этот период мозги промыты приблизительно 140000 человек, даже если посчитать, что ведутся на это 1/10, значит в муравейнике 14000 человек. А ведь я взял в расчёт только один офис, а их несколько. Вот вам и информация для размышления ЧТО ЭТО ТАКОЕ. И сколько над вами народу в этой гигантской ПИРАМИДЕ. По этому, товарищ 7-ми ЗВЁЗДНЫЙ, не морочте голову, ваше сочинение ЛАЖА, вас и таких как вы я бы согнал в какую-нибудь резервацию и дал бы кайло в руки, чтоб вы делом занялись, а не порнографией человеческих душь, уроды.







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 18.12.2009, 21:22
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: