Купить шкаф и стеллаж leomebel.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

СТРАТА ПАРТНЕРС-лохотрон, сеть фитнес клубов

Лиза
сообщение 17.1.2009, 1:43
IP: **.**.78.8 | Сообщение #1


Гость









В декабре 2008 пыталась устроиться в компанию СТРАТА ПАРТНЕРС, в фитнес клуб "орандж фитнес "менеджером по продажам. Зашла на сайт компании - все очень сказочно и сотрудники отзывы оставляют восхищенные о работе в компании. Прошла 3 этапа собеседований, затратив энное кол-во времени, мотаясь по всей Москве, ладно... На собеседованиях больше часа ждала когда же все таки мне уделят время и внимание (хотя собседования были назначены на определенное время), потому что там таких менеджеров по продажам как я всегда было битком, присесть было негде..."жесткий отбор" подумала я... В конце концов пригласили меня на долгожданный тренинг, кот. длится 8 часов и оформление на работу. В перерыве тренинга всем дали подписать т.н. договора, где не было прописано ни з\п , ни рабочего времени, но четко оговаривалось условие, если я не отработаю в данной компании 1 год, то должна возместить 10 тыс. руб. затраченные компанией на мое обучение, включающее лекции, семинары, тренинги и т.д. хотя по факту- это однодневный тренинг по продажам. Фактически оклада нет, только % с продаж, время работы устанавливается управляющим. И если через мес. работы допустим продажи не пошли, % с продаж не заработан, оклада нет, так я еще 10тыс должна выложить чтобы с этой компанией распрощаться... просто бред. Хотя компания решила так наверное в период кризиса себя подстраховать, чтобы не загнуться.
Гость
сообщение 30.1.2009, 10:09
IP: **.**.148.6 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Лиза @ 17.1.2009, 1:43) *

В декабре 2008 пыталась устроиться в компанию СТРАТА ПАРТНЕРС, в фитнес клуб "орандж фитнес "менеджером по продажам. Зашла на сайт компании - все очень сказочно и сотрудники отзывы оставляют восхищенные о работе в компании. Прошла 3 этапа собеседований, затратив энное кол-во времени, мотаясь по всей Москве, ладно... На собеседованиях больше часа ждала когда же все таки мне уделят время и внимание (хотя собседования были назначены на определенное время), потому что там таких менеджеров по продажам как я всегда было битком, присесть было негде..."жесткий отбор" подумала я... В конце концов пригласили меня на долгожданный тренинг, кот. длится 8 часов и оформление на работу. В перерыве тренинга всем дали подписать т.н. договора, где не было прописано ни з\п , ни рабочего времени, но четко оговаривалось условие, если я не отработаю в данной компании 1 год, то должна возместить 10 тыс. руб. затраченные компанией на мое обучение, включающее лекции, семинары, тренинги и т.д. хотя по факту- это однодневный тренинг по продажам. Фактически оклада нет, только % с продаж, время работы устанавливается управляющим. И если через мес. работы допустим продажи не пошли, % с продаж не заработан, оклада нет, так я еще 10тыс должна выложить чтобы с этой компанией распрощаться... просто бред. Хотя компания решила так наверное в период кризиса себя подстраховать, чтобы не загнуться.



Да у них вообще нет ничего человеческого по отношению к сотрудникам, не говоря уже о тех, которые приходят устраиваться, если Вы устроились туда работать ничему не удивляйтесь, скорее всего Вы там не продержитесь и 3 месяцев ))) " Это они называю "нормальной" текучкой кадров")))))
Гость
сообщение 7.2.2009, 12:23
IP: **.***.69.191 | Сообщение #3


Гость









Страта - это полная жопа!!!
Отработал в ней 5 мес и готов подписаться под каждым словом.
Ген. директор Юсина - никогда не думает ни о клиентах, которые проплатили бабки за годовые карты, ни о сотрудниках. которые по 12 часов в день вкалывают в ее клубах.

Нормальным ходом вещей является выплата зп с задержкой без каких-либо предупреждений.

Еще практикуется спонтанное снижение зп в день ее выдачи - предлогов найдут массу (самый любимый: понижение коэффицента 1.25 до 1.0, т.е. фактически сотрудник получит на руки на 20% меньше).

Такая же **** коммерческий директор Мусатова - молодая девушка с ангельским личиком, которая всячески пытается угодит своей хозяйке. Увольняет людей на раз-два.

Вот эти 2 человека превратили одного из лидеров фитнес-индустрии, компанию ООО "Страта Партнерс" в обитель зла (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) где людей ИСПЛЬЗУЮТ, ВЫЖИМАЮТ и ВЫБРАСЫВАЮТ на улицу.
Strata Partners
сообщение 14.5.2009, 19:01
IP: **.***.51.201 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11 096



Уважаемые коллеги, крайне странно видеть подобные сообщения о нашей компании. Безусловно, отсутствие подписей под ними и конкретных имён заставляет задуматься о том, что кроме как очернить нашу компанию, никакой цели данные авторы не ставят.
Подобные сообщения, к сожалению, вводят в заблуждение потенциальных сотрудников, которые могли бы получить у нас работу, многому научиться и построить карьеру.
Компания "Страта Партнерс" работает с соблюдением всех требований трудового законодательства РФ, все сотрудники принимаются на работу официально с подписанием всех документов, в том числе, условий работы, критериев для начисления премий и т.д.

Безусловно, для ряда сотрудников гораздо проще возложить вину за собственную лень, нежелание работать и финансовую непорядочность на компанию, а не на самого себя.

Но, кроме злости, этим сотрудникам нечего компании предъявить, иначе они бы нашли поддержку у трудовой инспекции или в суде. Более того, "Страта Партнерс" неоднократно, несмотря на то, что в России суды чаще всего встают на строну сотрудника, выиграла ряд трудовых споров, доказав соблюдение всех взятых на себя обязательств перед сотрудниками.
Видимо, понимая это, авторы данных сообщений и не ставят свою подпись и имена, понимая, что за распространение заведомо ложной информации и урон деловой репутации может быть суровое юридическое наказание.

Уважаемые потенциальные кандидаты, мы ждём Вас у нас на собеседовании, после прохождения которого Вы сможете ознакомиться со всеми условиями работы и возможностями для карьерного роста, которую получили многие наши сотрудники.

Хотите узнать, что думают сотрудники о нашей компании? http://www.strata.ru/vacancy.php
Mila1000
сообщение 17.6.2009, 14:54
IP: **.***.225.16 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 12 578



Уважаемые руководители «Страта Партнерс»
Конечно для Вас странно слышать о своей компании подобные вещи, но неужели Вы с этим фактом согласитесь здесь на всё услышанье, конечно НЕТ, кто на Вас тогда работать будет??! Действительно по 12 часов в день ещё и за такие деньги, которых, как и правильно было сказано, Вы и не платите!! Восторг и гордость я конечно испытала за построение Вашей работы, отлично выстроенная схема, какие горизонты Вы и только Вы можете открыть перед работником и смотрю очень многие выдуться, а те кто говорит Вам НЕТ и понимает, что к чему, то вы тут же говорите, что это проверка на слабые звенья и те кто изначально не подписывают ученический договор не прошли данную проверку, да о чем Вы милый работодатель говорите!!!!!!!!!!!!!!О том, что Вы такие правильные и исполняете все законы и выигрываете суды, так это только от того, что народ юридически не грамотный и подписывая договора с Вами и не предполагает как это всё выстроено против них самих же, а Вы этим ещё и гордитесь! Если все составленные Вами документы подписать, то мы Вам как работники остаемся должны в материальном плане, но Вы дааа компенсируете это в плане обучения, конечно у всех разные цели, но лично я готовы была работать и не боюсь этого делать (были времена я и на трех работах работала, здесь вы не переубедите меня , что я слабое звено!) Но я не готова работать за премии, которые как выясняется и те с трудом платятся и урезают за всё подряд (и пусть даже эти работники здесь не представляются, но суть остается истиной)
Для примера, кто настроен в этой компании работать подсчитайте, сколько по факту Вам заплатят, просто жаль людей которые приезжают в Москву и хотят работать и выкладывается и у которых ежемесячные платежи за квартиры и их хозяева не понимают когда им нечем платить не за жильё не за проезд, но они верят в лучшее так это лучшее составляет 15 000 тыс. премия из которой с вас ещё снимают подоходный налог при 12 часовом графике и порой без выходных, но даа работодатель написал, что они соблюдают все законы от этого, то наверное и прописано в договоре, минимальная
з/п в 1 000 руб. (хотя минимальная наверное все слышали около 4 000т) не говоря о том, что если вы соберётесь увольняться ранее чем через год, то по подписанному ученическому договору Вы должны 10 000, но на это Вам говорят на тренинге не надо обращать внимание(это проверка Вас), но уверенна укажут при увольнении и на помнят, что надо смотреть под чем подписываетесь!
Очень бы была всем признательна если все бы писали о своих работодателях, а все остальные дела ли бы правильные выводы и рассчитывали на, то, что идут при поступлении на работу!
Всем УДАЧИ!
Выкладывайтесь там, где ВАС оценят по достоинству!!!
Strata Partners
сообщение 19.6.2009, 11:51
IP: **.***.51.201 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 11 096



Mila1000,
для ряда сотрудников гораздо проще возложить вину за собственную лень, нежелание работать и финансовую непорядочность на компанию, а не на самого себя.
Компания "Страта Партнерс" работает с соблюдением всех требований трудового законодательства РФ.

--
Вы молоды, энергичны, любите спорт, верите, что фитнес может поменять к лучшему жизнь каждого из нас? Вы хотите много работать и хорошо зарабатывать? Для Вас важно стать частью дружного коллектива? Вы не боитесь сложностей и ориентированы на результат?
Тогда работа у нас — для Вас!
http://www.strata.ru/vacancy.php
Mineca_Brava
сообщение 22.6.2009, 18:35
IP: **.***.10.231 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 12 765



Я, конечно, извиняюсь, но хотелось бы уточнить такой момент. Как я поняла, лицензии на оказание образовательных услуг у СП нет, сертификат после прохождения тренинга так же никто не выдает. Следовательно, за ЧТО необходимо отсыпать 10т.р. в случае, если ты увольняешься раньше, чем через год?
По сути. Вкалывать приходится действительно МНОГО (12 часов в день, выходной в лучшем случае 1 в неделю), зп крохотная, постоянный, непрекращающийся прессинг со стороны ЦО... Единственный и неоспоримый плюс во всем этом-это коллектив.
Сразу хочется отметить, что это не попытка "очернить" честное имя СП, а правда, к сожалению. А будущим сотрудникам, которые "могли бы получить у нас работу, многому научиться и построить карьеру", наверное, стоит знать всю правду о работе, чтобы принять верное решение, не так ли?
Terri
сообщение 30.9.2009, 21:52
IP: **.**.200.17 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 16 785



Уважаемые представители компании Strata Partners!
Я клиент клуба CityFitness Щелково (карта № 572) у меня возникли проблемы с решением вопросов по качеству обслуживания в клубе.
Управляющая клубом уже 3 дня не реагирует на мои письменные заявки. Так же нет ответа на мой емэйл отправленный вашей компании по адресу info@strata.ru

Помогите мне связаться с управляющим клубом и решить возникшие проблемы.

У меня создается впечатление, что вам совершенно наплевать на ваших клиентов! Не дайте этому мнению закрепиться, свяжитесь со мной пожалуйста (мои контактные данные есть в клубе). Спасибо.
Terri
сообщение 4.10.2009, 9:48
IP: **.**.200.17 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 16 785



Звоню в клуб регулярно - управляющую застать на работе так и не удалось. Мои заявления/претензии в письменном виде ей (как говорят) передали. Ответа нет неделю! И это при том, что у нашей семьи подошло время продлевать клубные карты на следующий год. Делаю вывод, что заинтересованности в клиентах нет. Так что видимо оставленные выше негативные отзывы работников имеют основания быть!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )





Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 21.11.2009, 15:21
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: