Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЧОП "БРИНКС", Обман

Гость_Сергей_*
сообщение 13.1.2009, 6:36
IP: ***.**.176.101 | Сообщение #1


Гость









Пишут в обьявлении заработную плату выше, чем она есть на самом деле. График работы скрывают или говорят что суточный. На самом дела набирают дневников, за ту же зарплату. Собеседовние длиться 3-4 часа, проводят около 5 человек (расплодили дармоедов). Пробивают по всем базам ЗИЦ, ГИЦ, пенсионным, розыск, места предыдущей работы (по совместительству), предыдущих прописок и т.д. Только после этого начинают обговаривать условия работы и давить на Вас предлагая пятнидневку за ту же зарплату. Например на меня пытались давить следующим образом. Когда поняли, что по всем базам я чист, стали требовать у меня рекомендации и телефоны с предыдущих мест работы, несмотря на то что я заполнил кучу анкет. При мне набрали номер,"поговорили" с моим начальником, а потом сказали - мол выходил на работу с запахом спиртного ( я потом перезванивал ребятам - вообще никто не звонил). Я по жизни непьющий человек. В общем потратите кучу времени и результат потраченное время больше всего жалко и 0 результат.
Гость_Алексей_*
сообщение 3.2.2009, 15:00
IP: **.***.181.47 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Сергей_* @ 13.1.2009, 6:36) *

Пишут в обьявлении заработную плату выше, чем она есть на самом деле. График работы скрывают или говорят что суточный. На самом дела набирают дневников, за ту же зарплату. Собеседовние длиться 3-4 часа, проводят около 5 человек (расплодили дармоедов). Пробивают по всем базам ЗИЦ, ГИЦ, пенсионным, розыск, места предыдущей работы (по совместительству), предыдущих прописок и т.д. Только после этого начинают обговаривать условия работы и давить на Вас предлагая пятнидневку за ту же зарплату. Например на меня пытались давить следующим образом. Когда поняли, что по всем базам я чист, стали требовать у меня рекомендации и телефоны с предыдущих мест работы, несмотря на то что я заполнил кучу анкет. При мне набрали номер,"поговорили" с моим начальником, а потом сказали - мол выходил на работу с запахом спиртного ( я потом перезванивал ребятам - вообще никто не звонил). Я по жизни непьющий человек. В общем потратите кучу времени и результат потраченное время больше всего жалко и 0 результат.

Почти такая же ситуация! гнилая контора не советую связываться
VIK
сообщение 3.3.2009, 17:26
IP: **.***.133.242 | Сообщение #3


Гость









ООО БРИНКС или ЧОП БРИНКС,эта такая лажа.Сегодня по НТВ в ЧП показали этих сотрудников,устроили драку и стрельбу из травматики.
Феофан Горшков
сообщение 8.4.2009, 21:31
IP: **.***.150.240 | Сообщение #4


Гость









Блин а хренли говорить я в этой конторе работал Григорьев чмо уволил меня за то что я драный мешок
в банке получил и по акту не передал!!!! Скоты ДОМОДЕДОВСКИЕ меня вложили!!! Вот ща без работы сижу!!!! Вообще отношение там к людям скотское работаем 6 дней в неделю точней суток
зарплату приходится выбивать только если Директору минет сделаеш неважно кто будь ты парень или девушка !!!
А вообще там творяться странные вещи ВАЛЮТУ миллионами отправляют как обычный груз авиа перевозкой сунул мешок в самолет и х сним!!!!
ТАК что НАДЕЕМСЯ и Уповаем на вас любимый ОБЭП прекратите это т беспредел!!!!!
С уважением к вам Феофан Горшков
Аноним сотр ООО Бринкс
сообщение 9.4.2009, 13:19
IP: **.***.104.247 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость_Алексей_* @ 3.2.2009, 15:00) *

Почти такая же ситуация! гнилая контора не советую связываться

Гнилая не то слово!!!! ЧОП БРИНКС,ООО БРИНКС,НКО БРИНКС три конторы в одной на машрут охранники выходят с резиноплюями а перевозят суммы от млна долларов это минимум и выше
притом при трудоустройстве склоняют купить гражданский резиноплюй оружия вообще нет на самом деле этот ЧОП в Прошлом году прикрывали за утерю и хищение оружия Заставляют перевозить ценные
грузы тупо в метро
А вот черный список начальников ООО БРИНКС ген директор Григорьев ДЕ-форменный фашист
Акулов АА чмырь и стукач
Лизягин СВ тоже самое
генн дир ЧОПА не помню фамилию зовут Альберт месяца три назад работал Охранником подлизал жопу
и стал генеральным
И так далее и так прочее ловить там не хрена не тратьте время и нервы
Газик
сообщение 13.4.2009, 9:11
IP: **.**.97.178 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Феофан Горшков @ 8.4.2009, 21:31) *

Блин а хренли говорить я в этой конторе работал Григорьев чмо уволил меня за то что я драный мешок
в банке получил и по акту не передал!!!! Скоты ДОМОДЕДОВСКИЕ меня вложили!!! Вот ща без работы сижу!!!! Вообще отношение там к людям скотское работаем 6 дней в неделю точней суток
зарплату приходится выбивать только если Директору минет сделаеш неважно кто будь ты парень или девушка !!!
А вообще там творяться странные вещи ВАЛЮТУ миллионами отправляют как обычный груз авиа перевозкой сунул мешок в самолет и х сним!!!!
ТАК что НАДЕЕМСЯ и Уповаем на вас любимый ОБЭП прекратите это т беспредел!!!!!
С уважением к вам Феофан Горшков

Наверное неумееш минет делать раз уволили (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif )
klient
сообщение 3.1.2010, 18:45
IP: **.***.128.36 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 21 714



Ну и что нового и хорошего в БРИНКСе?
Толик.
сообщение 15.2.2010, 12:23
IP: **.***.15.101 | Сообщение #8


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 19 473



Цитата(klient @ 3.1.2010, 18:45) *

Ну и что нового и хорошего в БРИНКСе?

Есть информация что ничего там не изменилось, и на инкассацию так и ездят с "рагатками"))))
незарегистрированный
сообщение 16.2.2010, 11:17
IP: **.***.117.178 | Сообщение #9


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 23 442



Давай подробнее. О маршрутах , графике , суммах денег и т.д.
Пентаграммер
сообщение 17.2.2010, 8:48
IP: **.**.112.19 | Сообщение #10


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 24 169



Цитата(незарегистрированный @ 16.2.2010, 11:17) *

Давай подробнее. О маршрутах , графике , суммах денег и т.д.

Не ходите туда работать. Позор этой компании. Пускай им стыдно будет и все знают.
незарегистрированный
сообщение 17.2.2010, 10:18
IP: **.**.144.49 | Сообщение #11


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 23 442



Цитата(Пентаграммер @ 17.2.2010, 8:48) *

Не ходите туда работать. Позор этой компании. Пускай им стыдно будет и все знают.

Дружище , детальная информация об инкассации денег, c вооруженными "рогатками" охранниками , нужна для совсем другого. Я уже писал , что в столице деньги "под ногами валяются".
klient
сообщение 17.2.2010, 15:19
IP: **.***.132.44 | Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 21 714



Цитата(незарегистрированный @ 17.2.2010, 10:18) *

Дружище , детальная информация об инкассации денег, c вооруженными "рогатками" охранниками , нужна для совсем другого. Я уже писал , что в столице деньги "под ногами валяются".



Неужели одни "понты"? И значит полнейший "отсос"!
Пентаграммер
сообщение 18.2.2010, 14:44
IP: **.**.112.19 | Сообщение #13


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 24 169



Цитата(незарегистрированный @ 17.2.2010, 10:18) *

Дружище , детальная информация об инкассации денег, c вооруженными "рогатками" охранниками , нужна для совсем другого. Я уже писал , что в столице деньги "под ногами валяются".

Есть конкретные предложения?
Толик.
сообщение 20.2.2010, 17:49
IP: **.***.15.101 | Сообщение #14


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 19 473



Цитата(незарегистрированный @ 16.2.2010, 11:17) *

Давай подробнее. О маршрутах , графике , суммах денег и т.д.

...Эт не я "давай"....а тот кто в "ИНЕТ" слил пусть тебе даёт!!!
Пентаграммер
сообщение 22.2.2010, 13:23
IP: **.**.112.19 | Сообщение #15


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 24 169



Цитата(Толик. @ 20.2.2010, 17:49) *

...Эт не я "давай"....а тот кто в "ИНЕТ" слил пусть тебе даёт!!!

Самое интересное такие кидальные фирмы сами себе яму копают. Никакого секрета у них давно нет, а адреса и телефоны в любом справочнике, они вам сами все расскажут.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 28.3.2010, 17:06
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: