Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ТЯНЬШИ,МОЗАЙКА,СВЕЧИ,МАГНИТЫ, РАЗВОД И ЛОХОТРОН

asya
сообщение 27.1.2009, 23:16
IP: **.***.1.90 | Сообщение #1


Гость









Тяньши -м.Перово,1-Владимирская .Приглашают людей,пудрят мозги,просят 500р. ,опять пудрят мозги,а потом говорят закупить на 10 000 р. продукции,чтобы приблизиться к ОЛИМПУ славы и денег.
МАГНИТЫ И ВСЁ остальное ,мега ЛОХОТРОН и бедные люди верят.
Гость
сообщение 2.2.2009, 21:56
IP: **.***.65.7 | Сообщение #2


Гость









Эксклюзивно рассказываю про то, как работает эта пирамида после того, как вы, все-таки, остаетесь в ТШ: либо по наивности своей, прельстившись возможностью быстрого обогащения, либо из каких других соображений. Попутно, уж простите за нудность характера, не удержусь от комментариев.
Итак, Вы уже заполнили т.н. анкету с какими-то "странными" вопросами, типа "А не наплевать ли вам на то, что о Вас говорят другие???" или "Вы боитесь быть богатым и здоровым?" или "Кто, по-вашему, виноват в том, что у вас нет денег?"...... Далее, в помещении с тремя десятками маленьких столиков и чертовой уймой посетителей Вы побеседовали с человеком, который называет себя не иначе как "владельцем бизнеса" либо "работодателем". И, поскольку Вы еще не сказали "нет", Вас посылают на первый семинар. На этом с позволения сказать "семинаре" дама с озабоченным лицом в патетическом ключе вещает о том, ну какое же щщастье вам привалилааааа!!! Эксклюзивно, только для избранных, апофигенный, и, главное, совершенно китайский продукт вам доверили продвигать на российский рынок!!! 190 стран мира уже вовсю лечацца, лечацца и еще раз лечацца!!!! По всей видимости, должен впечатлить геополитический аппетит аборигенов великой китайской стены...Бады (ни у кого больше таких бадов нет), приборчики там всякие для укалывания точек на теле (промахнешься так, уколешься и заснешь навечно), подушечки типа ортопедические, набитые какой-то синтетикой, формулу которой знают только китайцы, и, о, апофеоз!: ОДЕЯЛКО!!!! Теперь внимание: ФОТОННОЕ!!! Ноу комментс, как говорят китайцы....
На этом же "семинаре" вам дают табличку, в которой расписаны проценты от тех средств, которые принесут вам завербованные вами человеки. Такая табличка под названием "Маркетинговый план Тянь Ши" выложена в инете, при желании можно нарыть.
Если после этой инфы вы еще не потеряли интерес к созданию "собственного" бизнеса от щедрот китайского стола, на следующий день вам опять предлагают посетить семинар. Вот на этом втором семинаре Вы, наконец, узнаете, что те 300 рублей за, якобы "международный", контракт - это даже не цветочки, а так, слабые ростки. Нееет, господа, чтобы войти в этот бизнес, вам нужно выложить!: 10500 рублей "на лекарства" и еще 800 за диагностику вашего тела!!!
И, скажу я вам, диагностика - это НЕЧТО!!! Такой театр вы не увидите нигде: Вам в пальцы рук и ног тыкают отверткой, соединенной с компутером, на компутере - китайская же прога, которая (ну и темная же вся эта америкосская, российская и прочая, окроме китайской, медицинская профессура!!!!) СРААААЗУ определяет, где у вас болит, и когда вы помрете от этих болей, и, главное, СРААААЗУ же выдает вам панацею от вашего жуткого букета: штук двадцать наименований бадов производства (догадались уже?) ну, конечно же - Тянь ши!!! Ну а на ваши возражения типа - да не болит у меня здесь, и ответ готов - вы еще не подозреватете ни о чем, но вы уже смертельно больны. И дают вам распечатку результатов - человечек такой весь красненький - красненький (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это значит - вы больны на все тело и на всю голову и ваще! Вы ОБЯЗАНЫ пролечиться, а через два месяца повторно пройти диагностику, которая покажет, ну КАКАЯ же это замечательная продукция Тянь ШИ - видите - вы теперь АБСОЛЮТНО здоровы!!!! Теперь на картинке вы зелененький-зелененький (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Далее вы идете к другой тетеньке - которая держит общак, она вам на сумму 10500 выдает прописанные бады. Ну, конечно, можете взять и не бадами, а например, одеялом. Правда, одним - оно стоит где-то около того. Как накроетеся ентим ФОТОННЫМ одеялааааам, как начнут по вам фотоны ....чего они там делают-то? Мож, летать? Или, мож, прыгать, аки блошки??? Или еще каким-нть движением вас офонтонировать, и будет вам щщастье! И здесь уже выясняется, что, в общем-то, пить всю эту хрень не обязательно, все-равно через два месяца вы будете совершено здоровым челом.
Итак, Вы уже магистр третьей звезды. Но вас ждет ещеооооо один сепрайз-сепрайз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вас посылают на следующий семинар. Называется "по планированию". На котором, ну раз уж вы подтвердили вашу лояльность, выложив 10500+800, вам выдают секретнейшую информацию о том, как же, все-таки обмануть китайцев и срубить бабло. Это исклюзивная информация, только для посвященных. Финансовая схема, называецца "Семейный бизнес". Подробности описывать не стану, итак уже, наверное, надоел вам? А суть в том, что вы еще четые раза выкладываете по 10500 и будет вам щщастьееееее!!!! А без этого - НИКАК!!!! Не попрет у вас бизнес!!!!
А еще есть т.н. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи, они для каждой звезды свои, но чем больше звезд, тем, естесственно, они больше: тут и "аренда" стола, за которым вы ездите по ушам вашим потенциальным наймитам, и реклама КИТАЙСКОГО ПРОДУКТА, и представительские расходы, и прочая и прочая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А теперь умножьте все это на 5 - как, впечатляет??? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вот это и есть МЛМ по-русски (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Желаю все найти работу по-душе
Гость_Николай_*
сообщение 4.2.2009, 22:23
IP: **.***.199.79 | Сообщение #3


Гость









Всем добрый вечер!!! Был сегодня на так называемом семинаре!!!! Уржаться можно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) длился 2 часа, супер мастера по разводу не дай бох попастя на эту хрень!!! К выше сказанному добавить нечего, все удач в поиске нормальной работы. Кстати контора переехала на Таганку! и находится на ул. Б. Каменщики д1 офис 509.
Анти Тянь Ши
сообщение 11.2.2009, 3:25
IP: **.**.212.230 | Сообщение #4


Гость









Был 09.02 на собеседовании. В тесной комнатушке переполненной соискателями заполнял анкету на ногах (столов и планшетов не было). После чего меня пригласил наставник в течении 5 минут рассказал о том какой у них пипец перспективный бизнес, как можно у них ооооооочень много заработать и вырасти по карьерной лестнице. На мой вопрос об официальном трудоустройстве по трудовой или (хотя бы по договору), а также моих функциональных обязанностях и о зарплате внятного ответа не услышал. На все вопросы мне сказали ответят более подробно завтра на 1-ом семинаре, а также он мне показал регистрационную карту, дающую "уйму ПРЕИМУЩЕСТВ!!!", кроме того попросил принести 2 фото 3 на 4 для временного пропуска. С неким подозрением я согласился прийти завтра на первый семинар. И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!! Я много где проходил собеседования, кастинги, треннинги и т.п. И видел разводы, но с таким я столкнулся впервые!!!!ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИТАК, КСТАТИ СУДЯ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ПОСТАМ ФИРМА ПЕРЕЕЗЖАЕТ С МЕСТА НА МЕСТО!!!! МНЕ "ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ" ДВА ДНЯ ЕЗДИТЬ НА ПАВЕЛЕЦКУЮ, А ТАМ ЕЩЁ ОТ МЕТРО МИНУТ 25 ПЕШКОМ ИДТИ. ТОЧНЫЙ АДРЕС: УЛ. ДЕРБЕНЕВСКАЯ Д.20 3 ЭТАЖ, ОФИС 33 (ПО ТЕЛЕФОНУ ЕЩЁ И КОРПУС 3 ОБЪЯВИЛИ, НО ЛАДНО). ПРИЕХАЛ Я К УСТАНОВЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ в 13-30. ПРОШЕЛ В АУДИТОРИЮ ТАКУЮ ЖЕ МАЛЕНЬКУЮ, НО В НЕЙ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОМЕСТИЛОСЬ УЖЕ ЧЕЛОВЕК 50!!!!! ЗАШЛА ДЕВУШКА ЛЕТ 28 И НАЧАЛА РАССКАЗЫВАТЬ НАМ ПРО некую китайскую фирму ТЯНЬШИ какая она ВЕЛИКАЯ КАК НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЛО, ВСЕ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОГРОМНОЕ БАБЛО ИТД . НО ДЛЯ НАЧАЛА НАМ НЕОБХОДИМО У НИХ ПРИОБРЕСТИ "ВОЛШЕБНУЮ РЕГИСТРАЦИОННУЮ КАРТУ", СТОИМОСТЬЮ 450 РУБЛЕЙ, ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОЙ МЫ МОЖЕМ СОЗДАВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОЙ НАМ БУДУТ НАЧИСЛЯТЬСЯ ДЕНЬГИ НА СЧЁТ!!! НАРИСОВАЛА НА ДОСКЕ КАРЬЕРНУЮ ЛЕСТНИЦУ ИЗ 17 СТУПЕНЕК, КАЖДУЮ ИЗ КОТОРЫХ МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТЬ И УЖЕ К СЕРЕДИНЕ ЭТОЙ САМОЙ ЛЕСТНИЦЫ ФИРМА ВЫДАЕТ ПОДАРКИ (СНАЧАЛА ПУТЕВКИ, ЗАТЕМ ДОРОГОЙ АВТОМОБИЛЬ, ЗАТЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЛОЩАДЬЮ 300 КВ.М. В ЛЮБОЙ!!!! ТОЧКЕ МИРА!!!!, БЫЛО ДАЖЕ СКАЗАНО ЧТО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ДАРЯТ ЯХТЫ И ДАЖЕ!!! САМОЛЕТЫ!!!!! НУ ЭТ ОНИ ЯВНО ПЕРЕБОРЩИЛИ). ЗАТЕМ ОНА НАЧАЛА РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ТО ЧТО У НИХ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАМЕЧЕНЫ БАНКЕТЫ-ФУРШЕТЫ НА КОТОРЫХ МЫ МОЖЕМ ЛИЧНО ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ САМЫМ УСПЕШНЫМ СОТРУДНИКАМ, КОТОРЫЕ НЕПРЕМЕННО ПОДЕЛЯТСЯ С НАМИ ОПЫТОМ!!!! ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ОНА НЕУСТАННО РАЗМАХИВАЛА БИЛЕТАМИ НА ЭТИ МЕРОПРИЯТИЯ. НО "КОРПОРАТИВКА", ПО-МОЕМУ, ПЛАТНАЯ, КАК И РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТА!!! ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО К НАМ НАЧАЛИ ПО ОДНОМУ ПРИГЛАШАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КАЖДОЙ ВЫСОКОЙ СТУПЕНИ ТОЙ САМОЙ КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЫ (В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕК 7-8), ДОБИВШИХСЯ ОШЕЛОМИТЛЬНЫХ УСПЕХОВ!!!!!! ЕЩЁ ОДНА ОСОБЕННОСТЬ: НАС ПРОСИЛИ ВСТРЕЧАТЬ БУРНЫМИ АППЛОДИСМЕНТАМИ ОЧЕРЕДНОГО КАРЬЕРИСТА, ИНАЧЕ ОНИ НЕ ВЫЙДУТ (БЛИН КАК ДЕДА МОРОЗА В ШКОЛЕ ИЛИ В САДУ!!!). КРОМЕ ТОГО ПРОСИЛИ ВСЕХ УЛЫБАТЬСЯ, ТАК КАК У НИХ ВСЕ В КОНТОРЕ СЧАСТЛИВЫЕ И МЫ НЕПРЕМЕННО СТАНЕМ ТАКИМИ ЖЕ. КАК ОДИН ВСЕ ГОВОРИЛИ О ТОМ ЧТО ВОТ ОНИ БЫЛИ ВСЕ БЕДНЫЕ И НЕСЧАТНЫЕ КАК ПРАВИЛО ВСЕ ОНИ ПРИЕЗЖИЕ, РАНЬШЕ РАБОТАЛИ КТО ГРУЗЧИКОМ, КТО СТОРОЖЕМ, КТО ВОДИТЕЛЕМ, КТО УБОРЩИЦЕЙ. У НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ БЫЛИ ДАЖЕ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ БОЛЕЗНИ. НО ПРИЕХАВ В МОСКВУ И УСТРОИВШИСЬ В ЭТУ КОНТОРУ ДЕЛА У ВСЕХ ПОПЕРЛИ В ГОРУ ИМ ВСЕМ СВЕТЯТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МАШИНЫ КВАРТИРЫ И ПОЛУЧАЮТ ОНИ ПО 300 ТЫСЯЧ И ДАЖЕ ВЫЛЕЧИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ КИТАЙСКИМ БАДАМ (БАД - БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА) ЗА 3 ДНЯ!!!!!! ЧТО ИНТЕРЕСНО МНОГИЕ ИЗ НИХ ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ МНОГИМ ПОД 50, ОДНАКО ДЛЯ ПУЩЕЙ УВЕРЕННОСТИ В ИХ МАТЕРИАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ОНИ ВСЕ БЫЛИ "ЭФФЕКТНО" ОДЕТЫ С ГОРОЙ ВСЯКОЙ ВЫЗЫВАЮЩЕЙ БИЖУТЕРИИ, КОТОРАЯ ЯКОБЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВЛА ОБ ИХ БЛАГОПОЛУЧИИ!!!! КАЖДЫЙ ЗАХОДИВШИЙ ИЗ НИХ ПРОИЗНОСИЛ СВОЮ ЗАУЧЕННУЮ НЕСЧАТНУЮ БИОГРАФИЮ, (КСТАТИ, ВСЕ С ЗАВИДНЫМ ПОСТОЯНСТВОМ ОГОВАРИВАЛИСЬ И ОШИБАЛИСЬ) И КАК ОН ПОДНЯЛСЯ ПО КАРЬЕРЕ И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ ИСЦЕЛИЛСЯ ПРИ ПОМОЩИ КИТАЙСКИХ БАДов, ВСЕ ОНИ РАЗМАХИВАЛИ БИЛЕТИКАМИ НА ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ БАНКЕТЫ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ (ОКОЛО ЧЕТЫРЁХ PARTY:)))). НА КОТОРЫХ ВСЕ БУДЕТ ЕЩЁ ПОДРОБНЕЕ. НО НИКТО ИЗ НИХ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ ЧЕМ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ. НА НАШИ ВОПРОСЫ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЛИ, ДЕЛАЯ ВИД ЧТО НЕ СЛЫШАТ И ПРОДОЛЖАЛИ ЕЗДИТЬ ПО УШАМ. ПОСЛЕ ТРЁХ ЧАСОВ НЕКОТОРЫЕ ЗАХОТЕЛИ В ТУАЛЕТ НА ПРОСЬБУ ВЫЙТИ (ПИПЕЦ КАК В ШКОЛЕ), ОЧЕРЕДНАЯ ВЕДУЩАЯ/РАЗВОДЯЩАЯ ПРЕДЛАГАЛА УЙТИ СОВСЕМ, ДАБЫ НЕ БЕГАТЬ ТУДА-СЮДА, И НАВЕРНОЕ НЕ ОТВЛЕКАТЬ ВЕДУЩИХСЯ. ПОСЛЕ ТРЁХ ЧАСОВ ЭТОГО БРЕДА БЕДНЫЕ СОИСКАТЕЛИ НАЧАЛИ НЕ ВЫДЕРЖИВАТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ НАЧИНАЯ С ТОГО ЧТО В СОРТИР НЕЛЬЗЯ ВЫЙТИ И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМ В ЧЁМ СОБСТВЕННО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША РАБОТА ПОМИМО ПРИВЛЕЧЕНИЯ ОЧЕРЕДНЫХ ЛОХОВ ЗА КАЖДОГО ИЗ КОТОРЫХ ЯКОБЫ ДАЮТ ОТ 2 ТЫСЯЧ И ВЫШЕ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТУПЕНЬКИ НА КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ:-)))) ). КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!! НА ВОПРОС А МОЖНО ЛИ ЗА РЕГИСТРАЦИОННУЮ КАРТУ НЕ ПЛАТИТЬ СРАЗУ, А ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫЧЛИ ИЗ З/П ПОСЛЕДОВАЛ РОКОВОЙ ОТВЕТ: ТОГДА И З/П МЫ ЗА ВАС ПОЛУЧИМ (ШУТКА ОКАЗАЛОСЬ НЕУДАЧНОЙ), АУДИТОРИЯ ЗАКАТИЛАСЬ СМЕХОМ :-)))) В РАЗНЫХ ЕЁ КОНЦАХ ПОСЛЫШАЛИСЬ РЕПЛИКИ ТИПА: ВСЁ ПОНЯТНО, РАЗВОД, ЛОХОТРОН, КИДАЛОВО ИТД. ПРИЧЕМ МНОГИЕ ЭТО ПОНЯЛИ УЖЕ В ПЕРВЫЙ ЧАС, НО РЕАЛЬНО УЖЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ЭТУ ЧУШЬ. КАК 50-ЛЕТНИЕ ТЁТКИ С ДЕТСКИМИ ЭМОЦИЯМИ, ГЛУПЫМИ ЛИЦАМИ И НАТЯНУТЫМИ УЛЫБКАМИ ПЫТАЮТСЯ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ДАЖЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НАХ НЕ НУЖНО И В КАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ФИРМУ МЫ ВСЕ ПОПАЛИ, НУ, А ПОД КОНЕЦ ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВОДЯЩЕЕ "ЧУДО" ВНЕСЛО В АУДИТОРИЮ ПОД УЖЕ МЕНЕЕ БУРНЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ :-) ОБРАЗЦЫ ЭТИХ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫХ КИТАЙСКИХ ПРЕПАРАТОВ, КОТОРЫЕ МЫ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ДОЛЖНЫ БЫЛИ У НИХ КУПИТЬ ИЛИ КОМУ-НИБУДЬ ПРОДАВАТЬ, ЧЕГО НАМ ТАКЖЕ НЕ ПОЯСНИЛИ. ВСЁ ЭТО, А ТАКЖЕ МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ УТОЧНЯТЬ У СВОХ НАСТАВНИКОВ (С КЕМ ОБЩАЛИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ), КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИВЛЕКАЮТ ЛОХОВ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕИЯ ОЧЕРЕДНЫХ СЕБЕПОДОБНЫХ ИТД. ЭТАКАЯ ПИРАМИДА ИЗ ЛОХОВ ОТДАЮЩИХ ДЕНЬГИ ВОТ И ВСЁ. ЕСТЕСТВЕННО ВЫЛАВЛИВАТЬ СВОЕГО "НАСТАВНИКА" КОТОРЫЙ ЕЩЁ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПРОСИЛ МЕНЯ ДОЖДАТЬСЯ ЕГО ЗАВТРА ПОСЛЕ СЕМИНАРА Я НЕ СТАЛ, КАК ДУМАЮ И ОСТАЛЬНЫЕ.

ВОТ ТАК ВОТ ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКУЮ ХНЮ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС КРИЗИС!!! ПОМНИТЕ: ВЫ ПРИХОДИТЕ НА РАБОТУ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, А НЕ ОТДАВАТЬ ИХ!!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У НИХ РАБОТАДАТЕЛИ-ОБМАНУТЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ЗА СЧЁТ КОТОРЫХ ОНИ И СУЩЕСТВУЮТ!!!!!!!
P.S. БЫЛ НАСТОЛЬКО ПОРАЖЁН, ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАК МНОГО НАПЕЧАТАЛ (САМ В ШОКЕ!!!)
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!!!! ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ УТОМИЛ!!! НО СЧИТАЛ СВОИМ ДОЛГОМ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ, И ЕСЛИ ПРОЧИТАННОЕ ХОТЬ КОМУ-ТО ПОЙДЁТ НА ПОЛЬЗУ - БУДУ ОЧЕНЬ РАД!!!!!




vika13109
сообщение 20.2.2009, 15:58
IP: ***.***.59.114 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 8 028



Я тоже была на собеседовании в этой компании! Изначально шла на должность Менеджер по работе с персоналом, обещали 45 тыс в мес, пришла а мне начали втирать, что необходимо заплатить за какой-то регистрационный номер. Когда записывалась на собеседование сумма моего оклада была названна именно 45 тыс, а как оказалось при личном разговоре, что оклада ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Короче обходите их стороной!!! Еще они дают объявление в газетах на должности Администратор, помощник начальника отдела персонала, позиционируют себя как торгово-производственная компания и в телефонном разговоре не дают название сайта! Дорогие граждане, если увидеье что-то наподобие того что описанно выше, то БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ и не видетесь на эту хрень!!!!!!!!!!!!
Гость
сообщение 28.2.2009, 19:31
IP: **.***.147.155 | Сообщение #6


Гость









Да нет, вестись то на все это можно, и можно даже на всем этом заработать, НО: ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ТУДА УСТРОИШЬСЯ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ РОВНЫМ СЧЕТОМ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ОНИ...

КТО-НИТЬ ПОМНИТ ИНТЕРНЕТ-ПИРАМИДЫ FINREAL, GOLDEN-STREAM?

ТАК ВОТ ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО В 10-20 РАЗ ДОРОЖЕ...
Гость
сообщение 4.3.2009, 21:10
IP: **.**.220.125 | Сообщение #7


Гость









Еще из тойже серии

Соловьева Тамара <tamvasol@mail.ru>
Для конкретного разговора по вопросу замещения предложенной вакансии, прошу записаться на собеседование. Звонить по тел. (495) 997-66-48

С уважением Тамара Васильевна


Приперся т.к мне посоветовала Жена увидеть лохатрон своими глазами. (она как то в Олимпийский к подобным УРОДАМ пришла устраеваться но сразу схавала темку и ушла с собеседования)
В общем я приперся Большие каменщики 1 оф 404 , заполнил анкету, на след. день звоню - о чудо , я принят. Говорят приежайте втуда же в оф 509 типо будет собрание. но ФИГ им я НЕ ПОЕХАЛ.
Тетя что со мной беседовала - ТЫ ДРЯНЬ по ЖИЗНИ.
Пишите в объявлении - ИЩУ ЛОХОВ и они к вам потянутся.
А люди реально работу ищут.

Народ, не стесняйтесь пишите о таких УРОДАХ больше , их контакты, телефоны , адреса , эл.адреса.
Чего они народ парят . я понимаю еще если б эти УРОДЫ на первом же собеседовании правду говорили , так веть уже на собеседовании врут в глаза.
Гость
сообщение 4.3.2009, 21:11
IP: **.**.220.125 | Сообщение #8


Гость









Еще из тойже серии

Соловьева Тамара <tamvasol@mail.ru>
Для конкретного разговора по вопросу замещения предложенной вакансии, прошу записаться на собеседование. Звонить по тел. (495) 997-66-48

С уважением Тамара Васильевна


Приперся т.к мне посоветовала Жена увидеть лохатрон своими глазами. (она как то в Олимпийский к подобным УРОДАМ пришла устраеваться но сразу схавала темку и ушла с собеседования)
В общем я приперся Большие каменщики 1 оф 404 , заполнил анкету, на след. день звоню - о чудо , я принят. Говорят приежайте втуда же в оф 509 типо будет собрание. но ФИГ им я НЕ ПОЕХАЛ.
Тетя что со мной беседовала - ТЫ ДРЯНЬ по ЖИЗНИ.
Пишите в объявлении - ИЩУ ЛОХОВ и они к вам потянутся.
А люди реально работу ищут.

Народ, не стесняйтесь пишите о таких УРОДАХ больше , их контакты, телефоны , адреса , эл.адреса.
Чего они народ парят . я понимаю еще если б эти УРОДЫ на первом же собеседовании правду говорили , так веть уже на собеседовании врут в глаза.
Гость
сообщение 8.4.2009, 16:18
IP: **.**.128.18 | Сообщение #9


Гость









Отправлен отклик на вакансию Заместитель директора.
Занятость:Полный рабочий день
Зарплата:73000 руб.
Переписка с работодателем
04 апр. 20:44Получено
Здравствуйте Виктор.
Для более конкретного разговора по поводу вакансии,
Вы можете связаться со мной по тел.: 8(903)7077582, с 10:00 до 12:00.

С уважением,
Геннадий Геннадьевич.
Геннадий Барышников
Адрес:там же на Таганке,каменщиков 1, офис 404
РАЗВОД! Самое поразительное,что на "семинаре" (офис 509,512) сидело не мало вроде серьезных,прилично одетых людей.
УРОДЫ ГРЕБАННЫЕ,времени жалко на них потраченного!
Миха
сообщение 13.4.2009, 20:44
IP: **.**.97.20 | Сообщение #10


Гость









Товарищи, лохотронище это, я в силу своей доверчивости уже готов был отдать деньги(300 у.е=11040руб которые для нашего города являются средней заработной платой!) прослушав 4 лекции по промыванию моего бедного, измученного вопросом, как кормить ребенка не имея работы. мозга, но все таки что то внутри предостерегало, особенно волновало то, что чем я собственно буду заниматься я даже после 2-х ответов моего, простите, урода - наставника так и не понял. Залез в интернет и ужаснулся. И чего я заранее не догадался почитать об этой конторе "Рога и Копыта" =) Люди, прошу вас, будьте осторожны
Гость_Анна_*
сообщение 15.4.2009, 19:31
IP: **.***.77.176 | Сообщение #11


Гость









Вот и я чуть не попалась на этот лохотрон(((
Тоже пригласили на вакансию помощника администратора по кадрам. В требованиях был указан возраст соискателей от 30 до 60 лет, но когда узнали, что мне только 26 для понту поломались немного, но пригласили на собеседование, где пообщали золотые горы и пригласили на следующий день прийти на обучение и принести с собой всего лишь 500 рублей за "пакет документов". При чем, сказали что зарплата - фиксированная ставка. Все, казалось бы, чудесно и замечательно, но вот какой-то червячок сомнений грыз меня изнутри...Пришла домой и сразу бросилась читать отзывы.
Спасибо вам всем, человеки, за предостережение!!
Теперь их офис располагается на Каширском проезде, 23.
Гость
сообщение 16.4.2009, 22:08
IP: **.**.223.217 | Сообщение #12


Гость









Да, спасибо вам всем! Вы во многом помогли оч многим оч доверчивым людям. Я даже вами горжусь ребят! (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
С уважением,Надя.
Гость
сообщение 17.4.2009, 5:39
IP: **.**.74.192 | Сообщение #13


Гость









Ну Вы даете! В такую компанию идут люди определенного склада ума и понятия, для не подготовленого человека однозначно кажется "лохотроном" такие статьи часто пишутся для черного пиара. Люди Вы хоть готовьтесь к собеседованию требуйте при телефонном разговоре назвать наименование компании, чем занимается. Зачем терять силы, время и деньги? Занимаюсь сетевым маркетингом уже 10 лет но никогда не обманывали людей информационно, да и смысл приглашать явно ожидая отказа. Потом если сразу требуют деньги за проведение выставочных лекций - ЭТО СТОПРОЦЕНТНЫЙ РАЗВОД, я провожу их бесплатно Не стоит говорить о бизнесе судя по левым конторам. Всем здоровья, семейного счастья и финансовой независимости. Бизнес развивается передавая информацию из уст в уста, а не в средствах массовой рассылки. Какой привет - такой ответ.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 5:53
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: