Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "ИНИТекс", Текучка кадров и террариум

***гость***
сообщение 27.1.2009, 23:19
IP: **.***.116.234 | Сообщение #1


Гость









В данной компании существует текучка кадров.
Испытательный срок у них 6 месяцев, хотя на собеседовании врут, говоря, что 1 месяц.

Плохо организован процесс работы, всё путано, утром одни планы, в обед другие, вечером третьи.
До устройства туда, периодически видела их объявления в газетах и Интернете о найме на работу дизайнеров, конструкторов, технологов и т.д., более пары-тройки лет. Это из-за того, что начальник производства и главный технолог считают себя очень умными, а тех, кто приходит к ним устраиваться на работу, они считают, мягко говоря, не очень умными. Вот и не находят до сих пор соответствующих себе подчиненных. А те, кто там работают, имеют мягкие языки, заточенные под определенное занятие. Кто осмелится, говорить им об их ошибках, они просто увольняют ещё на испытательном сроке или выживают. Работала у них технолог, некая Ольга Петровна, которая указала хозяевам этой фирмы на ошибки гл.технолога, а именно что у них не прокладывается по боковому шву закрепляющая строчка на джинсах и из-за этого происходит раздвижка нитей. Так вот эта технолог после этого проработала 3-4 дня, её выжила гл.технолог. Заставили подписать заявление по собственному желанию, свалив на неё чужие ошибки.
В общем, террариум единомышленников, каждый пытается списать свои ошибки на коллегу, постоянные интриги и шушуканья за спиной. Из конструкторов долго держится только одна. Но, не благодаря своим умения и знаниям, а упомянутому выше языку, который вывел её в главные конструктора.

Нормальное помещение для работы, нормальный ремонт, есть кондиционеры. Зарплата не очень большая, хотя платят вовремя, что стало в результате кризиса, не знаю.

Если не начальник производства, гл.технолог и сам коллектив, было бы неплохое место работы.
lela 23
сообщение 17.2.2009, 15:05
IP: ***.***.218.43 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 7 861



Уважаемый гость!
Прочитав Ваше сообщение об этой компании, я пришла к выводу, что для Вас самыми благоприятными условиями труда являются комфортное, красивое помещение без сотрудников.
Если Вы найдете такое место, то обязательно напишите нам на этот форум, мы будем ждать!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 1.2.2010, 6:26
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: