Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЗАО Энерпром и ЗАО НПО Энерпром, !!!злостный неплательщик заработной платы!!!

Nilson
сообщение 27.1.2009, 17:20
IP: **.***.72.246 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 6 764



Друзья!
В период кризиса нам всем очень сложно найти работу,но как бы вам не было тяжело-не устраивайтесь в компанию ЗАО Энерпром или ЗАО НПО Энерпром, что находятся на м. Тимирязьевская, ул. Костякова, дом 12!
Там обещают приличную для Москвы заработную плату, которую в последствии не выплачивают!
Даже при увольнении вы не увидите своих денег длительное время, а может и никогда.
Гость_гость_*
сообщение 29.1.2009, 15:00
IP: **.***.106.238 | Сообщение #2


Гость









а что же ИНН то не напишите?
обманутый
сообщение 29.1.2009, 18:57
IP: **.**.94.10 | Сообщение #3


Гость









(IMG: style_emoticons/default/blink.gif ) Я ТАК И ЗНАЛ!! Я ТАК И ЗНАЛ, ЧТО МЕНЯ ТАМ ОБМАНЫВАЮТ!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! (IMG: style_emoticons/default/wacko.gif )
Гость
сообщение 13.3.2009, 13:17
IP: **.***.134.23 | Сообщение #4


Гость









На собеседовании начали меня лечить, что работают с газпромом, газпром-нефтью, роснефтью, лукойлом и т.д. Ложь! Когда я задал им конкретные вопросы, они сказали, что на них отвечать не обязаны и попросили уйти! Эта не серьезная контора, уже на собеседовании обманывают!
Гость
сообщение 27.3.2009, 18:13
IP: **.***.91.3 | Сообщение #5


Гость









Цитата(Гость @ 13.3.2009, 13:17) *

На собеседовании начали меня лечить, что работают с газпромом, газпром-нефтью, роснефтью, лукойлом и т.д. Ложь! Когда я задал им конкретные вопросы, они сказали, что на них отвечать не обязаны и попросили уйти! Эта не серьезная контора, уже на собеседовании обманывают!

Уважаемы (ая)! Это еще не известно кто кого "лечит"! Не вводите народ в заблуждение и не дезинформируйте! Если Вам конкретно нечего сказать, то....
Гость
сообщение 28.3.2009, 22:16
IP: **.***.129.143 | Сообщение #6


Гость









Опубликуйте список Ваших партнеров и сумму сделки, чтоб все знали что вы "серьезные".







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 6:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: