Узнать цены на ремонт стиральных машин.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

НОУ Авангард , он же Центр ресторанного бизнеса "Авангард", ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!

Guns
сообщение 26.1.2009, 14:52
IP: **.**.26.247 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2009
Пользователь №: 6 596



От общения с Авангардом у меня осталось самое мерзотное впечатление.На самом деле с такими мошенниками я впервые столкнулась,ну жесть.Пришла я перед Новым Годом на собеседование в клуб"Икра",меня интересовала работа хостесс и мне сразу эту работу предложили и плюс высокую зарплату.Ну думаю повезло,правда,что-бы попасть на эту работу - платите деньги, да ещё какие!!!В других учебных центрах хоть подешевле было,но мне хотелось в "Икру"и я пошла учиться.Обучение настолько примитивное,как будто для дибилов,практика ну это вообще только видеть надо,словами не опишешь.И это всё-бы ничего,НО РАБОТЫ НЕ ДАЛИ.Вакансий хостесс вообще не оказолось,оказывается пока я проходила эту "учёбу". все свободные места заняли.Кто занял- не понятно и были-ли они вообще.Стали посылать в какие-то кафе,бары чуть -ли не загород уже и не хостесс,а официанткой,только мол проваливай отсюда.Ну сволочи,они и в Африке сволочи.Вы думаете я там одна такая,там полно ходит обманутых лохов и плачут,и скандалят,но денег вернуть или получить нормальную работу не могут.Одним словом НОУ"Авангард"-это обыкновенный ЛОХОТРОН!!!!!!!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
Гость_Катя_*
сообщение 26.1.2009, 21:49
IP: **.**.119.157 | Сообщение #2


Гость









Это самые ужасные курсы,которые я когда-либо заканчивала.Так расхваливали эту подготовку менеджеры НОУ"Авангард" на собеседовании,при этом повторяя что НОУ"Авангард" самый крутой, самый лучшей,что другие учебные центры ему в подмётки не годятся.Ну думаю,здорово,действительно чему-то научат,а в результате нитолько не научили,а вообще отбили всё желание работать в ресторанном бизнесе.Так уж по чёрному обманывать людей не стоит.
Гость
сообщение 27.1.2009, 15:56
IP: **.**.228.23 | Сообщение #3


Гость









А вы собственно документы у них какие нибудь видели, свидетельство ОГРН например или копию лицензии, чтобы хоть проверить их территориальную принадлежность и знать кто они такие.
Ольга Танеева
сообщение 27.1.2009, 17:30
IP: **.**.249.75 | Сообщение #4


Гость









НОУ"Авангард" по моему убеждению не является учебным центром,наверное лицензию купили или её вообще у них нет.Обучения как такового нет,идут примитивные скоротечные стажировки,во время которых вы не научитесь профессии а только ещё больше запутаетесь.Разговаривать матом с обучающимися-это обычное дело на таких стажировках.Это-- первое,второе--в НОУ"Авангард" проводятся очень жёстские предварительные собеседования,с целью набрать как можно больше людей на обучение,а потом кое-как и как удастся всех растолкать по разным забегаловкам.где ещё во время кризиса остались свободные рабочие места или направить в такие заведения,откуда вы сами убежите из за маленькой зарплаты и невыносимых условий работы,как было и со мной.Документ,выдаваемый "Авангардом" вам скорее не понадобиться, по нему нигде не берут, а только смеются.Зато стоимость обучения ого-го,думают ,что раз кризис то люди будут платить последние деньги.И ещё юридическая сторона вопроса.Да договор на обучение они заключают,но деньги за обучение пробивают не через кассу. а берут по приходным ордерам,а это уже прямое нарушение налогового законодательства.Не понимаю почему этой темой до сих пор не заинтересовалась милиция.
Гость
сообщение 28.1.2009, 3:01
IP: **.**.182.152 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Ольга Танеева @ 27.1.2009, 17:30) *

НОУ"Авангард" по моему убеждению не является учебным центром,наверное лицензию купили или её вообще у них нет.Обучения как такового нет,идут примитивные скоротечные стажировки,во время которых вы не научитесь профессии а только ещё больше запутаетесь.Разговаривать матом с обучающимися-это обычное дело на таких стажировках.Это-- первое,второе--в НОУ"Авангард" проводятся очень жёстские предварительные собеседования,с целью набрать как можно больше людей на обучение,а потом кое-как и как удастся всех растолкать по разным забегаловкам.где ещё во время кризиса остались свободные рабочие места или направить в такие заведения,откуда вы сами убежите из за маленькой зарплаты и невыносимых условий работы,как было и со мной.Документ,выдаваемый "Авангардом" вам скорее не понадобиться, по нему нигде не берут, а только смеются.Зато стоимость обучения ого-го,думают ,что раз кризис то люди будут платить последние деньги.И ещё юридическая сторона вопроса.Да договор на обучение они заключают,но деньги за обучение пробивают не через кассу. а берут по приходным ордерам,а это уже прямое нарушение налогового законодательства.Не понимаю почему этой темой до сих пор не заинтересовалась милиция.

Люблю такие содержательные ответы без лишних слов паразитов, а органы этой темой я думаю интересовались, но у нас в стране все продается и покупается, и милиция в первую очередь к сожалению.
Гость
сообщение 29.1.2009, 9:44
IP: **.**.70.255 | Сообщение #6


Гость









А конкретнее может кто нибудь сказать? Кто нибудь их бумаги вообще видел?
Гостья
сообщение 30.1.2009, 17:51
IP: **.**.175.185 | Сообщение #7


Гость









НОУ Авангард сейчас похож не на учебный центр а на рекрутенговое агенство.Их менеджеры сидят по клубам Туннель,Икра ,Этажерка,Ми Пьяче,они и раскручивают людей на обучение ,а значит и на деньги,естественно никаких лицензий при этом они не показывают,говорят,что лицензия в самом центре.А после уже в учебном центре когда схватишся да попросишь будет поздно, деньги не вернут.Мошенники во все времена с помощью различных средств,способов, слов и приёмов обводили людей вокруг пальца,так и здесь получается, в случае с центром ресторанного бизнеса Авангард.
Гость_лика_*
сообщение 2.2.2009, 8:54
IP: **.***.64.26 | Сообщение #8


Гость









НОУ Авангард это ЛОХОТРОН???????????????Я вот пошла туда учиться и что???Ни нормальной учёбы не было и работы хостесс не дали.ОБМАН полный.КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
сообщение 4.2.2009, 11:13
IP: **.***.162.238 | Сообщение #9


Гость









Я буду очень краток,как так называемое "обучение" в центре ресторанного бизнеса Авангард.По -моему, это очередной лохотрон и это просто очередные жулики.Очень будете жалеть и денег и потраченного времени.
Просто гость
сообщение 6.2.2009, 11:24
IP: **.***.163.225 | Сообщение #10


Гость









Я честно говоря думал их закрыли.Давно там обучался,но до сих пор помню.Этот НОУАвангард-полный отстой,неужели ещё находятся лохи,которые идут туда учиться и несут им деньги.
Гость
сообщение 9.2.2009, 13:48
IP: **.**.161.184 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Гость @ 4.2.2009, 11:13) *

Я буду очень краток,как так называемое "обучение" в центре ресторанного бизнеса Авангард.По -моему, это очередной лохотрон и это просто очередные жулики.Очень будете жалеть и денег и потраченного времени.


Всем жаль, а ху.. толку, асегда найдутся те кто не в курсе.
всезнайка
сообщение 13.2.2009, 13:12
IP: **.***.162.160 | Сообщение #12


Гость









Для тех кто не в курсе.Авангард - это разводилово и лохотрон.Они в рекламе дают сведения о наборе персонала в клубы---ТУННЕЛЬ,ИКРА,ЭТАЖЕРКА,МИ ПЬЯЧЕ.В определённое время туда приходят менеджеры из Авангарда и разводят любыми способами на обучение у них,а стоит такое обучение дорого ,но самое главное никакой работы в этих клубах не будет,не ждите,потому-что и подготовка дерьмо полное и к кадровой работе клуба Авангард не имеет никакого отношения.Я сталкнулся сам с этим жестоким обманом и советую всем прислушаться ко мне .Это ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН.Жалко время ,деньги,время.СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
сообщение 16.2.2009, 17:15
IP: **.**.12.203 | Сообщение #13


Гость









Никаких знаний,простой отъём денег.Жулики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость_Алина_*
сообщение 17.2.2009, 10:16
IP: **.***.106.168 | Сообщение #14


Гость









Центр ресторанного бизнеса Авангард- это самые мерзотнные курсы,которые я заканчивала.Любезность персонала заканчивается после получения денег,а дальше вас посылают на три буквы,а то что после обучения обещали трудоустроить,об этом даже нет и речи.МЕРЗАВЦЫ и СВОЛОЧИ.Мой совет ----обходите стороной.
Гостья
сообщение 17.2.2009, 17:53
IP: **.**.174.156 | Сообщение #15


Гость









Это называется одним словом--КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля
сообщение 20.2.2009, 14:35
IP: **.**.173.191 | Сообщение #16


Гость









Если вас посылают на Октябрьскую в Авангард,знайте что тот кто направляет и те куда направляют,т.е.НОУ Авангард - жульё.Никакой учёбы и никакой работы после учёбы.Сплошной отъём денег у народа.
Гостья
сообщение 25.2.2009, 19:34
IP: **.**.11.253 | Сообщение #17


Гость









Правильно об Авангарде написали ,что это скоты редкостные.Нет ни учёбы ,ни денег .Вот сволочи.Обходите люди их стороной,а то вляпаетесь в лохотрон как и я.
Гость_Лена_*
сообщение 6.3.2009, 9:11
IP: **.**.117.175 | Сообщение #18


Гость









Это не курсы а дерьмо...........
Гость
сообщение 25.3.2009, 20:32
IP: **.**.64.30 | Сообщение #19


Гость









Не думаю что правильно относить Авангард в раздел образования, они хоть и НОУ но никого не учат поэтому это просто агенство которое всех кидает и не более.
jele
сообщение 25.8.2009, 20:54
IP: **.**.190.74 | Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 15 123



Сестра тоже попалась на этот развод. Проходила якобы обучение на официанта. Даже из положенных четырех дней обучения, занятия были всего два дня, если это можно назвать "занятиями", потом послали в какой-то ресторан, где официанты и не нужны были вовсе..
Деньги вернули со скандалом. Мы пригрозили подать сведения в налоговую о том, что не был предоставлен кассовый чек. Милые до этого женщины стали неадекватно грозными, но все же "забоялись"))), деньги вернули...

P.S. А в налоговую все-таки инфу забросили. За всех прошлых и будущих кинутых!!!







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:39
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: