Отпариватель mie forza seven-shop.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Компания "Элкод"

Гость
сообщение 25.12.2008, 16:32
IP: **.**.88.197 | Сообщение #1


Гость









Кто работал в компании "Элкод"? Поделитесь опытом! Нормальная фирма?
Гость
сообщение 18.3.2009, 12:20
IP: **.***.45.13 | Сообщение #2


Гость









Работал там года 4 назад. В принципе не плохо, руководство в адеквате.
Единственно, Генеральный - ярый христианин. Религия не насаждается ни в коем случае, принимают за знания... Но неподготовленного может напрячь публичная церемония освящения помещений и религиозные выезды сотрудников на экскурсии.
Но, повторюсь, все достаточно деликатно.
Гость
сообщение 23.3.2009, 9:05
IP: ***.***.194.147 | Сообщение #3


Гость









Был там на собеседовании...
Фирма продаёт консалтинговые услуги, 1С, Консультант +, себя не рекламируют с улицы, но найти можно.
На собеседование в режиме нон-стоп приходят люди, так что собеседование уже на потоке. Позицианируют себя как успешные, не знаю, календари на стенах с 2007 на 2009 давно уже пора поменять, то же с проспектами ! Сразу видно экономят. На связь так и не вышли хоть и обещали сообщить результаты собеседования и тестов ...
Наверное не прошел... (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )

Гость_татьяна_*
сообщение 7.4.2009, 19:02
IP: **.***.112.83 | Сообщение #4


Гость









Элкод-отличная компания.Я там проработала 1год в отделе рекламы и маркетинга.Сейчас на пенсии.Там к сотрудникам относятся не как-то,а просто бережно.Обучат,все условия создадут для вашего роста.Атмосфера в коллективе очень комфортная,Оплата труда- по результату:оклад+премия. Кстати,в условиях кризиса другие компании снижали уровень зарплат,а в Элкоде наоборот-повысили.Задержек никогда не бывает.И все,что они о себе пишут-все правда.
Tico
сообщение 22.6.2009, 23:08
IP: ***.***.88.52 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва Войковская
Пользователь №: 12 775



НЕ знаю как по поводу работы в данной компании (это вопрос к бухгалтеру нашему) но они у нас заказывают полиграфическую продукцию (рабочие материалы). Платят исправно проблем друг другу не создавали
Buffi87
сообщение 28.12.2009, 12:20
IP: **.***.116.56 | Сообщение #6


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 17 796



Был на собеседовании там где-то полгода назад. Найти офис действительно проблематично. Пообщался с HR-менеджером, которая слушала меня с отсутствующим видом. На мои вопросы по поводу соц. пакета, премий и компенсации проезда ответила с хамоватой интонацией в голосе. Больше на связь компания не выходила (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
89268300
сообщение 13.1.2010, 12:06
IP: **.**.83.238 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 22 030



Цитата(Гость_татьяна_* @ 7.4.2009, 19:02) *

Элкод-отличная компания.Я там проработала 1год в отделе рекламы и маркетинга.Сейчас на пенсии.Там к сотрудникам относятся не как-то,а просто бережно.Обучат,все условия создадут для вашего роста.Атмосфера в коллективе очень комфортная,Оплата труда- по результату:оклад+премия. Кстати,в условиях кризиса другие компании снижали уровень зарплат,а в Элкоде наоборот-повысили.Задержек никогда не бывает.И все,что они о себе пишут-все правда.

не верьте ему(й) это отдел кадров пишет,,,







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 29.1.2010, 20:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: