Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

4service, работа тайным покупателем

Гость_Наталия_*
сообщение 18.1.2009, 21:55
IP: **.***.166.225 | Сообщение #1


Гость









Через интеренет контора предлагает работу тайным покупателем, в принципе неплохая подработка в свободное время. Не платит за выполненные визиты уже 4 месяца, при этом предлагая продолжать работать и "сплотиться в это нелегкое время". Не попадайтесь на эту удочку.
Гость
сообщение 22.1.2009, 20:32
IP: **.***.116.26 | Сообщение #2


Гость









Цитата(Гость_Наталия_* @ 18.1.2009, 21:55) *

Через интеренет контора предлагает работу тайным покупателем, в принципе неплохая подработка в свободное время. Не платит за выполненные визиты уже 4 месяца, при этом предлагая продолжать работать и "сплотиться в это нелегкое время". Не попадайтесь на эту удочку.



так ваи и надо ШПИЁНЫ (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) ..... задолбали уже ваши кляузы... работаешь как раб по 12 часов за гроши, а тут еще и "тайные покупатели" , писюльки которых используют как повд срезать с зарплат еще чего-нидуь
Гость_Наталья_*
сообщение 30.1.2009, 10:48
IP: **.***.166.225 | Сообщение #3


Гость









Цитата(Гость @ 22.1.2009, 20:32) *

так ваи и надо ШПИЁНЫ (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) ..... задолбали уже ваши кляузы... работаешь как раб по 12 часов за гроши, а тут еще и "тайные покупатели" , писюльки которых используют как повд срезать с зарплат еще чего-нидуь

Так работайте нормально и писюлек не будет. А то продавцы смотрят на покупателей, как на врагов народа, а потом удивляются.
Гость
сообщение 1.2.2009, 21:54
IP: **.**.36.84 | Сообщение #4


Гость









Цитата(Гость_Наталья_* @ 30.1.2009, 10:48) *

Так работайте нормально и писюлек не будет. А то продавцы смотрят на покупателей, как на врагов народа, а потом удивляются.

покупатель, ты такой, если смотрят на тебя, как на врага, высокомерия поменьше! помни-продавец тебе ничего не должен!
shu
сообщение 4.2.2009, 22:27
IP: **.***.128.77 | Сообщение #5


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 7 230



Цитата(Гость @ 1.2.2009, 21:54) *

покупатель, ты такой, если смотрят на тебя, как на врага, высокомерия поменьше! помни-продавец тебе ничего не должен!

Еще когда тебя назовут торгашем... (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
енквезитар
сообщение 5.2.2009, 11:38
IP: ***.***.150.29 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 1.2.2009, 21:54) *

покупатель, ты такой, если смотрят на тебя, как на врага, высокомерия поменьше! помни-продавец тебе ничего не должен!

вот и понятно. у кого рыльце в пушку.
поделом таким хамовитым продавцам.
надо вас, оболтусов, на чистую воду выводить. глядишь и культура обслуживания поднимется.
merkoptan
сообщение 24.7.2009, 17:21
IP: ***.***.184.206 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 14 202



Наталия, даже и не знаю. Я работаю с этой компанией уже больше 2х лет всегда все выплачивали как следует и сейчас иногда делаю проверки. Ну накрыл малехо компанию кризис, с кем не бывает, сейчас то все платят нормально... это же не основная работа, а просто как допзаработок, очень даже удобно.

"МИФ РАЗВЕЯН" (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )

P.S. Люблю читать как злятся продавцы... АРБАЙТЕН РЕБЯТА!!! Бедные несчастные по 12 часов ничего не делают (имею ввиду не всех продавцов).. кошмар... (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) Я тоже работал когда то продавцом и тоже нас проверяли "тайные друзяки"... я вообще не заморачивался по этому поводу потому что был уверен в себе и работал нормально. вот
леденец
сообщение 1.10.2009, 10:54
IP: ***.***.232.226 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16 791



Мнение о качестве обслуживания можно озвучить здесь http://spatrul.ru/ . Мнение продавцов о покупателях будет особенно ценно.
Андрейка
сообщение 4.10.2009, 23:29
IP: **.***.116.73 | Сообщение #9


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 16 971



Цитата(merkoptan @ 24.7.2009, 18:21) *

Наталия, даже и не знаю. Я работаю с этой компанией уже больше 2х лет всегда все выплачивали как следует и сейчас иногда делаю проверки. Ну накрыл малехо компанию кризис, с кем не бывает, сейчас то все платят нормально... это же не основная работа, а просто как допзаработок, очень даже удобно.

"МИФ РАЗВЕЯН" (IMG: style_emoticons/default/wink.gif )

P.S. Люблю читать как злятся продавцы... АРБАЙТЕН РЕБЯТА!!! Бедные несчастные по 12 часов ничего не делают (имею ввиду не всех продавцов).. кошмар... (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) Я тоже работал когда то продавцом и тоже нас проверяли "тайные друзяки"... я вообще не заморачивался по этому поводу потому что был уверен в себе и работал нормально. вот

я сам работал в крупном универсаме грузчиком и было жаль этих девочек-продавцов- мало того что на них с самого утра начинают наезжать начальство- так еще и такие как вы появляетесь- уроды моральные

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 12.10.2009, 13:44
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: