Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

кадровое агенство Горизонт, лохотрон

Гость_павел_*
сообщение 26.1.2009, 15:47
IP: **.***.85.103 | Сообщение #1


Гость









все кто хочет найти работу через них даже не пытайтесь вас будут динамить по телефону или давать тупо вакансии из инета сам проверял 1500 просрал (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Гость
сообщение 6.2.2009, 11:59
IP: **.**.25.4 | Сообщение #2


Гость









А где они находятся?
Гость_гость_*
сообщение 17.2.2009, 1:43
IP: **.**.209.2 | Сообщение #3


Гость









Они находятся на м.Таганская - радиальная, ул.Народная д.12! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! они действительно тупо вакансии из инета дают. а еще могут "забыть" о заказчике и не отвечать на телефон, который дают при заключении договора! А есть здесь еще пострадавшие от этого агенства?
Гость
сообщение 24.2.2009, 15:52
IP: **.***.195.212 | Сообщение #4


Гость









Сайту огромное спасибо я чуть не лоханулся...
Я искал работу зарплата от 30000р сказали приноси документы и 1500р НА ОФОРМЛЕНИЕ! Меня это насторожило, так как согласно ТК РФ "ВСЕ РАСХОДЫ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕРЕТ САМО НА СЕБЯ"!!!
По этому ни в коем случае не обращайтесь!!!
Гость_Татьяна_*
сообщение 11.3.2009, 16:19
IP: **.**.53.53 | Сообщение #5


Гость









Поддерживаю!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Я тоже попалась и они, так сказать, еще пока на меня работают. У меня тоже есть подозрение, что вакансии берут из инета. Звоню им каждый день, диктуют по 3-6 номеров работодателей из которых 2-4 уже неоднократно диктовались ранее. Зачем в начале "приема" заявки о поиске работы просят заполнять анкету с персональными данными и пожеланиями о будущей работе (з/п, местонахождение и пр.), которую якобы они передают работодателю?! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) В итоге, мне тупо диктуют номера телефонов, половина из которых просто не давали объявлений, другие вакансии уже как 2 недели спустя заняты, а третьи находятся от меня у черта на куличиках (да и з/п не соответствут моим требованиям!!!) я их обзваниваю и меня просят присласть резюме... Зачем, спрашивается, если они в договоре обязуются разместить мою анкету, чтоб работодатель ее видел?! Я для того и обратилась в это агенство, чтоб нашли рядом с домом. Короче, по вашим параметрам ничего они не ищут, каждый день тупо сам им звонишь с моб., тратишь свои деньги, ждешь пока они там нахихикаются и соизволят вам ответить. В общем не агенство, а фуфло!!! К тому же работает одно хамло иногороднее, типа хохлушек, молдованок и еще Бог знает кого..
Ralf-Ringer
сообщение 18.3.2009, 22:31
IP: **.***.67.178 | Сообщение #6


Гость









Люди, я с вами согласен!) Звонил Им, точно!) Так вот, девушки там и вправду сначала нахихикались (рады были наверно, что ещё одна "жертва" попалась), потом начали объяснять про работу в должности "Комплектовщик". Добавили, что 1500 руб. надо принести. Связь была неахти и понять за какой ... сумма эдакая нужна - не смог, договорились на след.день чтобы я приехал на собеседование по адресу м. Китай-Город ул. Забелина д.1. Разговаривала со мной некая Жанна. Т.к. обзванивал по газете "Работа для вас" не одну фирму, решил набрать номер по другой вакансии (грузчик-комплектовщик). Ответила девушка, голос другой, но фишка в том, что она начала рассказывать условия те же самые, что и по выше описанной должности))). Объявился у них. Картина знакомая -спец-звонок, охранник, стойка, множество дверей в коридоре. (поработал немного в подобной конторке оч давно). Т.к. был и предупреждён о возможном обмане (да 90%,)решил всё-таки их послушать. Комната, не менее 4-х девушек/женщин. В момент своего прихода услышал, как одна разговаривает с потенциальным клиентом, тот отказался при реально слащавых, странных условиях. Думаю, молодец, повезло.
Села разговаривать со мной дама лет 45, глаза раскосые, явно нерусская (может колмычка). Начала лепетать сказ и об анкете, о гарантии, мол, что они обязательно найдут мне работу. Оплачивать на месте надо, чек дадут аж. Показали договор+ распечатку тех вакансий, которые я же сам видел на сайте rabota.ru. Типа, ищут, хех)))
Внимал минут 5 да и утвердился, что это чистейший лохотрон, уроды.
Вобщем, не ходите к ним, обманут, твари.(IMG: style_emoticons/default/wacko.gif )

P.S. Возможно переезжают с места на место, т.к. ситуации наши слишком схожи, название одинаковое+ у них пусто очень - столы да стены голые. Фокусники блин.
Гость_Олеся_*
сообщение 24.3.2009, 15:54
IP: ***.**.5.90 | Сообщение #7


Гость









Блин, я чуть тоже не влипла! Требуют за оформление документов 1900 уже.... Нужно прикрыть эту лавочку, мрази.... (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Гость
сообщение 26.3.2009, 1:21
IP: ***.**.144.120 | Сообщение #8


Гость









Не несите бред, я устраиваился через них на водителя. Работу мне нашли хорошую и высокоолачиваемую, спасибо сотрудникам Горизонта!!!
Гость
сообщение 30.3.2009, 10:11
IP: **.**.228.44 | Сообщение #9


Гость









Цитата(Гость @ 26.3.2009, 1:21) *

Не несите бред, я устраиваился через них на водителя. Работу мне нашли хорошую и высокоолачиваемую, спасибо сотрудникам Горизонта!!!

Да ты наверно сам сотрудник зтого горизонта!
Гость_гость_*
сообщение 30.3.2009, 11:07
IP: **.***.2.176 | Сообщение #10


Гость









Интересный водитель.В ночь со среды на четверг не спит в полвторого.Как же он бедный днем то рулит? У меня много знакомых водителей-профессионалов,так они в это время все десятый сон видят.Им если даже в 11 вечера позвонить,обязательно обматерят,т.к.разбудил.Даже в выходной ложатся спать не позже 12.
Гость_гость_*
сообщение 30.3.2009, 11:18
IP: **.***.2.176 | Сообщение #11


Гость









Кстати,а что этот водила,которому якобы нашли хорошую и высокооплачиваемую работу и он теперь весь в "шоколаде",делает ночью на сайте"черные списки работодателей",куда заходят именно люди,которые ищут работу????????????? Знать бессоница у тоФарисЧща.
Гость_гость_*
сообщение 3.4.2009, 15:39
IP: **.***.77.119 | Сообщение #12


Гость









Цитата(Гость @ 6.2.2009, 11:59) *

А где они находятся?

Подтверждаю ниже изложенные претензии к кадровому агенству "Горизонт". К сожалению сам попался, а потом решил проверить через инет!Оформляла меня в агенстве,наверно,все та же Жанна. После первого,якобы,отказа работодателя попросил показать анкету,но она сказала,что анкета уже в базе данных и дозвониться до них можно только по тлф указанному в конце контракта.На вопрос,кде находится анкета и как туда доехать ответила,что связь только по тлф(кстати который всегда занят) и никто туда не ездит.Сколько они уже людей обманули и сколько еще попадется на их удочку?Надо что-то с ними делать!Так нельзя обходиться с людьми!
Гость_Татьяна_*
сообщение 8.4.2009, 8:54
IP: **.**.53.53 | Сообщение #13


Гость









[quote name='Гость_Татьяна_*' date='11.3.2009, 16:19' post='18753']
Поддерживаю!!! (IMG: style_emoticons/default/mad.gif ) Я тоже попалась и они, так сказать, еще пока на меня работают.


Вот и закончился срок действия договора с КА "Горизонт" и они меня так и не трудоустроили. Наказать их мож только через суд, т.к. они не соблюдают условия договора, а условия в договоре у них нормальные. Прежде чем подписывать договор, я его читала. Но когда стала предъявлять претензии, они просто не слушают, толдычат свое и ответственного менеджера, который с вами первоначально заключает договор, вы уже не найдете (к телефону его не подзывают). В связи с тем, что (как выяснилось) они еще и офисы менят (я ездила на ул.Народная, 12), перечисляю телефоны КА "Горизонт" (они у них все сотовые, наверное для того, чтобы легче переезжать): 8-906-036-55-04; 8-906-031-26-60; 8-903-783-49-98; 8-915-453-64-09; 8-915-453-64-02; 8-963-675-02-10; 8-985-295-61-10; 8-926-941-91-83; 8-963-775-05-37. Всем удачи в поиске работы!
Гость_Влад_*
сообщение 9.4.2009, 16:16
IP: **.***.83.33 | Сообщение #14


Гость









Я тоже оформлялся в этом агентстве, на должность водителя. Работу мне нашли, правда не сразу, как обещали, недели через 2. ЗП 32 000, конечно не рядом с домом, но меня всё устраивает! Надо просто реально смотреть на вещи, хотите сидеть, никому не звонить, чтобы пришли и на блюдечке принесли вам работу и зп от 50 000. Обвинять кого-то в своих неудачах не стоит!
missis.sova
сообщение 21.1.2010, 23:21
IP: ***.***.239.21 | Сообщение #15


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 22 770



Цитата(Гость_Влад_* @ 9.4.2009, 16:16) *

Я тоже оформлялся в этом агентстве, на должность водителя. Работу мне нашли, правда не сразу, как обещали, недели через 2. ЗП 32 000, конечно не рядом с домом, но меня всё устраивает! Надо просто реально смотреть на вещи, хотите сидеть, никому не звонить, чтобы пришли и на блюдечке принесли вам работу и зп от 50 000. Обвинять кого-то в своих неудачах не стоит!

Наверное еще один водитель из "Горизонта" (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:52
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: